Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уважайте труд!!!

zak_den

Рекомендовані повідомлення

....

Вот уж и в Западных областях Украины подобное началось...:(

 

Ну я даже не знаю.... во Львове пока почки не продают, и обои по 3 уе не клеют, и плитку по 50 грн не кладут, и плинтуса набивают по 15 грн за метр .... и работают вобщем-то.

 

Может я живу не в той стране?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А будет без денег грызть брюкву?

 

Ребята, не только у вас доходы упали - они у всех упали. Работы другой немеряно? Пойди устройся. У меня брат на производстве 15 лет отработал - уже полгода без работы - сокращения, производство сворачивается. Но строителю за полчаса работы 45 гривен мало. :fool:

 

Причем тут время за которое человек зарабатывает 45 грн., хоть за минуту!!! Вы оцените затраты которые вы понесете если будете делать сами.

Это к тому что програмер плитку хрен положит даже с 3 попытки!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас буду громко ругаться, возможно даже матом!!!:evil::evil::evil:

пи-и-и-и-и

НО ЗАРПЛАТЫ/ДОХОДЫ У СТРОЯЩИХСЯ ОСТАЛИСЬ НА ПРЕЖНЕМ УРОВНЕ! У МНОГИХ С НАЧАЛОМ КРИЗИСА УРЕЗАЛИ! С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ОНИ ТЕПЕРЬ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ СТРОИТЕЛЯМ????!!!! Только лишь на основании повышения цены на бензин?:fool::fool::fool:

Или это каста неприкасаемых?

 

Знаете уважаемый, если нет денег а хочется, тогда лучше перенести стройку и перейти на поиска работы!!!

 

А как многие заказчики насмотрятся картинок и потом хочу так мол так как я там видел, а бабла нету, и начинается Вот проект постройте мне за 50К дом которому цена Лямик!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете уважаемый, если нет денег а хочется, тогда лучше перенести стройку и перейти на поиска работы!!!

 

А как многие заказчики насмотрятся картинок и потом хочу так мол так как я там видел, а бабла нету, и начинается Вот проект постройте мне за 50К дом которому цена Лямик!!!

 

Б..ь! шо горохом об стену! Люди уже устали разжевывать

Еще раз для тех, кто на бронепоезде:fool:! - люди готовы платить адекватную цену, а не потому что кому-то в былое время платили в Конче 100 баксов в день и для него это точка отсчета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы оцените затраты которые вы понесете если будете делать сами.

Это к тому что програмер плитку хрен положит даже с 3 попытки!!!

 

Я фиксирую только прибыль.

А по поводу програмера Вы оооочень заблуждаетесь.

Это от того, что форум не внимательно читаете или только в разделе коммерция

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут говорили и про отделочников и про реалии рынка, так вот вам следующие реалии:

 

В этом году по-любому сдадут тысячи кв.м. жилья и будет работа для отделочников.

Что касается машинки под названием "РЫНОК" то тут еще проще нужно расслабится и забить на него полным ходом, экономическая ситуация в стране еще долго будет в коматозе, поэтому выход просто работать!!!

 

Но при этом демпинговать с умом, демпинг это лишь один из способов конкуренции и поверьте не лучший. Тут кто то говорил что кризис в головах, полностью согласен!!!

 

Вот еще как можно опускать цену если на всех рынках только рост цен, цены на квартиры не снижены, бензин дорожает, взятки будут расти, продукты дорожают.

 

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

 

А Вы знаете сколько строителю в Киеве на стройке платят (на постоянке)? Аж 1250 грн в месяц!!!! И заметьте - никто не уходит! Уходить то особо некуда! Да, у них вахтовый метод работы - 2 недели работают, 2 недели - отдыхают! Так вот один такой в свободную неделю хватается за все: деревья пилит, будки собачьи строит и т.д. Доходы падают у всех! У меня сосед, чтобы платить людям зарплаты - продает машину (ЧП):(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем тут время за которое человек зарабатывает 45 грн., хоть за минуту!!! Вы оцените затраты которые вы понесете если будете делать сами.

Это к тому что програмер плитку хрен положит даже с 3 попытки!!!

 

Я примерно затраты понимаю: фундамент сам залил, полы черновые сделал, электрику провел, крышу утеплил. Инструмент у меня почти весь свой уже есть.

 

Но я не могу платить 100-150 гривен за метр плитки, у меня нет таких денег. На крайний случай сам положу - ничего кусок не отвалится.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем тут время за которое человек зарабатывает 45 грн., хоть за минуту!!! Вы оцените затраты которые вы понесете если будете делать сами.

