Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осколки на ЦПЧ

Uvex

Рекомендовані повідомлення

где же такая же? Если 11 евро - это минимальная. Когда у Вортекса - 97 грн.

А если посчитать еще коньки, боковые, то у Брааса там существенно набегает.

По бою ни одного? Я слышал совсем другие истории. И не от одного лица.

 

Поддерживаю. Мне Брас в полной комплектации насчитали в два раза дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же не прорекламмировать свою продукцию при таком удобном случае?!

Если бы Вы краску получше использовали - я бы Вашу черепицу и взял.

 

Краска у нас одинаковая... из-за более высокой зернистости песка получается не такая гладкая поверхность как у Вортекса.

Кстати, покраска у Вортекса уж больно похожа на ручную :lol:

Ну а реклама - двигатель прогресса!!! 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где же такая же? Если 11 евро - это минимальная. Когда у Вортекса - 97 грн.

А если посчитать еще коньки, боковые, то у Брааса там существенно набегает.

По бою ни одного? Я слышал совсем другие истории. И не от одного лица.

 

11 Евро это прайсовая, а для хороших людей, цена дешевле. Не будем о качестве и о цене, потому что сравнение Брааса с Вортексом очень относительное. Мне очень интересно как себя представительство повело в решении наглядной проблемы (Мастер-Дах)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 Евро это прайсовая, а для хороших людей, цена дешевле. Не будем о качестве и о цене, потому что сравнение Брааса с Вортексом очень относительное. Мне очень интересно как себя представительство повело в решении наглядной проблемы (Мастер-Дах)?

 

А кто говорит, что у Мастер-Даха на сайте не прайсовая? Мне их диллер 20% скидки давал.

 

Мастер-Дах еще никак не повел. Я пока не спешу. Подожду лета, когда буду стройкой заниматься. Тогда и буду решать этот вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краска у нас одинаковая... из-за более высокой зернистости песка получается не такая гладкая поверхность как у Вортекса.

Кстати, покраска у Вортекса уж больно похожа на ручную :lol:

Ну а реклама - двигатель прогресса!!! 8-)

 

А дело не только в гладкости поверхности, но и в цветах. У Вортекса НАМНОГО насыщеннее цвета. Я сравнивал 2 черепицы лично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня также черепица от мастер-дах. Надо будет внимательно все просмотреть.

О результатах сообщу.

Посмотрите пожалуйста, сомнения начали одолевать ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто говорит, что у Мастер-Даха на сайте не прайсовая? Мне их диллер 20% скидки давал.

 

Мастер-Дах еще никак не повел. Я пока не спешу. Подожду лета, когда буду стройкой заниматься. Тогда и буду решать этот вопрос.

 

По % боя или брака вас изначально предупреждали, перед поставкой товара?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По % боя или брака вас изначально предупреждали, перед поставкой товара?

 

нет. боя было совсем немного. 3-4 черепички на партию в 2500 штук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет. боя было совсем немного. 3-4 черепички на партию в 2500 штук.

 

В договоре был прописан % боя или договор не подписывали?, потому что могут сказать, на наши изделия 1% боя или брака это допустимо, а если вы говорите что поставка 2500 шт., из них принято боя 3-4 шт, то 21 шт. могут не возмещать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на одной. между двумя дефектами - метра полтора.

 

может по скату что скатилось и пропрыгало в низ (типа керпич) -

может кинул кто ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет. боя было совсем немного. 3-4 черепички на партию в 2500 штук.

 

Мне 300 м2 черепици везли из Киева во Львов.

Приехала вся целала, без единой трещины.

Кстати перевозчика искала Татьяна, за что ей большое спасибо.

У меня было только одно условие к машине - подвеска только пневматическая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В договоре был прописан % боя или договор не подписывали?, потому что могут сказать, на наши изделия 1% боя или брака это допустимо, а если вы говорите что поставка 2500 шт., из них принято боя 3-4 шт, то 21 шт. могут не возмещать.

 

договор я не подписывал.. покупал у диллера, без договора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может по скату что скатилось и пропрыгало в низ (типа керпич) -

может кинул кто ?

 

да навряд ли. а если и так, то почему песок сыпется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что могут сказать, на наши изделия 1% боя или брака это допустимо, а если вы говорите что поставка 2500 шт., из них принято боя 3-4 шт, то 21 шт. могут не возмещать.

На один объект зимой Мастер Дах дал 100 шт лишних при заказе 2400 шт.

