Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоит труд WEB программиста ???

Дмитрий111

Рекомендовані повідомлення

Татьяна5, в Харькове новички получают 300-500, по-старше 500-1000, тим-лиды, ПМ, архитекторы от 1000.

по крайней мере я с такими знаком и сам один из них, если это не так поправьте!!! а то мож я не в тех кругах общаюсь :)

 

какой разброс зп по Киеву для этих же категорий? только если не судить по рекламам "зп от 2300" а по зп на которую реально берут

 

Киев, зеленые, но с английским - от 300 до 600, с 1 годом опыта - от 600 до 900, нормальный спец - 1200-1500, хороший спец - 1500-2200, крутой спец - 2200-2500, ну очень крутой спец 3000-3500, капец какой крутой спец - 3000-5000, это уже реально единицы.

Имеем ввиду, что это средняя температура по палате, все зависит от технологий, много платят на Java, но не всем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5 java (так как и стоит она дороже того же .net) платят больше, но и самих вакансий меньше.

 

ну вот хоть Вы развеяли, а то я уже подумал что я лох и все остальные зарабатывают от 3 тис.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5 java (так как и стоит она дороже того же .net) платят больше, но и самих вакансий меньше.

 

ну вот хоть Вы развеяли, а то я уже подумал что я лох и все остальные зарабатывают от 3 тис.

 

в Киеве вакансий Java хоть попой кушай :-), просто завались.

Не, обычные понты "мы получаем 3000 уе", это скорее "мы хотим получать 3000 уе", тут да :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, обычные понты "мы получаем 3000 уе", это скорее "мы хотим получать 3000 уе", тут да :-)))

Как-то в одной кафешке наблюдал картину: приехал поставщик (и производитель, как я понял) лаваша в поиске еще одной точки сбыта. Ему отвечают - мол, у нас уже есть, мы берем у других. Поставщик, реальный грузин с реальным акцентом, просит показать. Ему вынесли лаваш другого производителя. И тут реплика, я никогда ее не забуду: "Э-ээ, дарагой, это лаваш?! Это называется лаваш?! Нет, это называется "Я хочу быть лавашом!"... Я лег на месте...

 

Простите за офф, навеяло.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Друзья, извините если не в тему. Посоветуйте что делать. Мне нужно существенно обновить сайт и почти ежедневно нужно будет заниматься его насыщением. Как мне лучше поступить: нанять человека чтоб сидел постоянно на рабочем месте и занимался сайтом или лучше договориться с какой-нибудь компанией или фрилансером? Принимаются не только советы, но и предложения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Web-программист не будет сидеть и обновлять сайт.

У Вас две задачи

1) обновление сайта - это к программисту, на подряд

2) контент-менеджер - занимается текстами и тп - это другой человек

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C программистом понятно что по подряду.

А контент-менеджера тоже по подряду брать или принять на работу и посадить у себя в конторе? Как это лучше сделать? Буду рад советам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C программистом понятно что по подряду.

А контент-менеджера тоже по подряду брать или принять на работу и посадить у себя в конторе? Как это лучше сделать? Буду рад советам

Надо понимать что такое контент и каково его качество, если наполнение контента это ГРУБО: список товаров + скопипастенные с других сайтов описания этих товаров - то наверное можно это поручать абстрактному и всеядному аутосорсинговому контент-менеджеру, а если вы хотить иметь свой оригинальный, "живой" и качественный в плане подачи информации контент - то правильней платить ЗП штатному контент-менеджеру который должен знать/владеть предметную область в которой вы продает товар, который сможет сделать ваш контент вашим конкурентным преимуществом.

И чем специфичной предметная область - тем ценнее качество контента.

 

Например если вы продаете арматуру - то особого контента там нет смысла плодить, а если торгуете ноутбуками - то открывается больше возможностей.

 

Все ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цифрам на контент-менеджера могу сориентировать. Но Ed34 оч верно все описал - для конкретных цифр нужно четче описать задачу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Друзья, извините если не в тему. Посоветуйте что делать. Мне нужно существенно обновить сайт и почти ежедневно нужно будет заниматься его насыщением. Как мне лучше поступить: нанять человека чтоб сидел постоянно на рабочем месте и занимался сайтом или лучше договориться с какой-нибудь компанией или фрилансером? Принимаются не только советы, но и предложения.

 

Добрый день. Какой тематики сайт?

Я занимаюсь информационными ресурсами. Программирование, поддержка, партнерки, промоушн, редактора, журналисты, постеры, траффик-менеджеры - что душе угодно и на любой бюджет :)

 

Напишите подробней о проекте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Какой тематики сайт?

Я занимаюсь информационными ресурсами. Программирование, поддержка, партнерки, промоушн, редактора, журналисты, постеры, траффик-менеджеры - что душе угодно и на любой бюджет :)

 

Напишите подробней о проекте.

 

Меня заинтересовало. Презентация услуг имеется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня заинтересовало. Презентация услуг имеется?

 

Андрей, здравствуйте. Презентации услуг на данный момент под рукой не имеется. Я работаю в ИА РБК-Украина. Исходя из вашего рода занятий (интернет-реклама), думаю, спектр наших услуги вам хотя бы частично знаком. Если у вас есть вопросы, то я могу попробовать ответить на них в личке. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, здравствуйте. Презентации услуг на данный момент под рукой не имеется. Я работаю в ИА РБК-Украина.

 

Ш. Владимир? :)

 

PS: Спектр Ваших услуг знаком не частично :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...