Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Яблунивские Сады

demidden

Рекомендовані повідомлення

Совсем скоро весна.:DНадеемся что во вторых садах так как и в первых, по весне забурлит жизнь.Ах эта стройка, стройка, стройка...:Bravo::Bravo:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотки просто супер. Может на этих выходных попадем в сады а то соскучились уже - а строить ну или грядку копать холоднос.

Я на днях фото катания на лыжах и тюбингах подругам показывала и поймала себя на том, что гордо так заявляю - А у нас в Садах...:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера были в садах. Специально приехали покататься на тюбингах. Получили массу удовольствия и взрослые и дети. Решили, что очень не хватает построенного домика, было бы здорово после забав пойти в тепло, посидеть перед камином... Поэтому летом будем активно строиться, чтобы следующую зиму уже наслаждаться вдвойне!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотки просто супер. Может на этих выходных попадем в сады а то соскучились уже - а строить ну или грядку копать холоднос.

Я на днях фото катания на лыжах и тюбингах подругам показывала и поймала себя на том, что гордо так заявляю - А у нас в Садах...:D

Вот так рождается СЕМЬЯ, ОБЩИНА!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тюбинги это хорошо, но лучше бы покататься на аэросанях, купите аэросани! купите аэросани! купите аэросани!

А на лето желательно купить парочку дельтапланов, чтобы с высоты птичьего полета наслаждаться панорамой Яблунивских Садов и Яблунивских Садов 2. А на соевом поле сделать площадку для взлета и посадки. Тогда это будет настоящая СЕМЬЯ и ОБЩИНА.

Привет Степановна!

Змінено користувачем Нестерович
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Ни коим образом ни кого не хотел обидеть

 

 

Shafranek, напрасно Вы так с уважаемым гостем. Тем более Вы всегда были таким доброжелательным. Взрослый человек делится с нами полезной информацией. Это надо только приветствовать. ;)

Ну, все полетел в Яблунивку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тюбинги это хорошо, но лучше бы покататься на аэросанях, купите аэросани! купите аэросани! купите аэросани!

А на лето желательно купить парочку дельтапланов, чтобы с высоты птичьего полета наслаждаться панорамой Яблунивских Садов и Яблунивских Садов 2. А на соевом поле сделать площадку для взлета и посадки. Тогда это будет настоящая СЕМЬЯ и ОБЩИНА.

Привет Степановна!

Привет! Осилит дорогу идущий...все в наших руках ! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тюбинги это хорошо, но лучше бы покататься на аэросанях, купите аэросани! купите аэросани! купите аэросани!

А на лето желательно купить парочку дельтапланов, чтобы с высоты птичьего полета наслаждаться панорамой Яблунивских Садов и Яблунивских Садов 2. А на соевом поле сделать площадку для взлета и посадки. Тогда это будет настоящая СЕМЬЯ и ОБЩИНА.

Привет Степановна!

 

Нестерович, приветствую Вас!

 

Пожалуйста, сбросьте свою мобилу в личку. Есть необходимость пообщаться.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нестерович, приветствую Вас!

 

Пожалуйста, сбросьте свою мобилу в личку. Есть необходимость пообщаться.;)

 

В моем окне есть адреса: Skype i ICQ. Я постоянно нахожусь на связи.:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем времени суток. А кто нибудь может подсказать, как оплатить, если это возможно, услуги охраны и электричества через банк, а то долг уже скопился, а возможности лично приехать сейчас нет:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем времени суток. А кто нибудь может подсказать, как оплатить, если это возможно, услуги охраны и электричества через банк, а то долг уже скопился, а возможности лично приехать сейчас нет:(

