Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осколки на ЦПЧ

Uvex

Рекомендовані повідомлення

  • 1 рік потому...

С момента создания темы был замечен еще один подобный деффект. Итого, я насчитал 3 таких черепички.

МастерДах приехал и установил новые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати,мы с Daniel -ем сегодня внесли их в БС!(а то они так много крыш форумчанам сделали,а туды не попали)Я только купила черепицу (Таня позвонила перед подорожанием-предупредила),еще не крыли,но уже встречала больше 10 человек ,которые у них брали и довольны.Поэтому я думаю они очень ответственные поставщики,а конкуренты всегда палки в колеса ставят.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо себе тоже технадзор на крышу найти!У Uvex-а Snitsar был вроде?(может ник неправильно его написала):rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо себе тоже технадзор на крышу найти!У Uvex-а Snitsar был вроде?(может ник неправильно его написала):rolleyes:

 

он самый...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он самый...
Мы тоже в том году выкинули на мусорку 700м.кв керамической черепицы,не поверите толи от жары или еще чего, но вся глазурь пооткалывалась от материала, и прямо во время демонтажа отлетали кусочки. Хозяин домов, (их было 2) рвал и метал. Ну конечно мы ему масла в огонь подливали. Да кстати лежала керамическая черепица von Muller. Так что господа удачи с керамикой:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже в том году выкинули на мусорку 700м.кв керамической черепицы,не поверите толи от жары или еще чего, но вся глазурь пооткалывалась от материала, и прямо во время демонтажа отлетали кусочки. Хозяин домов, (их было 2) рвал и метал. Ну конечно мы ему масла в огонь подливали. Да кстати лежала керамическая черепица von Muller. Так что господа удачи с керамикой:D

 

жесть...

2Uvex

Все хорошо, что хорошо кончается:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грустная тема...

Вы не представляете, насколько за последнее время увеличилось количество ищущих дешевую и одновременно классную керамику...

Неужели кто-то в этом мире изобрел способ создать что-то уникальное за копейки?

Почему тогда Мерседес стоит так дорого? Не бывает классного и дешевого! Это миф! Но любому мифу суждено рано или поздно развеятся!

Жаль только, что приходящая реальность разбивает надежды людей... Семь раз отмерь, и только потом один раз отрежь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грустная тема...

Вы не представляете, насколько за последнее время увеличилось количество ищущих дешевую и одновременно классную керамику...

 

надеимся с нашим Вортексом ничего не будет!Ты же его тоже изучил-как тебе,как специалисту?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не бывает классного и дешевого!

 

С тех пор, как человечество изобрело конвейерное производство, эта фраза потеряла актуальность. И что случилось то - 3 черепички на всю крышу бракованные оказались? Ай-яй-яй, срочно надо на медный фальц все менять. Или на сланец, проверенный веками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С тех пор, как человечество изобрело конвейерное производство, эта фраза потеряла актуальность. И что случилось то - 3 черепички на всю крышу бракованные оказались? Ай-яй-яй, срочно надо на медный фальц все менять. Или на сланец, проверенный веками.

 

Согласен по поводу 3 черепичек... Это пустяк за 2 года-то...

А вот 700 м2 - это уже пустяком не назовешь. Это убытки тысяч эдак в 200-250...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеимся с нашим Вортексом ничего не будет!Ты же его тоже изучил-как тебе,как специалисту?;)

 

Сейчас укладываем на большом доме. В свою цену по качесту вписывается...

Но однозначно теперь понимаю, почему Браас ненамного, но дороже. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас укладываем на большом доме. В свою цену по качесту вписывается...

Но однозначно теперь понимаю, почему Браас ненамного, но дороже. :beer:

 

 

разница существенная!может в закупке они и приближенные в цене,но конечному покупателю ощутить разницу не сложно:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже в том году выкинули на мусорку 700м.кв керамической черепицы,не поверите толи от жары или еще чего, но вся глазурь пооткалывалась от материала, и прямо во время демонтажа отлетали кусочки. Хозяин домов, (их было 2) рвал и метал. Ну конечно мы ему масла в огонь подливали. Да кстати лежала керамическая черепица von Muller. Так что господа удачи с керамикой:D

 

А можна данные слова подкрепить фотографиями??? Очень хочется увидеть такой брак. И какая реакция поставщика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен по поводу 3 черепичек... Это пустяк за 2 года-то...

А вот 700 м2 - это уже пустяком не назовешь. Это убытки тысяч эдак в 200-250...

 

Про 700 метров - чет у меня эта история доверия не вызывает. Я, конечно, простой неграмотный затройщик. Но что может случиться даже с самой плохой керамикой летом в массовом порядке - никак не пойму. И почему убытки - случай явно гарантийный. Не будет добровольной замены - за такие деньги можно и адвоката нормального нанять и очень больно продавца наказать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про 700 метров - чет у меня эта история доверия не вызывает. Я, конечно, простой неграмотный затройщик. Но что может случиться даже с самой плохой керамикой летом в массовом порядке - никак не пойму. И почему убытки - случай явно гарантийный. Не будет добровольной замены - за такие деньги можно и адвоката нормального нанять и очень больно продавца наказать.

 

я бы с выводами не спешил) всякое в жизни бывает, но ну оччень хочется увидеть 700 квадратов брака) не думаю что такой случай мог остатся без фотофиксации:( мюллер и сам продавал, и не один год, про брак слышу впервые...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про 700 метров - чет у меня эта история доверия не вызывает. Я, конечно, простой неграмотный затройщик. Но что может случиться даже с самой плохой керамикой летом в массовом порядке - никак не пойму. И почему убытки - случай явно гарантийный. Не будет добровольной замены - за такие деньги можно и адвоката нормального нанять и очень больно продавца наказать.

А если дом покупной, где найти поставщика который завозил материал? Вы скажете спросите у старых хозяев,на что они вам ответят---неколупай нам голову, видели глазки что брали? Новому хозяину больше занятся нечем как бегать и подымать шумиху.,чтоб соседи сказали : оно шо невидело шо покупало. Он нармальный мужик взял и тихонько переделал крышу. Фото постараюсь выложить, если у рабочих сохранились!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если дом покупной, где найти поставщика который завозил материал? Вы скажете спросите у старых хозяев,на что они вам ответят---неколупай нам голову, видели глазки что брали? Новому хозяину больше занятся нечем как бегать и подымать шумиху.,чтоб соседи сказали : оно шо невидело шо покупало. Он нармальный мужик взял и тихонько переделал крышу. Фото постараюсь выложить, если у рабочих сохранились!

 

вывод: дома не покупать, а строить ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вывод: дома не покупать, а строить ))

 

Или покупать, но с гарантийными талонами хотябы на кровлю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно кто строит дома на продажу под керамикой :D

Дом не строили на продажу, просто выехали люди!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин домов, (их было 2) рвал и метал. Ну конечно мы ему масла в огонь подливали. Да кстати лежала керамическая черепица von Muller. Так что господа удачи с керамикой:D

 

А если дом покупной, где найти поставщика который завозил материал? Вы скажете спросите у старых хозяев,на что они вам ответят---неколупай нам голову, видели глазки что брали? Новому хозяину больше занятся нечем как бегать и подымать шумиху.,чтоб соседи сказали : оно шо невидело шо покупало. Он нармальный мужик взял и тихонько переделал крышу. Фото постараюсь выложить, если у рабочих сохранились!

 

а правда где-то посередине? надеюсь у Ваших строителей сохранились фото:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...