Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Homer, Одесса, Сухой Лиман, проект "Сам придумал"

Homer

Рекомендовані повідомлення

Народ, вы неправы... Чего молчите?! Выскажите это продавцу, пусть приедет сервисный мастер и либо настроит правильно, либо отремонтирует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, вы неправы... Чего молчите?! Выскажите это продавцу, пусть приедет сервисный мастер и либо настроит правильно, либо отремонтирует.

 

Натала.... куды звонить??? Или ехать??? В кап-Кап???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) будем весьма признательны, если проясните ситуацию, что же делать с реле...

А в Кап-кап я звонила сразу, отправили в сервисник. (Типа наше дело продать, а дальше ваши проблемы)

Pe_Na, Вы только не обижайтесь, к вам у нас претензий нет :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша привет! :)

Как у вас обстоят дела с забором? Какой делали? Ну и соответственно ворота уже ставил? Поделись опытом.... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша привет! :)

Как у вас обстоят дела с забором? Какой делали? Ну и соответственно ворота уже ставил? Поделись опытом.... :oops:

 

16-метров, в том году поставили, бетонный секционный, "Бетонит". Вчера заказали еще 14-метров и одна сторона у нас ж-б :-D 3250 грн. с установкой. остальные две стороны - дырявая рабица на стовбыках, фасад ракушняк.

 

Ворота у меня одни - в гараж, только, на участок только фасадная калитка, заказали 200 у.е. с установкой :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котел наконецто вошел в режим и сократил аппетит по газу конкретно, плюс дом нагрели, 25-23 всегда. В среднем потребляем 2,85 куба в сутки - котел на минимуме выставлен, но пока на улице +9-10. На втором этаже все радиаторы "задавлены" пока...

 

Получается у вас котёл работает на супер минимуме ,если такой расход.

А какой у котла расход газа в час по паспорту?

Мне кажется где то не стыковочка, или вы включаете его раз в день на один час.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где заказывал? Обычная метал или с фантазией? :)

 

Металл с фантазией - заказывал у Костика на Краяне, он мне все двери бронь сделал и навесики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается у вас котёл работает на супер минимуме ,если такой расход.

А какой у котла расход газа в час по паспорту?

Мне кажется где то не стыковочка, или вы включаете его раз в день на один час.

 

По паспорту на максимуме 2.85 куба в час кажись.

Сейчас поставил котел на двойку - факт на лицо - с 29 сентября - на сегодн. утро 192 куба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

192 куба на 24 дня - 8 кубов получается.....

Сносно, хотя для котла который на минимуме работает,много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

192 куба на 24 дня - 8 кубов получается.....

Сносно, хотя для котла который на минимуме работает,много.

 

Я-ж говорил - дико жрал первые две недели - примерно 15 кубов в сутки было иногда 10-ть. При этом была солнечная погода и +18 на улице. У меня 5-ть больших окон (на первом) нацелены строго на юг, в солн. погоду очень тепло в комнатах и без котла - а он падла жрал много :-D Сейчас устаканился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда понятно. Окна на юг действительно помогают сэкономить прилично топливо. У меня на южной стороне тепло без отопления а на северной стороне нужно греть батареи. Термоголовки на радиаторах в таких случаях хорошо помогают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где заказывал? Обычная метал или с фантазией? :)

 

Металл с фантазией - заказывал у Костика на Краяне, он мне все двери бронь сделал и навесики.

 

Фотки выложишь? :wink:

:-D Прийдется скоро звонить Костику....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где заказывал? Обычная метал или с фантазией? :)

 

Металл с фантазией - заказывал у Костика на Краяне, он мне все двери бронь сделал и навесики.

 

Фотки выложишь? :wink:

:-D Прийдется скоро звонить Костику....

 

Двери, я тут, весной выкладывал. Калитку зафотаю. Аааа, Костик мне еще лючки варил на септик и водозабор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери видела. Классные!!!!! Но мне из-за срочности пришлось покупать китайские, с виду неплохие, но.....сам понимаешь, что это за двери. :( Правда они потом закроются пристройкой. А вот к воротам будем подходить основательно и неспеша! :-D Лицо дома и участка как никак!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, а как у тебя работает гидрофор, если говоришь, что постояно горит ошибка? И что собираешься делать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, а как у тебя работает гидрофор, если говоришь, что постояно горит ошибка? И что собираешься делать?

 

Сам гидрофор работает как положено - а реле своей жизнью живет т.е. от него толку ни какого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) будем весьма признательны, если проясните ситуацию, что же делать с реле...

А в Кап-кап я звонила сразу, отправили в сервисник. (Типа наше дело продать, а дальше ваши проблемы)

Pe_Na, Вы только не обижайтесь, к вам у нас претензий нет :Rose:

Инна, Вам я вчера дала телефон, позвоните. Я сегодня там была, все сказали что неправильно настроено. В Капе есть продавцы, между нами...бараны, но товар честно не китайский, это я зуб даю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Pe_Na за искреннее желание помочь и советы. :) Хочу заняться этой проблемкой с понедельника. А сейчас пытаемся до конца этой недели поочереди разобраться с недоделками: забор, окна, двери межкомн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу заняться этой проблемкой с понедельника.

 

Иннчик - колхозимся - я тож решил, доделать енто рЫле, до кинця.

 

ЗЫ. А Руслан, кажись козлом оказался - завтра еду в его офис на разборы - потом расскажу, в чем проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, Саша и Инна, какое у вас давление на гидрофоре? Цитата из инструкции к реле: ""Прибор отрегулирован на давление включения 3 бар. Рабочее давление, создаваемое насосом, должно превышать давление включения приблизительно на 0.5 бар." Я не сантехник, так что давайте разбираться коллективно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, Саша и Инна, какое у вас давление на гидрофоре? Цитата из инструкции к реле: ""Прибор отрегулирован на давление включения 3 бар. Рабочее давление, создаваемое насосом, должно превышать давление включения приблизительно на 0.5 бар." Я не сантехник, так что давайте разбираться коллективно

 

Тока-шо, при наводках Наталы, пробнули такой вариантик - поставил верхнее давление 3.5 бар - нифига.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра посмотрю инструкцию к гидрофору, будем разбираться дальше, потому что брак на этой продукции не встречала... может сантехник чего натворил, у вас же вроде один на двоих?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...