Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подоконники.

Ирис

Рекомендовані повідомлення

Между нами говоря это верзалит и есть. Другое дело если брать узкие верзалитовские подоконники, то они выходят дешевле столешниц.

Понял. Спасибо. Буду знать.

 

Часто просто вещи по другому называются. Я помню как я замучался в поисках нормального и одновременно широкого подоконника. Потому что практически все установщики окон предлагали только пластиковую дешевку. Зато теперь у меня каждый подоконник - полноценный стол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую искать подоконники среди столешниц. :)

 

Лет 10 назад поставил себе всюду подоконники, сделанные из кухонных столешниц. Помню, что тогда просто не нашел подоконников нужной ширины. Мне нужна была ширина около 80 см. Так, когда увидел фирменные столешни под дерево с каким то супер покрытием, просто счастливый стал. Можно ставить горячее, не царапается, водостойкий и пр и пр.

 

10 лет - полет нормальный. :good:

 

Три года назад у зятя делали ремонт в квартире. Тоже поставили толстые (38 мм) столешницы. Там подоконники широкие, на них спать можно. Полет нормальный. Пластиковые стоят у меня в квартире, так что есть с чем сравнить. Дешевый пластик проигрывает столешнице! В дом все-таки хочу Данке, понравились мне они. В доме подоконники узкие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что практически все установщики окон предлагали только пластиковую дешевку. Зато теперь у меня каждый подоконник - полноценный стол.

Для производства пластиковых окон и пластиковых подоконников используется одно и то же оборудование.

Установщики пытаются навязать установку подоконников (можно понять) Но все дело в том, что подоконники устанавливаются либо одновременно со штукатуркой либо после.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато теперь у меня каждый подоконник - полноценный стол.

я тоже этому жутко рада! особенно пока в комнате мебели нету :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая фирма L Мастер. Занимаются мебелью. Белая столешница стоит 217 грн 3050*600 мм. Они на месте режут 6 грн за м.п. и делают кромку 3,9 грн за м.п.

 

Stoleshnica.jpg

 

По идее можно самому снять размеры, купить столешницу попросить разрезать ее на нужные части и сделать кромку.

Получится дешевле пластика. Вроде...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На квартире тоже стоят столешницы уже 8 лет, зарекомендовали себя прекрастно, но теперь отдала предпочтение Верзалиту так как меня убедили, что его производят в Германии ( может конечно они с Германией и рядом не лежали ), но есть все таки надежда что немцы какие-то нормы санитарные соблюдают, я на лоджии сделала бюджетный шкафчик из дсп неизвестного происходения уже два года стоит а запах не выветривается.Отакэ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за верзалитовые подоконники заплатила 5000 с доставкой 2шт по 2м. длиной и 11шт по 1.5м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за верзалитовые подоконники заплатила 5000 с доставкой 2шт по 2м. длиной и 11шт по 1.5м.

Это без установки?

 

 

Фотки в студию:shout:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Могу Вам порекомендовать подоконник из натурального камня кварцито- песчаника, либо в виде цельной накрывки, либо в виде плитки. Песчаник теплый камень, по рисунку немного напоминает дерево. Морозостойкий, влагостойкий, относится к материалам, используемым для изготовления рабочих поверхностей, предъявляет повышенные требования прочности и экологической чистоты. Химически инертен, не впитывает воду и запахи, легко поддается санитарной обработке с применением бытовой химии, износоустойчив, неподвержен воздействию масел и кислот.

Интересное предложение. Но на Вашем сайте нет ничего про подоконники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
на мое усмотрение, лучше по качеству мрамора или гранита нет, а цены есть разные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Подоконники, террасы, фасады!

Качество гарантируется производителем (ГЕРМАНИЯ, не ТУРЦИЯ)!!!

Высылаю на электронку всю информацию.

В январе и феврале - действуют акционные цены (дополнительно к специальным ценам для форумчан)!!!