Битых было пару черепичек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласно увиденных фотографий скажу следующее, нарушен технологический процесс песок применяемый для производства не подходит для данного вида продукции не известна марка цемента и его количество, нет окрашивания в массе раствора при неокрашивании цементной массы делается покрытие "слари" в противном случае неокрашивание растворной массы недопустимо, покрытие верха сделано без предварительного нагрева и вручную что также является нарушением технологии в течении максимум семи лет когда разрушится верхний краситель черепица станет тоньше и большая ее часть будет лежать в водосточных желобах или на отмостке здания, :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласно увиденных фотографий скажу следующее, нарушен технологический процесс песок применяемый для производства не подходит для данного вида продукции не известна марка цемента и его количество, нет окрашивания в массе раствора при неокрашивании цементной массы делается покрытие "слари" в противном случае неокрашивание растворной массы недопустимо, покрытие верха сделано без предварительного нагрева и вручную что также является нарушением технологии в течении максимум семи лет когда разрушится верхний краситель черепица станет тоньше и большая ее часть будет лежать в водосточных желобах или на отмостке здания, :(

 

ну просто жестокий вердикт. уж не знаю че теперь делать: прыгать с моста или вешаться на галстуке.

 

По поводу окрашивания в массе: Вам показать другие черепички, которые применялись как половинчатые, обрезные?

 

"покрытие верха сделано без предварительного нагрева и вручную" - откуда вывод?

 

"песок применяемый для производства не подходит для данного вида продукции" - откуда вывод? из двух бракованых черепичек?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну просто жестокий вердикт. уж не знаю че теперь делать: прыгать с моста или вешаться на галстуке.

 

По поводу окрашивания в массе: Вам показать другие черепички, которые применялись как половинчатые, обрезные?

 

"покрытие верха сделано без предварительного нагрева и вручную" - откуда вывод?

 

"песок применяемый для производства не подходит для данного вида продукции" - откуда вывод? из двух бракованых черепичек?

 

если черепица окрашена в массе то прошу простить на фото это выглядит как непрокрас в массе значит была не достаточно хорошо перемешанна смесь раствора или попались комки которые и дали прострелы,покрытие верха без нагрева по тому что нет образования гидрофобной пленки.песок для данного производства не подходит по тому что он сильно мелкий а для производства черепицы основная составляющая и наиболее важная это фракция песка и содержание в нем кварца плюс примеси илистых или глинистых образований что очень сильно влияет на морозостойкость,8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел я Мастердаховскую черепицу. Она прокрашена в массе не меньше Аляски.

99% вероятности: залипший комок цементно-песчаной смеси. потому и без пигмента. что может произойти на любом производстве ЦПЧ, в т.ч. и Аляска. И беды в этом большой нет. если бы была нарушена рецептура смеси или марочность сырья то черепица рассыпалась вся равномерно.

согласно увиденных фотографий ... песок не подходит для данного вида продукции

согласно увиденных фотографий ... не известна марка цемента и его количество
Железная логика. а вы спектральным анализом пользуетесь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел я Мастердаховскую черепицу. Она прокрашена в массе не меньше Аляски.

99% вероятности: залипший комок цементно-песчаной смеси. потому и без пигмента. что может произойти на любом производстве ЦПЧ, в т.ч. и Аляска. И беды в этом большой нет. если бы была нарушена рецептура смеси или марочность сырья то черепица рассыпалась вся равномерно.

 

Железная логика. а вы спектральным анализом пользуетесь?

 

обязательный входящий контроль качества материалов , работа только с проверенными поставщиками. проверка на нагрузку, морозостойкость минимум три черепицы ежедневно ломаются поперек и специальным прибором просматривается качество прессования. Спектральный анализ делали один раз в Венгрии относительно песка после этого пользуемся только этим песком И тем не менее, своих проблем хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну просто жестокий вердикт. уж не знаю че теперь делать: прыгать с моста или вешаться на галстуке.

 

 

Uvex не берите в голову. Ничего там страшного нет. Если две три, черепицы "разошлись". Все это можно заменить за час....на новую.

 

А вот если вся партия такая то да... тогда грустно....Но судя по вашим постам это единичный брак.

 

П.С. У меня Брас уже 4 года такого не наблюдал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тем не менее, своих проблем хватает.

Если можно поподробней пожалуйста ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Во нафлудили, ну и попиарились заодно :D

Из обычного непромеса устроили второй армагеддон :D

Там делов заменить 3 плитки, времени на обсуждение убили на порядок больше ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А покраска у них(Vortex) машинная,это я точно знаю.И технология у них(Vortex) немного другая,кроме песка добавляют мелкий мытый отсев.А теперь по поводу поверхности:у них(Vortex) поверхность гладкая и поэтому хорошая самоомываемость(т.е.грязь смывается дождем),а у Аляски вся в шероховатостях и отверстиях,т.е.вся пыль и грязь будет в них оставаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастер-Дах нормальная фирма,честная,порядочная,обязательно исправят.У меня тоже их черепица лежит,сказали звонить если что не так Змінено користувачем sakhatiy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте форумчане! Спасибо всем нашим клиентам за поддержку. Компания "Мастер-Дах" несет гарантию за черепицу Vortex в том числе и по её замене в течение 30 лет! Uvex просим позвонить в офис. Приносим извинения за неудобства. С уважением Татьяна, тел. (044)422-37-04 begin_of_the_skype_highlighting**************(044)422-37-04******end_of_the_skype_highlighting :)

 

Спасибо за заботу! Позвоню летом.

Сейчас, к сожалению, нет времени заниматься стройкой :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...