Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сделаю бесплатно дизайн проект

ivniki

Рекомендовані повідомлення

Теоретически правильно...НО...во-первых - что считать результатом...и в чем гарантия...

На самом деле результат в понимании заказчика и результат в понимании дизайнера далеко не всегда совпадают...

 

Ну вот недавно рассказали : после покупки крутых светильников оказалось, что они слишком тяжелые для подвестных потолков ;) А как на эскизах-то смотрелись класно :-o. Дизайнер должен знать, по крайней мере, как его дизайн можно реализовать. И как, например, цвета, полученное с помощью определенных материалов, будет сочетаться/смотреться при разном освещении - такие сюрпризы могут быть ;). Да много еще чему в институтах учат и очень много чему можно научится на практике. А взяв деньги за работу, нужно потом так же деньгами отвечать за результат (например, вернуть заказчику деньги за 40 светильников по 10 тыс $ каждый, привезенные под заказ). При бесплатном дизайне всю ответственность должен брать на себя заказчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бесплатный дизайн(на мой взгляд)просто физиологически не совместим со светильниками за 10000:fool:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я готова помочь человеку, у которого просто нет денег на дизайн...но ,если есть возможность купить дорогущие светильники, а на "дизайн" не хватает - это уже совсем другая история
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бесплатный дизайн(на мой взгляд)просто физиологически не совместим со светильниками за 10000:fool:

Там было не бесплатно. При более простом проекте влет может быть меньше по сумме, но больше, чем получишь за работу. Бесплатно безопаснее и тебе и клиенту. Он сам выбирает отсутствие опыта и возможные срывы сроков выполнения.

 

Rs. Я б дизайнеру, у которого нет хотя бы 5 реализованных проектов, которые мне понравились, не заказывала бы проект за деньги. Лучше добавить и работать с опытным человеком. Либо бесплатно (я рискую деньгами за материалы и работу), либо за деньги, но опытному человеку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически правильно...НО...во-первых - что считать результатом...и в чем гарантия...

На самом деле результат в понимании заказчика и результат в понимании дизайнера далеко не всегда совпадают...

 

Результат должен удовлетворить закзчика и делаться под его понимание...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот недавно рассказали : после покупки крутых светильников оказалось, что они слишком тяжелые для подвестных потолков ;) А как на эскизах-то смотрелись класно :-o. Дизайнер должен знать, по крайней мере, как его дизайн можно реализовать. И как, например, цвета, полученное с помощью определенных материалов, будет сочетаться/смотреться при разном освещении - такие сюрпризы могут быть ;). Да много еще чему в институтах учат и очень много чему можно научится на практике. А взяв деньги за работу, нужно потом так же деньгами отвечать за результат (например, вернуть заказчику деньги за 40 светильников по 10 тыс $ каждый, привезенные под заказ). При бесплатном дизайне всю ответственность должен брать на себя заказчик.

 

А подвесной потолок, что в воздухе висит? Нормальный подрядчик нашёл-бы варианты крепления светильников...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не так уж и много оказалось желающих получить дизайн на шару:D отсюда вывод - наш труд ценят и уважают -И ЭТО РАДУЕТ!

Чем закончилось сотрудничество с InSAn?

 

Задержка за мною. На следующей неделе поделюсь своими впечатлениями.

 

Как и обещал, делюсь впечатлениями: сотрудничеством доволен :)

Результаты выложу позже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Rs. Я б дизайнеру, у которого нет хотя бы 5 реализованных проектов, которые мне понравились, не заказывала бы проект за деньги. Лучше добавить и работать с опытным человеком. Либо бесплатно (я рискую деньгами за материалы и работу), либо за деньги, но опытному человеку.

 

не понял, в чем риск-то? это же не чертежи фундамента, из-за которого дом треснуть может. в худшем случае мебель неудобно расставят. главное несущие стены не сносить :lol: и все будет в ажуре. а люстры всегда можно придумать, на что прицепить. особенно, если они по 10 штук баксов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понял, в чем риск-то? это же не чертежи фундамента, из-за которого дом треснуть может. в худшем случае мебель неудобно расставят. главное несущие стены не сносить :lol: и все будет в ажуре. а люстры всегда можно придумать, на что прицепить. особенно, если они по 10 штук баксов.

 

 

:) А вы займитесь чем-то коммерческим, социальным.

Там, ресторанчик сделайте. С гипсокартонными арками.

Бутик покрасьте в цвет отравленного персика.

 

Как просрете пару сотен тысяч, сразу дурные вопросы задавать перестанете...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что, на визе не видно, что дизайн неудачный ?

чтобы это понять, сначала построить нужно?