С уважением,

П.С. Да, продукция недешевая, но поверьте - она того стоит...:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минусы

 

1. Царапаються

2. Откололся кусок по непонятным причинам, зараза на самом видном месте, приклеить идеально не удалось, торчат острые кромки, за все зепляеться

3. Боковая кромка плохо держиться - при несильном ударе откалываеться.

Кто еще пользуется подокониками Верзалит - подтвердите или опровергните перечисленные минусы, пожалуйста.

 

И еще, если Верзалит такой влагоустойчивый, то почему из него столешницы не делают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно в офисе провели такой эксперимент с подоконником Werzalit www.youtube.com/watch?v=WLtg-GpmYxg =@

Попробуйте сделать это с любым другим подоконником и огласите результаты :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто еще пользуется подокониками Верзалит - подтвердите или опровергните перечисленные минусы, пожалуйста.

 

И еще, если Верзалит такой влагоустойчивый, то почему из него столешницы не делают?

 

Мне кажется LOM писал про Данке. Или я ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фирму не помню, давно, но точно верзалит, контора на пр-те Победы, вроде ул.Шолуденко
:) про верзалит всё таки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще, если Верзалит такой влагоустойчивый, то почему из него столешницы не делают?

Делают.

 

 

По мне так верзалит это бюджетный вариант. Дальше по цене идут дуб, гранит, мрамор. О подоконниках часто забывают и вспоминают в последний момент, когда уже выбран пол, цвет стен и пр. и подобрать подходящий по цвету подоконник совсем непросто. Работать с дубом мрамором или гранитом, сложно, в том плане что про подоконники вспомнили в последнюю очередь и денег почти не осталось. А верзалит предлагает приличное качество и большой выбор цветов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делают.

На их сайте ничего об этом нет.

Может кто и делает на свой страх и риск, но мой вопрос был не об этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОПРОВЕРГАЮ!

Подоконники и столешницы отличного качества!

У меня за 10лет эксплуатации на балконе началась отклеиваться торцевая лента с одного края. и ВСЕ!.Протираю влажной тряпочкой (обычно жена;))когда загрязняются...

Ну опять же кто как пользует - если задаться целью, то можно и скол сделать и царапины поставить - в нашей жизни ВСЕ ВОЗМОЖНО:D

С уважением,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На их сайте ничего об этом нет.

Может кто и делает на свой страх и риск, но мой вопрос был не об этом.

Вот не поленился нашел на их сайте столешницы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подоконники, террасы, фасады!

Качество гарантируется производителем (ГЕРМАНИЯ, не ТУРЦИЯ)!!!

Высылаю на электронку всю информацию.

В январе и феврале - действуют акционные цены (дополнительно к специальным ценам для форумчан)!!!

С уважением,

П.С. Да, продукция недешевая, но поверьте - она того стоит...:good:

 

Спасибо Алексей за оперативную поставку подоконников!

Подоконники уже установили, мне нравятся.

Надеюсь что прослужат долго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Горожанка
Я знаю точно на верзалит.У меня на кухне так постоянно каструля с кашей детской остывает, прямо с плиты ставлю, хотьбы что!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подоконники, террасы, фасады!

Качество гарантируется производителем (ГЕРМАНИЯ, не ТУРЦИЯ)!!!

Высылаю на электронку всю информацию.

В январе и феврале - действуют акционные цены (дополнительно к специальным ценам для форумчан)!!!

С уважением,

П.С. Да, продукция недешевая, но поверьте - она того стоит...:good:

Сначала написал ЛС, а потмо решил что лучше здесь спрошу.

 

нас интересуют подоконники Верзалит. Какая у вас цена если ширина 40 см, а длина 2м? Нужно пока 2 шт., потом отдельно на кухню под цвет столешницы. И сколько будет стоить установка подоконника?

 

Отдельно напишите цены на альтернативные материалы подоконников и столешниц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...