Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

rombikk, Домик&банька под Запорожьем

rombikk

Рекомендовані повідомлення

Таня, вот дверь в угловой тумбе.

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натали, как используете угловую тумбу? Насколько удобно?

У нас сейчас с поворотными корзинами для кастрюль, не очень удобно. Еще не нравится мусорка под мойкой.

Вот и думаю, как решить эти 2 момента на будущей кухне. Одним из вариантов было отказаться от угловой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и мне нескромный вопрос? Как Вы моете противень из духовки или большие сковородки? Мойка-то маленькая...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натали, как используете угловую тумбу? Насколько удобно?

У нас сейчас с поворотными корзинами для кастрюль, не очень удобно. Еще не нравится мусорка под мойкой.

Вот и думаю, как решить эти 2 момента на будущей кухне. Одним из вариантов было отказаться от угловой.

 

А как без угловой тумбы? Родителям сделали из двух тумб с одинарной дверцей, так это хуже в сто раз.:D

Сейчас я эту тумбу не использую, в ней только разводка вся идет. Это в квартире в ней было ведро мусорное, бачек с чистой водой,и бутылки разные, а тут все бачки в котельной, мусор я собираю раздельно (гниющий в миску, а упаковки в ведро, оно стоит в сторонке). Пока я не придумала что туда ставить.:D У меня же при кухне есть еще две кладовки так, что места достаточно.:D

А у меня весь низ кухни с ящичками, кроме радиусных, это так удобно, выдвинул ящик и все сразу видно.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и мне нескромный вопрос? Как Вы моете противень из духовки или большие сковородки? Мойка-то маленькая...

 

Можно.:lol:

Размер чаши у меня 345 х 430 x 200 мм, это достаточно много, противень со свистом в нее влазит. В те мойки, что были у меня раньше, противень влазил бочком.:D Я сейчас даже пяти литровую кастрюлю в ней могу помыть без проблем.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имела ввиду неугловую кухню, у одной стены.

 

Т.е. сделать прямую кухню?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, вот дверь в угловой тумбе.

 

Вот Вам еще вариант угловых ящиков:

88208_0_8-4761-traditional-kitchen.jpg

А вот прямая кухня, без угловых ящиков:

85737_0_8-4227-contemporary-kitchen.jpg

 

Натали, извините, что в Вашей теме

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный вариант:good:, но у нас в ней ввод воды, мойка и рядом с мойкой посудомойка и соответственно вся разводка к ней, а так очень даже хороший вариант.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в квартире в ней было ведро мусорное, бачек с чистой водой

Скажите, а как у вас организована очистка воды для питьевого второго крана? Т.е. у вас к мойке подведено 3 трубы из котельной? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а как у вас организована очистка воды для питьевого второго крана? Т.е. у вас к мойке подведено 3 трубы из котельной? Спасибо.

 

В котельной стоит система обратного осмоса, а от нее в кухню заходит тонкая трубка к маленькому крану. Ну и две трубы к крану на мойке.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Вам еще вариант угловых ящиков:

88208_0_8-4761-traditional-kitchen.jpg

 

Соль на раны )))). Смотрела эти ящики, дорого. И неэргономичная форма. Но кррасиво!

Пока склоняюсь к варианту ТС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натали, недавно обнаружили вашу ветку, вы просто МОЛОДЦЫ! Глядя на вашу работу, появляется дикий оптимизм! Спасибо! Хочу поделиться задумкой в ваш "уголок". Внутри можно сделать полочки которые проворачиваются. Вы не задумывались сделать "островок" на кухне? Форма и размер вам позваляют :)

P1020855.thumb.jpg.727786e7d4b06649733ca90931c5ef41.jpg

P1020856.thumb.jpg.49eb20080cb7963367a58c955fe166f3.jpg

P1020857.thumb.jpg.b68e5ff4feb1fa535d70dfb31115d798.jpg

Змінено користувачем Lubamoya
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не задумывались сделать "островок" на кухне? Форма и размер вам позваляют :)

Неа, не задумывалась.:D У нас там место только для стола или острова, если поставить остров, то стол уже некуда. Под кухню с островом нужна была другая планировка.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мойка, описание только цвет другой.:)

 

у нас такая мойка, только цвет бежевый. не нравится. да почти бесшумная, но моется не так легко как из нержавейки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, вот дверь в угловой тумбе.