 

ps я ни в коей мере не против профессионализма, вы не подумайте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что, на визе не видно, что дизайн неудачный ?

чтобы это понять, сначала построить нужно?

 

ps я ни в коей мере не против профессионализма, вы не подумайте :)

 

Кому не видно? Вам?

Что дает вам право выносить суждения о удачности/неудачности конкретного коммерческого дизайна? Личный эмпирический опыт ремонта хрущевки/постройки гаража?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понял, в чем риск-то? это же не чертежи фундамента, из-за которого дом треснуть может. в худшем случае мебель неудобно расставят. главное несущие стены не сносить :lol:

 

Ага. Может оказаться, что освещения не достаточно - прийдется переделывать. Свет из окна бликует на телевизор. Мебель не помещается - тоже вопрос не смешной. Цветовое решение как на картинке, с помощью выбранных дизайнером материалов получить нельзя, а половина ремонта уже сделана. Кто платит за переделки и новую мебель? Если дизайнер это не должен просчитать, то за что ему деньги платить? Имхо, либо специалист с ответственностью за деньги и гарантией, что будет как на эскизах, либо бесплатно, но я во все вникаю, все размеры пересчитьваю, все материалы проверяю;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделаю бесплатно дизайн проект

 

ради свей рекламы

 

если не сложно и ещё актуально, могли бы помочь хотябы в общих чертах с дизайном или если влом - хотябы с планировкой гостинной. я хочу понять нормальные ли габариты/параметры гостинной (28,06 кв.м.) и можно ли будет в ней нормально разместить мебель и всё такое. меня беспокоит размещение камина. можно ответить личным сообщением, или как пожелаете.

 

план прилагается

1477836564_1-1.thumb.jpg.d7e595c2820567977d2c54eabd165e2d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Чем закончилось сотрудничество с InSAn?

 

Сотрудничество с InSAn еще не закончилось:beer:

Шоколадки у него просто бесподобные!!!!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем закончилось сотрудничество с InSAn?

 

Сотрудничество с InSAn еще не закончилось:beer:

Шоколадки у него просто бесподобные!!!!:)

 

..и жена у него - очень и очень!!!!:Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А взяв деньги за работу, нужно потом так же деньгами отвечать за результат (например, вернуть заказчику деньги за 40 светильников по 10 тыс $ каждый, привезенные под заказ). При бесплатном дизайне всю ответственность должен брать на себя заказчик.

 

Имхо, для тех заказчиков, кто мыслит в этом направлении, существует специальная цена на услуги по разработке дизайн-проекта, равная стоимости ремонта его квартиры ($$$) + 10% за вредность, а то вдруг после светильников заказчику также не понравятся обои и плитка, да и мебель на кухню будет какая-то не такая. Ой, а паркет-то как ни с чем не сочетается!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а собственно, где результаты сотрудничества? Кто-то там шоколадки раздавал, кто-то работал за эти шоколадки, кто-то совсем по другим делам...м-да,неважно. А результаты де?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а собственно, где результаты сотрудничества? Кто-то там шоколадки раздавал, кто-то работал за эти шоколадки, кто-то совсем по другим делам...м-да,неважно. А результаты де?

 

Результаты есть - сейчас идет стадия реализации. :)

Фото есть в моей ветке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Да, давно здесь никто не отписывался. Толи предложения закончились толи спрос прекратился.

У меня к примеру есть спрос. Есть дом но нет денег на дизайн-проект, собственно все соответствует названию темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня к примеру есть спрос. Есть дом но нет денег на дизайн-проект, собственно все соответствует названию темы.

 

У меня тоже. Есть дизайн проект, но нет тех кто за него заплатит. Вот такой парадокс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже. Есть дизайн проект, но нет тех кто за него заплатит. Вот такой парадокс.

 

На каждый товар есть свой покупатель, Вы гланое не отчаивайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы даже не так сказал. У меня нет денег, и я жду пока мне их кто-то даст. Все.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы даже не так сказал. У меня нет денег, и я жду пока мне их кто-то даст. Все.

Да ладно вам язвить. Человек написал по теме. Если вам нечего ему предложить, то не предлагайте - не нужно на корню убивать любые попытки поднять тему. Это выглядит некрасиво с вашей стороны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно вам язвить. Человек написал по теме. Если вам нечего ему предложить, то не предлагайте - не нужно на корню убивать любые попытки поднять тему. Это выглядит некрасиво с вашей стороны.

 

Мне очень есть что предложить, но таки за деньги. И мое дело как раз предложить альтернативный вариант бесплатному, а потом пусть думают что хотят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...