Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Янукович - Президент

don-maks

Рекомендовані повідомлення

Да, я не понимаю!!!

Ну Юля с Ахметовым то заплатят!!!

А я в следующую зиму хрен платить буду!!!

Для меня утеплить помещения (которым по 40 лет) - равноценно по деньгам построить новые!

Ни того, ни другого я не в состоянии сделать!

И топить по таким ценам не в состоянии!

 

Но я вижу для себя другой путь - все на хрен закрою!!!

Газ отключу!!!

Сдам все под склады для китайского ширпотреба!!!

Я получу почти ту же самую прибыль!

Мои рабочие пойдут за пособием или грузчиками китайского хлама ( с высшим образованием и годами заработанной квалификацией)...

Бюджет от меня получит единый налог!!!!

 

И все хорошо!!! В духе национальной политики - пи.... о поддержке национального производителя!!!

 

Давайте продадим Запорожскую АЭС, деньги отдадим Вам-расстраивайтесь, утепляйтесь, ведь Вы же больше всего в этом нуждаетесь, гляди может когда то соизволите и налогов гривен на 200 больше платить. Вот только проблема в том, что стратегически важных обьектов десятки и раздеребанивая страну таким образом, мы реально поможем от силы тысячи людей, причём заметьте самых состоятельных. Миллионы же остальных останутся рабами на собственной земле и потом (при любом правительстве) рычагов влияния на ситуацию уже не будет ибо всё что заставляло с нами считатся будет продано, отдано на сотни год в оренду, или же просто в залоге. Подарите Барбашовку китайцам, о обмен на пару составов товаров со скидкой. А что через год ? Кто Вы будете на Вашем но уже чужом рынке ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денег нет, зато чувства юмора на всю страну хватит!:D

 

Представте, на одном форуме два юмориста!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да Кубе и мечтать не приходится о такой аренде , ведь им США платит жалкие- 4085 долл в месяц . разницу улавливаете ???8-)

 

А нам Росия ничего не платит. Разницу улавливаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нам Росия ничего не платит. Разницу улавливаете?

 

это теоретически , а практически платили за газ

www.pravda.com.ua/news/2010/04/22/4955868/

Янукович нагадав, що за ці роки Україна ніколи не отримувала живих коштів за базування ЧФ РФ.

 

"Враховуючи, що ціна на базування ЧФ РФ була встановлена на рівні 97 мільйонів 850 тисяч доларів на рік - це був залік, який відбувався щороку, і з України списувалися борги за використаний природній газ. Україна тоді заборгувала тоді (1997 році) 2,5 мільярди. І кожен рік списання цього боргу відбувалося. І так би відбувалося до 2017 року. Живих коштів ми не отримували", - нагадав президент.

 

Він також відзначив, що базування коштувало дорожче - більше 1,2 мільярдів і українська делегація згадала цю ціну на переговорах.

 

"Під час переговорів я використав цю методологію, і коли тягали канат, кожен на свою сторону, я казав, що треба платити такі кошти. Крім того, я казав, що ми можемо піти на це тільки зараз, коли в Україні криза. І якщо ви погодитесь платити авансово, не з 2017, а з 2010, ми можемо на це піти (продовження перебування флоту)", - заявив він.

 

За його словами, збільшення орендної плати збалансув

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я об этом писал раньше.

Повторюсь.:rolleyes:

Газ поступаемый из России предназначен для предприятий страны любой собственности, т.е. в 2-3 раза выше, чем у частного сектора.

Любая форма собственноси по украински это:

если предприятия работает и рентабельно-его обязательно украдут, ну по нашему приватизируют.

Какое отношение Вы имеете к этому?:(

Ведь не из нашего кармана.

Не из мого, а из нашего. Т.к. внимательней читайте договор, скидка это так, для безграмотного лоха, на самом деле там написано, что разность т.е. скидка, погашается за счет орендной платы за пребывание ЧФ в Крыму, т.е. каждая 100 "скидки" это недополученные в бюджет деньги от аренды Крыма. Это трудно понять ? Или для Вас скидка и взаимозачёт одно и то же.

Вы же хотите, чтоб себестоимость выпускаемой продукции была ниже, чтоб зарплаты были выше, чтоб была более реальное соцобеспечение?

Хочу, но как показывает практика деньги идут:

www.focus.ua/charts/110931

и плевать они хотели на нас с Вами.

А Европа на нас ЛОЖИЛА...

А россия ? Наши уже запресованые СМИ преподнесли это как "скидку", где собственно скидка. А за что Севастоволь отдали вот это уже загадка.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему договор подписывался единолично презиком? Без ВР? Без народного референдума?

Как "шестёрка" метнулся в Харьков ***ом и подмахнул договор... А Медвед даже в столицу побрезговал приехать за подписанием такого важного документа. Или испугался, что может не уехать? У нас тоже самолёты падают...

