Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Янукович - Президент

don-maks

Рекомендовані повідомлення

 

И куда идут эти 20 миллиардов кубометров???

Куда пан решит:)

news.kh.ua/kharkov/18826-saxalinskoe-mestorozhdenie-stanet-chastnoj.html

Государственная компания НАК "Нафтогаз Украины" может в скором времени лишиться крупнейшего газового месторождения в Украине. Как сообщил источник "Главного" в "Нафтогазе", на Сахалинское нефтегазоконденсатное месторождение в Краснокутском районе Харьковской области положила глаз компания "Укрнефтебурение", которую связывают с народным депутатом Николаем Злочевским (Партия регионов).

 

Сахалинское месторождение – одно из крупнейших в Украине. Оно было открыто в 1981 году, извлекаемые запасы газа составляют 15 млрд кубометров, газоконденсата – 1,7 млн т, нефти – 1,7 млн т. Для сравнения: годовой объем добычи газа в стране – 20 млрд кубометров, нефти – 4 млн т. На месторождении пробурены 38 скважин, из них за средства госбюджета – 20.

 

По словам представителя НАК "Нафтогаза", в начале марта правительство поручило Минприроды выдать лицензию на разработку Сахалинского "Нафтогазу". Однако со сменой власти в Украине это решение было спущено на тормозах. Более того, в борьбу за месторождение, в том числе и через суды, включилась частная компания "Укрнефтебурение", подконтрольная Злочевскому.

 

О компании «Укрнефтебурение» известно немного. До сегодняшнего дня она не была замечена ни в бурении, ни тем более в нефтегазодобыче. Зарегистрированная в ноябре 2004 года компания уже через месяц, 29 декабря, получила спецразрешение на опытно-промышленную разработку Сахалинского месторождения. В 2003–2004 гг. лицензии на разработку нефтяных и газовых месторождений выдавал Государственный комитет природных ресурсов во главе с Николаем Злочевским.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Писать шо при Петре 1 ж/д дороги строили - это оговорки

 

Так давайте еще устроим диспут, как это рыба с жабрами человеческим языком говорит или как холоднокровная жаба стала теплой красавицей...

Читайте внимательней и думайте....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не перекручивайте статистику, самое неважное соотношение работающих и "нахлебников", отголоски индустриализации сказываются.

Вот неутешительная картинка :(

800px-Registered_HIV_prevalence_in_Ukraine.jpg

 

Ну Вы меня окончательно запутали!!!

 

По ОФИЦИАЛЬНЫМ данным:

 

Регион Средняя. Зарплата Уровень безработицы (от 15 до 70 лет/ среди работоспособного возр.)

 

Украина ............................1955.......................9,01/9,9

 

 

Донецкая............................2231......................9,7/10,5

 

Луганская...........................1965.......................7,8/8,5

 

Харьковская........................1859...................... 8,2/8,9

 

АР Крым...............................1739......................7,0/7,6

 

 

Львовская............................1687..................... 8,5/9,3

 

Ривненская...........................1647...................13,1/14,2

 

Волынская............................1455.................... 9,4/10,2

 

Тернопольская.......................1445..................11,7/12,9

 

 

Я с Вами соглашусь в главном – вся Украина живет бедно!!!

 

Из этих данных я могу сделать вывод:

 

Чтоб Донецк проголосовал за Тимошенко, надо было там сделать зарплату Тернополя.

А чтоб в Тернополе проголосовали за Януковича, там надо сделать зарплату Донецка...

 

Я Вам поверю, но для этого:

 

1. Я должен согласиться с тем, что 1445 грн больше 2231 грн???!!!

Так, как я не верил в «зростання Украіни» и не верю «покращення життя», то этот вариант не для меня.

 

2. Согласившись с Вами, мы должны признать, что официальная статистика сейчас врет, как врала и год назад!!!

А из этого следует, что нынешняя власть такая же «брехливая», как и предыдущая!!!

 

Как скажите, тот вариант и приму!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз Вы ее так не любите, за что Вы его так любите?

 

А я голосовал в первом туре за Тигипко, во-втором, против всех.

Но если нет выбора?

Так "он", это хоть какая-то, но стабильность.

У "нее", непредсказуемость.

Он хоть побаивается народ, помня 2004 год.

У нее "крыши" нет.

Самое страшное в том, что 45% голосовавших за нее этого не видят.

Может это массовый гипноз?

А вообще, люди хотят верить в то, что невозможно представить.

И "вона" на этом мастерски играет.

