Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nicki, Осокорки

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

Но, мне кажется, что это лучше, когда ребёнок с детства понимает, какая жизнь.

Ира, я тоже мамаша, у меня мальчик-гимназист и маленькая принцесса, и вы меня, пожалуйста, послушайте. Никогда, ни при каких обстоятельствах, ребенок - большой, маленький - не должен даже догадываться, что он даже чуть-чуть менее совершенен, чем кто-либо. Я даже ругаю их так: "я сержусь, я очень зла на тебя", а оно как будто вообще ни при чем). Наоборот, я учу их, что стыдно быть как все, слиться массой. И очень круто быть особенной/ым, и уметь пользоваться этим себе во благо. Вы же своим делением на бедных-богатых и нужных-ненужных воздвигли какую-то китайскую стену между девочкой и хорошими людьми. И девайсов ей накупили для бесконтактного общения с привидениями, которых не существует. Понимает - что? А вы откуда знаете, какая она, жизнь? Жизнь виновата, что вы пока не научились ею жить? Простите, но сидение в замкнутом мирке и преувеличение своих недостатков (которых у всех валом), это не тот путь. Почему не объясните дочке, что вам не нужны рядом какие попало люди, а только самые лучшие, и поэтому их так мало? Почему не сказать девочке, что вот мы сейчас с тобой поздравим всех наших знакомых и малознакомых дам, и не взять в руки телефон, и не наговорить всем кучу приятностей, не позвать в гости? Только не надо про угощение, никого это не волнует. Вот вы чего ждали возле мусоропровода - гостей, которых не звали? Звоните прямо сейчас знакомым (только не тем, у которых все плохо и ужасно), и договоритесь завтра поразвлечься, погулять вместе. В конце концов, вы с ней есть друг у друга, т.е. "ми с табой уважяимые люди" (с). Помните, вас звал форумчанин с семьей в Слободу. Вот и ему позвоните, жену поздравьте. Майю, жену Александра, других мужчин, кто помогал, они обрадуются. Если ваша дочка попадет в дерьмо, винить будет больше некого.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очему не сказать девочке, что вот мы сейчас с тобой поздравим всех наших знакомых и малознакомых дам, и не взять в руки телефон, и не наговорить всем кучу приятностей, не позвать в гости?

Мы сегодня поздравляли только учителей (а их у нас четверо). А завтра уже будем всех остальных. Я всегда поздравляю с праздниками всех, беру телефон и рассылаю поздравления. И не стишки, которые все друг другу пересылают, а сама пишу от себя, считаю, что надо человеку писать, пусть и не так красиво, но от души, а не пересылать эти дурацкие стишки. Ну а в гости на праздники людей бесполезно звать, все обычно с семьями отмечают, с родственниками. Я как раз только и могу эту подругу позвать, если у неё муж забухает. А если нет, то она будет с ним отмечать. Ко мне может прийти только тот, кто и сам в похожем положении, а потом, когда у него всё налаживается, он пропадает. Так было всегда. Но, я уже настолько отвыкла от людей, что даже и не знаю, что с ними делать =) И постоянно испытываю чувство вины, мне кажется, что человек меня терпит из жалости, и мне перед ним неудобно, за то, что я заставляю его это делать. Это мучительное чувство, гораздо хуже, чем быть одной в праздники.

Если ваша дочка попадет в дерьмо, винить будет больше некого.

Дочка будет закалённая жизнью. Сейчас она ещё верит в то, что всё у неё (и даже у меня) будет хорошо. Я её убеждаю, что она встретит ещё хороших людей и хорошего мужа. Я, лет до 18, тоже верила. Понимала умом, что это не так, что жизнь не такая как в книгах и нет любви, но верить всё равно хотелось. Ну, а потом уже, чем дальше, тем меньше веры в это было и больше понимания того, что мама была права. А сейчас я верю, что дочери может повезти. А дочь верит, что у нас новый папа появится =) Везде его высматривает =)