 

А вы сам текст договора читали?! Вы уверены, что новость правильно отображает то, о чем действительно договорились президенты двух стран? У меня ощущение, что вы явно первоисточник не читали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, Вы еще не поняли, что оппоненты у общие и отнюдь не россияне...

 

Боюсь, что я не понял Вас.:unknown:

Если можно пространственней.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да Кубе и мечтать не приходится о такой аренде , ведь им США платит жалкие- 4085 долл в месяц . разницу улавливаете ???8-)

Вам видней, Вы же шишка из Пентагона, нам простым смертным они не отчитываются. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам видней, Вы же шишка из Пентагона, нам простым смертным они не отчитываются. :(

 

понял.::D

ну усё , меня рассекретили...:lol:

ухожу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Януковича сегодня урожайный день-его кортеж убил человека

www.pravda.com.ua/articles/2010/04/21/4951559/

 

При этом партия, которая обещала после автокатастрофы с участием кортежа Тимошенко, контролировать процесс, нагло врет и утверждает, не они, дескать. Как в старые добрые времена.

 

Какой сарказм.;)

У людей неприятности, у Вас злорадство.

От тюрьмы и от сумы ни кто не застрахован.

А если бы на месте кортежа Яныка были кортежи Юща, или Бледнолицей?

Уверен, язвы бы от Вас тогда ни какой, но только соболезнования.

Лично мое мнение, виноват ГАИшник.

Во-первых, раньше времени разрешил проезд, да и глаза для чего у водилы, выезжающего с второстепенной дороги.

Во-вторых, ГАИшник обязан знать, что кортеж сопровождают машины ГАИ спереди и сзади.

Машина спереди прошла, сзади нет… а он стал пропускать машины.

Так вот ребята прежде чем обвинять, узнайте реалии…

То, что вы свои короткие посты разбили на три части, это чтоб повысить свой рейтинг на форуме?:)

 

"А вообще насколько я понимаю люди видят то, что они хотят видеть." - это Ваши слова с четвертого поста.

Вот именно, Вы видите, то что хотите видеть.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завидую вам в вашей вере:lol::lol::lol: вы наверное не в украине живете

 

К сожалению молодой человек, это не ВЕРА, а РЕАЛИИ.

Интересно бы знать Ваше кредо, только без высокопарных слов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю, Харьковчанин, у Вас под конец дня настроение подпортилось.

Мы с камрадом Naivi нормально подискутировали, каждый все равно остался при своем мнении, этот пост относился к его словам. Именно поэтому уверен - чтобы я Вам не сказал про кредо и без выскокопарных слов будет воспринято не спокойно и рассудительно, а на эммоциях как и весь этот топик впрочем, тут мыслей то здравых не так много, просто народ флудит себе о политике, некоторые правдо слишком эмоциональны...ну то такое. Посему что-то кому-то доказывать в этом топике я давно перестал, большинство постов вообще вызывают улыбку...так что юмористов у нас уже 3 !...только вот денег у меня нет:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы тут -"вболіваэте за Україну".

ну надо -же, а ещё недавно-"..» буває зараз, шкодую, що в 98-му, після виборів до ВР, де комуністи набрали не-пам"ятаю-скільки-але-дофіга більшість, не виїхав до Канади. Знайомий тоді відважився і, зі словами "не хочу жити з людьми, яких за 70 років історія нічого не навчила, і вони знову голосують за ідіотів-комуністів, які проти власне України", поїхав з країни. Важко було перші роки, але зараз він живе в країні, де всі її громадяни хочуть їй добра і процвітання, не думають,»

Ну как нет фанов , а на майдане кто глотку рвал ??

А можно узнать,какими конкретно "інтересами, ресурсами і майбутнім" Янукович розплатился ?

 

Так, вболіваю. Так, були думки, але я залишився тут, а не погнався за "легким" емігрантським життям. І маю мужність сказати про це. То що, тицяти мене носом у ці мої сумніви? На те ми й люди, а не боги, щоб через сумніви і внутрішній ріст йти вперед.

Відносно фанів. Так, почитайте всі пости, де ви бачите фанатичне відбілювання того, що коїли Ющ, Янек (як був прем"єром при Ющі) чи Юля? До всього, що робилося не так, я, наприклад, підходжу критично. А на Майдан я ходив не "глотку рвать", а відстоювати своє конституційне право вибору і протистояти в КОНСТИТУЦІЙНИЙ спосіб намаганням тодішньої влади позбавити мене цього права шляхом наглого і цинічного нав"язування людини, яка не мала й не має жодного права бути президентом. Може, це у Вашому стилі "глотку рвать". А я йшов, знаючи, що спецназ може на мене піти і дати по башці, і засадити кудись - хороший знайомий у ті часи капітаном був, дзвонив, попереджав, щоб я не ходив, бо їх вигнали в бойову готовність і можуть дати наказ піти розганяти народ будь-якої хвилини.

