Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

допоможіть вибрати дизайнера

burguy30

вибираєм варіанти  

97 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вообщем не понимаю к чему оскорбления, если често 2-b-2, Вы конкретно уже перегибаете палку. Вы вообще не знаете лично автора топика,чтобы поливать его грязью, пришли сюда исключительно по просьбе Макса, нахваливаете его совершенно сырой дизайн, обзывая попутно всех, кто не использует, придуманый вами загадочный метрический модуль не дизайнерами. ( я кстати не дизайнер, я архитектор) При этом, позвольте мне, как специалисту заметить, что в вашем портфолио далеко не гениальные работы, а такие, пардон, среднестатистические интерьеры, а ля Салон. Вообще не люблю спорить с коллегами, но тут просто вы себя вопиюще по-хамски ведете. Судя по описанию на сайте Вы себя считаете гением так скажите, что гениального создал Макс, скопировав интерьер из буржуйного журнала начиная от цвета стен, дерева и стилистикой. НИЧЕГО.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогая модератор Chiara, за много лет работы мы насмотрелись таких вот "буржуев" не один десяток человек. А Вы пробовали встать на наше место? Когда к вам приходят вот такие... вырезано модератором делают вам вырезано модератором, не имея ни образования, ни денег, ни опыта. Они руководствуются только собственной выгодой. Это даже не выгода, это какое-то желание просто украсть. Ваш труд, ваши знания. Почему Вы защищаете абсолютно безграмотных, слабых, вырезано модератором. Они даже не пролетарии, не люмпены... это маргиналы чистой воды, если у маргиналов может быть вода чистой. Они приходят, разводят нас на интерес, крадут наши мысли, а мы еще и не правы?! вырезано модератором, Chiara, чтоб Вы так жили, как они хотят платить... Их вырезано модератором одному Богу понятен. Они должны платить, если больше у них ничего нет, иначе пусть вырезано модератором будет для них большим вырезано модератором.

Извините.

 

Вы совершенно к месту вспомнили про мою должность, хотя я с Вами общалась как застройщик, чтож, придется поработать.

Раз уж я не владею ни одним из еврейских языков, вырезаю все. Попробуйте снова по-русски или по украински.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогая модератор Chiara, за много лет работы мы насмотрелись таких вот "буржуев" не один десяток человек. А Вы пробовали встать на наше место? Когда к вам приходят вот такие... вырезано модератором, делают вам вырезано модератором, не имея ни образования, ни денег, ни опыта. Они руководствуются только собственной выгодой. Это даже не выгода, это какое-то желание просто украсть. Ваш труд, ваши знания. Почему Вы защищаете абсолютно безграмотных, слабых, вырезано модератором. Они даже не пролетарии, не люмпены... это маргиналы чистой воды, если у маргиналов может быть вода чистой. Они приходят, разводят нас на интерес, крадут наши мысли, а мы еще и не правы?! вырезано модератором, Chiara, чтоб Вы так жили, как они хотят платить... Их вырезано модератором одному Богу понятен. Они должны платить, если больше у них ничего нет, иначе пусть вырезано модератором будет для них большим вырезано модератором.

Извините.

 

ну а теперь по-существу Вам отвечу, как застройщик.

 

Ваше отношение я понимаю,если один из вариантов, предложенных и рассмотренных здесь, ВАШ.

 

Если же нет, не вижу с какой стати обрушивать Ваше ЭГО, Ваш гнев и Ваш негативный предыдущий опыт на потенциальных заказчиков.

 

В данном конкретном случае, не вижу, ЧТО автор ветки мог бы украсть, - не вижу скажем мягче - никакой исключительной интеллектуальной ценности, которую можно было бы запатентовать, чтоб ревностно оберегать от кражи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел планировки помещений

Вижу проблему с размещением камина.

Не там он стоит, не там ...

Место ему - там где Мах - телевизор поставил.

С двухсторонней топкой - было бы не плохо.

Или как вариант - у фасадной стены (напротив)

 

Выгода очевидна - прогрев всего помещения обеспечен.

А телевизор поставить там где существующее размещение камина.

О, как я завернул.

 

Потому как при сущ. размещении - камин граничит с санузлом (ну может быть и такое)

а излучение тепла от стекла топки идет куда?

в фасадную стену с остеклением.

У меня тоже так - но у меня там 6м от стекла топки до фасадного остекления.