 

Ага, понятно,действительно, угловая... Мойка влезла прямо в угловую... Поняла, наконец-то... Это потому, что мойка недлинная, маленькая вторая чаша. Я подумала, там, действительно, удобно: помыл посуду, направо поставил в мойку, чтобы вода стекла, а чашки на крыло. А Вам никто не помогает с хозяйством по дому? Очень ведь много домашней работы -- дом -- не квартира, да еще участок у Вас в полнейшем порядке. А работать-то надо! Вы каждый день ездите на работу? Не утомительно ли получается жить в доме и работать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соль на раны )))). Смотрела эти ящики, дорого. И неэргономичная форма. Но кррасиво!

Пока склоняюсь к варианту ТС.

 

Эти двойные дверцы, мне кажется, имеют тенденцию ломаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам никто не помогает с хозяйством по дому? Очень ведь много домашней работы -- дом -- не квартира, да еще участок у Вас в полнейшем порядке. А работать-то надо! Вы каждый день ездите на работу? Не утомительно ли получается жить в доме и работать?

 

Дочка помогает, а так у нас все обязанности распределены, каждый знает что ему нужно сделать.:)

На работу каждый день и в субботу тоже, в саду вожусь по вечерам и в воскресенье. Если бы было можно, то я бы с удовольствием занималась домом с утра до вечера.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти двойные дверцы, мне кажется, имеют тенденцию ломаться?

Это смотря какую фурнитуру поставить, у нас везде стоит Блюм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это смотря какую фурнитуру поставить, у нас везде стоит Блюм.

 

Буду знать, на какую фурнитуру можно смотреть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочка помогает, а так у нас все обязанности распределены, каждый знает что ему нужно сделать.:)

На работу каждый день и в субботу тоже, в саду вожусь по вечерам и в воскресенье. Если бы было можно, то я бы с удовольствием занималась домом с утра до вечера.:)

 

Мечты, мечты...Когда-то же они сбудуться?;)

Натали, может не заметила на вашей ветке, вы из винограда вино делаете?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот,сегодня почти закончил ванную 2 го этажа. Работы было конечно капец,наштробил под каналью и свет только 6 мешков пыльной дряни :D .Кафельщик все время убеждал нас,что нашу бесшовную плитку,все равно надо ложить со швами в ответ я ему прочитал длинную тираду эпитетов и разных наречий,и убедил его купить электроплиткорез,дабы резы под 45 град были лучше,чем на первом этаже 8-) Затирали ванну сами,в связи с тем,что жалко было бы убивать плиточника по окончании работ. Короче осталось пару штрихов,и....Нирвана Водоплескательная :beer:

Кабина поляцкая Радавэй,штука хорошая,но я ее все равно собирал пару вечеров,но практически все подошло четко

44f0f95ec0ea.jpg

 

74b99a796361.jpg

Ванна "Полипромсинтез" Лолита

6cc4f296a98b.jpg

 

55c8c839d3cb.jpg

 

может не заметила на вашей ветке, вы из винограда вино делаете?

А мы и не говорим никому,конечно делаем,в этом году сделали немного,60 литров сухого,но оказалось таким вкусным,что до весны врятли хватит:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ванна "Полипромсинтез" Лолита

6cc4f296a98b.jpg

 

 

Красота :)

Ванна хороша...чем обусловлен выбор? я вот, когда делал в квартире ремонт...ох и нащупался и насмотрелся этих ванн и тоже остановил свой выбор на этом производителе...полёт нормальный ))

PICT1649.thumb.JPG.b0c2ef174b3d740a90e81c0c4ac0b326.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас такая мойка, только цвет бежевый. не нравится. да почти бесшумная, но моется не так легко как из нержавейки

 

Я мою ее Силитом. Намазала, оставила минут на 15 и вуаля, мойка, как новая.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Натали, может не заметила на вашей ветке, вы из винограда вино делаете?:beer:

В этом году был первый опыт и я скажу вполне удавшийся.:D Фрукты было очень много, что виноград уже есть не сильно хотелось, поэтому передавили его на вино и частично сделали изюм.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...