Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коттеджные городки Киевская обл.

Маринби

Рекомендовані повідомлення

40 тыс штук кирпича - это где-то 60 тыс грн ... м-да, вот цена репутации. Зато теперь можно быть уверенными, что кирпич точно хороший :-))))

 

А какая была перспектива... Эдак 100 домов, да по 2 "лимона"....

Э-э-е-х! Облом...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 тыс штук кирпича - это где-то 60 тыс грн ... м-да, вот цена репутации.

При этом люди умудряются рассуждать про домики ценой от миллиона. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто говорил, что нужно строить непременно из супер пупер кирпича и остальных материалов?

Здесь я не соглашусь. Качество кирпича ОЧЕНЬ важно, если вы не хотите, чтобы через 10-15 зим ваше элитное чудо-миллионщик превратилось в песочницу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маринби

Ну раз вы пришли сюда, значит не все так хорошо. Достраивать надо, вторую очередь начинать надо, а клиенты? Кончились?

Поискать их здесь - вполне логично, но не с таким подходом.

 

Что касается городка, то суперского в нем ничего нет. К тому же далеко - 30 км (я считаю от окружной - Киев у меня там заканчивается :)). ирпенскую дорогу построят наверно не раньше окружной, т.е. лет через 10-20 ;).

А там и до пенсии недалеко - вот тогда можно полностью пересилиться за Киев. Только зачем мне потом 2 этажа с 4мя спальнями?...

 

Все ж коттеджные городки рассчитаны в основном на молодые семьи, где 1-2 ребенка, а папа с мамой работают с утра до вечера. Зачем им 300 кв.м.? В футбол гонять? Почему сначала не подумать об этом? Или как всегда - сначала делаем - потом думаем.

 

А то что все сама - млдц однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маринби , Вы лучше раскажите когда был запущен проект и когда должно было быть первое новоселье.

Мои родственники имели счастье вляпаться в это Г.... Выплысть досих пор не могут. Выложите хоть один госакт на земельный участок в вашем чудном городке.

А когда люди заселятся в квартиры в Ворзеле и Ирпене?

Вначале постройте , а затем предлагайте к продаже, как делают нормальные компании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на тему "если бы..."

 

Если б у меня было желаниевремяденьги на стройку городка, я б посадил на этот форум студента, чтоб прочитал все топики из ветки про строительство и др. и сделал бы табличку из которой было б ясно ЧТО НУЖНО ЛЮДЯМ! (обычным среднестатистическим людям), а после можно и стройку затевать... идею дарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ж коттеджные городки рассчитаны в основном на молодые семьи, где 1-2 ребенка, а папа с мамой работают с утра до вечера. Зачем им 300 кв.м.? В футбол гонять? Почему сначала не подумать об этом?

 

так кажется как раз когда не думаешь всерьез. А на практике и под 300 метров не на все хватает, хотя когда-то жили на 30 и горя не знали)

 

реальные случаи - знакомый построил дом 1000+ метров, живет один.

Другой, холостой, продал дом 250 и. и купил 350 рядом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто говорил, что нужно строить непременно из супер пупер кирпича и остальных материалов ? Я говорил о снижении цены, пусть и при других строй материалах либо про САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ строительство СВОЕГО дома на ваших участках и с учетом вашей инфраструктуры. Почему нельза так ? В ответ мантра "нет таких цен...." Дык и людей готовых заплатить за дом 200-250 к что-то тоже не очень много.

 

То, что не умете работать с возражениями - точно, уже не 2001 или 2007-8 год, риэлторам пора бы квалификацию то повышать

Стройте дом на нашей земле- плиз... Стоимость земли с сетями- 40-50 тыс грн.\сотка. Проект - дарим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая была перспектива... Эдак 100 домов, да по 2 "лимона"....

Э-э-е-х! Облом...:o

Да нет облома... Вы бы поездили по другим городкам... Вот там облом. Что первая линия не продана, что вторая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так кажется как раз когда не думаешь всерьез. А на практике и под 300 метров не на все хватает, хотя когда-то жили на 30 и горя не знали)

 

реальные случаи - знакомый построил дом 1000+ метров, живет один.

Другой, холостой, продал дом 250 и. и купил 350 рядом.

Метраж дома каждый человек выбирает сам. Кому- то 50 м2 надо, кому- то 2000 мало... Это правда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на тему "если бы..."

 

Если б у меня было желаниевремяденьги на стройку городка, я б посадил на этот форум студента, чтоб прочитал все топики из ветки про строительство и др. и сделал бы табличку из которой было б ясно ЧТО НУЖНО ЛЮДЯМ! (обычным среднестатистическим людям), а после можно и стройку затевать... идею дарю.

