Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коттеджные городки Киевская обл.

Маринби

Рекомендовані повідомлення

Вы посмотрите место, окружение, инфру, сети- самое главное!!!!! Транспорт. Ведь цена не формируется из одной земли. :oВ эту стоимость входит много комплектующих и составляющих.

 

одна из составляющих этой цены - это наличие акта на землю, в данном случае земля не приватизирована

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну конечно- семья не без урода... quote]

 

этот урод - один из Ваших клиентов, не кажется ли Вам некорректными высказывания подобного рода?

Почему Вы всё воспринимаете за чистую монету!!! Вы мне не ответили тлже на вопрос... Вот Вы лично чем можете похвастаться?? У Вас лично есть дом? Вы его сами ПОСТРОИЛИ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же тоже наверное где то работаете? Вам наверное встречаются только "позитивные" попутчики... И всё у Вас есть...Дом, машина, сад...

Работаю. Разные встречаются, но работа не связана напрямую с общением с людьми, и тем более с их деньгами. Есть. Но давайте все же обсуждать то, что здесь положено обсуждать.

1. Сметы - нет. Информации по инфраструктуре нет. Продаем ссылки на сайте на картинки проектов домиков, которых нет и денег на которые тоже пока никто не дает?

2. В ответ на ссылку - переход на оскорбления, что подтверждает правоту будмага, как по мне. :o

Общение уровня "я вообще-то пришла пообщаться, но если не хотите покупать - не покупайте".:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одна из составляющих этой цены - это наличие акта на землю, в данном случае земля не приватизирована

Купите у меня, плиз. Есть и такие участки. Мы землю даём- путём бесплатной приватизации. Акты люди получают, поверте. Я Вас не уговариваю. Просто для нас и для собственников- это самая дешёвая схема оформления. Вы когда квартиру покупаете в строящемся доме- документов тоже нет. Вы их получаете только когда дом введён в эксплуатацию, и Вы выплатитли!) 100% стоимости. У нас Вы платите 30-40% за объект, а потом без% рассрочка с фикс. ценой в ГРН. В итоге- Вы живёте уже, а денег нам ещё не выплатитли. Рассрочка до 18 месяцев. Коробку гоним в среднем под ключ за 5-7 месяцев. По моему нормальные условия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю. Разные встречаются, но работа не связана напрямую с общением с людьми, и тем более с их деньгами. Есть. Но давайте все же оьсуждать то, что здесь положено обсуждать.

1. Сметы - нет. Информации по инфраструктуре нет. Продаем ссылки на сайте на картинки проектов домиков, которых нет и денег на которые тоже пока никто не дает?

2. В ответ на ссылку - переход на оскорбления, что подтверждает правоту будмага, как по мне. :o

Общение уровня "я вообще-то пришла пообщаться, но если не хотите покупать - не покупайте".:lol:

Вы были на сайте??? Как домиков нет. Построено и продано 75 домов. К августУ заканчивается отделка. Зачем Вы пишите о том чего не видили. А по сметам, пардон.. Что я Вам должна дать ???:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не специалист, но похоже тут хорошее поле для рейдерского перехвата земли и/или блокирования ее выдачи. Типа - в сельраде новый голова, он уже не.. накиньте тысчонку и т.д. )

 

п.с. это не наезд на городок)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы были на сайте??? Как домиков нет. Построено и продано 75 домов. К августУ заканчивается отделка. Зачем Вы пишите о том чего не видили.

Вот нелегко ж с вами... Покажите то, что на данный момент вы продаете. С примерным пояснением почему оно стоит N миллионов грн. С планами, ТУ и проч. на подключение к вашим, как вы говорите, сетям. Готовое, как водка приличной марки в магазине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Вы всё воспринимаете за чистую монету!!! Вы мне не ответили тлже на вопрос... Вот Вы лично чем можете похвастаться?? У Вас лично есть дом? Вы его сами ПОСТРОИЛИ????

 

как Вы говорите - так и воспринимаю

Темка создана для похвастаться? Тогда без проблем, есть, 142 м2, построила я его сама.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не специалист, но похоже тут хорошее поле для рейдерского перехвата земли и/или блокирования ее выдачи. Типа - в сельраде новый голова, он уже не.. накиньте тысчонку и т.д. )

 

п.с. это не наезд на городок)

 

земля явно продается "по ришенню", сменились депутаты - и не факт, что все в ажуре

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пняла одно...Тот кто реально хочет купить тут не сидит...

 

Вы очень ошибаетесь :) Например, я реально хочу купить/построить себе дом, поэтому и читаю данный форум. 8-) Многие на этом форуме постят отчеты о своих стройках. Так чта...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то вообще встречал положительные отзывы о строящихся коттеджных городках?