Это и есть современные выборные технологии.

Кстати, Вы тоже к сожалению входите в их число.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Писать шо при Петре 1 ж/д дороги строили - это оговорки :lol: Да и кандидата вашего то шо он ляпает это не оговорки - это клиника .Смотрю на презика нынешнего и понимаю - образования ноль.Книг не читал и не читает.Кукла - шо напишут то и озвучит,правда с ошибками озвучит,ляпами,перепутает право с лево,словакию со словенией ,черногорию с косово и не заметит...

Какой с него руководитель видим по министру экономики хотябы(да и премьер и образования министр и СБУ да и остальные кадры),наобещал он с три короба - где?Время конешно - прошло мало,ну шож будем дальше посмотреть на ентот цирк шапито...

 

Может все таки есть у него что-то.

Ведь не зря за него проголосвало 48% населения.

Я так-же далек от того, что эти проценты боятся его.

Кстати, а чем плох Хорошковский?

При нем таможня лихо работала, это все признали, даже Юля.

Табачник для Вас это ужас, для меня отдушина, в противовес Вакарчуку.

Кстати, а Вакарчук Вам по душе?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо вы прицепились - Юля,Юля :lol:хто президент???Кого обсуждаем???Вы кричали с пеной у рта и с клавой какой распрекрасный и стабильный весь Федорыч - вот об нем и толкуем ,вот за него,кандидата вашего,и держите ответ ;) почему портачит,почему покращення не видно,а бензин дорожает - а если всё это не входило в программу его действий и всё это было - развод и кидок на доверии ,и если покращення никакого не будет ,то какого рожна за него голосовать и галас здіймать нужно было???

 

Вы привыкли смотреть себе под ноги, наверное у Вас рост высокий.

О том, что Вы пишете, я говорил в посту №534, не поленитесь прочесть пожалуйста.:);)

Вообще что-то я не замечал, когда после 100 дней правления Юли, такие, как Вы возмущались ее ручным правлением.

Хотя ее предостерегала даже Европа.

А тут месяц прошел, а Вы уже перья поднимаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его тогда пресовали по полной за то что мясо подорожало в два раза. А он взял да и ляпнул: "так капуста подешевела"

:lol:

 

Вы у нас компьютерный гений, так что ссылочку пожалуйста в студию по поводу двойного подорожания мяса в том году.:)

Вы же любите баловаться ссылочками.

А вообще как-то не сподручно общаться с людьми, у которых на устах кроме как "бандюкович", нечем крыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще что-то я не замечал, когда после 100 дней правления Юли, такие, как Вы возмущались ее ручным правлением.

меня возмущают такие вот заявления "новой" власти -

Глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский считает, что пятилетнее освобождение от налогов должно касаться только семейного бизнеса, а работающим на упрощенной системе надо не только оставить, но и повысить налог.

 

Об этом Бродский заявил сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов, передает «ЛИГАБизнесИнформ».

Вот такие - "пятилетние каникулы"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Табачник для Вас это ужас, для меня отдушина

мудак он а не отдушина,а вы не украинец.

Кстати, а Вакарчук Вам по душе?:)

нормальный министр.Был.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тут про толерантность что-то изволили говорить. Смотрели в ТСН сюжет про листовки Антитабачные и мента в штатском? Ой до боли знакомые действия все. Уж сколько г-на вылито было на всех от Юща до Бандеры - не припомню такой реакции. Да что тут спорить - скоро по тем же СМИ все будет видно. И до форумов доберутся. Хорошковский под ником "Хороший" будет ГИГАМОДЕРАТОРОМ всея .UA...))) :\"\":
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Да что тут спорить - скоро по тем же СМИ все будет видно. И до форумов доберутся. Хорошковский под ником "Хороший" будет ГИГАМОДЕРАТОРОМ всея .UA...))) :\"\":

а зачем ??

лающая собака -не укусит.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олександр Черпіцький призначений заступником міністра оборони.

 

Відповідне розпорядження Кабінет міністрів ухвалив у середу.

 

Джерела "Української правди" розповідають, що представити Черпіцького до Міноборони приїздив особисто віце-прем'єр Володимир Сівкович.

 

За його словами, Черпіцький поєднуватиме роботу заступником міністра з посадою директора Департаменту реалізації надлишкового майна і земель Міноборони.

 

Олександр Черпіцький має брата Олега Черпіцького, який є депутатом від БЮТ, що на індивідуальних засадах увійшов до коаліції Азарова.