И скажу я вам что сидя на расстоянии 3м от камина - не очень комфортно, греет сильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexander Pryakha может я не права, но камин в проходной зоне совсем не гуд и он окончательно раздробит и так небольшие помещения. К сожалению тут вариантов по размещению не так много. И очень не хватает хитростей с зеркалами для расширения пространства.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел планировки помещений

Вижу проблему с размещением камина.

Не там он стоит, не там ...

Место ему - там где Мах - телевизор поставил.

С двухсторонней топкой - было бы не плохо.

 

Выгода очевидна - прогрев всего помещения обеспечен.

К тому же дрова носить нужно на меньшее рассотяние.

А телевизор поставить там где камин.

О, как я завернул.

 

 

О, Александр, завернули лихо ;) А теперь, как конструктор расскажите, - как перекрытия долбить и укреплять, куда девать трубу по второму этажу?:D

 

ПС, видела в опросе, что вы строились по проекту ( не из Архона;)) Скажите, помогло ли это вам не наделать ошибок? Все ли прошло гладко, как по маслу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, Александр, завернули лихо ;) А теперь, как конструктор расскажите, -

как перекрытия долбить и укреплять, куда девать трубу по второму этажу?:D

 

Перекрытия разбить можно - не вопрос.

Труба по второму этажу пройдет в гардеробной.

 

ПС, видела в опросе, что вы строились по проекту ( не из Архона;)) Скажите, помогло ли это вам не наделать ошибок? Все ли прошло гладко, как по маслу?

Да какой Архон ;-))

Сам себе проект делал

А то что я оценил его не бесплатно - то я его так оцениваю.

Правда прошло конечно не все гладко.

Пришлось в железобетоне резать проем 0,9х2,35.

Подумываю еще один проем выдолбить.

А насчет трубы для ТТ котла - я ее в черепице потом вырезал.

А еще из сегодняшних замеченных багов

-у меня дренаж для кондиционера оплавился - его придурки проложили

возле нержавейки ТТ котла.

Я им еще говорил, что оплавится - так и произошло.

Тоже самое и у Буржуя - топка камина по плану соседствует с умывальником.

Как бы пластиковый сифон умывальника не сгорел.

 

Так что - какие будут мнения по поводу правильного размещения камина??

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перекрытия разбить можно - не вопрос.

Труба по второму этажу пройдет в гардеробной.

А зачем?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем?...

Ну как вам сказать, наверное для того чтобы обеспечить прямоточный выпуск дымовых газов.

Имелось ввиду если менять расположение камина.

Понятно что не всю плиту разбивать - а отверстие под дымоход.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Макса интерьер не получился, потому что он его делал не для заказчика, а назло всем) наверное нужно было понять заказчика, а не выражать свои амбиции... по крайней мере, заказчик говорил о том, что никаких круглых колонн он не хочет... а так относится к заказчикам по-моему некорректно...

"1*. Не бухать до свинячего состояния

2*. Детей воспитывать.

 

Да, еще на шпильках по паркету не ходить! Не в тему, но пригодится."

Нет заказчиков - нет денег8-) Не нравится человек - просто не работать с ним, а работать и говнить его за глаза - не профессионально...

а выложить работу на рендер.ру Макс не сможет, правила портала предполагают полностью самостоятельно смоделированную работу, а в этом проекте используются объекты стандартных библиотек

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а теперь по-существу Вам отвечу, как застройщик.

 

Ваше отношение я понимаю,если один из вариантов, предложенных и рассмотренных здесь, ВАШ.

 

Если же нет, не вижу с какой стати обрушивать Ваше ЭГО, Ваш гнев и Ваш негативный предыдущий опыт на потенциальных заказчиков.

 

В данном конкретном случае, не вижу, ЧТО автор ветки мог бы украсть, - не вижу скажем мягче - никакой исключительной интеллектуальной ценности, которую можно было бы запатентовать, чтоб ревностно оберегать от кражи.

Украсть, в данном контексте, это взять бесплатно чужой труд. Совершенно очевидный термин для любого лингвистического социума в нашем мире.

