Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте поможем деткам!!!

Artvika

Рекомендовані повідомлення

Вот я думаю , что старые комп. железяки , можно было бы как раз и отдать деткам , пусть учаться....... Под старыми , я имею ввиду как минимум пень 3 со всеми причиндалями... .У меня правда корпус староват........ А если несколько компов собереться , то мона и сеточку какую нить организовать , типа комп. класса..... Я думаю , что это вполне нормальная идея.... Как население поддерживат эту мысль?????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, ну давайте сообразим что-нибудь детишкам на Новый Год. Давайте "рахунок", будем сбрасывать денюжку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Давайте организуем что-то на день сятого Николая, 19 декабря. Есть реальное предложение помочь

Васильківський районний дитячий будинок "Горобинка"

Дитячий будинок функціонує з 2001 року.

На сьогодні у ньому проживає 53 дитини віком від 3 до 18 років.

Вихованці неодноразово ставали лауреатами обласних конкурсів художньої самодіяльності, приймають участь в районних туристичних змаганнях.

ПОТРЕБИ

Разові:

 

пральна машина

електроплита

електрорушники - 2 шт.

ліжка - 40 шт.

ковдри - 40 шт.

постільна білизна - 80 комплектів

посуд кухонний

пилесос

меблі

спортивний інвентар

Постійні:

 

канцелярські товари (47 вихованців - школярі)

миючі засоби

засоби особистої гігієни

шкарпетки

колготки дитячі

білизна дитяча

 

Давайте поможем сельскому детскому дому.

Из нужд можно купить пилесос и канцелярские наборы детям, а также купить фруктов! я думаю, что это будет реальная польза, да и нам на душе будет лучше от того, что в день святого Николая радости в глазах детей-сирот немножко прибавится!

Готова выступить координатором!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я думаю , что старые комп. железяки , можно было бы как раз и отдать деткам , пусть учаться....... Под старыми , я имею ввиду как минимум пень 3 со всеми причиндалями... .У меня правда корпус староват........ А если несколько компов собереться , то мона и сеточку какую нить организовать , типа комп. класса..... Я думаю , что это вполне нормальная идея.... Как население поддерживат эту мысль?????

поддерживаю. думаю, что какое то более-менее нормальное железо смогу наскрести. но без винды - пиратскую не ставлю, а на лицензию жалковато будет денег.

лично меня, несведущего, беспокоит (чисто теоретически) возможность использования наших подарков не по назначению (то есть не детьми или не для них) - может, я заблуждаюсь ?

З.Ы. если для игр, то, конечно, компы, которые мы соберем, будут слабоваты, а если сделать компьютерный класс с сервером и тонкими клиентами ? отличная технология, сам ею пользуюсь. подойдет для всех работ, не связанных с графикой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож кто из работников банка возьмется открыть счет, а мы туда денюжку перекинем.

А куда будем распределять фонды бум определятся в обсуждениях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выложите на сайте реквизиты карточки (желательно Приват-разветвленная сеть)

100 грн. прибавляйте к общей кассе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте организуем что-то на день сятого НиколаяГотова выступить координатором!

 

 

В студию номер карточки-куда скидывать деньги. или ФИО получателя для отправки переводом денег по Украине от физ лица-физ.лицу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера пожертвовал около 400грн. в детский дом в Переяслав-Хмельницком. У нас в доме девушка там бывает периодически.

Будучи откровенным противником денежной помощи (потому как проследить целевое использование средств сложно) пошел купил на вышеуказанную сумму лекарственных препаратов (Список прелагался). Жаль период немного безденежный, а то б больше купил.

Так что в принципе тоже поддерживаю, единственное, что деньгами не люблю. Лучше скинуться и купить то, что необходимо, чтоб точно знать, что помощь дойдет до адресата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предоставить свою карточку, там какраз нулевой баланс.

Реквизиты в личку могу кинуть всем желающим или по асе или по мейлу.

Вначале выложила реквизиты, но потом муж сказал, что реквизиты выкладывать очень небезопасно, если не хотим, чтобы деньги с карты увели, это оказываеться легко делаеться зная номер карты...я этого раньше незнала ...:(

 

у меня карта в Надрах! мож у кого-то есть в Привате и он готов ее предоставить?

Тогда я завтра же звоню в детский дом и уточняю их потребности сходяться ли они с тем, что на сайте или уже может поменялись.

Я абсолютно уверена в том, что надо купить что-то нужное, нежели давать деньги!

Потом взависимости от колличества денег, которые будут на счету решим, что покупаем.

Давайте организуем что-то типа ревизионной комисии, чтобы контролировать все расходы, чтобы все были уверены, что деньги пойдут по назначению.

 

Моя ася 166-696-67пять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень рада, что мир не без добрых людей :). Готова ехать с Вами на День Святого Николая в Горобинку, со своими подарками, куплю или постель или одеяла, правда на всех не хватит, планирую потратить около 1000грн.

пишите zvs84@mail.ru как будете готовы ехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте организуем что-то типа ревизионной комисии, чтобы контролировать все расходы, чтобы все были уверены, что деньги пойдут по назначению.

