Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

rombikk, Домик&банька под Запорожьем

rombikk

Рекомендовані повідомлення

Вот еще.

Я имел ввиду, сколько рукавов оставляете?

На последнем фото 4-ре рукава, по два на каждую сторону, а у Вас? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду, сколько рукавов оставляете?

На последнем фото 4-ре рукава, по два на каждую сторону, а у Вас? :)

 

Четыре рукава, как на последнем фото.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натали, поздравляю Вас с Новым Годом и желаю счастливой жизни в счастливом доме!

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех Форумчан и Гостей нашей ветки,поздравляем с наступающим Новым Годом Дракона!Желаем здоровья и пусть мечты сбываются!!!noviygod-384.gifnoviygod-399.gif

 

animacii_ng_63.gif

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натали, когда-то почерпнула из вашей темки знания по обработке растений смесью Хорус и Актара. Подскажите, а дополнительно ничего больше не применяете, просто по графику обрабатываете, или все же приходится отдельно от тли или чего обрабатывать?

И еще вопрос по подкормкам, есть ли какой-то рецепт или любимое средство и как часто делаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отапливаемая площадь 220 м2,котел Аристон турбо 28 фф,климатменеджер Аристон,теплого пола около 50м2.За 2010 год -расход на отопление, горячюю воду и приготовление пищи 3600 м3,за 2011 - 3800 м3,зима была холодней:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На праздниках,между застольями:D,почти закончил камин:beer:

Остались мелочи,затирка,покраска бруса,светодиодная подсветка портала,обои и коньяк возле камина:beer:

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

750bda69efb5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой классный камин получился:beer::beer::beer:Когда Вы говорили, что он будет из клинкера - немного не так себе его представляла. А зря, очень красиво!!!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зря, очень красиво!!!:rolleyes:

:rolleyes::good::oops:

А какая плитка на полу?

Керама Марацци (ссылка устарела),но не все на форуме оценили ее геометрию:D8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes::good::oops:

 

Керама Марацци (ссылка устарела),но не все на форуме оценили ее геометрию:D8-)

 

А как у Вас с геометрией было все в порядке? без вертолетов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в той теме ,на которую я дал ссыль,стоит фотография моей гостинной.Там четко видно,что плитка по центру имеет небольшой изгиб,из за этой геометрии:) собственно ее и брали,очень пол натурально смотрится:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в той теме ,на которую я дал ссыль,стоит фотография моей гостинной.Там четко видно,что плитка по центру имеет небольшой изгиб,из за этой геометрии:) собственно ее и брали,очень пол натурально смотрится:beer:

 

Действительно, очень натурально и красиво)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас будут пинать, но камин больше похож на грубку.

Так а чего пинать то:D:beer:,так и есть реально смотриться настолько монументально,как изразцовая печь:)просто он не закончен,когда все будет доделано,вид будет совсем другой.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в той теме ,на которую я дал ссыль,стоит фотография моей гостинной.Там четко видно,что плитка по центру имеет небольшой изгиб,из за этой геометрии:) собственно ее и брали,очень пол натурально смотрится:beer:

Скажите, а как такая плитка в уходе? Этот изгиб не мешает мыть полы/подметать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там четко видно,что плитка по центру имеет небольшой изгиб,из за этой геометрии:) собственно ее и брали,очень пол натурально смотрится:beer:
Сегодня обнюхала эту плитку вдоль и поперек, действительно есть изгиб плитки посередине. Если ее укладывать со смещением, получается в местах стыковки двух плиток они оказываются ниже относительно середины соседней плиточки. Но в этом ценовом сегменте - она визуально лучше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а как такая плитка в уходе? Этот изгиб не мешает мыть полы/подметать?

Да нет,никаких трудностей при уборке не испытываем:)там перепады не особо ощутимые,что бы как то мешать в уборке,пылесос и парогенератор не застревают:D

Сегодня обнюхала эту плитку вдоль и поперек...

:good::)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас будут пинать, но камин больше похож на грубку.

Как по мне, то весь дом выдержан в одной коцепции (ну или в одном стиле). Так что отделка камина "пришлась ко двору". Молодцы.:Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас будут пинать, но камин больше похож на грубку.

Примерно так и есть.;) Нам хотелось, чтобы камин выглядел как основательная печь.

Уже половину швов я затерла, обои по сторонам от камина уже поклеили, шкафы стали на свое место, вобщем, получилось то, что хотели, большая печь в лесу.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то у нас выпал первый снег!:D

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Запорожье тоже снега почти нет, а у нас красотища! Снега очень много, пришлось с хвойных весь сбивать, а то поломались бы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Запорожье тоже снега почти нет, а у нас красотища! Снега очень много, пришлось с хвойных весь сбивать, а то поломались бы.

 

Ляпота!

У нас тоже завалило все снегом.

А сегодня еще и солнце вышло,снег на солнце блести переливается.

Настоящая зима!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...