 

Вообщем не понимаю к чему оскорбления, если често 2-b-2, Вы конкретно уже перегибаете палку. Вы вообще не знаете лично автора топика,чтобы поливать его грязью, пришли сюда исключительно по просьбе Макса, нахваливаете его совершенно сырой дизайн, обзывая попутно всех, кто не использует, придуманый вами загадочный метрический модуль не дизайнерами. ( я кстати не дизайнер, я архитектор) При этом, позвольте мне, как специалисту заметить, что в вашем портфолио далеко не гениальные работы, а такие, пардон, среднестатистические интерьеры, а ля Салон. Вообще не люблю спорить с коллегами, но тут просто вы себя вопиюще по-хамски ведете. Судя по описанию на сайте Вы себя считаете гением так скажите, что гениального создал Макс, скопировав интерьер из буржуйного журнала начиная от цвета стен, дерева и стилистикой. НИЧЕГО.

К сожалению, или к счастью мы не считаем себя ни гениальными, ни талантливыми. Мы просто уже более 15 лет выполняем свою работу в профессии. Проектируя для многих стран и многих национальностей.

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела) и etc.

За время работы мы вошли во многие мировые архитектурные, дизайн- и яхтенные каталоги, но дело не в этом.

Просто данная процедура создания объекта и не предполагает ничего, как вы говорите, гениального. С самого начала объект создавался по принципу - я так хочу. Так почему же должно быть хорошо? Конечно теперь получается как в "Иронии Судьбы...." про заливную рыбу. Хрену к ней маловато... Это я о трубе камина.

Теперь еще раз о модуле - я же русским языком объяснил - Ле Корбюзье "Модулор". Это как минимум. Что не так? Почему он загадочный?

И наконец о хамстве - слова вырезанные модератором не означали нецензурной брани.

Понимаете, уважаемая Arca, что получается - творческий народ, это в большинстве своем ищущий народ. Ищущий - значит сомневающийся. Так вот, на вот этих самых сомнениях нас всегда и разводят. И тогда процедура создания проекта может превратиться в бесконечный процесс. Потому, я не раз уже говорил эту фразу Заказчикам - наша работа носит рекомендательный характер. Вы ее можете купить, но никто не заставляет вас ее делать. Сомневайтесь сколько хотите. Хоть выкиньте, но за работу платить надо обязательно. За процедуру создания. А гениальная она или нет - одному Богу известно.

 

у Макса интерьер не получился, потому что он его делал не для заказчика, а назло всем) наверное нужно было понять заказчика, а не выражать свои амбиции... по крайней мере, заказчик говорил о том, что никаких круглых колонн он не хочет... а так относится к заказчикам по-моему некорректно...

"1*. Не бухать до свинячего состояния

2*. Детей воспитывать.

 

Да, еще на шпильках по паркету не ходить! Не в тему, но пригодится."

Нет заказчиков - нет денег8-) Не нравится человек - просто не работать с ним, а работать и говнить его за глаза - не профессионально...

а выложить работу на рендер.ру Макс не сможет, правила портала предполагают полностью самостоятельно смоделированную работу, а в этом проекте используются объекты стандартных библиотек

Единственная неточность высказывания Макса в данном случае - он не добавил слово - желательно.

Тогда все выглядело бы по-другому.

- Желательно не бухать до свинячего состояния и, желательно, детей воспитывать.

Так в чем он не прав?

У меня был такой случай. Мы защищали концепцию интерьера одного известного банка (не хочу делать рекламу). Управляющий банка и совет директоров внимательно выслушали все наши позиции и просмотрели эскизы. По завершению возникла пауза, и глава аппарата сказал коротко и лаконично тоном не требующим возражений - Мне не нравится!

На что я задал единственный вопрос - Какое у вас образование? Он ответил - Экономическое. - А у нас архитектурное, поэтому делать будем так. Он ничего на это не сказал, но с недовольным видом рассчитался за сделанную работу, но что удивительно все в точности выполнил как мы ему и запроектировали. Потом не раз благодарил нас за оригинальный интерьер, при каждой личной встрече.

В творчестве следуйте себе, господа, чего бы вам это ни стоило. Даже если ваша точка зрения может не принести вам прибыли. Помните - Антонио Гауди погиб под трамваем и очевидцы не сразу поняли кто перед ними. Думали какой-то бездомный. Настолько нищим он был в конце жизни. А что сейчас?! Говорят Испания, подразумевают Гауди. Говорят Гауди, подразумевают человека недосягаемого таланта. Вот так-то.

