Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доска паркетная Woodheart

hpp

Рекомендовані повідомлення

А Вяз прочная древесина? Стоит ли такую стелить в детской оочень активного ребенка? :)

Муж предположил что из брашированной доски вымыть пластилин и прочие сюрпризы будет проблематично. Там брашировка глубокая? Как масло-воск отнесется к небольшим лужицам?

 

Вяз немного мягче дуба, но для бытового использовании это значения не имеет, у нас в одном из магазинов лежит вяз - проблем не замечено, при том, что все ходят в обуви, естественно, и уборка практически каждый день. Браш не глубокий, при эксплуатации разницы с небрашированной доской не будет. Масло-воск к влаге относится нормально, если не забывать вытирать, то последствий не будет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Жилой комплекс PecherSky, на бульваре Дружбы Народов. Квартиры в первой очереди продаются с отделкой, соответственно мы там делаем все 10 этажей:D "под-ключ". Первые 3 квартиры сделаны в одном цвете (бывшие шоу-румы). Паркетная доска однополосная, дуб брашированный под темным полуматовым маслом, сортировка селект, фаска, палубный набор, ширина 140 мм.

KkK95qAfTw.jpg

D819I3ZMUk.jpg

FIhOty415J.jpg

Добрый день. Интересует примерно такого цвета паркетная доска, однополосная. Всего надо 22кв.м. Возможно у вас есть какие-то интересные варианты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, есть конечно) Вариантов похожих по цвету очень много, приезжайте, смотрите живьем, адреса есть на сайте. По цене придумаем что-то)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А реально в 8 тыс. вписаться? Или ждать распродажи?

 

22 квадрата плюс квадрат на подрезку, итого 23, реально в 9 в таком цвете по доске шириной 150 мм впишитесь. Приезжайте, договоримся)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.Сегодня жена была в магазине на Петровке. Подобрала доску ЯББ 3014. Подскажите, возможна ли скидка на такую доску?Или может будет в будущем распродажи?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.Сегодня жена была в магазине на Петровке. Подобрала доску ЯББ 3014. Подскажите, возможна ли скидка на такую доску?Или может будет в будущем распродажи?

Добрый день, к сожалению скидку могу сделать совсем небольшую, т.к. цену не повышаем, но держим реально зубами. Распродажные позиции бывают, но сейчас к сожалению ничего уже нет, все продано, когда будут - сложно сказать, распродажные бывают когда клиент по каким-то причинам отказывается от заказа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Могу порекомендовать доску паркетную дубовую трехслойную.

Производство в Черкасской области

 

394d2a440579.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, к сожалению скидку могу сделать совсем небольшую, т.к. цену не повышаем, но держим реально зубами. Распродажные позиции бывают, но сейчас к сожалению ничего уже нет, все продано, когда будут - сложно сказать, распродажные бывают когда клиент по каким-то причинам отказывается от заказа.

 

Добрый день Интересует доска паркетная трехслойная , цвет ближе к светло коричневому с замком , если у вас буд скидки или акции на подобную доску напишите пожалуйста, метраж 17 м +1, по срокам нужно на сетябрь октябрь , но готов купить сейчас если цена и цветовая гамма подойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать доску паркетную дубовую трехслойную.

Производство в Черкасской области

 

394d2a440579.jpg

 

А есть ли фото получше? Цена, и размеры планок интересуют... спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Александр, рассматриваю вариант приобретения доски ВудХарт :flag1:, но мне нужен Ваш авторитетный комментарий. Я пытаюсь воссоздать что-то типа такого.

 

710594099_(2).thumb.JPG.1fac1f585984fe0e6306d2cefa24bdc5.JPG

 

Цветопередача на фото, конечно, не идеальная, но в целом направление должно быть понятно (светло-медовый, достаточно ровный по узору дуб, без жестких рыжих "узоров")

 

При этом в магазине из-за устаревших образцов не могу понять какой именно оттенок мне подойдет. Предварительно остановилась на 3019, но меня смущает, что могут быть слишком темные серые доски и тогда вся концепция накрывается :x

 

А также скажите, пожалуйста, ВудХарт в полном глянце имеет такой блеск или это все же лак?

 

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, рассматриваю вариант приобретения доски ВудХарт :flag1:, но мне нужен Ваш авторитетный комментарий. Я пытаюсь воссоздать что-то типа такого.

