Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внутренние работы

Alexei123

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер! Нужны специалисты по внутренним работам.

Надо сделать 2-комн. квартиру "под ключ".

Просьба прорабам и стройфирмам не беспокоить!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастер готов выполнить ваш заказ по доступным ценам в короткие сроки,звоните договоримся-(067)418-05-71т.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Нужны специалисты по внутренним раб.

Надо сделать 2-комн. квартиру "под ключ".

Просьба прорабам и стройфирмам не беспокоить!!!

 

Цена ремонта "под ключ" от 170у.е.\м2 (материалы и работа) Нужно видеть квартиру, это новостройка или что? А сбросить цены на работы это проще простого. Вы же не специалист, как Вы определите что вам нужно и сколько!?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой вопрос - такой ответ. Лучше дай телефон для связи тогда можно и пообщаться.

 

Не тыкай мне!!! А чем собственно говоря вопрос не нравиться? Я же не прошу смету, а расценки на роботу(даже примерные).

А тебе если что то не нравиться - так сиди и молчи!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена ремонта "под ключ" от 170у.е.\м2 (материалы и работа) Нужно видеть квартиру, это новостройка или что?

 

Материалы буду покупать сам. Ето не новостройка, но все демонтажные работы уже сделаны.

P.S.Если Вы из стройфирмы, прочитайте первое сообщение!

А сбросить цены на работы это проще простого. Вы же не специалист, как Вы определите что вам нужно и сколько!?

Что бы пользоваться калькулятором и рулеткой специалистом не обязательно быть. Нужны расценки - ****грн. за м.кв.(м.п.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишу более конкретно, надо сделать:

штукатурка

шпаклевка

потолки из г/к

стяжка

розводка електричества

розводка воды

плитка

паркетная доска

возможно заменить канализацию

Объем - квартира 60 кв.

Интерисует одна бригада которая сможет сделать все ето.

Не интерисуют: прорабы, стройфирмы, чурки, криворукие мастера, люди без инструментов(шпатель и отвёртка не считаеться).

Качество буду проверять! Если качество будет не очень хорошее- заплачу только половину! Если совсем плохое - заставлю заплатить мне за испорченый материал, а потом пинком выгоню.

P.S. Я не пугаю! Но пускай халтурщики знают: у меня вы не заработаете, и мне наплевать на вашы "доступные цены"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материалы буду покупать сам. Ето не новостройка, но все демонтажные работы уже сделаны.

P.S.Если Вы из стройфирмы, прочитайте первое сообщение!

 

Что бы пользоваться калькулятором и рулеткой специалистом не обязательно быть. Нужны расценки - ****грн. за м.кв.(м.п.)

 

Вы заказчик, Вам решать!

Да, мы строй фирма! И когда начнет трещать ГКЛ кого искать будете!? А так гарантия!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо сделать 2-комн. квартиру "под ключ".

Просьба прорабам и стройфирмам не беспокоить!!!

 

??? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишу более конкретно, надо сделать:

штукатурка

шпаклевка

потолки из г/к

стяжка

розводка електричества

розводка воды

плитка

паркетная доска

возможно заменить канализацию

Объем - квартира 60 кв.

Интерисует одна бригада которая сможет сделать все ето.

Не интерисуют: прорабы, стройфирмы, чурки, криворукие мастера, люди без инструментов(шпатель и отвёртка не считаеться).

Качество буду проверять! Если качество будет не очень хорошее- заплачу только половину! Если совсем плохое - заставлю заплатить мне за испорченый материал, а потом пинком выгоню.

P.S. Я не пугаю! Но пускай халтурщики знают: у меня вы не заработаете, и мне наплевать на вашы "доступные цены"!

 

Сорри, что влажу, мне объект не интересен, потому меня тяжело заподозрить в необъективности, - порою прораб - это плюс, а не минус, бригада на все руки мастеров без прорабов не работает, это экономически не выгодно, сами работают "узкие" специалисты, они не возьмутся и стяжку делать и электричество одновременно. Попробуйте пообщаться с вменяемыми прорабами, поверьте, иногда и среди них есть порядочные люди, которые реально могут съэкономить Вам денег, а не обмануть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с Вами полностью согласен, Татьяна! Но в вашей фразе ключевыми словами есть:

порою прораб - это плюс, а не минус

иногда и среди них есть порядочные люди

Етот ремонт у меня не первый, поетому знаю - хорошие прорабы попадаються 1 с 5, а то и с 10. Где шанс что я попаду именно на того одного?

И какие плюсы в прорабе?

Он отвечает за качество? - ето вопрос спорный, также как и с бригадой!

Поставляет материал? Посчитать сколько чего надо я и сам могу, и рабочие посчитают не хуже.