С уважением, (ссылка устарела)

Змінено користувачем 2-b-2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы просто уже более 15 лет выполняем свою работу в профессии. Проектируя для многих стран и многих национальностей.

yankodesign.com/

www.dezeen.com

archi.com.ua/ и etc.

Начну с того что тоже не мало в профессии 11 лет. Во-вторых, вы дали ссылки на дизайнерские вебжурналы типа Designet.ru Выложенные там ваши работы это концептуальные проекты, а не работа для конкретного заказчика. Я сама учавствую в конкурсах продизайна уже давно и прекрасно понимаю разницу. Любой архитектор или дизайнер может прислать им свои работы сделаные качественно и они их опубликуют;). Потом я уже писала что нашла у вас много промдизайна и есть кое-что что мне нравится и ничего особенного в интерьерах. И Модулором там не пахнет.:lol:

У вас ложное представление о работе дизайнера и архитектора. Да мы творческие личности, но мы работаем в области где важно не просто знать набор - модулор, композиция, колористика, стили. Самая главная ваша задача как и моя сделать интерьер, чтобы в нем человек был ДОМА. Мы должны создавать новое пространство новые реальности, но для человека, а не искусства ради. При этом клиента надо образовывать и учить и открывать ему новое, но надо чтобы и костюмчик сидел. Кстати к вопросу об оплате труда. Вы оплатите работу плиточника, если он положит плитку криво? Вряд ли, так почему Вы считаете что за вашу, плохо сделаную для клиента работу, которая ему не подошла он обязан платить?

Я сама сталкивалась с нечестными клиентами, которые, забрав, хорошо разработанные эскизы, использовали их не заплатив. Но у меня были и клиенты, которых кинули на деньги дизайнеры. Так что тут со всех сторон есть уроды. Лично я не учавствую в тендерах принципиально. Предпочитаю тратить свободное время на буржуйские конкурсы для тренировки воображения.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается - "Любой архитектор или дизайнер может прислать им свои работы сделаные качественно и они их опубликуют". Вы, видимо, плохо знаете эти ресурсы. Вы можете показать хоть одну из своих работ на yankodesign.com? Или dezeen.com?

Далее, я выше по форуму уже говорил - сравнивать работу плиточника и дизайнера (архитектора) можно только по слову работа. Но в таком случае сравнение может быть с любой трудовой деятельностью. Работа архитектора (дизайнера) - это разработка, работа плиточника - работа. См. выше.

Теперь о концептах - наши работы для "не здесь" это и есть тот оригинальный, новый подход к решению интерьера. Который и не может быть востребован простым смертным, что называется. Например наберите в любом поисковике - Kazimir Space Model, станет понятно о чем я говорю. Но именно это и является нашим взглядом в будущее, и, кстати говоря, Модулор там очень даже при чем.

Но вы, Arca, все таки правы вот в чем - Заказчика желательно любить. Любить! Но не баловать и потакать. Это разные вещи. Это как воспитание ребенка. Сложность в том, что любить надо не за деньги, а это уже моральные составляющие плохо сочетающиеся с бизнесом.

Вероятно у меня с возрастом немного иссякло терпение. Так бывает.

С уважением, archi.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается - "Любой архитектор или дизайнер может прислать им свои работы сделаные качественно и они их опубликуют". Вы, видимо, плохо знаете эти ресурсы. Вы можете показать хоть одну из своих работ на yankodesign.com? Или dezeen.com?
Чтобы не вдаваться в глубокий офтоп сброшу Вам в личку свою старую работу на designboom;)

Хорошо я знаю дизайнерские ресурсы и знаю как они работают.:) Kazimir Space Model это кстати единственное что меня заинтересовала в силу того что в институте когда то разрабатывала похоже интерьер.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С таким подходом к делу, как у "буржуя30", дети у него дома не скоро будут бегать. Там процесс не требующий бесконечных сомнений. Они, скорее, у Maxa будут бегать - внятный подход, хороший процесс и, как следствие, достойный результат.:D

 

попросив би не коментувати,коли у кого будуть бігати діти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ітак,бачу роботу Макса

за роботу дякую

для завершення процесу,тепер попросив би скинути комерційну пропозицію(візуалізація,креслення,підбір матеріалів,авторський нагляд-окремо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(пока 2-b-2 орудует кувалдой, я по классике, шпажкой)

Рипост №3

 

Макс, мне все таки не нравится Ваш вариант.

