Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетон от Ковальской Добровольская

akterra

Рекомендовані повідомлення

Лариса, спасибо за бетон в Музычи!

Все вовремя и хорошего качества. Водители - молодцы!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лариса!!! Вы просто ЭТАЛОН поставщика!!! С Вами потрясающе-приятно иметь дело. Такое ощущение, что позвони Вам среди ночи и скажи, что бетон нужен через час и , нет сомнений, что он будет у меня через час. Преогромнейшая благодарность за Ваше отношение , за четкую организацию, за то, что ни разу , за время нашего общения, не услышала от Вас слов " нет, не могу, невозможно". И спасибо за интересное и приятное общение. Дай Вам Бог здоровья и хороших заказчиков:rolleyes:!!!

Уже неделя, как меня радует ( с Вашей помощью) мой фундамент

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал у Ларисы в апреле и мае около 100 кубов бетона.

Впечатления - только положительные.

Хорошие цены, пунктуальность, ответственность, отличные водители миксеров.

Спасибо Вам!

Роман. Н.Петровцы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю - однозначно БС!!

Брали ФБСы: чётко, быстро, качественно. Также Лариса оказала помощь в подборе транспорта.

Спасибо! :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хочу тоже поблагодарить за сотрудничество Ларису.

44 куба бетона уже в виде фундамента на участке.

Сервис на очень высоком уровне, водители все вменяемые и добродушные. Отдельное спасибо от бригады за 3,5 метровые жолоба, супер!

Заказал панели. Жду с нетерпением!

Спасибо за сотрудничество!

Василий

Змінено користувачем VasylOk
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

спасибо Ларисе

 

несмотря на то что уже около месяца работаем с Ларисой пишу только сейчас

получили сегодня очередную машину и пока делаем паузу по бетону

 

все четко, без лишних звонков и ненужных телодвижений

 

спасибо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоеденяюсь ко всем положительным отзывам.

Брал у Ларисы, бетон, ФБСы и плиты перекрытия. Все четко и в срок.

Бетон был нужной марки и в нужном объеме.

По качеству ФБСов и плит были вопросы, но это проблемы завода а не поставщика.

Еще раз - СПАСИБО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Лариса, большое Вам спасибо за поставку бетона :rolleyes:.

 

Все четко, в срок, согласованно, со всеми документами и паспортами на бетон. Уверена, к моему "спасибо" присоеденятся еще минимум 5 строек в нашем Жукине :). Особенно удобно, что есть "свой" бетононасос и поставщик бетона хорошо знаком с владельцем бетононасоса, в итоге ребята договариваются сами между собою о времени и техразрывах поставки, не приходится сушить голову что и как организовать :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова - спасибо за бетон, четко, в срок, с документами и в нужном объеме :-). Отдельное спасибо двум водителям - действительно умнички и мои ребята оч благодарны им за содействие в заливке :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова - спасибо за бетон, четко, в срок, с документами и в нужном объеме :-). Отдельное спасибо двум водителям - действительно умнички и мои ребята оч благодарны им за содействие в заливке :rolleyes:

 

и снова - спасибо большое :rolleyes:, опять же респект водителям, уже даже сами знают куда ехать :D

 

П.С. делаю выводы, что хорошие водители миксеров позволяют сэкономить не хилые суммы, в моем случае не пришлось вызывать бетононасос

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

И опять - спасибо :rolleyes:.

Четко, в срок, с документами и надлежащего качества. Отдельное спасибо водителю - по собственной инициативе подъехал со всех сторон дома, чем сэкономил кучу сил и времени строителям (лили отмостку).

 

c707c30cc1ad.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лариса, хочу так же выразить Вам благодарность за совместную работу.:beer:

В этом сезоне мы с Вами перелопатили не одну сотню кубов, и ни разу я ни грамма не пожалел о выборе поставщика и не усомнился в порядочности и профессионализме - Вашем и Ваших ребят. Побольше бы таких людей на профессиональном пути, легче жилось бы. Спасибо за удовольствие работать с Вами!.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Еще раз спасибо Ларисе :rolleyes: за бетон

как всегда, все на высоте :)

водители одни и те же, мастера своего дела, им отдельное спасибо, что не загрузли и не застряли :-)))

 

3cb56eae2d32.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Очередное спасибо Ларисе за качественный бетон и его оперативную доставку. Рад, что спустя год бетонные услуги не утратили своей марки.

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Выражаю благодарность Ларисе за бетон и его доставку! СПАСИБО!

1. Звонил и поздно вечером и рано утром. Всегда получал ответ и решение вопроса.

2. Машины приходили в оговоренные сроки и время.

3. Водители толковые и с пониманием своего дела.

4. Расчёт происходил на месте после доставки, что экономило время и не вызывало лишних неудобств.

5. Отдельное СПАСИБО за Григория!

Субъективно:

- по объёму – расчётные ожидаемые объёмы и привезённые объёмы бетона совпадают. По этому, никаких нареканий на недозагрузку нет (это к тому, что где то читал историю о недовезённых 0,5 м3). Только считать надо самому и до заливки, а то получилось: до первой машины - надо где то так, после первой машины – теперь мы не знаем сколько надо ещё (не до заказали 0,5м3), после второй – ну возьмите ещё, в итоге искали куда применить 1,5 м3.

- по качеству бетона – на взгляд моих проФФесоров, бетон нормальный. Время покажет. Я уверен, что всё будет Ок.

З.Ы. Доставка бетона, это было единственное положительное на данном участке, что отработало как часики, всё остальное сплошные эмоции.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После прочтения этой ветки, рекомендую всем потенциальным заказчикам прочитать ветку об этом поставщике в "Черном Списке" этого форума. По крайней мере потенциальные заказчики будут объективно информированы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо Ларисе за сегодняшнюю поставку бетона - четко, по хорошим ценам, надлежащего качества и четко по объему :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Заказывал у Ларисы Добровольской бетон, нужно было соблюдать очень гибкий график - подстраиваться под работу строителей и их готовность, под погоду (в дожди заливку бетона переносили), под график работы бетононасоса, предоставить сразу 7 машин.

 

Все поставленные задачи были спокойно решены. Машины приходят вовремя, снабжены дополнительными удлиненными лотками.

 

DSC_0141.JPG?gl=UA

 

DSC_0227.JPG?gl=UA

 

DSC_0237.JPG?gl=UA

 

 

DSC_0254.JPG?gl=UA

 

DSC_0256.JPG?gl=UA

 

DSC_0260.JPG?gl=UA

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Большое-пребольшое спасибо Ларисе за поставку бетонной брусчатки Авенью - в 12.00 набрала и попросила о поставке, в 15.35 манипулятор уже разгружал плитку у меня на участке. Как всегда, все на должном уровне :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ларисе - большое спасибо за очередную поставку бетона - четко, в нужном кол-ве и с отличным водителем :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ларисе - большое спасибо за очередную поставку бетона - четко, в нужном кол-ве и с отличным водителем :rolleyes:

 

+ еще 1

опыть бетон, опять все отлично, опять водители-умнички :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
+ еще 1

опыть бетон, опять все отлично, опять водители-умнички :rolleyes:

 

еще +1

все как обычно отлично, что не может не радовать :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...