Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Homer, Одесса, Сухой Лиман, проект "Сам придумал"

Homer

Рекомендовані повідомлення

Кухня--мечта. На экскурсию можно? Билеты дорогие за экскурсию?

 

Саня, а я заметила, что люстра в кухне -- это штурвал. Я права? Здорово-то как. Жить хочется.

 

Штурвал!!! Таня, ты как всегда права - это тож, моя мечта детства... только, мечтал о свечах натур. - но ... сейчас... сама понимаешь 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сань, у меня мечта старого застройщика стилизовать хоть одно помещение -- гостинную, столовую -- под старинную рубку. Но вещи должны быть натуральные, настоящие, с реальных парусников: штурвал, компас, корабельные концы. А где их взять? И сколько они стоят? В Феодоссии, когда художник Бродский оформлял музей Александра Грина, он использовал всю эту мишуру, но это выглядело, как детская декорация. А хочется настоящего. У меня канат много лет лежал в подвале, пока не истлел. У тебя вон парень, наверное, энтузиаст парусных дел, почти на берегу моря ведь живет, а у меня единомышленников нет :( Все компьютерщики.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша!!! Праздравляю с установкой кухни!!! :Rose: :Rose: :Rose:

 

Блин, вот когда ходила по твоему дому - не так сильно завидовала, как когда увидела кухню (это белая зависть!)

 

Я сразу поняла, что у Вики великолепный вкус (это ж она кухню выбирала, правильно?).

Ну очень красиво получилось! И цвет мне нравится! Это ж орех?

И стиль такой как я хочу - все ровное, гладкое, без всяких финтифлюшек.

 

Только что-то я духовку не нашла...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вещи должны быть натуральные, настоящие, с реальных парусников: штурвал, компас, корабельные концы.

 

Танюша - натурально стоит ..... 8) Давай банду сколотим и ломанем музей морского флота :-D на всех романтиков форумских прибамбасев хватит.

 

Иришик - кухня чисто Викина прерогатива, я тока плавно подводил к этому :lol: Цвет не орех - она в натуре чуть темнее чем на фотке или таки орех.... но темный.... под старый массив, тама типа трещенки и следы от рубанка..., но блин фасады дорогие, на нашем обьеме получилось 80 уе кв.м. на какомто супер-пупер станке за 150 тыс. евр. :-D но ладонь ложишь и реальная фактура дерева.

 

Это еще не законченный вариант - будет еще тюнинг - но в этом-же стиле - должен получиться камбуз на пиратской шхуне и я на костыле, перемотанный глаз и попугай кричит пиастры :-D

 

Духовку сами найти не можем :-D она еще в магазине, но установится под плиту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сань, у тебя без техники скокоа вышло по деньгам за кухню. и что в эту сумму входило ?

 

3300 это все завесило - из техники мойка, смеситель с удленялкой и плита. Техника бралась на прямую с большой скидкой тем-же Серегой - который мебельщик. Все влезло в 3300, а еще вытяжка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво-то как!!!!!!! :) Умнички!

Саш, а сколько п.м. у тебя кухня получилась?

А насчет котла и газа я сама в шоке: :shock: за сутки от 10 до 15 кубов жрет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво-то как!!!!!!! :) Умнички!

Саш, а сколько п.м. у тебя кухня получилась?

А насчет котла и газа я сама в шоке: :shock: за сутки от 10 до 15 кубов жрет.

 

6-ть метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня третий день есть по 42 куба :shock:

 

Не ответил в-личку т.к. я Саня, а не Игорь, подумал - ошибка...

 

Но, блин, у Вас-же теплые полы.... они т.инерционны, по идее они должны набрать температуру и снизить затраты газа... плюс, пока не выйдет вся влага - дом должен быть более энергозатратным.

 

Но 42 куба на 500 кв.м - каца это нормально при условиях указанных выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с вашим расходом газа я еще и меньше вас за отопление заплачу)

нужели действительно котлы столько едят ?

 

Коля.... не язви... :-D Следи за эл. счетчиком :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, что перепутал имя. Дело в том что сейчас обогревается 160 м2 батареями и полами 80 м2. И при этом такой расход. Вот я и решил поинтересоваться расходами в других домах, чтобы сравнить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, что перепутал имя. Дело в том что сейчас обогревается 160 м2 батареями и полами 80 м2. И при этом такой расход. Вот я и решил поинтересоваться расходами в других домах, чтобы сравнить.

 

На Основном форуме - была ветка-опрос - у кого скока газа жрет, надо ее найти и поднять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ваши котефеи? :) Обжились?

 

... они кажись от кошачего счастья обалдевают :-D такого жизненного пространства и кол-ва подоконников широких еще не было :-D

 

Федя освоил акриловую ванну, как туалет, :-D пока царапин не видать и я акрилом оч. доволен, теплая.... Плю зараза на свои миски испражняется, хотя раньше ее Федя тоже к ванной приучил 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-D А на улицу выходят?

Мой уже в доме освоился, а вот на улице никак. Утром выбегает и прячется в недострое на соседней улице. Вечером находим, забираем домой и он пулей мчится на свой горшок делать все дела. Я просто в шоке. Мы мешочек песка-абсорбента возили 3 года с квартиры на квартиру. Он ни в какую не хотел ходить на горшок, только на улице. А тут как повернуло парня :) Теперь приходится покупать ему этот песок.

 

Что еще нового сделали в доме?

 

Мы всю прошлую неделю занимались планировкой участа и забором.

Залили фундамент, натянули сетку (короче отгородились от соседей с двух сторон), сделали для машины подъезд к дому. Теперь думаем, какой забор делать с фасадной стороны. Каменные стены меня не впечатляют. На кованный - денег нет. В общем планируем 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже два дня, одеваю раб. комбез и НифиГа не делаю :-D Хожу пью пиво :-D терендю с соседями, гуляю с собакой :-D Вика все допытывает - зачем я робу одеваю :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже два дня, одеваю раб. комбез и НифиГа не делаю :-D Хожу пью пиво :-D терендю с соседями, гуляю с собакой :-D Вика все допытывает - зачем я робу одеваю :-D

 

строительный отходняк )))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с вашим расходом газа я еще и меньше вас за отопление заплачу)

нужели действительно котлы столько едят ?

На 15-20 % меньше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с вашим расходом газа я еще и меньше вас за отопление заплачу)

нужели действительно котлы столько едят ?

На 15-20 % меньше

 

...в смысле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...