Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Homer, Одесса, Сухой Лиман, проект "Сам придумал"

Homer

Рекомендовані повідомлення

Даже не знаю как получилось такое, хотела ведь написать "краны", а сейчас сама увидела и удивилась, куда их дели "корабли" :lol:

 

Пе_На - краны и причал - это конечная цель долгого перехода судов - по морям и океанам :-D вместе с якорем - это хороший символ-знак для моряков :-D а Вам повезло - Вы это будете видеть каждый день - и энегитичесский фон дома и поселка - будет иметь вид "законченности" - долгого и важного мероприятия - это очень здорово!!! как-я сказанул??? :-D Но ей-богу это правда!!!

 

Пе_На - я почти уверен - что пару окон - Вы на залив спланировали - ето как видете важно :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пе_На - я почти уверен - что пару окон - Вы на залив спланировали - ето как видете важно :-D

ПАРУ?!!! Обижаете... :lol: У нас залив - цель всего дома. И паре окон как раз не повезло - ну не могут все смотреть в одну сторону! :lol:

Хотя в этом есть и минусы, мы, например, будем страдать от закатной жары, потому что так уж получилось, что все в основном у нас выходит на запад, юг у нас занимает малопривлекательная постройка в непосредственной близости, а восток - дорога

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя в этом есть и минусы, мы, например, будем страдать от закатной жары, потому что так уж получилось

 

Ну особой жары на закате уже нет - а если поставите энергосберегающие окна или хотя-бы "зеркальные" все будет в порядке - это не намного дороже простых - я уже узнавал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одесса вымирает

 

04.12.2006 09:46 | RUpor

Прочитано: 127 раз

 

 

Одесса может официально потерять статус города с миллионным население до конца нынешнего года, сообщила начальник главного управления статистики в Одесской области Татьяна Стоянова на пресс-конференции в пятницу в Одессе.

 

Она сообщила, что население Одессы в настоящее время составляет чуть более 993 тысяч человек, передают «Подробности».

 

Тем не менее, как отметила Стоянова, неофициальные данные численности населения значительно выше. По ее словам, причиной сокращения численности населения является высокая смертность.

----------------------------------------------------------------------

 

Одесская фракция нада шота делать!

помощь нужна? :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Пены, конечно, вид будет на порт замечательный, да еще дом на горке. Насчет запада не волнуйтесь -- у нас тоже Днепр с запада и в старом доме веранда на север и на запад -- ежедневно закат солнца наблюдаем, когда чай пьем. А в новом запланировали на запад эркер и терраска , а на юг три окна. В старом доме жарко только в июле, но там удачно кухня закрывает собой западный жар, на веранде отлично.

 

А вот что будет видно у Lghomer"а, я не поняла. Лиман или через поле открытое море? А поле-то будут продавать и застраивать!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одесса вымирает

 

04.12.2006 09:46 | RUpor

Прочитано: 127 раз

 

 

Одесса может официально потерять статус города с миллионным население до конца нынешнего года, сообщила начальник главного управления статистики в Одесской области Татьяна Стоянова на пресс-конференции в пятницу в Одессе.

 

Она сообщила, что население Одессы в настоящее время составляет чуть более 993 тысяч человек, передают «Подробности».

 

Тем не менее, как отметила Стоянова, неофициальные данные численности населения значительно выше. По ее словам, причиной сокращения численности населения является высокая смертность.

----------------------------------------------------------------------

 

Одесская фракция нада шота делать!

помощь нужна? :-D

 

В строительстве склепов из газобетона на клею? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, строительство роддомов из газобетона как наиболее теплого материала, способного обогреть даже новорожденных. :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот что будет видно у Lghomer"а, я не поняла. Лиман или через поле открытое море? А поле-то будут продавать и застраивать!!!

 

У меня лиман видно только с мансарды и то в далеке и условно - а из основных "зрелищных" окон видно чисто - поле - засеянное озимыми :-D и дом соеда Сереги - мы - так-же на возвышенности не большой находимся - будет-ли продаваться поле - не знаю :-D

 

Вон поле видно :-D

8533d9e6597f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А население Одессы номинально становиться меньше - потому-что Одесситы валят из мегаполиса - на свои участки и дома :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серегу в окне будет видно :cry: А с других сторон что видно?

А поле, конечно, красивое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серегу в окне будет видно :cry: А с других сторон что видно?

А поле, конечно, красивое...

 

Да Серегу будет видно и Серега нас будет видеть :-D но он приличный - Серега наш :-D полковник - командир воинской части - :-D а другой сосед через дорогу - капитан ГАИ-шник Валера... :-D в этом году сделал мне тех.осмотр - на-шару - как я устроился???? :-D :-D остальных соседей перечислить????? :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну особой жары на закате уже нет - а если поставите энергосберегающие окна или хотя-бы "зеркальные" все будет в порядке - это не намного дороже простых - я уже узнавал.

Ага! Я 16 лет прожила в квартире, где все окна на закат... Летом просто сказка! Не знаешь в какой закуток спрятаться. Вы никогда не замечали у нас в квартирах плотно завешенные чем-то окна? Или заклеенные газеткой. Думаю не в декораторских целях это делают :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот что будет видно у Lghomer"а, я не поняла. Лиман или через поле открытое море? А поле-то будут продавать и застраивать!!!

Опять невнимательны! Я ж карту показывала, можно прикинуть на каком расстоянии море... У меня родительская квартира в 20 минутах ходьбы от моря и то его еле видно с 8го этажа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пе-На - яхта на фотке Ваша-????? ПоатаИте...??? я в парусах шарю :-D - после дома - яхту буду строить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б яхта была моей, то я бы тут вопросами как построить дом и еще чтоб что-то осталось на жизнь не задумывалась :-D

Это нам родители подарили прогулку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б яхта была моей, то я бы тут вопросами как построить дом и еще чтоб что-то осталось на жизнь не задумывалась :-D

Это нам родители подарили прогулку.

 

а нам родители 10-тыс у.е подарили на стройку - дужэ выручили - спасибо им... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы типа гордые и в помощи не нуждаемся :lol:

Пока

 

мы-ж такие-же - на стройку сначала одалживали - а потом когда теща увидела чего построили - и когда я им (с тестем) их комнату показал - сразу сказали - отдавать не надо :-D попробуйте и Вы так - может и Вам повезет :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы типа гордые и в помощи не нуждаемся :lol:

Пока

 

мы-ж такие-же - на стройку сначала одалживали - а потом когда теща увидела чего построили - и когда я им (с тестем) их комнату показал - сразу сказали - отдавать не надо :-D попробуйте и Вы так - может и Вам повезет :-D

 

блин ! где ж таких тещ люди находят!!

береги ее !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...