 

был обзор в журнале building за 06.2009 одиннадцати кот поселков.

есть среди них и "гранд виллас", эксперты оценили его на "4" балла по пятибальной шкале.

 

мне лично больше всего (визуально и по описанию) понравились:

 

"Ольжичи" www.poselok.com.ua/

"Солнечная долина" www.sundolina.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эй,народ чем вы здесь занимаетесь!!!!!Каждый из нас зарабатывает как может и умеет,и не кто тут не кого не заставляет покупать дома,и ковыряться в чужих проблемах!!!!у каждого свои проблемы,а на улице ВЕСНА,работы полно.....Хватит колупаться в чужом.....Тут каждый занимается своим делом.Кто то строит,кто то продает то что настроил/а то прямь ------форум идеальных СТРОИТЕЛЕЙ!!!!!!:beer::angel::\"\":
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший продавец должен уметь работать с возражениями покупателей/интересующихся.... Увы, а Вы, видимо, просто жена богатого человека, ибо "начальник отдела продаж" никогда себе не позволил бы такой пост, "не плюй в колодец.."

Пока Вы не привели ни одного довода о "полноценности" товара и его качестве.

попробую возразить..

мы тоже строим дома приблизительно в такой же ценовой категории

так вот.. иногда мы просто отказываем клиентам.. возвращаем им задаток потому как с такими людьми легче расстаться и забыть чем потом иметь гемор на всю оставшуюся жизнь

я общаюсь на форуме вида (это не реклама) так вот.. все тоже самое один в один.. раз строитель значит хапуга барыга надо делать так и так материалы гамно.. качество отстой и тд.

советовать все могут и умеют. .все считают себя самыми умными только почему то бедные (это ни к кому не относиться это образно)

я неоднократно приглашал всех форумчан с "вида" поднимите свой зад.. я привезу покажу.. понюхаете пощупаете посмотрите а потом критикуйте и качество и материалы и инфраструктуру.. если будет за что.. никто . .ни один не изъявил желания.. зато обгадить очередь стоит.. в этом вся и проблема..

потому легче ничего не доказывать.. люди не хотят видеть аргументы.. потому как цель другая.. раскритиковать

 

все сводится к тому что вы и написали к слову "видимо" т.е. предположению чего либо.. а потом из этого предположения делается вывод как будто это был неоспоримый факт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не изводите себя и не пускайтесь в рассуждения о том, что сделали, делают или могут сделать другие люди, с которыми вы, кстати, не знакомы. Лучше писать грамотно научитесь. Да, я не пью плохую водку, пью хорошую, и одеваюсь тоже не в переходах метро, и работаю с утра до ночи. Кстати о марках. Вы - известная марка? Нет. И никаких доказательств качества вашего продукта я пока не увидел. Утверждение, что он должен стоить именно столько, потому что так стали звезды, или что примерно столько же он стоит у соседа - вилами по воде.

Смету на домик 125, 375, N метров в студию, я думаю многим станет интересно. :Bravo:И информацию по уже имеющимся достижениям в деле развития инфраструктуры городка. Вдруг мне понравится, и я к вам приеду с мешком денег.

знаете почему не увидели.. потому как изначально не хотите их видеть.. у вас цель другая

что бы увидеть продукт. .надо его посмотреть.. а для этого надо съездить и посмотреть.. и только тогда вы сможете увидеть качественный продукт или нет.. скажите вы ездили.. смотрели? почему тогда критикуете?

а вы занимаетесь демагогией..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробую возразить..

мы тоже строим дома приблизительно в такой же ценовой категории

так вот.. иногда мы просто отказываем клиентам.. возвращаем им задаток потому как с такими людьми легче расстаться и забыть чем потом иметь гемор на всю оставшуюся жизнь

 

Сорри, а разве клиент не имеет права понимать, что он берет? В Вашем коттеджном городе земля как оформлена? У Вас тоже сроки затянуты на пару лет?

 

Поверьте, кругом нормальные люди, но когда изначально только "бла-бла-бла", а земля - не оформлена, стоимость отдельно, коммуникации - стоимость отдельно, ну пардон, о чем мы говорим? чем именно ЭТОТ городок лучше любого другого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете почему не увидели.. потому как изначально не хотите их видеть.. у вас цель другая

что бы увидеть продукт. .надо его посмотреть.. а для этого надо съездить и посмотреть.. и только тогда вы сможете увидеть качественный продукт или нет.. скажите вы ездили.. смотрели? почему тогда критикуете?

а вы занимаетесь демагогией..

