Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коттеджные городки Киевская обл.

Маринби

Рекомендовані повідомлення

Хоть 18, хоть 24 месяца.

18*20000=360000

24*20000=480000

плюс имевшиеся 500000 НИКАК не выходит на 1500000. Вы также виноваты, изначально оговорив условия, которые нельзя выполнить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в своёвремя(2008) там квартиры продавала по 4-5000 у.е. за м2. Там тоже все вляпались????

Тот кто в это время и по такой цене покупал квартиры - вляпался 100%, и туда ему и дорога. Еще и в кредит небось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, это возможно. Что с документами на землю?

Мы строительная компания-ЖСК-(жилищно строительный кооператив). Не частное лицо. Мы не можем купить землю 20 ГА у перекупов мин по 3 тысячи...Это согласитесь не целесообразно!Поэтому, у нас земля в аренде до 2015 года (назначение- строительство жилых домов(не ОСГ!!!!!!!!). Когда дом построен и мы ввели его в эксплуатацию (доки уже многие получают)(но клиент ещё не выплатил сумму!!! Ведь все хотят рассрочку на 18 м и без%) начинаем оформлять землю. Вы после 100% уплаты получаете Акт и св-во на дом (с пропиской). Доп расходы по оформления акта 2000 у.е. с участка(кто хочет ускорить процесс). Поймите, мы не частники... Наоборот, для городка это самая удобная система продажи. Представьте, 5% при покупке земли только гос.пошлина, 1% фонд, оформление... Пока всех клиентов устраивает!!!45 Актов будут выданы в течении 2 месяцев. Самое главное правильно донести инфу до клиента. Я стараюсь при встрече выдать максимум информации, чтоб потом не было вопросов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот кто в это время и по такой цене покупал квартиры - вляпался 100%, и туда ему и дорога. Еще и в кредит небось.

Да!!! Вы знаете, сейчас приходят люди(конкретно-вчера- молодая семья...Ей 25,Ему28).Хотим домик. Стоит 90000у.е. Есть 40 000у.е. Помогите взять кредит!! Я говорю-ребята, не потяните!!! Кредиты сейчас- мин 27 процентв. Сколько у вас доход в месяц? 20000грн. на двоих!! Я говорю- а за что Вы жить будете??? А они-хотим!!!!! И что, как Вы думаете, они ещё чуть не обиделись на меня...А потом будут говорить что вляпались.....:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть 18, хоть 24 месяца.

18*20000=360000

24*20000=480000

плюс имевшиеся 500000 НИКАК не выходит на 1500000. Вы также виноваты, изначально оговорив условия, которые нельзя выполнить.

Так они сами просят, умоляют. Я не из тех продавцов, кот. лижбы продаты...Поверьте...Люди готовы сами себя в яму загнать.Вот им выгодно строить самим..Но не хотят... Хлопотно больно!!! Я писала- 6 утра- одели сапоги и кладём кирпич рядом с Васей....Только отошёл- Васи нет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

45 Актов будут выданы в течении 2 месяцев.

 

А сколько выдано уже? Я в начале темы приводил ссылку на Новобогдановку и их проблемы с землей, когда городок уже полностью сдан. Вы заверили, что у Вас схема реализации земли другая, но сейчас я вижу, что она ничем не отличается от Новобогдановки - аренда юридическим лицом.

 

Зря Вы воспринимаете скепсис как личную обиду. ЛЮБОЙ покупатель будет искать изъяны в товаре даже если он ему нравится, а учитывая особенности строительного бизнеса в Украине - тем более. Сколько людей "кинули" наши строители?! Да и не тапочки покупаем, а товар на десятки тысяч денег...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте сравнивать сравнимое. Но пременительно к автомобилям, когда в киеве не было машины нужного цвета, проплатил аванс в автосалон Запорожья. Затем поезд, касса автосалона, в автомобиль и в Киев. Зачем мне СТО? Ведь вы продаете новые дома или десятилетние?

 

давайте

только в киеве сейчас много машин нужного цвета (городков или котеджей).. вы представляете примерные параметры авто

приехали в автосалон.. посмотрели авто.. провели тест драйв.. потом второй автослон.. третий.. и сделали выбор..

мораль.. для того что бы релально выбрать и иметь представление об авто.. надо съездить посмотреть и поездить на авто.. а не смотреть буклеты с рекламными надписями.. наш авто лучше всех

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте

только в киеве сейчас много машин нужного цвета (городков или котеджей).. вы представляете примерные параметры авто

приехали в автосалон.. посмотрели авто.. провели тест драйв.. потом второй автослон.. третий.. и сделали выбор..

мораль.. для того что бы релально выбрать и иметь представление об авто.. надо съездить посмотреть и поездить на авто.. а не смотреть буклеты с рекламными надписями.. наш авто лучше всех

Я когда-то покупал квартиру у Киевгорстроя. Приехал в офис на Печерске, посмотрел планировку. Оплатил и ждал когда сдадут дом. Как я мог обсмотреть и общупать свою квартиру, если дом был на уровне фундамента. Но Киевгорстрою можно было доверить свои деньги.