Относительно расчета-всегда Вам рады! Напишите мне в личку свой адрес электронной почты-я вам сброшу договор на обслуживание и проплачиваете на расчетный счет без проблем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Громаду Яблунівських Садів вітаю з першим весняним днем! Нехай ця весна допоможе всім нам закінчити будівництво (тим хто не встиг ще), а тим хто ще сумнівається - нехай розпочинає своє будівництво і отримує від цього проекту тільки радість і насолоду! З ВЕСНОЮ і з новими проектами на власній землі !!!
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие наши Женщины! С праздником весны Вас! Здоровья, улыбок, радости, счастья, безпечальных дней, мирного и безоблачного неба над головой, головокружительной любви, исполнения всех желаний, удачи! Мы Вас ЛЮБИМ!!!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие наши Женщины! С праздником весны Вас! Здоровья, улыбок, радости, счастья, безпечальных дней, мирного и безоблачного неба над головой, головокружительной любви, исполнения всех желаний, удачи! Мы Вас ЛЮБИМ!!!

 

К такому блестящему поздравлению добавить просто нечего, остается только с удовольствием присоединится.:Bravo:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, раз уж в этой теме, то можно добавить построенного дома и скорейшего новоселья в Яблунивских садах!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день, может кто то подскажет, когда в Яблунивских садах 2 появится электричество?

 

Добрый день. В "Яблунивских Садах 2" подключение временного электропитания для проведения строительных работ, возможно на любой участок.

 

В ближайшие 3 недели на постоянное электричество вместе с уличным освещением будет подключена 1-я улица - 54 участка (№№ с 1 по 54).

 

В течении 2 месяцев на постоянное электричество вместе с уличным освещением будут подключены следующие улицы:

2-я улица 14 участков (№№ участков с 56-68, 65-75),

4-я улица 14 участков (№№ участков с 100 по 113),

6-я улица 43 участка (№№ участков с 260 по 273 , с 119 по 137),

8-я улица 38 участков (№№ с 60 по 283 , ).

После окончание вышеуказанных работ продолжим подключение оставшихся участков.

Нумерацию улиц их будущие названия можно посмотреть во вложенном файле.

840996874_Genplan(Yablunivskiesadi).thumb.jpg.e2d3c2adb0a5bcbec5e25343ec7c7b48.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. В "Яблунивских Садах 2" подключение временного электропитания для проведения строительных работ, возможно на любой участок.

 

В ближайшие 3 недели на постоянное электричество вместе с уличным освещением будет подключена 1-я улица - 54 участка (№№ с 1 по 54).

 

В течении 2 месяцев на постоянное электричество вместе с уличным освещением будут подключены следующие улицы:

2-я улица 14 участков (№№ участков с 56-68, 65-75),

4-я улица 14 участков (№№ участков с 100 по 113),

6-я улица 43 участка (№№ участков с 260 по 273 , с 119 по 137),

8-я улица 38 участков (№№ с 60 по 283 , ).

После окончание вышеуказанных работ продолжим подключение оставшихся участков.

Нумерацию улиц их будущие названия можно посмотреть во вложенном файле.

 

на счет ул. №7 Васильки это ж на Укр.языке "Волошки" )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на счет ул. №7 Васильки это ж на Укр.языке "Волошки" )))

 

Все верно, "Васильки", как цветок на укр. языке действительно "Волошки".

Но этимология названия нашей знаменитой улицы "Василькова", как и другое знаменитое название города Васильков в Киевской области, в своей основе имеет мужское имя Василий или Василек.

Так что название нашей прекрасной улицы правильное и весьма историческое )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Уважаемые соседи, кто слышал как продвигаются дела по газофикации нашего поселка. Слышал обещали в марте провести пуско-наладочные работы. Есть продвижение в этом вопросе?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

как всегда кормят завтраками, они обещали еще в ноябре 2011-го ввести в эксплуатацию 1-й дом. Как видете, полгода в нашей стране - это не срок. И будут потом опять уклоняться, что мол проект по вторым Садам доделывали..... из за этого задержка... как сейчас будут отговариваться, если в марте мы все таки газ не увидем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...