Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подоконники.

Ирис

Рекомендовані повідомлення

Забрав на прошлому тижні підвіконник.

....

 

Залишилась непроста задачка встановити підвіконник зі всим цим добром (трубками)

 

Задачка встановлення дійсно виявилась не простою, особливо для моїх майстрів, які вперше побачили такий "чудо підвіконник" з вентиляцією, і вчергове "обматюкали" мене ... :)

IMG_5579_S.thumb.jpg.11c44243b754802ec0af0a479f3a3d95.jpg

IMG_5634_S.thumb.jpg.bfddd0b0d899b03e5a5136069feca9aa.jpg

Залишилось ще облагородити отвори.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Хочу установить в квартире подоконники Верзалит. Нужны контакты мастеров, которые могут это сделать правильно и красиво. Еще интересует стоимость такой установки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вы меня уж простите, но лучше натурального камня ничего нет и быть не может.

тут можно спорить долго...но переубеждать Вас я не буду...

Хочу установить в квартире подоконники Верзалит

может ну его?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подоконники Верзалит выглядит привлекательней чем обычные. Бывают ещё такие как Holzdorf ( древесно- полимерный композит), Данке ( глянцевые). Цветовая гамма очень разнообразная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, а подскажите такую штуку. В комнате, где планируется самая "тусня" всей семьи, низкие подоконники. Зная своих деток уверенна, что эти самые подоконники будут на 100% експлуатироваться на "посидеть и поиграть". Если не привязываться к цене, то что у нас самое "теплое"? И какие варианты стоит отбросить однозначно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не привязываться к цене, то что у нас самое "теплое"? И какие варианты стоит отбросить однозначно?

Думаю найхолодніше - шліфований бeтон і натуральний камінь.

Тепліше - пластик, різного роду дерев‘яна плита.

Найтепліше - натуральне дерево під маслом, фарбоване-лаковане на дотик холодніше імхо. Але тут є нюанс: пластикове підвіконня добре прогрівається радіаторами знизу, а дерево виходить вже буде без підігріву (за вдяки своїм теплоізолюючим властивостям). В мене всюди пластикові данке, а в кухні зі штучного каменю - нагріваються знизу радіаторами так, що сидіти приємно :) Причому опалення в мене низькотемпературне (на котлі 40-40°С), правда радіатори довгі.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Поставьте Верзалит. Он и тёплый, т.к. состоит из древесины, и в отличии от пластиковых подоконников, полнотелый. Так что можно "тусить" по полной программе (посидеть и поиграть и потанцевать).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставьте Верзалит.

Каждый хвалит свое...

Я бы не советовал если деньги позволяют купить что-то дороже и практичнее..но как вариант и Верзалитовый подоконники пойдет...но по мне дсп как дсп...)имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім дякую. Буду думати далі. Тепер хоч чітко уявляю, що мені не підійде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, добрый вечер. Хочу выразить большую благодарность ALKO за помощь в выборе и установке подоконников. Что называется - сервис с человеческим лицом. В пятницу поздно вечером задан вопрос в личку по дверям и подоконникам.В субботу утром получил не менее десятка катологов , в обед определился, что хочу(из подоконников). В воскресенье приехал замерщик, в среду уже все было установлено(Werzalit,3шт,10м, металлик) . Редкое ощущение , когда результат соответствует предварительным ожиданиям. При этом еще персональные скидки как форумчанину, пусть и новичку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Задачка встановлення дійсно виявилась не простою, особливо для моїх майстрів, які вперше побачили такий "чудо підвіконник" з вентиляцією, і вчергове "обматюкали" мене ... :)

[ATTACH]224823[/ATTACH]

[ATTACH]224824[/ATTACH]

Залишилось ще облагородити отвори.

 

Ось що получилось, майже фінальний варіант:

IMG_5840_S.thumb.jpg.57f8154e5fbbc08a75e3f5c80d704901.jpgIMG_5841_S.thumb.jpg.52a2eab8cdecdc164fae261dac1f5a18.jpgIMG_5842_S.thumb.jpg.56d45cbcddc8423c6ddc5d625a7bad47.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікаве розміщення розеток. Для чого вони на відкосах? Мені якось на думку спадають лише гірлянди на новорчіні свята :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікаве розміщення розеток. Для чого вони на відкосах? Мені якось на думку спадають лише гірлянди на новорчіні свята :)

 

DSCN0294.jpg

 

А ще мобілку заряждать можно круглий рік

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...

Подскажите, где можно посмотреть, ну и в дальнейшем заказать подоконники Верзалит в Одессе. С хорошей стоимостью.

 

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

обратите ваше внимание на подоконники из акрилового или кварцевого камня:

ikamen.com.ua/podokonnik-iz-iskusstvennogo-kamnya.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Это я так... пошутил немного:beer:

Для всех форумчан: gospel у меня откатов не берет, заявляю об этом серьезноЖ-)

 

Добавлено через 1 минуту

 

Пишите в личку и все у нас будет прекрасно:beer:

Вы еще занимаетесь верзалитовскими подокониками? Просчитать, пож-та, стоимость без установки: 1,90 *0,45 (2шт); 1,6* 0,45 (2шт.); 1,62*0,45; 1,6*0,37; 0,8* 0,45. Где можно посмотреть вживую варианты расцветки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...