 

Склонность к критике и скептису - одна из наиболее часто встречаемых особенностей людей, потому специалисты по продажам так хорошо и зарабатывают, только хороший специалист может это выдержать и направить беседу в благожелательном направлении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете почему не увидели.. потому как изначально не хотите их видеть.. у вас цель другая

что бы увидеть продукт. .надо его посмотреть.. а для этого надо съездить и посмотреть.. и только тогда вы сможете увидеть качественный продукт или нет.. скажите вы ездили.. смотрели? почему тогда критикуете?

Вы предлагаете мне кататься смотреть, увидев только размер, картинку и цену (с потолка "у соседа такая же") предполагаемого домика? :fool: Я ценю свое время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, а разве клиент не имеет права понимать, что он берет? В Вашем коттеджном городе земля как оформлена? У Вас тоже сроки затянуты на пару лет?

 

Поверьте, кругом нормальные люди, но когда изначально только "бла-бла-бла", а земля - не оформлена, стоимость отдельно, коммуникации - стоимость отдельно, ну пардон, о чем мы говорим? чем именно ЭТОТ городок лучше любого другого?

у нас не котеджный городок.. мы просто в 3-х селах покупаем хорошую землю (в связи с кризисом такая возможность появилась.. раньше тоже строили на поле) и строим дома

замля вся под строительство..

когда начинали.. было всякое и затягивали с оформлением актов.. и к качеству были притензии. .(нормальные бригады это самый сложный момент).. все исправили за свой счет.. сейчас слава богу все идет очень отлаженно.. и проблем нет.. постройка занимает максимум 6 месяцев

я не к тому вел.. что бы не было бла бла.. надо видеть все.. ту же смету.. те же материалы.. то же качество.. а то все это общение на пальцах.. по принципу сам дурак.. вы же автомобиль не выбираете по инету.. общие сведения (пробег, цвет, объем и тд) вам сказали. .а остальное надо ехать и сто и проверять.. точно так и тут..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы предлагаете мне кататься смотреть, увидев только размер, картинку и цену (с потолка "у соседа такая же") предполагаемого домика? :fool: Я ценю свое время.

 

повторю цитату с ответа татьяне5

вы же автомобиль не выбираете по инету.. общие сведения (пробег, цвет, объем и тд) вам сказали. .а остальное надо ехать и сто и проверять..

а если вы хотите купить (составить впечатление) опираясь только на слова.. то тогда вы скорее не цените свое время.. лучше один раз увидеть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Склонность к критике и скептису - одна из наиболее часто встречаемых особенностей людей, потому специалисты по продажам так хорошо и зарабатывают, только хороший специалист может это выдержать и направить беседу в благожелательном направлении.

 

в беседе один на один безусловно..

но когда 10 человек наперебой кричат вам что вы жулик.. не имея при этом никаких обоснований.. тяжело направить беседу в нужном направлении потому как это не беседа а балаган

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас не котеджный городок.. мы просто в 3-х селах покупаем хорошую землю (в связи с кризисом такая возможность появилась.. раньше тоже строили на поле) и строим дома

замля вся под строительство..

когда начинали.. было всякое и затягивали с оформлением актов.. и к качеству были притензии. .(нормальные бригады это самый сложный момент).. все исправили за свой счет.. сейчас слава богу все идет очень отлаженно.. и проблем нет.. постройка занимает максимум 6 месяцев

я не к тому вел.. что бы не было бла бла.. надо видеть все.. ту же смету.. те же материалы.. то же качество.. а то все это общение на пальцах.. по принципу сам дурак.. вы же автомобиль не выбираете по инету.. общие сведения (пробег, цвет, объем и тд) вам сказали. .а остальное надо ехать и сто и проверять.. точно так и тут..

 

знаете, вот у такого продавца, как Вы - я бы купила :beer:. Все четко, спокойно, честно и без преукрашивания.

Ммммм, Хатынка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас не котеджный городок.. мы просто в 3-х селах покупаем хорошую землю (в связи с кризисом такая возможность появилась.. раньше тоже строили на поле) и строим дома

замля вся под строительство...

 

Простите ради Бога, а чем строительство в поле плохо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете, вот у такого продавца, как Вы - я бы купила :beer:. Все четко, спокойно, честно и без преукрашивания.

Ммммм, Хатынка?

хатынка это что.. сорри не понял?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хатынка это что.. сорри не понял?:)

 

если не знаете, значить не Хатынка :D.

Есть ребята, строят в Варовичах, Липовом Скитке и Даниловке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите ради Бога, а чем строительство в поле плохо?

плохого нет ничего.. есть просто скажем так эстетическая сторона и не более.. + сложности с подводом коммуникаций.. но есть и +.. это дешевле чем скажем земля в селе..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...