Ищет хороших специалистов? етим занимаеться от самый 1 из 5.

Проверяет качество? как то было дело, я сам работал помошником у мастера. Конечно за три месяца я толком ничего не научился, но проверить качество смогу!

Вы знаете еще какие то плюсы? Пожалуйста напишите, может мое мнение поменяеться.

 

 

бригада на все руки мастеров без прорабов не работает,

В етом Вы ошибаетесь. Такие бригады есть! Я знаю две таких(проверенных), но ини заняты на полгода вперёд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В етом Вы ошибаетесь. Такие бригады есть! Я знаю две таких(проверенных), но ини заняты на полгода вперёд.

 

Или говорят что заняты :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попадая под гриф "стройфирмам не беспокоить" предложение не высылаю.

Однако, бригада отделочников в состав которой входят електрики, сантехники, штукатуры, маляра - нонсонс... слишком разный профиль. Тут либо по отдельности каждый этап, либо брать комплексно прораба или фирму. Вторые не подходят, первые... Что же... Ищите электрика, который будет делать малярку, сантехника, который будет делать стяжку, паркетщика, монтарующего ГК да еще и качественно!!!

Найдете, поделитесь их контактами с форумчанами...

С Уважением, Виталий Сергеевич

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с Вами полностью согласен, Татьяна! Но в вашей фразе ключевыми словами есть:

порою прораб - это плюс, а не минус

иногда и среди них есть порядочные люди

 

Именно, тут 50% на 50% :-), или встретите нормального или не встретите, мой пост был к тому, что не стоит так однозначно отсекать бригады с прорабами, опять же, это только мое личное ИМХО.

 

П.С. а сантехника, который может сделать заодно и электрику я бы делать у себя дома работы не пустила, страшно :-) (лично мне).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или говорят что заняты :)

 

Конечно! Как же я сразу не догадался, что ето они так цену себе набивают?!

С одной из етих бригад говорил неделю назад, на почти законченом обьекте. Там же и проверил качество.

P.S. Хватит писать не по теме! Ето моя квартира, и мне решать кто в ней будет делать ремонт. А свои мнения (а ето именно мнения, а не факты)оставьте при себе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я работаю сам на себя и так работают все мои друзья.И то что бригада на все руки неможить нормально работать .Вы ОШЫБАЕТЕСЬ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Slavabudstroy,zak_den,Сергей прораб,4515222,vitzas.

Пожалуйста оставьте свое мнение при себе, или пишите его в другой, соответствующей теме! Что вы здесь пытаетесь доказать?

Почему бригада не может сделать весь спектр ремонтных услуг? Согласен только с тем, что одна бригада не может и строить и делать внутреннюю отделку!

Знаю бригаду с троих человек.

Один из них електрик, другой 3 года работал в vailent, третий в етой сфере уже 12 лет! Если не получиться найти еще одну такую же, то ради качественно сделаного ремонта, потраченых нервов и економии в n-ую суму денег, я готов подождать пока они освободяться.

Почему прошу прорабов и стройфирмы не беспокоить:

У вас цены завышены как минимум на 20%(я конечно понимаю что вашы менеджера, бухгалтера, уборщицы.......тоже хотят кушать, но почему их кормить должен я??) Что касаеться качества, гарантий и т.д. Сейчас хорошую фирму также сложно найти, как и хорошую бригаду.

P.S. Никого лично не хочу обидеть.

Если хотите сказать факты, а не мнения, буду очень рад услышать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишу более конкретно, надо сделать:

 

розводка електричества

 

Сделаем качественно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Slavabudstroy,zak_den,Сергей прораб,4515222,vitzas.

Что вы здесь пытаетесь доказать?

Почему бригада не может сделать весь спектр ремонтных услуг? Согласен только с тем, что одна бригада не может и строить и делать внутреннюю отделку!

Почему прошу прорабов и стройфирмы не беспокоить:

У вас цены завышены как минимум на 20%(я конечно понимаю что вашы менеджера, бухгалтера, уборщицы.......тоже хотят кушать, но почему их кормить должен я??) Что касаеться качества, гарантий и т.д. Сейчас хорошую фирму также сложно найти, как и хорошую бригаду.

P.S. Никого лично не хочу обидеть.

Если хотите сказать факты, а не мнения, буду очень рад услышать!

 

Я не буду с Вами спорить, Вы Заказчик и решение принимаете Вы!

почему кормить должны Вы?! Это хороший Вопрос... Но также надо задать вопрос, почему "платите Вы" менеджерам, бухгалтерам, уборщицам того же Фуршета, покупая продукцию в магазине, ведь Вы еще платите всем, вышеперечисленным нетолько в фуршете, но и заводам производителям, логистам и т.д. и.т.п. Покупая хлеб, Вы платите, менеджерам, бухгалтерам, уборщицам колхоза, зернотрейдеров, хлебзаводов... Им Вы платите точно также. Покупая стройматериалы, вы также оплачиваете все те же услуги, но именно строителей почему-то Заказчики "нагибают"...

