Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

rombikk, Домик&банька под Запорожьем

rombikk

Рекомендовані повідомлення

Ванна хороша...чем обусловлен выбор? я вот, когда делал в квартире ремонт...ох и нащупался и насмотрелся этих ванн и тоже остановил свой выбор на этом производителе...полёт нормальный ))

Да вот и я,как и вы нащупался:D Остановились на Раваке,не помню какой модели,но цена выходила на 5 тыс дороже,чем эта,в такой же комплектации:o И случайно в Эпике,наткнулся на Лолиту,и рядом стояла Раваковская.Ну и как говориться-"картина маслом":D я начал щупать,сравнивать,и оказалось,что у Полипромсинтеза плюсов больше,хотя бы даже тем,что рама алюминиевая:) акрил Lucite (Англия) такой же как и на ваннах Равак,начинка гидро-аэромассажа от французской компании SIREM S.A. Да и качество исполнения понравилось,так что на данном этапе выбором очень довольны:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всего 8 метров.:) Я сама не ожидала, что от кафеля будет такой эффект.:D

 

Да уж... А кажется, что все 15:D Это меня радует, а то я как-то уже приуныла, глядя пока на еще неоштукатуренные стены своих 8 кв м:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж... А кажется, что все 15:D Это меня радует, а то я как-то уже приуныла, глядя пока на еще неоштукатуренные стены своих 8 кв м:D

Я и сама думала, что в ванную ничего не влезет.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос: а из чего у Вас подоконник в ванной?

 

Подоконник пластиковый Данке цвет крем де турке, одесский.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подоконник пластиковый Данке цвет крем де турке, одесский.:)

 

Так чудненько в цвет комнаты вписался!:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочка помогает, а так у нас все обязанности распределены, каждый знает что ему нужно сделать.:)

На работу каждый день и в субботу тоже, в саду вожусь по вечерам и в воскресенье. Если бы было можно, то я бы с удовольствием занималась домом с утра до вечера.:)

 

А строите когда? А выбираете материалы когда? А закупаете всё когда?

Поделитесь секретом :)

У меня пока что главная проблема - это время...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень красивая ванная, цветовая гамма очень гармонична и спокойна!

молодцы!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А строите когда? А выбираете материалы когда? А закупаете всё когда?

Поделитесь секретом :)

 

Я сама сейчас удивляюсь, как мы смогли это пережить.:D

Самое первое это хорошие строители, да и такие бывают!:), ответственные поставщики, контроль ежедневный после работы. Что меня очень удивило, так это то, что в конце стройки колличество кирпича и ракушки сошлось практически до десятка! Хотя они не знали точное кол-во материала, белый и красный кирпич был насыпом, поэтому пересчитать они его не могли.:D

Строителей мы нанимали только на такие работы:

фундамент заливала одна бригада, стены, перекрытия другая

крыша третья

отмостка, лестницы, стяжка четвертая

штукатурка, гипсокартон пятая

шпаклевка всего дома шестая

тротуарная плитка седьмая

кафельщик

все остальные работы мы делали сами.

Со всеми постащиками материала я договаривалась по телефону, многие деньги брали по факту доставки, а кому нужна предоплата, приезжали к нам на работу за авансом (огромное им всем спасибо).:) Так прошла основная стройка.

Материалы выбирали по вечерам в НЛ и в субботу после обеда, в воскресенье на стройку и так четыре года.

Секрета никакого нет, просто нужно собрать всю волю в кулак и идти к цели.:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натали, не хватает Ваших лучистых глазок, добавте еще одну фоточку :rolleyes::

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1329429&postcount=22

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, я что то не пойму куда ее ставить.:D

 

Вот в эту ветку последним сообщением

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=84660&page=22

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно.:lol:

Размер чаши у меня 345 х 430 x 200 мм, это достаточно много, противень со свистом в нее влазит.

мойка и рядом с мойкой посудомойка

:unknown: а зачем тогда при наличии ПММ противень в мойке моете?

 

Эти двойные дверцы, мне кажется, имеют тенденцию ломаться?

не знаю, за 4 года интенсивного использования ничего не случилось, правда я даже не помню, какая у меня фурнитура....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:unknown: а зачем тогда при наличии ПММ противень в мойке моете?

 

Я, вообще, ей редко пользуюсь.:D А на противни стелю бумагу для выпечки, поэтому они не очень то и грязные.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повесили мы рулонные шторы в ванную, так они выглядят днем

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

 

А так вечером

 

(ссылка устарела)[/url]

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натали, может не заметила на вашей ветке, вы из винограда вино делаете?:beer:

 

Это первый опыт виноделия

 

(ссылка устарела)[/url]

 

Бокал все время запотевал так, что вино прозрачное.:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сама сейчас удивляюсь, как мы смогли это пережить.:D

Самое первое это хорошие строители, да и такие бывают!:), ответственные поставщики, контроль ежедневный после работы.

 

Спасибо!

Завидую Вам белой завистью :) Мне что-то не везет со строителями и с поставщиками и строителями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возвращение к спору: "зачем в ванной большое окно, если оно почти всегда завешено?".

 

Почему всегда?:D Днем штора всегда открыта, свет не включаем, лежа в ванной можно смотреть на небо, красота.;) Без окна это, как в квартире.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

Завидую Вам белой завистью :) Мне что-то не везет со строителями и с поставщиками и строителями.

 

Мы, по роду своей деятельности, вынуждены с утра до вечера общаться с разными людьми, а это откладывает отпечаток. Мне, например, достаточно того, как человек скажет мне первое слово по телефону, чтобы понять, могу я с ним работать или нет. Т.е. я хочу сказать, что нужно доверять своему внутреннему голосу.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возвращение к спору: "зачем в ванной большое окно, если оно почти всегда завешено?".

А кто спорит,только те у кого в санузле окон нет:D даже завешеное окно,дает достаточное количество света, что бы в ванной комнате не включать освещение днем.Да и как элемент вентиляции,окно очень даже хорошо,даже завешеное8-) У нас окна стоят в обоих санузлах,и я ни разу не пожалел о том, что они у нас есть:pardon: а споры оставьте для других тем:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...