Был случай смешной недавно в супермаркете. Ходила там девочка с анкетами. Подошла, попросила на вопросы поотвечать. Ну, мне её жалко стало, не стала отшивать, тем более, вопросов не много. Последним был вопрос о возрасте. Я говорю - 40. Она писать не стала, вытаращилась на меня. Говорит: "Вы что, серьёзно?" Я говорю, что могу паспорт показать. Тут дочь подходит. Я говорю, что вот моя дочь. Дочь сообщает, что ей 14. Девочка ещё больше глаза выпучила. Говорит: "я думала. что вы сёстры и что Вам не больше 25" Потом ещё несколько раз переспросила, не шучу ли я, прежде, чем возраст записать. =) Дочь говорит: "вот видишь, мама, ты ещё можешь в клубе позажигать" =)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милая Никки!

Поздравляю Вас и Вашу дочь с праздником Весны!

Желаю Вам ,чтобы все Ваши мечты сбылись!

Оставайтесь всегда такой очаровательной,прекрасной и волшебной,какая Вы есть!

У Вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Вы очень нужны многим людям!

Завтра выйдет солнце и будет светить для Вас!

:roll:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джойка, Спасибо! :beer:

 

Добавлено через 3 минуты

Наши единственные мужчины в доме поздравляют всех женщин форума с праздником! :rolleyes:

 

 

851ac6be2e9b.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Да, вроде, всегда говорю, мне даже говорили, что иногда там, где и не надо =) У меня это по привычке выходит обычно.

 

Да нифига подобного, простите за резкость. Перечитайте всю тему и пойщите свои "спасибо" людям, которые за Вас переживали , давали советы, поддерживали и вытирали Вам сопли . Много найдете?Нет! Нифига вы не найдете.

Лично для меня это было ооочень удивительно, что такая вся правильная Ира -а спасибо от нее не дождетесь. На форуме даже кнопочку " спасибо" сделали - но видно влом нажать, поблагодарить людей и оказать внимание, которые хоть как то интересуются Вашей жизнью. И не удивляйтесь после этого, что к Вам на ДР никто не идет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже прогресс! А Вы меня позовите, когда в следующий раз приедет, а еще лучше БР, вон как она на форуме саблей машет, пусть перед Вашим БМ помашет. Может перестанет приходить;)
Сойка, давайте вдвоем так сделаем: Вы берите свой калаш, далее приезжаете ко мне на машине, выносите меня (грузчики за мой счет), грузите в машину, потому как я давно уже вообще не выхожу из дому и даже не встаю со стула -- для меня поход в кухню и туалет -- это подвиг. Далее мы берем мой железный костыль, заливаем в него расплавленные свинцовые грузила (это все Вам придется делать -- у меня сломана рука и в гипсе, не срослась, а рука опорная для костыля, так что дело швах). Далее мы с Вами едем к БМ, Вы выгружаете меня (грузчики за мой счет) и пытаетесь поставить на ноги. Если Вам это удается -- это огромная победа. Тогда Вы опираете меня обо что-то вроде стенки и даете мне в одну руку (вторая в гипсе) мой железный костыль.

 

Далее Вы притягиваете ко мне БМ вплотную, потому как я с места не могу сдвинуться, и держите его крепко. Далее начинается самое главное: тореро, в бой. Одной рукой Вы держите меня. чтобы не упала, а другой -- держите БМ, чтобы не удрал. Я луплю БМ железным костылем, а Вы в это время третьей рукой даете короткие очереди из Вашего калаша в воздух -- предупредительные, чтобы Шарманщик не подошел защищать БМ, а то от него вполне этого можно ожидать,ведь в военкомат он так и не пошел, несмотря на повестку... После этого всю процедуру производим в обратном порядке -- грузим меня на машину, вносим в мой дом и кладем на кровать. После этого вызываем ко мне Борис (за Ваш счет) Как Вы думаете, мы с Вами вдвоем справимся с этой нехитрой задачей?

 

Добавлено через 21 минуту

Не права.

Это не издевательства.

Это подсрашники.

В жизни не бывает по другому. Есть пряники, есть подсрашники. Сделала правильно - получила пряник. Нарисовала красивенную куклу - тебя хвалят. Сделала глупость - ругают. Так во всех семьях, обществах - просто везде. Это нормально. К критике надо относиться правильно, как и к похвале.