 

Зачем комисия, остаток можете выкладывать здесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонила в детдом, им сейчас нужны покрывала, это самая актуальная их потребность. И всегда нужны канцтовары. В доме на даный момент 42 ребенка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НАРОД- Подтягивайтесь!!! определились с организатором благогодела. честь ей и слава :oops: к Дню Св. Николая успеем 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До Николая есть еще практически 2 недели. Точно успеем!:)

Я уже узнала как туда добраться, посмотрела по карте и уже отпросилась на 19 число с работы на полдня! Когда соберем деньги, то точно решим что покупаем ( можно по канцелярскому набору деткам или что-то похожее, это то, что всегда надо и тортиков с фруктами на всех воспитанников). И все у кого будет желание и время можем подъехать в детдом, а кого-то еще и Николаем переодеть! :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем время вроде еще есть, но чтобы успеть лучше сейчас поторопится,

куда все таки отправлять? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

gambrina, сможем передать 100 грн. Уточните куда, плиз!

 

Да, господа, наши знакомые опекают дет. дом, мне посоветовали: все подарки должны быть ОДИНАКОВЫЕ. А то малышня расстраивается, дерётся, мол, у того лучше подарок. :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправила реквизиты в личку serg.roof и Fromkiev. Думаю, что подарки надо одинаковые брать! только загвоздочка в том, что дети разного возраста от 3-х лет до 18... %)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что подарки надо одинаковые брать! только загвоздочка в том, что дети разного возраста от 3-х лет до 18... %)

 

ок, сообщение получила, целевые средства в пути. :)

Ну, а если подарки разграничим для детей и тинейджеров?

Например, те же канцелярские наборы можем оформить так: для маленьких карандаши и раскраски с телепузиками-покемонами, а для 13-18 лет раскраски можно уже заменить блокнотиками-даэри? ну, это так, размышления вслух. :) так и придёт оптимальное решение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что это будет хороший вариант. Сейчас позвонила в детдом узнала возраст детей:

дошкольников 4 ребенка

1кл.- 3

2 кл-3

3кл-5

4кл - 8

5 кл-2

6кл-12

9кл -2

11 кл-3

Очень обрадовались в детдоме, сказали, что очень благодарны за заботу и и хотели бы чтобы приехали к 12 дня, что у детей в это время будет праздник, детки всегда к нему очень готовятся и им будет очень приятно, что детки все очень хорошие и им очень хочеться внимания и чтобы мы сами им вручили подарки.

Еще сказали, что им очень нехватает каких-то настольных игр типа лото или чего-то подобного и конструктора для мальчиков.

вообщем мне прийдется, наверное, отпрашиваться на целый день с работы...

еще со мной согласна ехать зевс, а кто еще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги в пути. на эмайл скинул № перевода.

Лото- самое оно. коллективная игра.

еще бы чтото придумать (можно одно на всех)- чтобы ассоциировалось именно с днем Св. Николая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов быть помошником координатора!

 

Перед Новым Годом у нас дурдом в полиграфии, но буду стараться изо всех сил!

 

Итак, могу принимать деньги налом "из рук в руки", если кому удобнее. Офис - м.КПИ, живу сейчас на Чернобыльской или в Гатном.

 

Буду участвовать в выборе и покупке подарков!

 

А! Еще могу, только не знаю надо ли.., могу сделать открыток красивых именно для этого детдома... календарей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как насчет детей из Горобинки. Или все таки больной ребенок. Я просто думаю Gambrina туда уже звонила сказала, что приедем, они будут ждать. Как-то не хорошо получиться если передумаем. Я склонна все таки помагать сиротам.

 

Давайте купим, что-то поконкретнее, чем канцтовары. Я могу точно утверждать, что это не предел желания ребенка, это скорее проблемы руководства. Им нужны игрушки (конструкторы можна посмотреть, есть самолеты, замки, машинки которые из деревяных деталей нужно склеивать, есть бумажные, на Петровке видела, правда не знаю сколько стоит), одежда красивая (правда это проблематично)сладкое, книжки красивые, то чем необязано обеспечить их руководство и они могут получить, только к такому замечательному празднику

Можна подарить большой пазыл, ну очень большой. Я помню, мы малышньой в больнице или санаториях часами сидели над ними.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гамбрине перевел деньги, а ребенку соседки лаки не удалось - не скопировал личный счет :(

В пн повторю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я согласна с зевс, что надо бы купить каких-то конструкторов, пазлов, можно взять что-то пипа монополии. но еще хотелось бы уделить каждому ребеночку внимания, чтобы каждому был маленький подарочек от св Николая:) может по какой-то книжечке и шоколадке или альбомы и карандаши, вообщем надо будет смотреть, когда будем видеть какая сумма собралась! сомневаюсь, что мы насобираем на конструктор каждому, но несколько на всех можно купить.

я сейчас по дороге домой пойду получать перевод от алека и посмотрю, есть ли что-то на карте!

вечером скажу сколько уже есть денег!

еще завтра посмотрю в больших супермакретах сколько примерно стоят конструкторы, игры, пазлы и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...