Так сторйка заканчивается... Просто я уже писала... Я подхожу к бизнесу не только как просто нанятый человек... Я действительно болею своей работой.. Просто многим не понять такой подход....А что нужно людям на этом сайте.. мне понятно... Обосрать других Относятся предвзято однозначно.. Вот если бы я написала(как пишут) помогите построить дом из ракушняка... Вот это круто... Да? Куча советов, поддержку получила бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маринби , Вы лучше раскажите когда был запущен проект и когда должно было быть первое новоселье.

Мои родственники имели счастье вляпаться в это Г.... Выплысть досих пор не могут. Выложите хоть один госакт на земельный участок в вашем чудном городке.

А когда люди заселятся в квартиры в Ворзеле и Ирпене?

Вначале постройте , а затем предлагайте к продаже, как делают нормальные компании.

А куда простите вляпались??? Ирпень- не наш... Пусть позвонят, я помогу выплысть, если это наши объекты. Если платить нечем, то это другой момент...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маринби - Вы блондинко?

 

www.budmag.com.ua/news/ok-zhb...kidaly.96.html - а это прокомментировать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Темка интересная, жаль все перессорились:) При выборе строить самому с нуля или купить уже что-то осязаемое под отделку мы сразу склонились ко второму. В пользу коттеджных городков могу сказать следующее:

- присутствие архитекторского влияния. Положительно сказывается на внешнем виде, функциональности и, не исключено, на безопасности. Также обычно соблюдены ДБН и другие нормативы.

- некая общность застройки. Приблизительно представляешь себе, что будешь видеть из окон и надеешься, что пейзаж сильно не изменится стараниями соседей.

-созданы предпосылки для образования некой "комьюнити" в рамках городка. Предположительно в нем должны собраться люди приблизительно равного социального статуса, жизненных предпочтений и эстетических вкусов. При благоприятном стечение обстоятельств такая община способна решить многие вопросы, связанные с благоустройством и обслуживанием вверенной территории.

Впрочем, возможно все вышеперечисленное связано скорей с наличием одного застройщика, чем некоей управляющей компании.

К минусам больших коттеджных городков я бы, помимо монополизации, отнесла и определенную социальную сегрегацию - эта улица в прайсах дешевле, эта дороже. Обычно такие штуки подростки быстро просекают. Хотя, это всего лишь мои предположения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маринби

 

Все ж коттеджные городки рассчитаны в основном на молодые семьи, где 1-2 ребенка, а папа с мамой работают с утра до вечера. Зачем им 300 кв.м.? В футбол гонять? Почему сначала не подумать об этом? Или как всегда - сначала делаем - потом думаем.

 

 

Вот здесь, вроде, предлагают небольшие дома, да и цена не заоблачная. Вроде что-то уже построено. Кто-то что-то слышал о городке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот здесь, вроде, предлагают небольшие дома, да и цена не заоблачная. Вроде что-то уже построено. Кто-то что-то слышал о городке?

Выглядит симпатично, но 29 км от Киева и ЗА Борисполем. Проехать только Борисполь - 30 мин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройте дом на нашей земле- плиз... Стоимость земли с сетями- 40-50 тыс грн.\сотка. Проект - дарим

А не задофига ли такая стоимость? :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот здесь, вроде, предлагают небольшие дома, да и цена не заоблачная.

Цена такая я же, как и "здесь", даже побольше чуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Темка интересная, жаль все перессорились:) При выборе строить самому с нуля или купить уже что-то осязаемое под отделку мы сразу склонились ко второму. В пользу коттеджных городков могу сказать следующее:

- присутствие архитекторского влияния. Положительно сказывается на внешнем виде, функциональности и, не исключено, на безопасности. Также обычно соблюдены ДБН и другие нормативы.

- некая общность застройки. Приблизительно представляешь себе, что будешь видеть из окон и надеешься, что пейзаж сильно не изменится стараниями соседей.

-созданы предпосылки для образования некой "комьюнити" в рамках городка. Предположительно в нем должны собраться люди приблизительно равного социального статуса, жизненных предпочтений и эстетических вкусов. При благоприятном стечение обстоятельств такая община способна решить многие вопросы, связанные с благоустройством и обслуживанием вверенной территории.

Впрочем, возможно все вышеперечисленное связано скорей с наличием одного застройщика, чем некоей управляющей компании.

К минусам больших коттеджных городков я бы, помимо монополизации, отнесла и определенную социальную сегрегацию - эта улица в прайсах дешевле, эта дороже. Обычно такие штуки подростки быстро просекают. Хотя, это всего лишь мои предположения.