 

Дорогая и многоуважаемая Белка! То, что происходит в этой ветке, в том числе и при Вашем непосредственном участии -- это не только не нормально, и это совсем не критика, а как раз именно это и называется психологическая травля более слабого противника. Ирина не нуждается в пряниках и подсрашниках, она такой же взрослый и независимый человек, такая же личность, как и Вы, поэтому то, что пишете Вы и другие в этой ветке является унизительным и оскорбительным для нее. Если Вы захотите, чтобы я полнее объяснила Вам это, то я могу вполне и объяснить подробнее, вроде как Доктор Моро, что именно и почему происходит в этой ветке.

 

Я еще и еще раз повторяю, что все, что пишется здесь, пишется исключительно из чувства превосходства над более слабым противником. И поэтому данная акция не может считаться гуманной и тем паче полезной. Она направлена на удовлетворение личных амбиций пишущих, которые не имеют никакого представления о сути дела, но,тем не менее, считают возможным поучать и давать подсрашники.

 

Ирина не относится к членам Вашей семьи, и поэтому тот воспитательный тон, который тут избрали Вы, а уж тем более те, кто вообще в доме не был, -- не только неуместен, но и оскорбителен. Ирина отвечает исключительно по одной причине: страшного, дикого одиночества на этой земле. У нее нет абсолютно никого, поэтому она готова терпеть и БМ, и всех вас в этой ветке. Это подобно тому, как Вы садистки издеваетесь над больным ребенком, при этом тут в основном женщины (в том числе и баба-Шарманщик) -- и поэтому это особенно угнетает. Я не имею возможности читать все то, что тут пишется, поэтому отвечаю только на отдельные посты, уж так получилось, что влетел подсрашник Вам, хоть есть и значительно более виновные.

 

Подумайте, насколько экзекуция. устроенная женщинами в этой ветке, подобна поведению женщин-надсмотрщиц-садисток в концлагерях, которые были значительно более жестокими,чем мужчины-надсмотрщики. И вот ответьте Вы мне (за всех,так уж получилось): чего вы все тут добиваетесь, кроме удовлетворения личных амбиций? И достойное ли это поведение для женщины?

 

Поздравляю всех с 8 марта! В том числе, и бабу-Шарманщика -- тоже поздравляю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира!

Огромное спасибо за поздравление! Неожиданно и приятно :rolleyes:

Мне уже казалось, что Вы и праздников не видите за своими горестями и мрачнющими убеждениями и жизненным опытом.

Хорошо, что это уже не так. Теперь остается двигаться дальше. Это не просто, имея больше ужасных, нежели хороших, воспоминаний от общения с людьми, но нужно.

Главное не бойтесь не соответствовать кому-то или чему-то.

Будьте собой и помните, что только люди, которые Вам искренне сопереживают могут дать просрашник в правильном направлении,

а потом еще и поддержат полет.

Просто поверьте им, не анализируйте и не пытайтесь сопротивляться.

Попробуйте. Уверена, очень скоро у Вас появится совсем иной опыт, который Вас очень удивит.

 

Праздничные заблуждения.

Знает ли Ники или Вы, что очень многие женщины с цветами, которых Вы видели на улице, на самом деле чувствуют себя в этот день

оскорбленными именно из-за повышенного к себе внимания?

Знаете ли, что очень много молодежи, которые уже к 3м праздникам, 14 и 23 февраля, 8 марта, относятся по крайней мере с большим юмором, а еще чаще просто их не замечают.

При этом чувствуют себя совершенно счастливо...

Чего и вашей маленькой семье желаю от всего сердца! :roll:

 

БР

Не ворчите. Весна уже на улице. Пора выздоравливать, сажать цветы и радоваться теплу. :roll:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше вместо слова "подсрашник" использовать выражение "волшебный пендель". Многие люди по природе своей инертны, и даже, наверное, большинство таковы. А волшебный пендель от правильных людей - полезная вещь. Это я по себе сужу :).

Ира, после "бури" обязательно наступит лучшее для вас время. Исчезнет из вашей жизни тот, кто был подлым по отношению к вам (БМ) и вы обязательно встретите настоящего друга.

:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете ли, что очень много молодежи, которые уже к 3м праздникам, 14 и 23 февраля, 8 марта, относятся по крайней мере с большим юмором, а еще чаще просто их не замечают.

При этом чувствуют себя совершенно счастливо...

Помилуй Бог, да как же можно чувствовать себя совершенно счастливым, исключив-не заметив??????????? три праздничных дня????????????

 

Как можно не увидеть 14 февраля, первом праздничном дне, после НГ и СНГ (блин... сократил "старый Новый год"...), ну ладно, чо вылезло, то вылезло...

да, так вот, в празднике - предчувствие весны, ну как его не заметить????

Все чё-то дарят друг-другу, целыми семьями, по три поколения в разные ресторанчики-кафешки ходят - общаются.

И это отменить?????? только потому что кому-то из молоди просто лень шевелиться...

 

Далее - 23 февраля.... тут как говориться, кто на что учился.... мне жена уже и замечания делать перестала, что я всегда первый шаг делаю с левой ноги...

В этот день офицеры даже в "гражданке" выглядят так, что я их за версту опознаю...

 

Ну а уж 8 Марта пытаться обнулить - это вааще без "берегов остаться" :fool:

 

Блин... это что, в угоду ленивым подросткам и иже с ними, я должен отказаться от удовольствия лицезреть счастливые лица мамы и бабушки моего внука, в момент поздравления и вручения цветов и собственноручно исполненных внуком коллажей???

 

Да хренушки!!!!

 

А ежели кому из "гормональных подростков" не нравиться праздники - дык исполать им... а я уж буду так, как привык!

 

Дамы, которые "чувствуют себя униженными 8 марта", потому что "раз в году"... не знаю... мне кажется, что есть смысл вину за это не перекладывать на праздник или на супруга-сожителя... я бы рекомендовал поделить вину за "раз в году" в пропорции 50:50 между М и Ж, а не "бойкотировать" праздники - это не "день налогового инспектора" или "день работников прокуратуры"....

 

картинка №1 - 23 Февраля...

картинка №2 - 8 Марта... вот шо будет ежели колючку напоить правильным коньчком... :ROFL:

 

 

Резюме: праздники удались.... :good:

1028729219_23.....thumb.jpg.86131b54874d575be39633d90ec087e3.jpg

231092632_8.thumb.jpg.56dd8787aee6df367ce1135a06432b02.jpg

Змінено користувачем Шарманщик
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

Дамы, которые "чувствуют себя униженными 8 марта", потому что "раз в году"... не знаю... мне кажется, что есть смысл вину за это не перекладывать на праздник или на супруга-сожителя... я бы рекомендовал поделить вину за "раз в году" в пропорции 50:50 между М и Ж, а не "бойкотировать" праздники - это не "день налогового инспектора" или "день работников прокуратуры"....

:D

 

такое впечатление, что сработал только 1й уровень восприятия...

 

остальное отправила в личку. не место здесь, но ответить очень хочется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

 

такое впечатление, что сработал только 1й уровень восприятия...

 

остальное отправила в личку. не место здесь, но ответить очень хочется...

Да.... чиста-конкретно эмоциональная интуиция...:crazy:

 

...она с успехом заменяет мне информацию... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, давайте вдвоем так сделаем: Вы берите свой калаш, далее приезжаете ко мне на машине, выносите меня (грузчики за мой счет), грузите в машину, потому как я давно уже вообще не выхожу из дому и даже не встаю со стула -- для меня поход в кухню и туалет -- это подвиг. Далее мы берем мой железный костыль, заливаем в него расплавленные свинцовые грузила (это все Вам придется делать -- у меня сломана рука и в гипсе, не срослась, а рука опорная для костыля, так что дело швах). Далее мы с Вами едем к БМ, Вы выгружаете меня (грузчики за мой счет) и пытаетесь поставить на ноги. Если Вам это удается -- это огромная победа. Тогда Вы опираете меня обо что-то вроде стенки и даете мне в одну руку (вторая в гипсе) мой железный костыль.