Применительно к котеджным городкам . Есть застройщики у котрых на старте проекта почти все куплено, во всяком случае год-два назад так было. А есть множество врунов , которые хотят взять деньги и ничего не делать из обещанного, ссылаясь на кризис.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько выдано уже? Я в начале темы приводил ссылку на Новобогдановку и их проблемы с землей, когда городок уже полностью сдан. Вы заверили, что у Вас схема реализации земли другая, но сейчас я вижу, что она ничем не отличается от Новобогдановки - аренда юридическим лицом.

 

Зря Вы воспринимаете скепсис как личную обиду. ЛЮБОЙ покупатель будет искать изъяны в товаре даже если он ему нравится, а учитывая особенности строительного бизнеса в Украине - тем более. Сколько людей "кинули" наши строители?! Да и не тапочки покупаем, а товар на десятки тысяч денег...

Вы меня лучше спросите, сколько клиентов из 74 оплатило 100% стоимости???У всех рассрочка мин. на 18 месяцев... Все конечно хотят получить все документы сразу..Это в нашей стране нормально..Только получается так:Вы мне дом постройте. до-ки дайте, а платить я буду ещё 2 года.Нет, так не будет. Сначала деньги-потом стулья. !!!!Тот кто выплатил акты имеют. А проблемы в тех городках с документами, где изначально не корректная схема была придумана. У нас всё нормально, и никто не переживает!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда-то покупал квартиру у Киевгорстроя. Приехал в офис на Печерске, посмотрел планировку. Оплатил и ждал когда сдадут дом. Как я мог обсмотреть и общупать свою квартиру, если дом был на уровне фундамента. Но Киевгорстрою можно было доверить свои деньги.

Применительно к котеджным городкам . Есть застройщики у котрых на старте проекта почти все куплено, во всяком случае год-два назад так было. А есть множество врунов , которые хотят взять деньги и ничего не делать из обещанного, ссылаясь на кризис.

Так Вам и предлагают- посмотрите, потрогайте...Но на это тоже нужно кусок времени потратить. Я очень люблю клиентов кот. уже "везде были", а к нам приехали после всех.Вы знаете-им ничего не надо говорить, рассказывать...Они сами всё видят!!!!:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да!!! Вы знаете, сейчас приходят люди(конкретно-вчера- молодая семья...Ей 25,Ему28).Хотим домик. Стоит 90000у.е. Есть 40 000у.е. Помогите взять кредит!! Я говорю-ребята, не потяните!!! Кредиты сейчас- мин 27 процентв. Сколько у вас доход в месяц? 20000грн. на двоих!! Я говорю- а за что Вы жить будете??? А они-хотим!!!!! И что, как Вы думаете, они ещё чуть не обиделись на меня...А потом будут говорить что вляпались.....:o

 

А как же?

Никто не ушёл от нас из за того что не "влез по деньгам"

 

И откуда 90К, если у вас самый маленький 125к? А плюс газ и плюс акт и плюс... то будет все 130-135К.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу стоимости можно в пару кликов найти сообщения типа:

 

"коробка 250 м - 26 тыс уе"

"коробка за 10 тыс евро"

и т.д.

и поверьте - кач-во будет не хуже вашего, потому как люди для себя строят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу стоимости можно в пару кликов найти сообщения типа:

 

"коробка 250 м - 26 тыс уе"

"коробка за 10 тыс евро"

и т.д.

и поверьте - кач-во будет не хуже вашего, потому как люди для себя строят.

 

сорри, но Вы не правы. Не будет кирпичная коробка, с окнами, крышей и тп стоить 26 или 10 тыс евро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же?

 

 

И откуда 90К, если у вас самый маленький 125к? А плюс газ и плюс акт и плюс... то будет все 130-135К.

Я имею ввиду, что когда реальная цена 1200000 но есть 1000000 то дог. можно...Акогда есть 500000 а хочу за 1000000 то нет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же?

 

 

И откуда 90К, если у вас самый маленький 125к? А плюс газ и плюс акт и плюс... то будет все 130-135К.

Даже не хочу что то говорить..Как всегда- видим то, что хотим видеть....Почему ВЫ не ищете варианты с другой ценой..? Вы ведь не приехали на объект, не посмотрели...Может я Вам лично-оттдам за треть цены???(как тут все пишут) Только из них никто не покупает..:( Я за эту неделю продала 3 объекта в городке....Всегда есть СТАРТ... Когда клиент приходит(но только реальный) и предлагает нормальные условия фин-ния, то всегда можно найти общий язык...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу стоимости можно в пару кликов найти сообщения типа:

 

"коробка 250 м - 26 тыс уе"

"коробка за 10 тыс евро"

и т.д.

и поверьте - кач-во будет не хуже вашего, потому как люди для себя строят.

