Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В гараж ролеты или секционные ворота ?

e341

Рекомендовані повідомлення

В обоих случаях цена соответствует качеству. Есть свои плюсы и минусы у обоих производителей. Вам повезло что ворота пришли в полной комплектации и без повреждений. Срок рассмотрения рекламации на Херманн ооооочень большой.

 

Я ВИП-клиент у продавцов ворот. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда посоветуйте что выбрать? гараж в цокольном этаже неотапливаемый, из дешёвых вариантов? без електропривода
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда посоветуйте что выбрать? гараж в цокольном этаже неотапливаемый, из дешёвых вариантов? без електропривода

 

Присмотритесь к воротам Алютех. Вменяемая цена, хорошего качества. На мой взгляд лучшие из тех, которые собираются в Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В обоих случаях цена соответствует качеству. Есть свои плюсы и минусы у обоих производителей. Вам повезло что ворота пришли в полной комплектации и без повреждений. Срок рассмотрения рекламации на Херманн ооооочень большой.

 

БП Хьорман в половине случаев приезжает битый-царапаный и раскомплектованый :D. Ув. Вратарь, Вы ничего не перепутали ;) ? (По мнениям друзей-конкурентов это справедливо как-раз для... других производителей, скажем так) Про ЕПУ и -10 - чет слабо верится (чтоб не сказать по-другому :D). Соотношение продаж ЕПУ к ЛПУ (у меня например) приблизительно 4:1, у 90% людей гараж отапливаемый, встроеный, никто никогда за 5 лет моей работы не заявлял о таком факте (о промерзании), а у Вас? Или Вы о хьормане только читали в проспектах и на форумах?

ЗЫ. И рекламация была одна (на моем объекте), по внутренних дверям, брак заводской покраски полотна. Срок рассмотрения рекламации - 1 день, решение принималось на основе ММСки с мобильного (для оперативности), вот такая неприятность была. Хотя случаи разные бывают..., согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БП Хьорман в половине случаев приезжает битый-царапаный и раскомплектованый :D. Ув. Вратарь, Вы ничего не перепутали ;) ? (По мнениям друзей-конкурентов это справедливо как-раз для... других производителей, скажем так) Про ЕПУ и -10 - чет слабо верится (чтоб не сказать по-другому :D). Соотношение продаж ЕПУ к ЛПУ (у меня например) приблизительно 4:1, у 90% людей гараж отапливаемый, встроеный, никто никогда за 5 лет моей работы не заявлял о таком факте (о промерзании), а у Вас? Или Вы о хьормане только читали в проспектах и на форумах?

ЗЫ. И рекламация была одна (на моем объекте), по внутренних дверям, брак заводской покраски полотна. Срок рассмотрения рекламации - 1 день, решение принималось на основе ММСки с мобильного (для оперативности), вот такая неприятность была. Хотя случаи разные бывают..., согласен.

 

Повреждения пенелях бывают и Владимир Косиков (бывший сотрудник Херманн-УА) выезжал на несколько объектов констатировать этот факт. Про EPU не сказал бы если бы не увидел на объекте внестреннюю стенку ворот покрытую инеем. Вы считаете ворота LPU предназначены для холодильников? Нет для отапливаемых LPU, другой вопрос что не все правльно комплектуют объекты. Про опыт работы скажу что продавал EPU (для неотапливаемых помещений), LPU, SPU, V5015SE (25 штук), V3515 ISO (7 штук). Если без проспекта знаете все ворота - знаний минимум на 4. Так вот именно после продажи последних ворот я узнал что такой срок рассмотрения рекламации на Херманн-УА. Просят сфотографировать клемную колодку в приводе, несколько дней думают над фотографиями сами, потом высылают в Германию там думают минимум неделю, потом просят сфотографировать клемную колодку на оптосенсоре на полотне, опять две недели. Пока монтажники не подключили оптосенсор с другого полотна и не продемонстировали представителю правильность работы с мертвой точки не сдвинулось. Месяц рассматривали + две недели доставка запчасти. Вы вызывали специалиста с Германии с завода? Ко мне на объект приезжал. Срок приезда 1,5-2 месяца.

Я знаю о чем говорю. Опыт работы с Херманн практически 7 лет. Рекламация - это исключение, но если попал - то попал по-настоящему.

P.S. Ничего не путаю, не говорю пока сам не увижу и не проанализирую.

P.S.S. Качество ворот Херманн не обсуждается. Речь идет о лучших воротах, сделанных в Украине.

P.S.S.S. Год назад Херманн сделал скидку 200 евро на 2-х воротах LPU40 5000х2500 мм, цвет золотой дуб из-за побитих панелей с внутренней стороны гаража. Замена на новые не рассматривалась вообще. Сами судите насколько адекватная компенсация если розничная цена ворот практически 3000 евро.

Ну и специально для Вас Ufo скажу что завтра запускаю в работу четверо ворот LPU40 с покрытием -decograin-. Считаю хватит меряться ВЦ. Давайте объективные мнения о продукте без иронии и личностей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочел, впечатлен :).

 

=====Про EPU не сказал бы если бы не увидел на объекте внестреннюю стенку ворот покрытую инеем. ======

При минус 10 ? - скажу честно - не верю (с), тоже лично не раз смотрел на многих объектах и могу подтвердить обратное.