 

А) потому что не такой большой объем помещения даже вкупе со столовой-холлом-гостинной, чтобы гостинную искусственно отделять и дробить помещения.

 

Б) задача интерьера собственного дома - все-таки ЛОГИЧЕСКИ ОБЪЕДИНЯТЬ помещения, создавать(задавать) маршрут движения.

 

Гостинная получилась как закуток (МАЛЕНЬКИЙ) вроде бы большого дома

 

В) так и не решена задача обыграть или хоть сколько - нибудь заставить работать холл

 

ПС ну вот все-таки ЧТО заставило Вас, кроме упрямства, чтоб не как у всех - ТАК разместить телевизор и усложнить вход в гостинную??

 

ППС озвучте пожалуйста каким образом собираетесь подключать технику?

 

Мне всего-то нужно было поставить 2 настольные лампы на консоль за диван по центру гостиной и ни один электрик не согласился сделать розетки в полу. Самое большее, что я смогла добиться от них - так это торчащая башня из пола с розетками, как в офисе и с кучей проводов по центру комнаты

 

Итак:ЧТО заставило меня, кроме упрямства, чтоб не как у всех - ТАК разместить телевизор и усложнить вход в гостиную?

ПОТОМУ ЧТО не такой большой объем помещения даже вкупе со столовой-холлом-гостиной, чтобы гостиную искусственно отделять и дробить помещения.

 

Посмотрим как заказчик предложил функционально распланировать помещение. Помещение гостиной разграничивается на две части диваном, стоящим спинкой к столовой. Р-раз и напополам. Если с шашкой наголо бежать делать "як усі", то это приведет не к визуализации интерьера, а к визуализации проблемы, заложенной в задании на проектирование. Крайнюю степень можно увидеть в варианте №2 - огромные монстроподобные конструкции заполнили весь объем. и это только кресла, вид на столовую в этом варианте отсутствует ибо это будет страшно. Сравните площадь по полу, перекрываемую диваном и пяткой телевизионной стойки, что больше разделяет? Далее, телевизор закрывает вид в столовую, немного усложняя пространство.

Поэтому я отстранился и еще раз подумал на тему не как хочется, а что получается. Это перечисленные пункты 1(анализ проблемы) и 2(пути решения) в моей походовой раскладке

 

В моем решении - ПРОСТРАНСТВО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ

1. основная видовая ось диван-телевизор имеет длину 7,2 метра, а не 4 метра, как в предыдущих вариантах. Мы не впериваемся в стену взглядом, в моем варианте пространство имеет несколько планов в глубину, элементы сценографии, если хотите.

2. Консоли слева-справа выполненные в едином стиле с мягкой группой привязывают дальний план к основному объему гостинной

3. Единообразное решение потолка - связывает

4. Единообразная отделка стен -связывает

5. Телевизор - усложняет. Чтобы было что связывать. Не будет напряженности не будет интерьера. Как в варианте №4. (складывается ощущение что человек поставил люстру, сделал коричневую полосу над камином и, бросив работу, сбежал, испугавшись собственной смелости)

 

Итого - гостинная воспринимается как 29 м.кв.!!

 

переходим на вторую видовую точку, с холла. См визуализацию.

Холл воспринимается как одно целое, даже мысли нету что мы проходим через гостинную! Все строго и чинно.

 

Итого, багодаря моему решению мы выжимаем из этой планировки дополнительных 15 м.кв!!

 

И еще, для начинающих, продолжающих или лежавших рядом:

 

РАБОТА С ВИЗУАЛЬНЫМ ВОСПРИЯТИЕМ ПРОСТРАНСТВА ЭТО РАБОТА. СЛОЖНАЯ. ТОНКАЯ. А НЕ НАБОР КЛИШЕ-РЕКОМЕНДАЦИЙ С ЖУРНАЛА ДЛЯ ДОМОХОЗЯЕК "ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ПОЛОСОЧКА РАСШИРЯЕТ" "ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПОВЫШАЕТ", "ПОСТАВЬТЕ ЗЕРКАЛО"

 

насыщенность элементами, плановость композиции, размеры декоративных элементов/орнаментики, наличие сильных визуальных осей. ПРОПОРЦИИ всего вышеперечисленного.

 

П.С. В классике ничего не расширяют и не повышают. Берут и строят изначально на метр выше и на метр шире.

