Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Homer, Одесса, Сухой Лиман, проект "Сам придумал"

Homer

Рекомендовані повідомлення

Урок географии :)

 

причем в ОдЄССкой школе!!

 

Татьяна Брысина - завтра в школу с родителями!! ))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pe_Na - точно определила где участок!!!!!! там-де "Десь Туточки" - южная линия окружности прям по участку прошла - Pe_Na ты не штурман в отставке - случайно.... :-D

 

а сам участок вот-а.

 

a6e8ff2b2633.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребзя - а зачем Вам так точно местоположение моего участка..... :-D

 

Уж не бомбу Вы мне готовите.... :-D :-D :-D :-D :-D

 

Или Вы все сразу ко мне в гости приедете :-D :-D ..я там еще не живу... :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребзя - а зачем Вам так точно местоположение моего участка..... :-D

 

Уж не бомбу Вы мне готовите.... :-D :-D :-D :-D :-D

 

Или Вы все сразу ко мне в гости приедете :-D :-D ..я там еще не живу... :-D :-D :-D

 

так мы там поживем ,пока ты поживешь :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так мы там поживем ,пока ты поживешь :lol:

 

НеФиг - делать - приезжайте - тока-там ХОЛОДНО пока :-D

Но есть одна комната - там строители жили - могу тепло/пушку дать бесплатно - и за свет платить не надо.... :-D :-D :-D

 

устроим рилити шоу - еще деньжат на свои стройки заработаем. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, мы скромные, сами в гости не ездим.

Интересно было потому что я несколько месяцев колесила по всему Лиману в поисках дома либо участка, так что просто прикидываю где да как :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык как же моря нет -- вон оно вдали виднеется!!! Голову дурите мне! Шоб я моря не узнала! Ромка, а кто же моим папочкой будет, кого к Пене вызывать :cry: :cry: :cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все равно море -- есть море. Это же не так, как у нас. Две трубы напротив торчат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин не сильно обидится, если я тут немного пофлудю скриншотом своей местности?.. :oops: а то мне пока больше негде.

089d3e4c027a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все равно море -- есть море. Это же не так, как у нас. Две трубы напротив торчат.

Оно-то есть. Только оттуда его не видно. Даже от меня виден только залив, а море нет, хотя я ближе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно-то есть. Только оттуда его не видно. Даже от меня виден только залив, а море нет, хотя я ближе

 

Пе_На тут можешь флюдить - скока хош - тебе и Рысе можнА :-D :-D :-D

 

Пе_На - даже-от тебя - МорЭ видно - т.к залив Ильичевского порта - является частью Черного Моря - а если Вы визуально видите морскую линию горизонта - значит Вы видете морЭ - т.к. обычно она (линия горизонта) находится от Вас - на растоянии 80-100 км. на разных участках зем.шара - по разному :-D

 

Мы с женой искали линию горизонта - открытую - и с ориентацией в поле. Ну так и нашли :-D :-D :-D т.к. насмотрелся, я этого морЭ и работаю сейчас то-же с морЭм связанным. :-D :-D :-D я специально два окна "вывел" - на поле - красота - поле паханное с пшеничкой озимой сейчас - и видно как содятся/взлетают самолеты - на Одессу - на горизонте я имею ввиду - но главное их не слышно :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пе_На тут можешь флюдить - скока хош - тебе и Рысе можнА :-D :-D :-D

Боже мой! И это всего-то за какую-то яму?! Ой, не за какую-то, за совершенно изумительную :lol:

 

Пе_На - даже-от тебя - МорЭ видно - т.к залив Ильичевского порта - является частью Черного Моря - а если Вы визуально видите морскую линию горизонта - значит Вы видете морЭ

Н, залив мы видим не напрягаясь, потому что участок на возвышении. А там корабли...корабли... Мы тоже когда выбирали участок, то искали хороший вид, к сожалению возле самого моря участки нереально дорогие, поэтому пришлось довольствоваться клочком порта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже мой! И это всего-то за какую-то яму?! Ой, не за какую-то, за совершенно изумительную :lol:

 

Ну за яму конечно отдельное спасибо - но мы еще и почти соседи:-D

 

Н, залив мы видим не напрягаясь, потому что участок на возвышении. А там корабли...корабли... Мы тоже когда выбирали участок, то искали хороший вид, к сожалению возле самого моря участки нереально дорогие, поэтому пришлось довольствоваться клочком порта.

 

Пе_На - "кораблями" - принято называть военные корабли - это те которые серго цвета и с пушками и ракетами :-) а-то народ еще подумает - что нарейде Одессы - военная эскадра. :-D

 

А - то - что ты видишь - моряки называют "параходами" или "судами" - так-как-то мирнее выглядит :-D ну все равно вид у тебя хороший - мне нравиться на ночное морЭ смотреть - но не долго :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага ,попробуйте военному моряку сказать "судно" про его КОРАБЛЬ,даже если это буксир или катер послевоенной постройки (войны с Наполеоном) :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага ,попробуйте военному моряку сказать "судно" про его КОРАБЛЬ,даже если это буксир или катер послевоенной постройки (войны с Наполеоном) :-D

 

Кунар - ты - что на флоте служил??? Я - служил :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ,алла акбар, избежал я хитростью на призывном пункте службы трехлетней, подписался благодаря фильму " В Зоне Особого Внимания" (это где Галкин все время говорит - лейт-нт Тарасов,ВДВ) на покупателя с парашютиками в петлицах и поехал в учебку СПн ГРУ, потом как водится - захотелось проверить чего стоишь - рапорт-отказ-другая бригада - изменение доктрины - все в ДРА - здрасьте мы приехали,

а флотских просто уважаю,хоть ваши тельники не так бело-голубы как наши 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярик - уважаю наст. мужиков (меньшинства не-навижу :-D ) - у меня друг есть - кликуха "Банифаций" (ДРА) - он из тех - кто дворец Амина "брал" - классный "пацан" - но "башню" иногда "клинит"... так-что ... наслышан :-D

 

А - мне - сразу сказали - форма черная - служим 3-ри - всплываем два раза - и то во льдах :-D :-D :-D - обманули гады - держали 3,5 - КСФ Эсминец "Расторопный" - под льды не попал - хотя просился (тама лучше было служить) - но 2-ва братка попали... на "Московский Комсомолец" - мы же их и пытались спасти.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пе_На - "кораблями" - принято называть военные корабли - это те которые серго цвета и с пушками и ракетами :-) а-то народ еще подумает - что нарейде Одессы - военная эскадра. :-D

Даже не знаю как получилось такое, хотела ведь написать "краны", а сейчас сама увидела и удивилась, куда их дели "корабли" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...