есть свои минусы и плюсы работы стройфирм, работы прорабов, а иногда и простых посредников... Как будут у Вас работать, зависит не только от "очумелости" рук, но 50% качества, зависит от Заказчика!!!

Если Заказчик "типаумнеевсех" и выжимает строителя, рабочий не будет хотет у него работать и будет думать, как бы скорее закончить, а иногда: "Да ну его на фиг" и уходит не закончив... потом Заказчик переделывает. Если Заказчик нормальный, адекватный. То иногда и работы (дополнительные или не предвиденные) выполняются по бросовым ценам, а иногда и вовсе могут бесплатно... Потому, что Заказчик нормальный...

 

Хотите факты? Пожалуйста:

Был у меня объект, работал на субподряде, не квартира, конечно, промышленный комплекс. С Заказчиком в хороших отношениях. веду земработы. Заказчик обращается: "Виталий Сергеевич, можешь дать экскаватор на пару часов, помочь другому субчику, выкопать траншею, 50м3?" Почему бы нет... я за два-три часа не буду ему счет выставлять. Там же, нужна была помощь в корпусе №1 (я строил №2) помочь запустить отопление, три сантехника 4-е дня с сантехниками Заказчика промудохались, подтирали сопли, за горе-подрядчиком. Запустили. Оплата - Большое спасибо. Как Заказчик подойдет к Подрядчику, так подрядчик будет работать у Заказчика. Естественно, была и взаимовыгода. Один из Заказчиков не проплатил вовремя, что повлекло дефецит фин.средств. Я обращаюсь к Заказчику. Можете мне подкинуть 150-200тыс? Подвели на другом объекте - денег не хватает. Без вопросов, счет-оплата. Иногда Заказчик сам предлагал: "у меня конец квартала, надо сбросить деньги. Освоишь?" Без проблем, получаю на счет, перекидываю на поставщиков. И налоги не давят ни меня ни Заказчика. И речь идет не про 5-10 тыс. а 400-500тыс.

В Итоге все объемы освоил. Заказчик рынок мониторил и естественно по "сказочным" ценам не работал. Но было взаимопонимание и взаимодоверие. Объемы закончил в период кризиса. Работал "на шару". Заказчик честно сказал: "Сергеич, надо закончить, но денег как раньше не могу платить, буду по чуть-чуть отдавать". На момент окончания работ Заказчик "торчал" 1млн. за 7 месяцев выплатил.

Правда один Заказчик уже 1,5года "торчит" 4млн... и никакого движения... а это и материалы и зарплата...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...но именно строителей почему-то Заказчики "нагибают"...

 

Да потому, что в Фуршете, Сильпо, в каком нибудь бутике на Крещатике или в автосалоне "нагнуть" нет кого кроме продавца, у которого на лбу КРУПНЫМ шрифтом выбито - "Не хочешь - не покупай!".

Это фактически только на рынке строительства можно "продукт" стоимостью в пару лямов купить у частника да еще и неофициально, это и рождает возможность повыеживаться и повыжимать соки из исполнителя.

При этом в погоне за дешевой рабсилой заказчик часто забывает о том, что в доме который построит наф-наф или ниф-ниф ему и его детям придется жить многие годы и в случае чего - спрашивать он будет только с себя любимого, а потом всё негодование выливать на первого встречного строителя. Возможности как качественные так и технологические в фирме и частной компашке-бригаде просто не сопоставимы.

 

Кто например из уважаемых форумчан готов озвучить сроки строительства своего домика без участия в процессе специализированных компаний? Уверен, меньше 1,5 - 2 года никто не назовет, разве что из вредности ;)

А вот фирма при толковом руководстве способна сдать под ключ домик на 300-400 кв.м. за 5-6 месяцев.

Есть в Киеве такая "компашка" - "Планета-Буд", работал я в ней прорабом до "кризиса", так вот, в их офис на Константиновской сильные мира сего становятся в очередь на строительство своего "скромного домика", при этом контракты подписывают и денежку платят не задавая вопросы о том кому из нее заплатят зарплату - сварщику, уборщице или секретутке, потому как понимают, что строительство это такой же продукт производства как и авто, а качественный продукт без производственных мощностей произвести НЕРЕАЛЬНО.

Это не в укор Вам Alexei123, просто информация к размышлению :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На етом форуме вообще есть модераторы? Ау! Поудаляйте пожалуйста етот, никому не нужен, флуд.

Я же писал: Если хотите сказать факты, а не мнения, буду очень рад услышать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...