 

П.П.С. Оффтопик. У Вас был проект "ЭО". Был? Там должны быть спецификации. Есть леграндовские серии, есть еще масса других разработок для устройства точек в полу. Есть PDF инстукции монтажа.

Ась?

Не было проекта?

Ну так электрик молодец. Вы сэкономили, а ему зачем на себя брать ответственность.

 

 

Камин перестал быть очагом и потерялся в оформлении. А проходная зона, как была не задействована, так и осталась.

 

Камин перестал быть гробом. Очагом он вполне остался.

Глубина камина - 60-70 сантиматров. А если ему приделать еще богатэ мармурове оздоблення, а еще полосочкой или зеркалом вытянуть вверх то комната развалится на куски. А если еще полосочкой и телевизор сделать, то будет вообще ситуация когда в комнате 16 м.кв. есть два огромных камина. СМ вариант №8 (о боже, что они сделали с картинами Альфонса Мухи, мало того что они просто до дыр заезженный еще десять лет назад ход, так их еще и уменьшили в 3 раза и под потолок засунули, кощунцы..)

Змінено користувачем Max_designer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ітак,бачу роботу Макса

за роботу дякую

для завершення процесу,тепер попросив би скинути комерційну пропозицію(візуалізація,креслення,підбір матеріалів,авторський нагляд-окремо)

 

 

Макс,комерційна пропозиція від вас буде?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит по рукам!

 

Я делаю виз гостинной, Вы передаете Arca 3000 гнр, Arca отчитывается на форум фотоотчетом.

 

Для начала работы мне надо полный план первого этажа, вышлите в личку или сюда.

 

Предложение будет в пятницу, 16 апреля.

 

 

 

ще раз -підтримую

 

деяка інформація стосовно планування -тут

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=296992&postcount=1

 

вітальня,детальніше є у цій темі

з теми,думаю видно,що я за замовник і що мені потрібно(тільки,чур,цього разу без образ)

 

у мене було тільки декілька побажань

вони є всі тут

 

1. КП в наш джентельменский договор не входило. См. выше

2. КП не будет.

3. Вторник кончается, дэ грошi, дядьку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где тут я предлагал делать КП?

 

 

о,приїхали)

а як оцінити вашу роботу в сенсі цієї теми?

ви сказали,що участь безплатно брати не будете,запропонували варіант,я погодився

згідно теми,візуалізація потрібна для вибору дизайнера

оцінюєм дизайнера за роботою і комерційною пропозицією,тобто за скільки він реалізовує те,що намалював

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

На случай, если вы будете продолжать упорствовать, требуя от меня бесплатный вариант. Все проекты, в которых фигурировали "Я" и "бесплатно" имели отношение к сиротам и меценатству.

Я делаю бесплатно дизайн проект, а вы передаете на баланс детскому дому. По рукам?

 

 

згідно умов теми,перед дизайн проектом-3 д

на підставі 3 д вибираєм дизайнера

щоб перейти до вибору,потрібно отримати комерційну пропозицію по розробці дизайн проекту

за 3 д ми з вами домовились

з проектом ,згідно вашої пропозиції, я готовий поступити так само(у разі,якщо виберем з дружиною вашу роботу)

щоб рухатись далі,мені потрібна комерційна пропозиція

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

 

Я делаю бесплатно дизайн проект, а вы ....?

 

 

 

В (ссылка устарела) пише:

Дизайн-проект: это комплект документов, необходимых для проведения строительных, ремонтных и отделочных работ на объекте, отражающий как дизайнерские, так и технические требования к современному интерьеру.

 

Можна ще (ссылка устарела) подивитись.

 

 

финальные рендеры.

 

А де ж дизайн проект? Є лише дві картинки 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гроші будуть перераховані в будь-якому випадку

всі зауваження,які ставлять це під сумнів,всього навсього невихованість

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

burguy30

 

Хм, я считал Вас человеком, с которым можно заключать словесные договоры, с которым можно говорить по сути, не отвлекаясь на форму.

 

Что ж, напомню первую строчку рыбы любого серьезного договора.

"Все устные и письменные переговоры, предшествующие подписанию данного договора считать утратившими силу"

 

еще раз, договор - сообщение № 105, подтверждение - № 106

22222.thumb.JPG.82dd9de7fb70fb48d69241f3375700d4.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...