 

Газета "Дзеркало тижня" публікувала документи, з яких випливає, що новий заступник міністра оборони був раніше судимий та навіть перебував у розшуку.

 

За інформацію медіа, Черпіцький має прізвисько "Чепчик".

 

Як відомо, після другого туру виборів Черпіцький був призначений Юлією Тимошенко першим заступником міністра транспорту.

 

www.pravda.com.ua/news/2010/03/25/4890299/

...

 

Как криминальные авторитеты «Чепчики» руководят страной

....

prokuratura.org.ua/?p=2263

..

мдааа.:( не нравится мне это...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я голосовал в первом туре за Тигипко, во-втором, против всех.

Но если нет выбора?

Так "он", это хоть какая-то, но стабильность.

У "нее", непредсказуемость.

Он хоть побаивается народ, помня 2004 год.

У нее "крыши" нет.

Самое страшное в том, что 45% голосовавших за нее этого не видят.

Может это массовый гипноз?

А вообще, люди хотят верить в то, что невозможно представить.

И "вона" на этом мастерски играет.

Это и есть современные выборные технологии.

Кстати, Вы тоже к сожалению входите в их число.

 

Я 25 раз на форуме заявляю, что причина моего личного невезенья в бизнесе связана с конкретными фамилиями в ПР, а такде личными подписями во всяких (конкретных) документах подписаных Януковичем в его ипостасиях. Конкретнее не имею желания Вам объяснять. Эти ....... умеют губить чесный, законный (бизнес) ТРУД.К этому могут присоединиться еще 160 моих сотрудников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня возмущают такие вот заявления "новой" власти -

Глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский считает, что пятилетнее освобождение от налогов должно касаться только семейного бизнеса, а работающим на упрощенной системе надо не только оставить, но и повысить налог.

 

Об этом Бродский заявил сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов, передает «ЛИГАБизнесИнформ».

Вот такие - "пятилетние каникулы"!

 

Если обороты увеличат от 500.000 гривен в год до 1.500.000-2.000.000 гривен в год, то не жалко и 2.000 гривен налогов платить.

А пресс-конференцию я не слышал, если можно ссылку пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Как криминальные авторитеты «Чепчики» руководят страной

....

prokuratura.org.ua/?p=2263

..

мдааа.:( не нравится мне это...

Переборчивы Вы слишком....

Может Вам еще и сын Германши, кот. до этого мамку возил, т.е. был ее водителем, а теперь будет с Нестором ЧП ликвидировать в ранге зам.министра, тоже не нравится?

Или новый начальник таможни - Игорь Калетник, 37 летний генерал (по таможенным рангам), но зато очень заслуженный юрист Украины (стал им через 3 года после окончания вуза), да и главное сынок КАлетника-ПР-дуна, тоже не нарвится?

Может и Табачник, теперешний министр образования, бывший казноград, который только и умеет книги и иконы из сельских музеев тырить (сорри, это со слов его соратника - вице-премьера Бориса Колесникова) - и это Вам тоже не нравится?

Так Вам наверное и Ежель, бравый адмирал, министр обороны, в свое время еще Кучмой с треском выпертый из армии за "успехи" в разворовывании флота, не нравится?

И Вася Волга - новоиспеченный глава ГКЦБ ФР, известный "финансист" с образованием "от МАУПа" Вам не нравится?

И ....

их там подобных - пальцев на руках не хватит

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мудак он а не отдушина,а вы не украинец.нормальный министр.Был.

 

Мудак только в том, что воровал артифакты при Кучме, а так хороший противовес таким как Вакарчук.

Так, что видите у нас с Вами радикальные взгляды.

Я считаю, что такие, как Вакарчук и кампания разрывали Украину насильно.

Если Вы с этим не согласны, то Вы сторонник насилия.

Хотя с другой стороны христианство поначалу продвигали тоже огнем и мечем, особенно у католиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если обороты увеличат от 500.000 гривен в год до 1.500.000-2.000.000 гривен в год, то не жалко и 2.000 гривен налогов платить.

А пресс-конференцию я не слышал, если можно ссылку пожалуйста.

2000 - в месяц? И плюс - по 1000 - на каждог работника, и плюс - по 36% от ФОТ работника начислений? А если еще НДС?

Т.е. оборот - увеличиваем в 3 раза, налог - в 10?

Вы хоть просчитайте, какой уровень рентабельности надо иметь, чтобы тянуть эти налоги.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мудак только в том, что воровал артифакты при Кучме, а так хороший противовес таким как Вакарчук.

