Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

rombikk, Домик&банька под Запорожьем

rombikk

Рекомендовані повідомлення

А можно про бамбук подробнее? Это какие-то бамбуковые обои или бамбук полосками клеили? Сколько стОит? Красиво очень! Себе в хотелки такое утащу

 

Можно.:D Это бамбуковые обои, продаются рулонами по 10 метров, шириной 90 см. Цвета есть разные. Цена была 44 грн. за метр квадратный.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно.:D Это бамбуковые обои, продаются рулонами по 10 метров, шириной 90 см. Цвета есть разные. Цена была 44 грн. за метр квадратный.:)

 

 

Спасибо! Надо же, сама бы ходила, смотрела на них и в жизни бы не придумала, что может быть так красиво. Вам с мужем "як пороблэно" - все у вас получается:D тьфу-тьфу-тьфу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Наташа, если можно, фото вблизи угла кухни, где мойка. Как далеко она от стены? Вы писали, просчитали, что это удобно. У меня сейчас возможен тоже такой вариант, но я не знаю, насколько удобно мойка в самом углу. И почему брали именно такую мойку?

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташа, если можно, фото вблизи угла кухни, где мойка. Как далеко она от стены? Вы писали, просчитали, что это удобно. У меня сейчас возможен тоже такой вариант, но я не знаю, насколько удобно мойка в самом углу. И почему брали именно такую мойку?

 

Спасибо!

(ссылка устарела)[/url]

Таня, вот на фото видно, что рабочая чаша мойки стоит четко до угла столешницы. Багодаря такому расположению, у меня нет напряжения в спине потому, что стою ровно. От стены до мойки сантиметра три еще есть.

Вот картинка с размерами, так будет понятней.

(ссылка устарела)[/url]

 

Мойка в углу это единственный вариант, который нам подошел. Если мойку поставить напротив окна, то рабочей поверхности не будет, она вся разорвана на части. Да и окно не открылось бы.

Мойка мне очень нравится, рабочая чаша широкая и глубокая, а вторую я использую для тарелок, чтобы стекали, потом почти сухую посуду складываю в шкаф.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, теперь понятно, то, что я и думала -- тумба-заглушка. Спасибо, что выложили еще и схему! Все прояснилось! А зачем вообще делается эта маленькая раковина? Лучше было вторую большую?

 

У нас в том наборе, что я хочу, к сожалению, не заглушка, а угловая тумба, вот и думаю...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, там нет заглушки. Вот вид сверху, может так понятней будет.

(ссылка устарела)[/url]

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, как сверху здорово выглядит!

 

Ну как же нет: крайний правый элемент без дверцы 420 -- это ведь и есть тумба- заглушка без дверцы, для поворота на 90 градусов? К нему прилегает тумба поворотного ряда. То есть добраться в угол внизу можно только через дверцу слева?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем вообще делается эта маленькая раковина? Лучше было вторую большую?

 

 

В маленькую чашу я складываю чистые тарелки, ложки, чтобы стекали. В большой чаше это сделать будет не удобно потому, что в маленькой их можно поставить. На ровную поверхность ставлю чашки, чтобы стекали. Для меня это самый лучший вариант.:)

Еще в маленькой чаше удобно овощи водой заливать.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, как сверху здорово выглядит!

 

Ну как же нет: крайний правый элемент без дверцы 420 -- это ведь и есть тумба- заглушка без дверцы, для поворота на 90 градусов? К нему прилегает тумба поворотного ряда. То есть добраться в угол внизу можно только через дверцу слева?

 

Нет. В этой тумбе двойная дверка. Вот та , что на 200 и на 430, открываются вместе и тумба там именно угловая.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, опять не поняла: Мойка врезана в одну тумбу или в две -- половина в одной тумбе, половина в другой?

 

Не сердитесь, это я такая дурная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, опять не поняла: Мойка врезана в одну тумбу или в две -- половина в одной тумбе, половина в другой?

 

Не сердитесь, это я такая дурная...

 

:D Та я не сержусь!:) Мойка врезана в одну тумбу. Наверно, лучше будет сделать фото двери и тумбу внутри.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, почитала, там написано, что нельзя врезать вплотную к другому модулю, то есть нельзя, чтобы упиралось, -- нужная информация!

 

А что такое реверсивная?

 

Конечно, гранит мы брать не будем из-за цены. А почему Вы решили именно гранит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое реверсивная?

 

Наверно потому, что разворачивается, становится левосторонней или правосторонней.

У меня всегда были мойки из нержавейки, поднадоели уже. А эта совершенно бесшумная и под цвет столешницы подходит.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно. Уже пользуетесь этой красотой? Не страшно? Положение хозяйки красивой новой кухни обязывает мыть ее непрерывно. Мне муж говорит: скорей бы кухню купить, может, ты тогда плиту мыть, наконец, станешь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно. Уже пользуетесь этой красотой? Не страшно? Положение хозяйки красивой новой кухни обязывает мыть ее непрерывно. Мне муж говорит: скорей бы кухню купить, может, ты тогда плиту мыть, наконец, станешь!

 

Пользуюсь уже полным ходом!:D Большая рабочая поверхность возле окна это так удобно! В выходные делала домашнюю колбасу, так было где развернуться.:D А еще, когда готовлю ужин, то смотрю на новогоднюю иллюминацию в саду.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, когда окно выходит в сад и перед глазами перспектива.... У нас -- соседский забор:(

 

А какую иллюминацию вы придумали в этом году? Уже елка небось есть? Вечером сфотографируйте, пожалуйста! Мне интересно посмотреть, как выглядит газон зимой. У нас он пошел пятнами, но зеленый. Это, наверное, от того, что я подсаживала траву разных сортов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какую иллюминацию вы придумали в этом году? Уже елка небось есть? Вечером сфотографируйте, пожалуйста! Мне интересно посмотреть, как выглядит газон зимой. У нас он пошел пятнами, но зеленый. Это, наверное, от того, что я подсаживала траву разных сортов...

 

В этом году мы развесили гирлянды на колодце и перголе, еще у нас есть олень светящийся, а на кухонное окно прилепили Деда Мороза и снеговика. Это силиконовые картинки, выглядит как витраж.:D

Газон в конце ноября Юра покосил очень низко, чтобы не запрел под снегом, но смотрю с такой зимой и в январе стричь придется.:lol:

Весной пройдемся по газону аэратором и он опять будет красивый. На маленькой площади можно газон граблями процарапать, чтобы убрать пожухлую траву и обеспечить доступ кислорода к корням. И еще, Таня, следите, чтобы зимой газон не был под коркой льда, сразу же после образования ее нужно ломать. И большие сугробы на газоне лучше не делать.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году мы развесили гирлянды на колодце и перголе, еще у нас есть олень светящийся, а на кухонное окно прилепили Деда Мороза и снеговика. Это силиконовые картинки, выглядит как витраж.:D

Газон в конце ноября Юра покосил очень низко, чтобы не запрел под снегом, но смотрю с такой зимой и в январе стричь придется.:lol:

Весной пройдемся по газону аэратором и он опять будет красивый. На маленькой площади можно газон граблями процарапать, чтобы убрать пожухлую траву и обеспечить доступ кислорода к корням. И еще, Таня, следите, чтобы зимой газон не был под коркой льда, сразу же после образования ее нужно ломать. И большие сугробы на газоне лучше не делать.:)

 

Ага, спасибо, надо, оказывается, постричь, я очень давно не стригла -- еще летом... У нас это склон -- поэтому льда там не будет. А сугробы, по-моему, нам всем в этом году не грозят....

Фотки не забудьте сделать и показать тут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...