Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Homer, Одесса, Сухой Лиман, проект "Сам придумал"

Homer

Рекомендовані повідомлення

Завтра посмотрю инструкцию к гидрофору, будем разбираться дальше, потому что брак на этой продукции не встречала... может сантехник чего натворил, у вас же вроде один на двоих?

 

Не - разные у нас исполнители - дирехтур один :-D

Нашел инструкцию - нифига,,, нет там не-возвратного клапана на всасывании гидрофора.

 

Зато, напорчик стал нормальный и котел запитал на 2.5 бар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Зато, напорчик стал нормальный и котел запитал на 2.5 бар.

 

У тебя по норме нужно 2.5? :shock: У меня максимально 1.6 бар

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ЗЫ. А Руслан, кажись козлом оказался - завтра еду в его офис на разборы - потом расскажу, в чем проблема

 

Саш ты меня пугаешь..... :) уже не дождусь сути проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пасиб. Натала, нет у меня , клапана обратного (№3) и фильтра осадочного (№5) 8)

 

И гидрофор после наших вчерашних экспериментов, накрутил.... блин... надо перенастроить... но, что-то тупо соображаю как??? Там всего два регулируемых элемента, в ввиде подпружиненных штоков, я думал один верхнее давление, др. нижнее - балалайка, Натала может у Димы пронюхаешь какая тактика настройки???

 

Про Руслана - спокуха 8) две недели не мог он завести сервис-книжку от котла в Водную Технику, сегодня, все разрешилось, поехал сам и выяснил, что таки она только сегодня из Николаева приехала. Сам, его сотрудника на автовокзал подвозил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, если я буду звонить Диме, потом перезванивать тебе, ты что-то спросишь...я опять позвоню Диме... Короче - звони ему и не мучайся. Ну вызови в крайнем случае к себе, ну заплатишь ему что-то. Но это ж фигня - зайди куда угодно к сантехникам - все тебе скажут что без обратного клапана ну никак. У тебя насос потому и работает все время - давление не держится и он вынужден его постоянно подкачивать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кстати, поинтересуйся у Руслана, куда он дел обратный клапан. Потому что быть такого не может, чтоб Лена продала тебе комплект для установки без клапана. Ну или найди чек-накладную и проверь есть ли он там
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Руслана - спокуха 8) две недели не мог он завести сервис-книжку от котла в Водную Технику, сегодня, все разрешилось, поехал сам и выяснил, что таки она только сегодня из Николаева приехала. Сам, его сотрудника на автовокзал подвозил...

 

Доброе утро! Саш, сто-то я ничего не поняла об этих сервисных книжках. Что это за книжки и зачем их куда-то возить? :(

Мне установили котел. Есть инструкция по пользованию. Дальше приехал сервисник, типа сделал запуск, выписал гарантийный талон и всё....Или надо что-то еще? А ну расскажи все поподробнее :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро! Саш, сто-то я ничего не поняла об этих сервисных книжках. Что это за книжки и зачем их куда-то возить? :(

Мне установили котел. Есть инструкция по пользованию. Дальше приехал сервисник, типа сделал запуск, выписал гарантийный талон и всё....Или надо что-то еще? А ну расскажи все поподробнее :)

 

В моей сервискнижке не было печати и названия продавца - а котел оказ из Николаева приехал, вот и отправляли книжку в Николаев, шоб печать поставить иначе на гарантию не ставили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кстати, поинтересуйся у Руслана, куда он дел обратный клапан. Потому что быть такого не может, чтоб Лена продала тебе комплект для установки без клапана. Ну или найди чек-накладную и проверь есть ли он там

 

Обратный клапан есть - но стоит он на входе системы, что-бы гидрофор не давил в общую трубу, т.е. всем соседям на радость - а вот из бака на всасывание гидрофора - только клапан шаровый и Фсе.

 

ЗЫ. сам гидрофор работает верно - вкл. когда надо и давление держит, открыл воду на кухне он сработал, слил воду в унитазе, он сработал - а все остальное время он спит :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тож самое. Гидроф работает как часики, только без реле :) .

Вместе работать не хотять, видать у них неприязнь к друг другу :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как себя дом ведет в силу наших недельных дождей? Сырости и подмокания не ощущается?

Как у вас с дорогами?

У нас полный п.... :( Муж вывозит до маршрутки и встречает с нее (графики работ разные) :( А вчера пришлось возвращаться самой пешочком. Я проклинала эту погоду. Туфли просто присасывались к глине и вытягивать их приходилось руками, стоя на одной ноге. :lol: Приэтом все это после 18:00 и по всему кооперативу ни одного фонаря.

Чуствую, что все-таки прийдется идти на Староконку за резиновыми сапогами и прожектором (для дамской сумочки) :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу бездорожья.

Присматривался вчера к квадроциклам 8) Нормальный апарат с полным приводом, вообщем лунаход :lol: в районе 5к, уж лучше джипу старую взять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу бездорожья.

Присматривался вчера к квадроциклам 8) Нормальный апарат с полным приводом, вообщем лунаход :lol: в районе 5к, уж лучше джипу старую взять.

 

Макар - я те давно говорил - давай мото-дрезину купим - еще и кастрюлить будем :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На-конец-то куплен и запущен в эксплуатацию, очень важный девайс, ох и погШало..... фуххх. Будем гадать или так поняли, что, это. Ну блин класссссс.

 

caee2ad31e6f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: что это? Случайно не генератор?
:lol: :lol: :lol:

 

На Одес.форуме, тож первая идея была про генератор :lol:

 

Неа,,, не он 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, не издевайся!!!! Колись, что это? :) А то у меня тут уже весь коллектив дружно выдвигает версии :crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он сам не знает!!! :ROFL:

 

Ждет, пока мы приемлемую идею предложим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...