Так, что видите у нас с Вами радикальные взгляды.

Согласен с Вами, на фоне 2-жды судимого за УГОЛОВНЫЕ преступления президента, это уже просто фигня.

Это ж не кредитый союз возглавлять, где теперь обязательно отсутствие судимости (это одна из инициатив уже новой власти - так чтоб Вас на Юльку не сорвало по привычке ;))

ЗЫ. У меня, напр., взгляды не радикальные, а просто нормальные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тут про толерантность что-то изволили говорить. Смотрели в ТСН сюжет про листовки Антитабачные и мента в штатском? Ой до боли знакомые действия все. Уж сколько г-на вылито было на всех от Юща до Бандеры - не припомню такой реакции. Да что тут спорить - скоро по тем же СМИ все будет видно. И до форумов доберутся. Хорошковский под ником "Хороший" будет ГИГАМОДЕРАТОРОМ всея .UA...))) :\"\":

 

С дуру можно и корову трахнуть.

А со своим уставом в чужой монастырь нефих лезть.

Восток не ездит на запад обливать краской памятники националистам.

Но почему-то к нам в Харьков они повадились тышком-нышком ночью как воры, днем ведь страшно.

И вообще не учите нас жить, а лучше помогите материально.

Хотя почему-то когда Вам хреново, почему-то с Востока к Вам приезжают помогать материально, а не наоборот.

Кстати, особенно Донецкие в этом прославились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я 25 раз на форуме заявляю, что причина моего личного невезенья в бизнесе связана с конкретными фамилиями в ПР, а такде личными подписями во всяких (конкретных) документах подписаных Януковичем в его ипостасиях. Конкретнее не имею желания Вам объяснять. Эти ....... умеют губить чесный, законный (бизнес) ТРУД.К этому могут присоединиться еще 160 моих сотрудников.

 

Может сейчас Вам повезет.:)

От чистого сердца Вам этого желаю.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2000 - в месяц? И плюс - по 1000 - на каждог работника, и плюс - по 36% от ФОТ работника начислений? А если еще НДС?

Т.е. оборот - увеличиваем в 3 раза, налог - в 10?

Вы хоть просчитайте, какой уровень рентабельности надо иметь, чтобы тянуть эти налоги.

 

Ну это не значит, что и за каждого работника платить надо столько-же, это уже перебор.

Ведь сейчас Вы платите половину от единого налога за работника, не так ли?

У нас это так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это не значит, что и за каждого работника платить надо столько-же, это уже перебор.

Ведь сейчас Вы платите половину от единого налога за работника, не так ли?

У нас это так.

Правильно, половину - я так и посчитал - 2000 - ЕН, 1000 - половина - за каждого работника + все взносы во все фонды с зарплаты работника.

прикол в этих реформах бродского - магзаин, кафе - кот. могут пропускать миллионы и все налом - могут быть освобождены от налогов, типа семейный бизнес. А вот, у кого производство с работниками и работа по безналу с НДС - этих по полной.

Проблема не в сумме налога, многие ушли на ЕН чтобы не вести учет и тем самым на давать возможности кормиться мытарям. И в этом вся проблема и огромная нелюбовь последних к единщикам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с Вами, на фоне 2-жды судимого за УГОЛОВНЫЕ преступления президента, это уже просто фигня.

Это ж не кредитый союз возглавлять, где теперь обязательно отсутствие судимости (это одна из инициатив уже новой власти - так чтоб Вас на Юльку не сорвало по привычке ;))

ЗЫ. У меня, напр., взгляды не радикальные, а просто нормальные.

 

Повторяю, для меня кто угодно, но только не Юля.

А тут посмотрим, а вдруг пронесет...;)

И потом, я выходец из Совдепии, а это очень хорошая школа для изворачивания.

Пока Бог миловал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может сейчас Вам повезет.:)

От чистого сердца Вам этого желаю.:beer:

 

Там не в везении дело. Мы сколько судов Выиграли чесно, законно... еще чуть -чуть и справедливость восторжествовала бы.... А тут бац!!!! и шо....Опять знакомые лица. Опять земельный вопрос...ребятам из Донбасса под Киевом надо хатынки строить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, на мой взгляд, делается правильно новой властью - массовые проверки фин-хоз деятельности предшественников. Очень хотелось бы , чтобы не свелось к сведению счетов, а стало "доброй традицией" при каждой смене власти - глядишь и задумались бы теперешние о своем будущем ;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...