Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

rombikk, Домик&банька под Запорожьем

rombikk

Рекомендовані повідомлення

Даааа,наблюдать за ними,одно удовольствие:good::D такие уморные,и каждый со своим характером:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера нашим малышам исполнился месяц :D ,уже начинают сами кушать,и носится как машинки:lol:

котятки ищут себе любящих хозяев :beer:

Больше фотов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ :-) Пока еще не строимся, только выбираем участок, присмотрели в селе Долинское.

Мы с мужем давно вынашивали идею о приобретении участка и строительстве дома, посмотрели Вашу тему -и можно сказать - Вы нас вдохновили :D Конечно мы еще "чайники" в строительстве... ну, я думаю, у нас еще все впереди, будем обращаться к Вам за советами :smile:

 

Посмотрите еще в Новоалександровке, участки ровные, свет-газ есть, цены за сотку приемлемые. Уж очень нам нужны хорошие соседи :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите еще в Новоалександровке, участки ровные,

Это которая по Ореховской трассе,или я ошибаюсь :D,думаю территориально далековато будет,да и хорошие соседи нам самим нужны:wink::beer::D

 

Больше фотов!!!

Да попробую сделать,они расползаются как тараканы,только посадил пока навел и клацнул,одни хвосты получаются:D:lol:

Вот еще есть.

3609c4f19879.jpg

 

72a0a1e0afdd.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще наши карапузики:D

 

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вид сверху

 

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как хорошо, что можно сослаться на БЕЛУЮ зависть....:)
Не первый месяц Вас понимаю)))

И когда ж мне будет чем похвастаться взамен? А то только хожу, подглядываю, как шпионка))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И когда ж мне будет чем похвастаться взамен? А то только хожу, подглядываю, как шпионка))))

 

Так пора уже свой дом показать!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята! ну это просто невозможно описать словами, это ж насколько вы трудолюбивые люди!!!!!!!!!!! Одни эмоции у меня, У меня тоже земля и я то как раз с ней не очень дружу, не люблю этот труд. Вы для меня вообще герои!!!!!! Удачи Вам! Спасибо! Очень нужная и познавательная ветка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так пора уже свой дом показать!:D

Присоединяюсь:beer:Лена,расскажи ,как там у вас продвигается стройка,а то как то совсем выпали с Тайгером из онлайна:( честно:rolleyes:,мы совсем соскучились8-)

Ребята! ну это просто невозможно описать словами, это ж насколько вы трудолюбивые люди!!!!!!!!!!! Одни эмоции у меня, У меня тоже земля и я то как раз с ней не очень дружу, не люблю этот труд. Вы для меня вообще герои!!!!!! Удачи Вам! Спасибо! Очень нужная и познавательная ветка.

:beer::beer::beer:я тоже земле не особый друг:( а что делать,приходиться подстраиваться:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташа, как помидоры после дождей? У нас за 5 дней дождей все почернело, хотя до этого за неделю опрыскивали купроксатом и чемпионом. Имеет ли смысл искать другой фунгицид, или они все состоят из меди, поэтому идентичны? Очень обидно...

 

Идут ли у вас дожди непрерывно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташа, как помидоры после дождей? У нас за 5 дней дождей все почернело, хотя до этого за неделю опрыскивали купроксатом и чемпионом. Имеет ли смысл искать другой фунгицид, или они все состоят из меди, поэтому идентичны? Очень обидно...

 

Идут ли у вас дожди непрерывно?

 

Да нормально. В данной ситуации я бы побрызгала Квадрисом и через пять дней второй раз, проредила бы листья, чтобы ветер свободно гулял. А, вообще, я уже обрезала все листья до второй кисточки, а у некоторых и до третьей.

Дожди у нас были все выходные, мелкими перебежками урожай собирала.:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А квадрис -- это на основе медного купороса ведь? Мы брызгали давно Чемпионом и Купроксатом, а сейчас как брызгать -- дождь ведь постоянно начинает идти?

 

Листья оборвала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А квадрис -- это на основе медного купороса ведь? Мы брызгали давно Чемпионом и Купроксатом, а сейчас как брызгать -- дождь ведь постоянно начинает идти?

 

Листья оборвала.

 

Нет, медного купороса там нет. Квадрис имеет лечебное действие, т.е., если болезнь уже есть, то он может ее остановить. Я пробовала, реально помогает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...