Вважаю, що таким чином я теж вболівав за Україну і її майбутнє, а не відсиджувався в теплі, знімаючи з вух макаронні вироби і ковтаючи їх.

Так що, любий друзь :rolleyes:, акуратніше зі звинуваченнями.

А про ресурси і майбутнє - йой, читайте нет, бо, мабуть, по ТБ не підходять аналітично до здачі задарма урану, пролонгацію баз недружньо налаштованих до України сусідів, ну і т.п.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но вот в приведённом Вами примере мы Куба.

Куба выполняет договорённости прежнего правительства, нравится это им или нет. У неё нет выбора. У Украины он был - отдать долги и спать спокойно. Отдать нечем вот и приходится находить компромисс.

Давайте продадим Запорожскую АЭС, ....

Миллионы же остальных останутся рабами на собственной земле ....

Если не поднять производство в стране, то как Вы называете рабы поедут в рабство в близлежащие страны. Капитализм это везде рабство только в других вариациях.

А нам Росия ничего не платит. Разницу улавливаете?

Но и долги прощает, улавливаете разницу?

Любая форма собственноси по украински это:

если предприятия работает и рентабельно-его обязательно украдут, ну по нашему приватизируют.

 

Или для Вас скидка и взаимозачёт одно и то же.

Ну ели это не опустошает кошелёк то чем они отличаются?

А россия ? Наши уже запресованые СМИ преподнесли это как "скидку", где собственно скидка. А за что Севастоволь отдали вот это уже загадка.

А Севастополь был чей что его отдали? Да и не отдали его скорее а отложили свою головную боль на других.

 

Насчёт курорта по всему крымскому побережью. Те страны которые хотят зарабатывать на туристах этих туристов носят на руках и целуют как благодетелей. На Украине же наоборот, потенциальных туристов считают врагами и забывают что говорят с ними на одном языке. Требуя от них знания украинского. Хотя уже пол Турции и Египта говорят на русском. Или Вы наивно думаете что немцы, фины или шведы ломануться в Крым?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) вот тут очень живенько обговариваются последнии шаги ВФЯ.:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно говорят - послушай женщину и сделай все наоборот...

А это тот случай - когда надо не только слушать, но и делать!

 

А где они были, когда были выборы?

Почему не стояли на площадях с рупорами и не отстаивали свои принципы?

Думали, что если проголосуют за кого хотят, этим и отделаюся?

Да и ответ есть.

Ведь за это деньги не платят.

Так зачем сейчас они вайдос разводят???

 

Alex777, это не к Вам относится, а к так сказать к оппонентам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут мыслей то здравых не так много, просто народ флудит себе о политике, некоторые правдо слишком эмоциональны...ну то такое. ... большинство постов вообще вызывают улыбку...так что юмористов у нас уже 3 !...только вот денег у меня нет:D

Ну если не совсем иногда понимаешь что пишут другие то это не значит что они флудят:oops:. В споре (а не в оскорблениях) рождается истина.

А юмористов тут намного больше чем трое и все без денег:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если не совсем иногда понимаешь что пишут другие то это не значит что они флудят:oops:. В споре (а не в оскорблениях) рождается истина.

А юмористов тут намного больше чем трое и все без денег:D:beer:

 

Хм, пожалуй не буду обращать внимание на намек о моей недалекости...

 

Открою вам страшную тайну, в спорах о политике между людьми, не имеющими к ней прямого отношения в нашей стране, рождаются как раз оскарбления, ненависть и прочие малоприятные эмоции...до истины нам тут всем далеко, и не надо считать себя последней инстанцией в вопросе украинской политики...а вот назвать это дискуссией с элементами здравых аргументов подкрепленных ссылками на СМИ можно, но не более, ИМХО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю, Харьковчанин, у Вас под конец дня настроение подпортилось.

Мы с камрадом Naivi нормально подискутировали, каждый все равно остался при своем мнении, этот пост относился к его словам. Именно поэтому уверен - чтобы я Вам не сказал про кредо и без выскокопарных слов будет воспринято не спокойно и рассудительно, а на эммоциях как и весь этот топик впрочем, тут мыслей то здравых не так много, просто народ флудит себе о политике, некоторые правдо слишком эмоциональны...ну то такое. Посему что-то кому-то доказывать в этом топике я давно перестал, большинство постов вообще вызывают улыбку...так что юмористов у нас уже 3 !...только вот денег у меня нет:D

 

Видите ли у меня не тот возраст, когда поддаешься эмоциям.

Жизнь заставила рассуждать трезво, анализируя ситуации.

А посему меня бы не выбило с колеи, даже если презиками были Ющенко, или Тимошенко.

По поводу флуда… абы поболтать… с этим не согласен.