Это к тому что програмер плитку хрен положит даже с 3 попытки!!!

Да ладно.. 8-)Не надо ля-ля. Мой муж спокойно положил плитку площадью 50 квадратных метров. Может это конечно было дольше, чем спец-плиточник, но ничем не хуже.. Чем я и восхищаюсь:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я примерно затраты понимаю: фундамент сам залил, полы черновые сделал, электрику провел, крышу утеплил. Инструмент у меня почти весь свой уже есть.

 

Но я не могу платить 100-150 гривен за метр плитки, у меня нет таких денег. На крайний случай сам положу - ничего кусок не отвалится.

И корона не упадет:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы знаете сколько строителю в Киеве на стройке платят (на постоянке)? Аж 1250 грн в месяц!!!! И заметьте - никто не уходит! Уходить то особо некуда! Да, у них вахтовый метод работы - 2 недели работают, 2 недели - отдыхают! Так вот один такой в свободную неделю хватается за все: деревья пилит, будки собачьи строит и т.д. Доходы падают у всех! У меня сосед, чтобы платить людям зарплаты - продает машину (ЧП):(

 

А контингент этих рабочих, народ со справками вместо паспортов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как вы только с ним рассчитались:rolleyes:!

Не так, как вы с плиточниками:lol:. Рассчитываюсь до сих пор:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А контингент этих рабочих, народ со справками вместо паспортов!

 

А что, в таком случае глянец на плитке тускнеет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А будет без денег грызть брюкву?

 

Ребята, не только у вас доходы упали - они у всех упали. Работы другой немеряно? Пойди устройся. У меня брат на производстве 15 лет отработал - уже полгода без работы - сокращения, производство сворачивается. Но строителю за полчаса работы 45 гривен мало. :fool:

Не надо коментировать отгрызок от фразы!

 

Интересно какой ето строитель зарабатывает 45 грн. за полчаса?? Давайте не будем писать небылицы!

А работы другой много. Возьмите любую газету с обьявлениями. Вот некоторые професии с доходом 1500-3000 грн. в месяц(ровенская обл.) на которые может пойти любой строитель:

Продавец-консультант, экспедитор, грузчик, водитель, охранник, торговый представитель.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, в таком случае глянец на плитке тускнеет?

 

В таком случае плитка на волны похожа и отпадает по немногу!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А контингент этих рабочих, народ со справками вместо паспортов!

 

Да нет, с семьями, паспортами и 9 лет живут в Киеве (орендуют), а сами из Николаева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да! Орендуют комнату за 1000 грн. и работают за 1250:lol::lol:

 

Жена у него работает и один из сыновей уже работает! И хватается за любую работу, чтобы удержаться в Киеве. В Николаев уезжать не хочет, хотя у самого там дом и сдает его в оренду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, с семьями, паспортами и 9 лет живут в Киеве (орендуют), а сами из Николаева.

 

А сколько продано полезного, а то за 250 в месяц можно ноги протянуть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена у него работает и один из сыновей уже работает! И хватается за любую работу, чтобы удержаться в Киеве. В Николаев уезжать не хочет, хотя у самого там дом и сдает его в оренду.

 

В Киеве мёдом помазано? Или в Николаеве негде 250 грн. заработать? Что то я Вам не верю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к zak_den и crosawer.

А почему Вы днями на форуме сидите?

В смысле, почему плитку не кладете, хоть по 45 грн/м2?

Вы бы за 2-3 заработали приличную сумму.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве мёдом помазано? Или в Николаеве негде 250 грн. заработать? Что то я Вам не верю.

 

А Это Вы у него спросите! Телефончик дать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к zak_den и crosawer.

А почему Вы днями на форуме сидите?

В смысле, почему плитку не кладете, хоть по 45 грн/м2?

Вы бы за 2-3 заработали приличную сумму.

 

Кто Вам сказал, что днями сидим на форуме? Я без работы сижу 3 недели (и то из-за непредвиденной ситуации). Но ето без постоянной работы. Каждый день звонят то двери поставить, то откосы сделать, обои поклеить.... по мелочи короче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году по-любому сдадут тысячи кв.м. жилья и будет работа для отделочников.
Откуда такие выводы? Судя по личным наблюдениям, информации статистики и сообщениям правительства - этого НЕ будет.
цены на квартиры не снижены
Извините, Вы в Украине живете?
А контингент этих рабочих, народ со справками вместо паспортов!
Некрасиво обгаживать своих же коллег...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...