 

[ATTACH]373921[/ATTACH]

 

Цветопередача на фото, конечно, не идеальная, но в целом направление должно быть понятно (светло-медовый, достаточно ровный по узору дуб, без жестких рыжих "узоров")

 

При этом в магазине из-за устаревших образцов не могу понять какой именно оттенок мне подойдет. Предварительно остановилась на 3019, но меня смущает, что могут быть слишком темные серые доски и тогда вся концепция накрывается :x

 

А также скажите, пожалуйста, ВудХарт в полном глянце имеет такой блеск или это все же лак?

 

Заранее спасибо

 

Можем подобрать цвет для вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, на фото цвет похожий на обычный дуб под маслом, в любом случае такой цвет сделать не проблема. По блеску приблизительно так и будет, рояльного лака конечно не выйдет). Но нужно понимать, что само дерево имеет цвет, это зависит от возраста, части ствола, места произрастания и т.д., перепады будут в любом случае. Сделать селекцию по цвету можно, но это стоит дороже, да и нужно-ли? В этом тоже прелесть деревянных полов под маслом - никто не скажет, что у вас ламинат на полу)) Если хочется однородности, то нужно брать тонированные декоры, где структура сильно закрашена.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, на фото цвет похожий на обычный дуб под маслом, в любом случае такой цвет сделать не проблема. По блеску приблизительно так и будет, рояльного лака конечно не выйдет). Но нужно понимать, что само дерево имеет цвет, это зависит от возраста, части ствола, места произрастания и т.д., перепады будут в любом случае. Сделать селекцию по цвету можно, но это стоит дороже, да и нужно-ли? В этом тоже прелесть деревянных полов под маслом - никто не скажет, что у вас ламинат на полу)) Если хочется однородности, то нужно брать тонированные декоры, где структура сильно закрашена.

 

Каким клеем склеены слои Вашей доски?

Все 3 слоя из дуба?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста! Подбираю покрытие на дачу, в которой зимой жизни не будет, и помещение, соответственно, отапливаться тоже не будет. Можно ли рассматривать данный вид покрытия для эксплуатации в таких условиях, или смотреть в сторону красивого линолеума???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста! Подбираю покрытие на дачу, в которой зимой жизни не будет, и помещение, соответственно, отапливаться тоже не будет. Можно ли рассматривать данный вид покрытия для эксплуатации в таких условиях, или смотреть в сторону красивого линолеума???

 

Можем предложить паркетную доску из термированного ясеня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Искандер, мне нужно около 60 м паркетной доски, но я живу в Одесской области. Где мне можно посмотреть образцы и как с вами связаться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Искандер, мне нужно около 60 м паркетной доски, но я живу в Одесской области. Где мне можно посмотреть образцы и как с вами связаться?

 

Можем выслать Вам образец по Новой Почте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Искандер, мне нужно около 60 м паркетной доски, но я живу в Одесской области. Где мне можно посмотреть образцы и как с вами связаться?

Добрый день, я буду в Одессе через неделю-полторы, могу захватить образцы с собой или выслать перевозчиком. Номер телефона отправлю в личку.

 

Добавлено через 2 минуты

Можем выслать Вам образец по Новой Почте

Дорадо, ветку пусть кто-то из клиентов заведет про ваш продукт, там и предлагайте выслать)) Или платите администрации форума за рекламу, не нужно пытаться всунуть пятак во все щели:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, я буду в Одессе через неделю-полторы, могу захватить образцы с собой или выслать перевозчиком. Номер телефона отправлю в личку.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Дорадо, ветку пусть кто-то из клиентов заведет про ваш продукт, там и предлагайте выслать)) Или платите администрации форума за рекламу, не нужно пытаться всунуть пятак во все щели:D

 

Без проблем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Строители стелют сейчас доску woodheart. Общая площадь полов 130 м2. Доска поставляется палубным набором, т.е доска минимум в трех разных длинах. С короткой и средней доской проблем нет, а вот длинные доски почти все проблемные((( неровные с "пузиком" приходиться на приклеенную доску ставить груз. Менять, составлять рекламацию просто нет времени, ремонт практически закончен, но вот такой сюрприз в конце конечно огорчает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строители стелют сейчас доску woodheart. Общая площадь полов 130 м2. Доска поставляется палубным набором, т.е доска минимум в трех разных длинах. С короткой и средней доской проблем нет, а вот длинные доски почти все проблемные((( неровные с "пузиком" приходиться на приклеенную доску ставить груз. Менять, составлять рекламацию просто нет времени, ремонт практически закончен, но вот такой сюрприз в конце конечно огорчает.

 

"Пузиком" то есть доска дугообразная а не прямая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...