Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Янукович - Президент

don-maks

Рекомендовані повідомлення

Машина времени Януковича или, Иногда они возвращаются

tsn.ua/analitika/mashina-vremeni-viktora-fedorovicha-ili-inogda-oni-vozvrashchayutsya.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У сина Герман – кар'єрний "прорив": з помічника нардепа – у заступники міністра

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У сина Герман – кар'єрний "прорив": з помічника нардепа – у заступники міністра

(ссылка устарела)

Но согласитесь, сын - не кум :D. А в остальном - кто б сомневался.

Да и дите хоть под присмотром ответсвенного товарища будет.

А вобщем "реформаторы" наступают по всему фронту: вот и малому бизнесу, решили помочь - Кужель "попросили" на выход.

Ждем Вадика Копылова или ему подобного защитника малых и обездоленных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"РЕГІОНАЛЬНЕ" КУМІВСТВО: ДО ШУФРИЧА ПОТРАПИВ ЩЕ Й ЧОЛОВІК ДЕПУТАТКИ

Чоловіка регіоналки Олени Бондаренко Андрія призначено заступником міністра з надзвичайних ситуацій.

 

Про це повідомляє офіційний сайт МНС.

 

У 2006 році, за часів прем’єрства Віктора Януковича, Андрій Бондаренко був головою Донецького облуправління МНС.

 

У 2007 році в інтерв’ю "Українській правді" Шуфрич пояснив призначення чоловіка Бондаренко тим, що "він є депутатом обласної ради, тобто знає регіон".

 

 

Насколько я помню у тимохи были отданы некоторые должности оппозиционным депутатам, об этом была договоренность ещё до назначений, и это нормально. Что мы видим сейчас...даже своих ментов из донецка тянут сюда на высокие должности...:o Новых должностей наклепали по самое небалуй, реально уже смешно на этом фоне выглядит "снижение зарплаты", зато должностей добавили на 30-40%, только че-то сторонники федрыча не особо жаждут это обсуждать. Вы количество вице премьер министров видели??? вы все свято уверены в необходимости ТАКОГО количества должностей???

я так понимаю из тимохиного окружения никому ничего предложить не собираются, ну что ж...это по их понятиям демократия видимо. Или может вы хотите сказать что у неё в окружении нет ни одного толкового человека на ту или иную должность? не верю (с.)

пара тройка да найдется, только на фоне абсолютного захвата власти и наступление по всем фронтам не брезгуя родстенными отношениями, брат сват, товарищь...круто, европейский опыт перенимаем? да вы почитайте что пишут англоязычные издания о составе кабмина, количестве должностей и скорость их создания...бля да что ж ещё этому народу надо пройти чтоб поумнеть...простите, вырвалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"

я так понимаю из тимохиного окружения никому ничего предложить не собираются, ну что ж...

не расстраивайтесь , скоро предложат-

www.pravda.com.ua/news/2010/03/17/4871767/

Юлія Тимошенко та Олександр Турчинов поточного року завдали країні збитків на 20 мільярдів гривень.

 

Про це заявив глава Рахункової палати Валентин Симоненко під час зустрічі з президентом Віктором Януковичем, повідомляє прес-служба глави держави.

 

За словами Симоненка, ці збитки були заподіяні особистими розпорядженнями екс-прем’єра та екс-першого віце-прем’єра, або так званими протокольними рішеннями, без прийняття відповідних постанов Кабміну, по питанню тендерних закупівель.

 

"Те, що скоєно злочин, – це стовідсотково. Тепер, щоб рухатися вперед, треба, щоб було і покарання за результатами скоєного злочину", – заявив глава Рахункової палати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не расстраивайтесь , скоро предложат-

www.pravda.com.ua/news/2010/03/17/4871767/

Юлія Тимошенко та Олександр Турчинов поточного року завдали країні збитків на 20 мільярдів гривень.

 

"Те, що скоєно злочин, – це стовідсотково. Тепер, щоб рухатися вперед, треба, щоб було і покарання за результатами скоєного злочину", – заявив глава Рахункової палати.