Если уже заговариваются о гражданской войне, а не о стабилизации, то какой здесь уже флуд???

В пору тему закрывать, а то чего доброго начнут автоматы скупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам тоже не мешал книжки почитать, на худой конец ветки на форуме в разделе Банки и финансы. Тогда бы очевидных глупостей не писали: цена на газ для населения все равно будет поднята и это при том, что газа для населения достаточно в объемах собственной добычи.

Т.е. эта "скидка" - именно для набивания карманов владельцев частных структур, того же Рената-Ахмата. Государству и населению от этого никакой экономической выгоды.

Поскольку, сейчас снижение цены на газ подается как компенсация арендной платы за пребывание ЧФ, зачем этот "бартер" устраивать, почему не оставить цену на газ 330 и ПРЯМО В БЮДЖЕТ платить реальную цену аренды, коль фактически признали, что сейчас она мизерная. и пусть эти деньги идут на решение конкретных госпрограмм, а не дотируют Ренат-Ахмета и ему подобных.

А Ренат-Ахметы пусть достают деньги из оффшорок, кот. были выведены в 06-08 годах в период сверхприбылей металлургов и вкладывают в модернизацию, а не решают свои проблемы за счет госбюджета.

ЗЫ. Заводам Круппа тоже скидку делают под размещение базы ЧФ в Ганновере? Почему при европейских ценах на газ и соответстующих зарплатах их металлурги вполне конкурентноспособны?

 

Чужой карман глаза застилает?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь цивилизованный мир стремится переходить на энергосберегающие технологии и мы обмениваем кусок нашей територии на спорную скидку+увеличение обьемов закупок. Далеко нам до цивилизации...:(

 

Конкретнее, какой кусок Украины купили русские?:)

Не уподобляйтесь Юлии Владимировне.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте продадим Запорожскую АЭС, деньги отдадим Вам-расстраивайтесь, утепляйтесь, ведь Вы же больше всего в этом нуждаетесь, гляди может когда то соизволите и налогов гривен на 200 больше платить. Вот только проблема в том, что стратегически важных обьектов десятки и раздеребанивая страну таким образом, мы реально поможем от силы тысячи людей, причём заметьте самых состоятельных. Миллионы же остальных останутся рабами на собственной земле и потом (при любом правительстве) рычагов влияния на ситуацию уже не будет ибо всё что заставляло с нами считатся будет продано, отдано на сотни год в оренду, или же просто в залоге. Подарите Барбашовку китайцам, о обмен на пару составов товаров со скидкой. А что через год ? Кто Вы будете на Вашем но уже чужом рынке ?

 

Ну зачем же продавать!!!

Меня уже заставили платить за газ по завышенным ценам, при этом рассказывая о том, что надо свою продукцию экспортировать!!!

Покажите мне страну, где затраты на производство выше моих, там моя продукция с такими энергоносителями и с такими накладными расходами на государство и чиновников будет конкурентной...

 

Ну зачем продавать?

Проще забрать НДС, лишить кредитования, лишив меня оборотных средств..

 

Зачем продавать и отдавать деньги?

Раз для независимости Украины так надо, то можно и жену на панель отправить, чтоб на производстве концы с концами сводить для блага Украины!!!!

 

"Миллионы же остальных останутся рабами на собственной земле" -

не, мне это нравиться!!!

А сейчас они - кто????

Сейчас эти миллионы могут найти правовую защиту в милиции, судах????

Сейчас эти миллионы могут позволить квалифицированную медицину???

Сейчас эти миллионы могут позволить себе достойную жизнь???

 

Не, мне это нравиться!!! Людям, которые по уровню жизни в коррумпированной стране феодального режима находятся где то между Сомали и Эфиопией, рассказывают, что они еще не рабы!!!

Да эти люди счастливы тем, что дальше своего райцентра не выезжали, ибо если б попали в ту же Югославию, не говоря уже о нормальных европейских странах, то давно уже поняли - так жить нельзя....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видите ли у меня не тот возраст, когда поддаешься эмоциям.

Жизнь заставила рассуждать трезво, анализируя ситуации.

А посему меня бы не выбило с колеи, даже если презиками были Ющенко, или Тимошенко.

По поводу флуда… абы поболтать… с этим не согласен.

Если уже заговариваются о гражданской войне, а не о стабилизации, то какой здесь уже флуд???

В пору тему закрывать, а то чего доброго начнут автоматы скупать.

 

 

Искренне рад что Вас из колеи не выбило, по большом счету для каждого из нас это самое главное, остальное так, вторично, как не крути...и не надо ток меня равнодушным к стране называть...тут все давно доказано и проверенно:beer:

0002az41

 

 

ЗЫ.Блин, самый активный топик, пока свой пост писал уже 3 появилось.

Пора тут место под рекламу продавать:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...