 

Далее Вы притягиваете ко мне БМ вплотную, потому как я с места не могу сдвинуться, и держите его крепко. Далее начинается самое главное: тореро, в бой. Одной рукой Вы держите меня. чтобы не упала, а другой -- держите БМ, чтобы не удрал. Я луплю БМ железным костылем, а Вы в это время третьей рукой даете короткие очереди из Вашего калаша в воздух -- предупредительные, чтобы Шарманщик не подошел защищать БМ, а то от него вполне этого можно ожидать,ведь в военкомат он так и не пошел, несмотря на повестку... После этого всю процедуру производим в обратном порядке -- грузим меня на машину, вносим в мой дом и кладем на кровать. После этого вызываем ко мне Борис (за Ваш счет) Как Вы думаете, мы с Вами вдвоем справимся с этой нехитрой задачей?

 

 

Зачем же все усложнять! Ох уж эти бабы! Я просто беру калаш и под дулом веду БМ к Вам. А дальше можете его и в сортире мочить, и костылем лупить - любые капризы (за Ваш счет!):D

Р.С. А в гипсе небось накопления спрятали, так, на всякий случай;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем же все усложнять! Ох уж эти бабы! Я просто беру калаш и под дулом веду БМ к Вам. А дальше можете его и в сортире мочить, и костылем лупить - любые капризы (за Ваш счет!):D

Р.С. А в гипсе небось накопления спрятали, так, на всякий случай;)

 

Дорогая Сойка! Я принимаю Ваши уточнения относительно моего плана захвата противника. Но хочу добавить, что Вам все равно придется прислонять меня и держать одной рукой, а второй держать за шиворот БМ, поскольку если я упаду на БМ, то я его раздавлю и размажу, и мне придется лечиться в тюрьме, как Юле. Я не стану ждать, чтобы меня приглашала Ангела Меркель. Поэтому все же Вам придется исполнять при мне роль дублера и напарника. Я все же настаиваю на том, чтобы Вы давали предупредительные выстрелы в воздух третьей рукой, поскольку неровен час, мой Любимый Друг Шарманщик, которого я зову тщетно в гости уже много лет, вдруг, по дороге в военкомат, вспомнив, что у нас тут в стране, вообще говоря, сегодня объявлена мобилизация спецов, а он, конечно, очень крупный спец во всех делах и вообще настоящий русский офицеРРР, -- вдруг он захочет зайти ко мне и попрощаться навсегда :( и станет вырывать у Вас из рук несчастного бедного БМ??? А моя собака не обучена на команду Фас! Это все ужасно!

 

Поэтому без Вас, Соечка и без Вашего калаша -- ну никак не обойтись!

 

А Киевский торт мы потом с Вами съедим, конечно же,за счет Шарманщика, уходящего отважно на фронт!

 

Не плачь, девчонка! Пройдут дожди!

Солдат вернется (в смысле Шарманщик вернется на форум с фронта), --

Ты только жди!

Ко мне вернется

Мой верный друг!

 

Любовь на свете сильней разлук!

 

А гипс -- шел по улице, поскользнулся, упал, потерял сознание -- очнулся -- гипс... (Замечательная советская комедия Бриллиантовая рука) и Костяная нога. А там у меня, в гипсе, Соечка, знаете что? Только никому -- ни слова! Там у меня унитаз Церзанит Консул для второго этажа!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогая Сойка! Я принимаю Ваши уточнения относительно моего плана захвата противника. Но хочу добавить, что Вам все равно придется прислонять меня и держать одной рукой, а второй держать за шиворот БМ, поскольку если я упаду на БМ, то я его раздавлю и размажу, и мне придется лечиться в тюрьме, как Юле. Я не стану ждать, чтобы меня приглашала Ангела Меркель.

 

Как много букофф! :(Все не осилю! Если раздавите - ничего страшного - спишем на самооборону! Скажем БМ пришел и хотел .....эээээ....ну в общем хотел. Отмазаться помогу! И перестаньте в конце концов

делать все чужими руками! "Сама-сама-сама-сама !" (с)

 

Добавлено через 2 минуты

 

А там у меня, в гипсе, Соечка, знаете что? Только никому -- ни слова! Там у меня унитаз Церзанит Консул для второго этажа!