 

Да если бы всем так предлагали - нынешние министры и депутаты от ПР только получали бы справки об освобождении.... И то не все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да если бы всем так предлагали - нынешние министры и депутаты от ПР только получали бы справки об освобождении.... И то не все.

да я не против , должен же кто-то, когда-то отвечать.

только боюсь , что это очередные страшилки.

а до реального дело не дойдёт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я не против. Мне все равно какого они цвета. Если голосовал раньше за Юща - сейчас поддержал бы исковое заявление "за мошенничество в отношении народа Украины". Только вот судьи кто?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПР без сожаления пожертвует правительством Азарова, - эксперт

censor.net.ua/go/offer--ResourceID--152896

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря с улыбкой читаю подобное мнение "экспертов".

Они? пожертвовать братвой? ради страны? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело: Кабмин за три часа совершил 117 кадровых перестановок

Сегодня, 10:46 Корреспондент.net

Кабмин поставил рекорд по кадровым перестановкам

Кабинет министров поставил рекорд по кадровым перестановкам. Как пишет Дело, в течение трех часов Кабмин провел 117 увольнений и назначений в центральных органах власти.

 

Вчерашнее заседание Кабинета министров практически полностью было посвящено кадровым ротациям в исполнительных органах власти.

 

По инициативе премьера Николая Азарова члены правительства сначала уволили руководителей более 40 ведомств. Многие чиновники узнали о том, что им следует искать новую работу, уже постфактум.

 

"Я сама позвонила в отдел кадров Кабмина и узнала, что меня уволили", - отметила экс-глава Госкомпредпринимательства Александра Кужель. По словам Кужель, на ее кресло претендуют экс-главы Госкомпредпринимательства Юрий Авксентьев, Константин Ващенко и экс-кандидат в президенты Михаил Бродский. Однако Авксентьев уже назначен на другую должность.

(ссылка устарела)

 

Вот это скорость работы!

 

Він почув кожного!!! Вже завтра ми почнемо жити краще!

 

Азаров заговорил (ссылка устарела)... :ROFL::ROFL::ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря с улыбкой читаю подобное мнение "экспертов".

Они? пожертвовать братвой? ради страны? :lol:

 

Азаровым пожертвуют, так же пожертвуют и Стельмахом. С самого начала я Азарова воспринимала, как временного премьера. КС уже принял к рассмотрению иск по-поводу принятия ЗУ "Про коалицию...". Если признает не конституционным - перевыборы и Азаров -в.о., а так же возможно обжалуют все распоряжения КМУ, которые примет Азаров. Сценариев много....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[

 

Азаров заговорил (ссылка устарела)... :ROFL::ROFL::ROFL:

 

А вчера послушала его - это ужас! :o Лучше бы говорил на русском! Он с 1996 года возглавляет гос.органы, неужели за 14 лет нельзя выучить язык? В школе детей за 10 лет этому учат!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вчера послушала его - это ужас! :o Лучше бы говорил на русском! Он с 1996 года возглавляет гос.органы, неужели за 14 лет нельзя выучить язык? В школе детей за 10 лет этому учат!

 

Если уж на то пошло - Хведоровича на много приятней слушать державною мовою. Чел задался целью - выучил, добился чего-то. Могу представить какой бардак в голове у Азарова. Люди, кони, мова, Вова...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уж на то пошло - Хведоровича на много приятней слушать державною мовою. Чел задался целью - выучил, добился чего-то. Могу представить какой бардак в голове у Азарова. Люди, кони, мова, Вова...

 

Ну да, Янек хотя бы с бумажки уже правильно читает, а Азаров и с бумажки не может правильно прочитать!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Азаровым пожертвуют, так же пожертвуют и Стельмахом. С самого начала я Азарова воспринимала, как временного премьера. КС уже принял к рассмотрению иск по-поводу принятия ЗУ "Про коалицию...". Если признает не конституционным - перевыборы и Азаров -в.о., а так же возможно обжалуют все распоряжения КМУ, которые примет Азаров. Сценариев много....

