Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте поможем деткам!!!

Artvika

Рекомендовані повідомлення

в школе, где учится дочка, затронул тему посещения детдома на день Святого Николая, получил одобрение, даже с уроков готовы класс отпустить, правда, всем классом не поедем, но все же.

нужен совет, какой детдом более нуждается в шефской помощи, и не слишком далеко от Киева, чтобы все дружно не нагрянули в один и тот-же ?

 

 

 

Отлично !!!

Давайте что-то думать вместе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

живём на АрниБарбюса (Палац Украина)

Собственно , только там и бываем

Давайте телефонами в личке обменяемся , только я на связь смогу по вечерам выходить , раньше никак

 

Вот хочу всем посоветоавть просмотреть сайтик

СУПЕР !!

В ДД это было бы очень нужно. Развивает всё !! И главное , безопасно ( вы ж понимаете , там над каждым ребёнком не будут стоять , что б он не поранился) Можно подобрать для разных возрастов. И оптом можно попробоавть прикупить. В конце концов , объяснить , что берём для ДД , может по оптовым ценам продадут

 

И ещё хочу поделиться

Мы в московских школах делали так. Каждый у кого есть школьники , приходили к директору школу ( ну в крайнем случае к клссному руководителю ) и говорили , что так и так собираем подарки на Новый год деткам из ДД. Директор кидала клич по классам.

Объявлялся всешкольный конкурс , какой класс больше соберёт игрушек для деток.

В вестибюле ставилась большая коробка , обклеянная яркой новогодней бумагой и туда потом всё складывалось

В ИТОГЕ столько всего собирали , что не могли вывезти на 4-х машинах

 

И это только с одной школы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

живём на АрниБарбюса (Палац Украина)

я, собственно, учился в 32-й школе, граничит с этой улицей.

тел. в ЛС кинул, только у меня сейчас времени 0, до 19-го я скорее мертв, чем жив (сессия). может, жена найдет время на оргвопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100 грн. Хотелось бы тоже поучавствовать. Удобна Петровка, также подходят др. станции метро. Поехать, к сожалению, не могу, но деньги хочется передать, могу также пересмотреть игрушки, книги, игры своего ребенка. Напишите, пожалуйста, когда и как удобно передать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята я в доле. Кстати мой отец директор детского дома, дом очень хорошо финансируется у деток реально есть ВСЕ. Давайте найдем более бедный детский дом, чтобы детям был праздник.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю кто, что и где.

Но я верю в порядочность людей этого форума.

Организаторы, скиньте в личку ваши координаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы уже позвонили в детдом "Горобинка", это в селе по одесской трасе, там есть далеко не все.

Собираемся туда ехать 19 декабря к 12 дня, у детей в это время праздник начнется. Пока едем я с мужем, Никон и Айрин. С собой берем всех желающих!!!!! собрали 1700 грн, в воскресенье едем покупать подарки, с собой тоже берем всех желающих повыбирать и поучаствовать! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, кидаю свой моб. Сообщишь сумму, чтоб мы рассчитывали на эти деньги. Встретися можем в понедельник или вторник...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, кидаю свой моб. Сообщишь сумму, чтоб мы рассчитывали на эти деньги. Встретися можем в понедельник или вторник...

Договорились! А ты еще ездишь в спорт клуб на Студенческой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было бы вообще отлично если бы еще кто-то переоделся св Николаем! Желающие есть? :wink:

Для детей бы был отличный праздник! костюм можна взять в любом доме творчества напрокат или может у кого-то есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, кидаю свой моб. Сообщишь сумму, чтоб мы рассчитывали на эти деньги. Встретися можем в понедельник или вторник...

Договорились! А ты еще ездишь в спорт клуб на Студенческой?

 

А как же :wink: Регулярно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подарки покупали с Никоном вчера вечером! Загрузили полторы тележки:)) Получилось по подарку каждому ребенку и настольные игры на всех (игр получилось немало), еще купили немножко канцтоваров, колготок, книгу " энциклопедия школьника", и ДВД с караоке:) Купили сухофрукты ( ананасы, финики, курага) м фрукты ( мандарины, киви, бананы). В среду едем в детдом, планируем быть к 11-30 уже в детдоме! Берем с собой фотоапарат, чтобы сделать подробный фотоотчет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ктото там обещал :oops: священника деткам привезти?

Передавайте деткам от нас привет)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказалось, что церковь практически через дорогу от детдома!

Привет от всех передадим и может еще каленьдарь подарим от строимдом, чтобы знали кто их поздравил :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а я опоздала или можно еще?

 

+200... я на Русановке, не выездная ....с деткой дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи вам в вашем благородном деле.!!!

С вами, к сожалению поехать не могу, детку ненакого оставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно тоже поучаствовать? :)

Есть огромных размеров заяц, мягкий, занимает полмашины. Почти новый, давно хотела его в детский сад отдать, но подумала, что в детском доме ему будет лучше и там он будет нужнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...