Я по кликам не живу...!!!Сорри...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маринби , Вы лучше раскажите когда был запущен проект и когда должно было быть первое новоселье.

Мои родственники имели счастье вляпаться в это Г.... Выплысть досих пор не могут.

может попросите родственников отписаться в куда ж они все-таки вляпались?

или что имеется в виду под этим словом?

 

а то вроде как со слов ТСа все вери велл!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда-то покупал квартиру у Киевгорстроя. Приехал в офис на Печерске, посмотрел планировку. Оплатил и ждал когда сдадут дом. Как я мог обсмотреть и общупать свою квартиру, если дом был на уровне фундамента. Но Киевгорстрою можно было доверить свои деньги.

Применительно к котеджным городкам . Есть застройщики у котрых на старте проекта почти все куплено, во всяком случае год-два назад так было. А есть множество врунов , которые хотят взять деньги и ничего не делать из обещанного, ссылаясь на кризис.

безусловно такое есть.. но если говорят что куплена полностью первая очередь можно просто поехать посмотреть как строят пообщаться с теми кто купил узнать какие есть нюансы и потом решать

я просто против того что бы голословно кого то в чем то обвиняли.. не увидев и не пощупав

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
для статистики могу сообщить:

мне вот нужен дом квадратов 60-80 на 6-8 сотках. сегодня есть на него него 30 уев. притом что с женой работаем в Киеве, участок без целевого, дороги и света рассматривать не буду в принципе.

и у здесь два варианта: или мне зарабатывать больше или комуто менять себестоимость.

Зайдите на Яблунивские сады, 33 км от Киева, вроде подходит под Ваши пожелания...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не угадали... Нет не зори..... У них абсолютно другой концепт. А по поводу цен- опять поспорить могу. Ну не выйдет никак по 3000 за\м2 за всё!!! Это не реально!!! Хотя смотря из чего строить.... Можно из картона.. Мы же говорим о качественном жилье...

 

Зачем гадать... Зайдите на Яблунивские сады и закажите у компании домик из кирпича до 100 метров будет построен до 320 уе за метр квадратный + пятерку земля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

вспомнился этот топик... решил поднять.

 

как обстоят дела в городке?

все ли дома проданы?

начата ли вторая (третья) очередь?

да и вообще, какие перспективы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда-то покупал квартиру у Киевгорстроя. Приехал в офис на Печерске, посмотрел планировку. Оплатил и ждал когда сдадут дом. Как я мог обсмотреть и общупать свою квартиру, если дом был на уровне фундамента. Но Киевгорстрою можно было доверить свои деньги.

Применительно к котеджным городкам . Есть застройщики у котрых на старте проекта почти все куплено, во всяком случае год-два назад так было. А есть множество врунов , которые хотят взять деньги и ничего не делать из обещанного, ссылаясь на кризис.

Покупка перед подорожанием квартиры в Киеве у Киевгорстроя - в рассрочку на год брал. В дом въехали 2006 примерно . Документы на квартиру (акт о владении , приватизация или че оно там называется) получили только в 2008. И сильно напрягались - год не могли подключить к теплоцентрали - постоянно батареи были чуть теплые , и постоянно были глюки со светом.То есть документы на землю Киевгорстрой не имел - и строил как все - - на ура! под бабло пайщиков. Так что меня пронесло, поэтому как пример Киевгорстрой -брать нельзя и вывод - особенно сейчас НИКОМу, вы слышите НИКОМУ ИНИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ,ни под никакие документы не давать - есть дом, есть документов пакет полный - значит есть платеж, нету дома или нету документов, - -идите в ж.пу дорогие билдеры , риэлторы или как они там будут называться... Ибо законы сейчас "для людей" а люди все больше по понятиям и по фене - выкинут на улицу в момент - дай повод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вспомнился этот топик... решил поднять.

 

как обстоят дела в городке?

все ли дома проданы?

начата ли вторая (третья) очередь?

да и вообще, какие перспективы?

Спасибо что не забываете. Дела ок. За лето продали и достраиваем 7 домов 2 очереди. также отстроили 8 последних домиков. Они это всё что есть на продажу. Так что всё вроде нормально. Правда сейчас тишина уже где то неделя... Наверное - выборы....:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
вспомнился этот топик... решил поднять.

 

как обстоят дела в городке?

все ли дома проданы?

начата ли вторая (третья) очередь?

да и вообще, какие перспективы?

 

www.domik.net/mod/main/news/suburban/news107021.html - вот один, уже заканчивают и закрывают проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы были на сайте??? Как домиков нет. Построено и продано 75 домов. К августУ заканчивается отделка. Зачем Вы пишите о том чего не видили. А по сметам, пардон.. Что я Вам должна дать ???:beer:

 

читаю и не могу понять - зачем спорить? вы спросили в самом начале темы от интересе к вашему предложению, вам ответили. и все! а то такая настойчивость заставляет думать об очень уже недобросовестной рекламе8-)

 

на этом форуме скорее всего нет ваших клиентов:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...