 

Так и знала - подделка! А зачем Вам унитаз на втором этаже? Вы и по первому то не ходите! Потратьте лучше на витаминки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Мне просто за форумчан обидно...

 

Мне тоже.

Только что из Одессы. На моем любимом Морвокзале выставка-продажа игрушки. Несмотря на войну, на выставке аншлаг и никто с пустыми руками оттуда не выходит.

Искал глазами Иру, но так и не нашел.

Вспоминаю, как оно зарабатывать своими руками www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2764281.

Продал ОЧЕНЬ дорого, как раз на месяц Ириного адвоката.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспоминаю, как оно зарабатывать своими руками

Просто класс... А еще не покажете изделия? Из камня. Где-то продаются? Что заказать можно? И - да - в Клуб Рукожопов Вас не примем пока. :)

Кстати, довольно странно, что Ира не принимала участие в профильной выставке. Где же еще лучше заказчиков клеить, как не там? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто класс... А еще не покажете изделия? Из камня. Где-то продаются? Что заказать можно? И - да - в Клуб Рукожопов Вас не примем пока. :):(

 

Приезжайте в гости. В офисе много чего есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, а как по теме ветки? Что там адвокат? Оправдывает ли затраченные на нее деньги? Или все происходит так, как и без ее участия? Участия Иры в выставке камня в городе Одессе не было, а вот было ли участие адвоката в процессе по разделу имущества? И еще хочу спросить, каким образом одинокая мать с больным ребенком может приравниваться по уровню возможностей с Вами, молодым и здоровым (тьфу-тьфу) мужчиной? Это ныне моряки такие галантные пошли? Большой привет от феминного Шарманщика!

 

Добавлено через 7 минут

Как много букофф! Все не осилю!
Простите, я забыла, что у Вас плохо с чтением... Больше не буду...

 

Если раздавите - ничего страшного - спишем на самооборону! Скажем БМ пришел и хотел .....эээээ....ну в общем хотел.
Поскольку при сем будете Вы, а Вы явно помоложе и покрасивее, то эти порочные наклонности БМ будем списывать на Ваш счет, чего он там хотел...

Отмазаться помогу!

 

 

И перестаньте в конце концов

делать все чужими руками! "Сама-сама-сама-сама !"

А что это я, собственно, чужими руками делаю? Мне всегда казалось, что большинство женщин на строительном форуме, в отличие от меня, строят свои дома за деньги и руками своих мужчин. Если я неправа, доставайте калаш. А как у Вас с этим обстоит?

 

 

Так и знала - подделка! А зачем Вам унитаз на втором этаже? Вы и по первому то не ходите! Потратьте лучше на витаминки!

Унитаз на втором этаже зачем -- ну смотрите любой из проектов стандартных домов, если до сих пор еще не интересовались даже проектами домов, так длительно пребывая на строительном форуме. Что же в таком случае Вы здесь так давно делаете?

 

Больше боюсь писать, потому что Вы не осилите много букв...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, я забыла, что у Вас плохо с чтением... Больше не буду...

 

У меня не с чтением плохо, а работы много. Не всем же пенсионерам в нашей стране быть, нужно еще и кому-то пенсию для них зарабатывать.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Поскольку при сем будете Вы, а Вы явно помоложе и покрасивее, то эти порочные наклонности БМ будем списывать на Ваш счет, чего он там хотел...

Отмазаться помогу!

 

У моего мужа не отмажешься!:( Пойдете, как соучастница!

 

Добавлено через 2 минуты

А что это я, собственно, чужими руками делаю? Мне всегда казалось, что большинство женщин на строительном форуме, в отличие от меня, строят свои дома за деньги и руками своих мужчин. Если я неправа, доставайте калаш. А как у Вас с этим обстоит?

 

Ну наказывать БМ Вы же моими руками собрались? Там подержи, там помоги!

В отличии от Вашего мышления, многие женщины на этом форуме строят дома сами и не обязательно на деньги мужа, я не исключение.

Калаш зарядила, дала предупредительную очередь!