 

====, V3515 ISO (7 штук)====

эти (опять честно) - из проспекта. Зато в Вашем списке не увидел Роллматик, а я уже привез такие, (во как я крут :D ), за рулонки Вы наверно просто забыли вписать :D

 

=====Я знаю о чем говорю. Опыт работы с Херманн практически 7 лет. Рекламация - это исключение, но если попал - то попал по-настоящему.====

Что тут скажешь - "повезло" Вам, позиция и так редкая, а тут еще и рекламация (хотя в своем сообщении оговорился - случаи разные бывают). Ну а если начистоту - все это совсем не касается бытовых ворот и форумчан, которых Вы пугаете почем зря рекламациями.

 

=======P.S.S.S. Год назад Херманн сделал скидку 200 евро на 2-х воротах LPU40 5000х2500 мм, цвет золотой дуб из-за побитих панелей с внутренней стороны гаража...======

Вывез из их склада ворота - ничего не докажешь, бывало такое, к сожалению, тут с клиентом только решать, или при получении предъявлять :), хотя с представительством спорить - трудное дело :).

 

=====Ну и специально для Вас Ufo скажу что завтра запускаю в работу четверо ворот LPU40 с покрытием -decograin-. =====

Это что, вот у меня вот приезжают ЛПУ декогрейн с хромироваными пультами HSD 2 :D (шутка!)

 

=====Считаю хватит меряться ВЦ.====

Всецело поддерживаю :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При нестандартных проемах легче и дешевле сыграть воротами Алютех... есл нет перемычки, то делается пониженный монтаж, а на фасад заказывается фальшпанель...:)

 

не вводите людей в заблуждение , отнюдь не дешевле а дороже за не стандартый монтаж + 10% наценка , привод при таком монтаже вы уже поставить не сможете негде будет, только навальный а он в три раза дороже.

К тому мало кто захочет что у него над дорогущей машиной крутились какие то пружины, с тросами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вводите людей в заблуждение , отнюдь не дешевле а дороже за не стандартый монтаж + 10% наценка , привод при таком монтаже вы уже поставить не сможете негде будет, только навальный а он в три раза дороже.

К тому мало кто захочет что у него над дорогущей машиной крутились какие то пружины, с тросами.

 

Наценка за низкий монтаж +5% к розничной стоимости ворот, привод потолочный крепится к потолку (кронштейн крепления поворачивается на оси).

На ворота с задним валом вальный привод поставить невозможно.

Пружины и троса не страшно крутятся над машиной :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вводите людей в заблуждение , отнюдь не дешевле а дороже за не стандартый монтаж + 10% наценка , привод при таком монтаже вы уже поставить не сможете негде будет, только навальный а он в три раза дороже.

К тому мало кто захочет что у него над дорогущей машиной крутились какие то пружины, с тросами.

 

Повторяться не буду, Вратарь доходчиво объяснил... разница получается 20-40 евро. И привод потолочный...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На случай отключения электроэнергии, можно разблокировать, а затем зафиксировать тяговый механизм привода. И замок абсолютно не нужен. Ручка, естественно, у меня останется.

1.Вы не дожмете вручную ворота до каретки если ворота были закрыты приводом + если свет пропал в момент когда ворота были открыты, а Вам нужно выезжать из дома?

2. Ворота Алютех пытались очень дорого продать

 

Да все намного проще... покупаете задвижку Алютех и ставите на Херман... Цена вопроса 10 евро.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочел, впечатлен :).

 

=====Про EPU не сказал бы если бы не увидел на объекте внестреннюю стенку ворот покрытую инеем. ======

При минус 10 ? - скажу честно - не верю (с), тоже лично не раз смотрел на многих объектах и могу подтвердить обратное.

 

====, V3515 ISO (7 штук)====

эти (опять честно) - из проспекта. Зато в Вашем списке не увидел Роллматик, а я уже привез такие, (во как я крут :D ), за рулонки Вы наверно просто забыли вписать :D

 

=====Я знаю о чем говорю. Опыт работы с Херманн практически 7 лет. Рекламация - это исключение, но если попал - то попал по-настоящему.====

Что тут скажешь - "повезло" Вам, позиция и так редкая, а тут еще и рекламация (хотя в своем сообщении оговорился - случаи разные бывают). Ну а если начистоту - все это совсем не касается бытовых ворот и форумчан, которых Вы пугаете почем зря рекламациями.

 

=======P.S.S.S. Год назад Херманн сделал скидку 200 евро на 2-х воротах LPU40 5000х2500 мм, цвет золотой дуб из-за побитих панелей с внутренней стороны гаража...======

Вывез из их склада ворота - ничего не докажешь, бывало такое, к сожалению, тут с клиентом только решать, или при получении предъявлять :), хотя с представительством спорить - трудное дело :).

 

=====Ну и специально для Вас Ufo скажу что завтра запускаю в работу четверо ворот LPU40 с покрытием -decograin-. =====

Это что, вот у меня вот приезжают ЛПУ декогрейн с хромироваными пультами HSD 2 :D (шутка!)

 

=====Считаю хватит меряться ВЦ.====

Всецело поддерживаю :).

 

Да у всех бывают проколы, главное как поставщик их решеает... Ну не хотят они понимать, что в следующий раз, не к ним попадут деньги на ворота, а к конкурентам... Это уже вопрос менеджмента. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...