Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сделаю бесплатно дизайн проект

ivniki

Рекомендовані повідомлення

Мне очень есть что предложить, но таки за деньги. И мое дело как раз предложить альтернативный вариант бесплатному, а потом пусть думают что хотят.

 

Я таки очень извиняюсь, если у Вас есть что предложить то предлагайте, озвучив изначально условия, а Вы наоборот, начали жаловаться на отсутствие денег. Я задал в конкретной теме конкретный вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вдруг у кого из дизайнеров есть "натхнення" и желание немного заработать, то добро пожаловать :) www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=151081
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень есть что предложить, но таки за деньги. И мое дело как раз предложить альтернативный вариант бесплатному, а потом пусть думают что хотят.

дорога вам в рекламную ветку - там предлагайте. тут же ТС хочет набрать опыта в дизайне и, заодно, помочь людям у которых нет денег на дизайн

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дорога вам в рекламную ветку - там предлагайте. тут же ТС хочет набрать опыта в дизайне и, заодно, помочь людям у которых нет денег на дизайн

 

то есть цитат ТС "ради свей рекламы" ни разу не реклама. А как заикнутся об оплате, так сразу идите... Я предлагаю ровно настолько, насколько предложил ТС, только со своей точки зрения. В данном случае я ничего не рекламирую.

 

Тем и так заглохла, а я не претендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
дорога вам в рекламную ветку - там предлагайте. тут же ТС хочет набрать опыта в дизайне и, заодно, помочь людям у которых нет денег на дизайн

 

Если честно, не совсем понимаю ЗАЧЕМ вообще затевать ремонт/строительство если нет денег :) Если я правильно понимаю, то для ТС важно не просто разработать проект но и РЕАЛИЗОВАТЬ его, ведь только так можно чему-либо научиться.

 

Давайте будем реалистами, - стоимость дизайн-проекта редко выходит за пределы 10% от суммы предназначенной для реализации. А в большинстве случаев варьируется в пределах 4-7%. Если нет, ну так сложилось, данной суммы, то сразу напрашивается вопрос - в течении какого времени заказчик готов реализовывать объект, - 5, 10, 20... лет!?

 

"Завтра-послезавтра" ТС предложат интересный объект и платно и по итогу зависнет все в воздухе на объекте который разрабатывался до интересного предложения, а переделывать/додумывать после дизайнера иногда сложнее чем делать "с нуля", если конечно речь идет именно о дизайне.

 

Если задача сэкономить за счет проекта подобным способом, то поверьте моему опыту - ничего тама не экономится, гораздо эффективнее, в плане экономии, работать с платным дизайнером, как бы это не звучало странно. У специалиста есть стимул, а у заказчика есть гарантии.

 

Предлагаю заказчикам самостоятельно рассчитать минимальную стоимость услуги, для этого применим простую формулу:

 

Стоимость услуги в конкретном регионе = X * РЕАЛЬНЫЙ срок разработки проекта / площадь помещения.

 

где:

 

РЕАЛЬНЫЙ срок - время необходимое не просто для разработки эскизов и технической документации, но и время на согласования, подбор всех элементов дизайна, доделки/переделки и т.д. которое иногда значительно увеличивает сроки.

 

X - адекватный заработок в месяц в регионе в котором вы проживаете, не на хлеб с маслом, а для нормального функционирования специалиста. Для примера подставьте свою з/п, в случае если это дизайн-студия то к прибыли необходимо прибавить еще и аренду, коммунальные и т.д. расходы.

 

Таким образом вы получите ту самую минимальную стоимость за дизайн-проект в конкретном регионе проживания. Расчет суммы исходя из одного объекта, в случае увеличения кол-ва объектов сроки увеличиваются и кол-во человек принимающих участие в разработке проекта также.

Змінено користувачем astrolog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

много буков и сложных математических расчетов :))

а по сабжу - тема-то давно заглохла - vchernyuk реанимировал ее после почти 3х летней комы )) более того ТС хватило только на создание топика, а не на его реализацию :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже. Есть дизайн проект, но нет тех кто за него заплатит. Вот такой парадокс.

 

У меня еще хуже: есть проект, но не на что строить :(

если б кто выполнил строительство бесплатно. Нет желающих поупражняться в перемешивании бетона например?))) или подавать кирпич?;) Может студентам строительных ПТУ негде проходить практику?...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня еще хуже: есть проект, но не на что строить :(

если б кто выполнил строительство бесплатно. Нет желающих поупражняться в перемешивании бетона например?))) или подавать кирпич?;) Может студентам строительных ПТУ негде проходить практику?...

 

ru.tsn.ua/video/video-novini/u-nelegalov-gastarbayterov-nachalsya-krizis.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если б кто выполнил строительство бесплатно. Нет желающих поупражняться в перемешивании бетона например?))) или подавать кирпич?

улыбнуло, хе-хе

а самой лопату в руки - не? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

у них всегда такой несчастный вид, когда они там стоят, что совесть не позволяет с ними торговаться. А нанимать страшно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

улыбнуло, хе-хе

а самой лопату в руки - не? ;)

 

копаю!!! Вот после деревьев и цветочков возьмусь за траншеи фундаментов:)

2121734590_IMG_4221_.thumb.jpg.7d82b8e84fef3d5f425608e7d6d97df4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте.

Нужна помощь, есть проект дома но очень старый еще совковый, помогите кто может, вобщем нужен хороший современный проект дома, не прошу даром , за разумные деньги.

Спасибо всем.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...