 

Добавлено через 2 минуты

Унитаз на втором этаже зачем -- ну смотрите любой из проектов стандартных домов, если до сих пор еще не интересовались даже проектами домов, так длительно пребывая на строительном форуме. Что же в таком случае Вы здесь так давно делаете?

 

Вы прикидываетесь или на самом деле:fool:? Вы с Ваших слов инвалид, который еле передвигается по дому. На кой ляд Вам 3-х этажный дом? Вы собрались ползать по лестницам или у Вас в доме лифт? Если лифт, то кучеряво живут нынче пенсионеры, а если нет, то смотри выше.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, а как по теме ветки? Что там адвокат? Оправдывает ли затраченные на нее деньги? Или все происходит так, как и без ее участия? Участия Иры в выставке камня в городе Одессе не было, а вот было ли участие адвоката в процессе по разделу имущества? И еще хочу спросить, каким образом одинокая мать с больным ребенком может приравниваться по уровню возможностей с Вами, молодым и здоровым (тьфу-тьфу) мужчиной? Это ныне моряки такие галантные пошли? Большой привет от феминного Шарманщика!...

 

Здравствуйте Б.Рысь!

Моряки, в основной своей массе, какие были, такие и остались. Это я Вам как отец моряков говорю.

Поделюсь с Вами очень полезным правилом, актуальным у моряков (и не только у них). У Вас возникает моральное право спрашивать с кого бы то ни было о ходе процесса только в том случае, если Вы сами являетесь активным участником процесса.

Умение потрепаться языком, грубить или хамить, не включено в определение "активный участник".

Когда мне подобные вопросы задает Сасс (к примеру), то он получает на них исчерпывающие и подробные ответы. Ну, как "активный участник".;)

Доктор Моро не спрашивает, но имеет полное моральное право спросить.

Надеюсь, что соблюдение этого нехитрого правила очень поможет Вам в жизни. :beer:

Посему я оставляю за собой право больше не отвечать на Ваши вопросы.

ЗЫ. Сам с себя фанатею, насколько я сегодня тактичен и вежлив.:D

ЗЫ.ЗЫ. Про выставку камня я ничего не говорил. Признайтесь, какой-такой булыжник Вы там за пазухой держите?

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня не с чтением плохо, а работы много. Не всем же пенсионерам в нашей стране быть, нужно еще и кому-то пенсию для них зарабатывать.

 

 

Вы прикидываетесь или на самом деле:fool:? Вы с Ваших слов инвалид, который еле передвигается по дому. На кой ляд Вам 3-х этажный дом? Вы собрались ползать по лестницам или у Вас в доме лифт? Если лифт, то кучеряво живут нынче пенсионеры, а если нет, то смотри выше.

Да............ уж.....

 

Я так понимаю, что "гроза наполеонов" в разнос пошла, как застоявшаяся в стойле лошадь по весне...

 

Я её в игнор загнал, так "пожиратель тортиков" тебя пытается грызть? :lol:

 

Душа моя, а ты глянь в теме "Поможем Ники" её посты с воплями, что я её до сердечного приступа довел - там все её болевые точки я "прорезал, шо того козыря..." - вот и дави на сии кнопочки - позабавимся чуток.... :good:

 

Ха.. дебютная идея и по почти по теме!!!

А ты новую кофемашину уже прикупила?

Потому как скоро Строимдомовка и если весь табор соберётся у Ники, то можно повторить "кофейный аукцион", как ты это делала в Жулянах в пользу Кукушки...

Змінено користувачем Шарманщик
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good::good::good:

Ага, я бы даже сказала, АдмиралЪ

 

Скажу короче.

Нихрена он не адмирал.

Он - щучий сын. С моей точки зрения - высочайшее звание, как-то связанное с водой.

Это за то, что про меня правильно вспомнил и даже заставил этот пост написать,хотя я самовыпилился, пока Васабыча не освободят из застенков.

 

 

СВОБОДУ ПОПУГАЯМ !!!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я её в игнор загнал, так "пожиратель тортиков" тебя пытается грызть? :lol:

 

Ты думаешь меня можно грызть?:D

Собака лает, караван идет… (с);)

 

 

Ники, как Ваши успехи?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...