 

Если б у регионов была б хоть доля сомнения в ток что суд вынесет вердикт против коалиции то они б такими сумашедшими темпами не делали назначения. Это ж как получается, можно допустить что они задолго до результатов выборов распределили должности и поэтому такая скорость, я надеюсь что это именно так, иначе все эти назначние тупо бардак и работать люди будут также. Только вот опять получается развод изберателей. Регионы сейчас произносят фразы, даже симоненко и то бухтеть начал, мол "нам надо разрабатывать план выхода страны из кризиса, надо продумывать экономические реформы и т.д." Тоесть деребаном портфелей было время занятся во время выборов, а реально подготовить план(который, кстати, был одним из их якобы предвыборных слоганов) дабы приступить к его реализации сразу...на это времени нехватило, только сейчас "надо приступить к его разработке"...ну не йопт:-x...за что вы, уважаемые избиратели, тогда голосовали? за чтоб что вова, петя, коля получили хорошие должности в первую очередь, а потом, когда все отгуляют, отпразднуют и пройдет эйфория, они наверное приступят к разработке каких-то документов...такая картина выресовывается, или я не прав?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б у регионов была б хоть доля сомнения в ток что суд вынесет вердикт против коалиции то они б такими сумашедшими темпами не делали назначения.

 

Тут можно поспорить. Сейчас они быстро сделают назначения, а когда скажут, что правительство сформировано неправильно все станут и.о. и никаких назначений уже делать не будут. Назначат следующие выборы, денег на выборы не будет, а если будут, то долго будут создавать коалицию, а в это время....... и.о. будут дерибанить страну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может вы и правы только это очередной раз доказывает непреодолимое желание регионалов узурпировать власть по полной и без исключений...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не будет в этой стране порядка...

 

Ректоры ведущих вузов Украины заступились за Табачника

Сегодня, 13:13 Корреспондент.net

Поделиться:

Размер текста:

Корреспондент.net

Деятели культуры поддерживают назначение Табачника главой Минобразования

Корреспондент.net

Деятели культуры поддерживают назначение Табачника главой Минобразования

Ректоры ведущих украинских высших учебных заведений, деятели науки, образования и культуры поддерживают назначение Дмитрия Табачника на должность министра образования и науки и считают "пропагандистскую кампанию" против его деятельности на этом посту спекуляцией "определенных политических сил".

 

Об этом говорится в обращении ряда деятелей науки и культуры, адресованном президенту Украины Виктору Януковичу, премьер-министру Украины Николаю Азарову, председателю Верховной Рады Владимиру Литвину.

 

Представители интеллигенции уверены, что деятельность Табачника на должности главы Министерства образования и науки будет способствовать должному развитию украинского образования и науки.

 

korrespondent.net/ukraine/politics/1058075

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правительство Азарова малость промахнулось – всего на полтриллиона

 

 

obkom.net.ua/articles/2010-03/18.1258.shtml?rambler

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только что почувствовал себя слугой народа. Ехал с борисполя, попал как раз в тот момент когда за мной уже перекрывали дорогу, прилегающие улицы уже были перекрыты, нагнал меня кортеж уже на набережной перед поворотом наверх на парковую аллею, я как законопослушный гражданин принял вправо и притормозил, кортеж на скорости 120-140 взлетел на брусчатку парковой. Забавно было ехать по пустом южному мосту и набережной:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только что почувствовал себя слугой народа. Ехал с борисполя, попал как раз в тот момент когда за мной уже перекрывали дорогу, прилегающие улицы уже были перекрыты, нагнал меня кортеж уже на набережной перед поворотом наверх на парковую аллею, я как законопослушный гражданин принял вправо и притормозил, кортеж на скорости 120-140 взлетел на брусчатку парковой. Забавно было ехать по пустом южному мосту и набережной:D

 

А я как раз утром стою в пробке и пропускаю этих слуг народа:evil:=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ехал бы на 30 сек позже, тоже застрял бы, просто повезло...интересно, визири, установленные стационарно, фиксируют их сокрость и высылают письма счастья?:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ехал бы на 30 сек позже, тоже застрял бы, просто повезло...интересно, визири, установленные стационарно, фиксируют их сокрость и высылают письма счастья?:lol:

 

:lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...