 

да никто ж не против коттеджных городков :-), куда приятнее жить в аккуратном месте, а не в месте стихийной застройки. Тут больше возмущает подход к продажам у риелтера с 7 летним опытом - "кто не с нами - тот дурак".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маринби - Вы блондинко?

 

www.budmag.com.ua/news/ok-zhb...kidaly.96.html - а это прокомментировать?

Нет, брюнетка. Коментирую... Фирма скот. был заключён договор давно получила все свои деньги. По срокам это было год назад. Не всё то правда, что они пишут... Между прочим, публично извенились... Да, бывают всякие задержки по платежам.. Были и у нас трудные времена. Проблемы давно нет. Но я смотрю здесь так и выискивают их:Bravo:. Честно, ну нет больше сил отбиваться от вертуальных застройщиков. Не нравится, не покупайте. Я пняла одно...Тот кто реально хочет купить тут не сидит...Один негатив на ровном месте получила. Я же Вас не убеждала в покупке, если помните. Просто думала пообщаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то вообще встречал положительные отзывы о строящихся коттеджных городках? Я сколько ни читаю - кругом бока от совсем уж печальных, когда ни денег, ни городка, ни самих "застройщиков", до средней паршивости, когда обещали дороги-свет-газ-развлечения и уже сейчас, а в итоге построившиеся сами дополнительно скидываются на общие прелести и т.д. На всякие мелкие недочеты никто вообще не обращает внимания. В общем, кругом все не как "всьо круто, строится уже вчера, стоит миллион, покупайте наших слонов" у безграмотных брокеров-риэлтеров. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Темка интересная, жаль все перессорились:) При выборе строить самому с нуля или купить уже что-то осязаемое под отделку мы сразу склонились ко второму. В пользу коттеджных городков могу сказать следующее:

- присутствие архитекторского влияния. Положительно сказывается на внешнем виде, функциональности и, не исключено, на безопасности. Также обычно соблюдены ДБН и другие нормативы.

- некая общность застройки. Приблизительно представляешь себе, что будешь видеть из окон и надеешься, что пейзаж сильно не изменится стараниями соседей.

-созданы предпосылки для образования некой "комьюнити" в рамках городка. Предположительно в нем должны собраться люди приблизительно равного социального статуса, жизненных предпочтений и эстетических вкусов. При благоприятном стечение обстоятельств такая община способна решить многие вопросы, связанные с благоустройством и обслуживанием вверенной территории.

Впрочем, возможно все вышеперечисленное связано скорей с наличием одного застройщика, чем некоей управляющей компании.

К минусам больших коттеджных городков я бы, помимо монополизации, отнесла и определенную социальную сегрегацию - эта улица в прайсах дешевле, эта дороже. Обычно такие штуки подростки быстро просекают. Хотя, это всего лишь мои предположения.

Вы очень хорошо всё написали. Спасибо Вам за мнение. Пока единственное трезвое и деловое. Очень интерестно про "сообщество". Как не странно, из 75 адресов первой очереди- у нас так и получилось. Все- одна семья. Ну конечно- семья не без урода... Тоже всякое бывало. То то не так, то это. Но главное достоинство любого бизнес мена или собственника объекта- вовремя разрулить ситуацию.:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то вообще встречал положительные отзывы о строящихся коттеджных городках? Я сколько ни читаю - кругом бока от совсем уж печальных, когда ни денег, ни городка, ни самих "застройщиков", до средней паршивости, когда обещали дороги-свет-газ-развлечения и уже сейчас, а в итоге построившиеся сами дополнительно скидываются на общие прелести и т.д. На всякие мелкие недочеты никто вообще не обращает внимания. В общем, кругом все не как "всьо круто, строится уже вчера, стоит миллион, покупайте наших слонов" у безграмотных брокеров-риэлтеров. :(

Мерси за комплиман.... Ну прастите меня такую плохую... Да спешу, делаю ошибки... Но тем не менее- жизнью довольна. И клиентами тоже. Вы же тоже наверное где то работаете? Вам наверное встречаются только "позитивные" попутчики... И всё у Вас есть...Дом, машина, сад...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не задофига ли такая стоимость? :fool:

Вы посмотрите место, окружение, инфру, сети- самое главное!!!!! Транспорт. Ведь цена не формируется из одной земли. :oВ эту стоимость входит много комплектующих и составляющих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну конечно- семья не без урода... quote]

 

этот урод - один из Ваших клиентов, не кажется ли Вам некорректными высказывания подобного рода?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...