Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте поможем деткам!!!

Artvika

Рекомендовані повідомлення

Получила деньги от Алика 200 грн и на карте 190 ( насколько понимаю от serg.roof и BrotherSam). Спасибо им огромное за участие и оперативность :Rose:

Вообщем начало есть! :Yahoo!:

 

Сегодня смотрели с мужем настольные игры - цены от 15 грн и до 100 грн. в супермаркете ОК есть хороший выбор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может у кого-то дома есть игры какие-то в нормальном состоянии, игрушки или вещи для деток??? думаю, что это тоже бы пригодилось! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каккие все молодцы !

Мы 7 лет прожили в Москве. Есть такой сайтик ЕВА.ру Так там больных детишек просто из рук смерти вырывали благодаря форумчанам, которые собирали средства по всему миру на лечение деток. Боюсь туда сейчас заходить , без слёз невозможно читать.

Помогала как могла и чем могла.

Сейчас с финансами туговато , но можно ведь не только деньгами помогать.

:roll:

Не совсем поняла систему передачи денег. Даю 100 гр. , но куда?

А ваще , выгоднее всякие игрушки покупать в Одессе на 7-ом км

Особенно пазлы там вообще дармовые , это ,канешна , не Равензбургер , но мои трое детей пользовались и ничего , особо не расклеились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите мне , плиз , телефон в личку того . кому можно деньги передать в Киеве. желательно в центре , я сейчас с малышом постоянно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите мне , плиз , телефон в личку того . кому можно деньги передать в Киеве. желательно в центре , я сейчас с малышом постоянно.

 

м.КПИ подходит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы вчера с женой ездили в Ворзель, детский дом для сирот, для детей с заболеваниями нервной системы (ссылка устарела).

 

Жена предварительно звонила чтобы узнать, что конкретно надо детям в данное время, оказалось, что влажные салфетки. В детдоме есть детки, которые не ходят :(

 

Дежурная показала нам корпуса и територию детдома. Потом выдала :) нам команду из 4 детишек с которыми мы так и не смогли справится, потому как радость от общения с "дядей и тетей" приводила к восторгу, который сопровождался попытками поломать телефон, пианино и мой фотоаппарт :) Детишки очень расстроились когда мы уезжали, плакали... :cry:

dsc_3505_resize_105.thumb.jpg.489a3c7ffc89931bab28b0e1307e1896.jpg

dsc_3497_resize_813.thumb.jpg.0a9987cdad13d59f0191892f3b7ade1d.jpg

dsc_3495_resize_208.thumb.jpg.8536a2a6278f45f83ccf51a93e3666b4.jpg

dsc_3489_resize_163.thumb.jpg.0ac0846861832a46feac916274211d29.jpg

dsc_3510_r_137.thumb.jpg.d1843743b18528c7dd01486604bb83a9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно купить самый большой набор БрикНик(350 грн) (кирпичи, мастерок, спец.цемент) и детям интересно и коллективная игра и по теме от форумчан
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

особенно будет интересно воспитателям собирать за детьми кубики, крошки цемента. получится одноразовая игрушка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно по теме от форумчан конструктор большой подарить:)

И еще вопрос, будем каждому маленький подарочек дарить и несколько больших или маленькие каждому небудем??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

особенно будет интересно воспитателям собирать за детьми кубики, крошки цемента. получится одноразовая игрушка

 

 

 

???? он многоразовій. если строение надоело, то на 3 часа ложишь в воду и он опять представляет из себя набор кирпичиков. а цемент там специальный- безвредный. состоит из крахмала кукурузного и песка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Булка писал(а):

Напишите мне , плиз , телефон в личку того . кому можно деньги передать в Киеве. желательно в центре , я сейчас с малышом постоянно.

 

 

м.КПИ подходит?

 

 

Я плохо в Киеве ориентируюсь .Это Политехнический имееся ввиду?

Сейчас нам фирма снимает квартиру на м. Палац Украина. В это воскресенье буду с малышом ехать в кукольный тетар на Черниговской. Муж работает на Борщаговке. Могу ещё на Республиканский стадион поднести.

Может что-то подойдёт из вариантов?

 

Есть ещё хорошая идея по поводи не финансовой помощи , но не заю получится ли всё осуществить

 

В московской школе у моего среднего сына детки были шефами одного ДД , для умственно отсталых больных деток . Помимо подарков на Новый год и Рождество наши дети 2 раза в год приходили к ним со спектаклем.Поверьте . что это не меньшая польза для таких детей . чем просто игрушки. Правда, все взрослые с учителями рыдали уходя оттуда , но это ерунда по сравнению с теми счастливыми , к сожалению , на время маленькими личиками.

Мой муж был Дедом морозом.

На самом деле всё не так сложно , но жаль . что мало времени

Я могла бы попросить сбросить мне по мылу сценарий одного из праздников. Думаю детей у нас у всех предостаточно для одного спектакля .Костюмы тоже не проблема.Главное , где бы это можно было отрепетировать хоть пару разиков , в крайнем случае экспромт или просто игра с детьми в карнавальных костюмах , с последующей раздачей подарков.

Нужен музыкальный руководитель Или просто человек . который сможет хоть что-то сыграть для фона. В конце концов в самом ДД можно будет такого подключить.

Если в этом меня кто-то поддержит , то смогу поговорить с ребятами из

Воскресной школы сына , может они что-то организуют. Но у нас как раз храм Николая Чудотворца , поэтому сейчас все озабочены храмовым праздником. Но ничего , думаю такое дело не менее важное

Поэтому всё равно спрошу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было бы идеально взять священника в детский дом- расскажет о празднике, да и иконки может подарить каждому, а от нас будут подарки для коллективного времяпрепровождения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас нам фирма снимает квартиру на м. Палац Украина.

 

Я работаю около Одесской площади, могу подьехать к метро Палац Украина. только надо будет договориться на время и день. Может завтра или послезавтра. свои координаты скину в личку

А идея со спектаклем и Дедом морозом помоему отличная!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди на данный момент в кассе 400 грн, 500 еще только планируется. В детском доме 42 ребенка. Каждому подарок как то не получается. Подтягивайтесь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было бы идеально взять священника в детский дом- расскажет о празднике, да и иконки может подарить каждому, а от нас будут подарки для коллективного времяпрепровождения

 

Я поговорю с батюшкой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я готова дать гривен 100

но для меня проблема куда-то подъехать...

(я живу на Куреневке, работаю на Б. Хмельницкого)

 

А вообще я очень хотела бы съездить тоже в ДД...

Но меня муж не пускает - говорит, что я буду расстраиваться, а мне нельзя :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

особенно будет интересно воспитателям собирать за детьми кубики, крошки цемента. получится одноразовая игрушка

???? он многоразовій. если строение надоело, то на 3 часа ложишь в воду и он опять представляет из себя набор кирпичиков. а цемент там специальный- безвредный. состоит из крахмала кукурузного и песка

поясняю, такой подарок быстро растеряется, не говоря уже про возможный мусор. исключение - если дети будут им пользоваться на занятиях по труду (или что у них там есть) под присмотром воспитателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в школе, где учится дочка, затронул тему посещения детдома на день Святого Николая, получил одобрение, даже с уроков готовы класс отпустить, правда, всем классом не поедем, но все же.

нужен совет, какой детдом более нуждается в шефской помощи, и не слишком далеко от Киева, чтобы все дружно не нагрянули в один и тот-же ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vdscom,

 

наиболее полные и посещаемые ресурсы по теме помощи детям:

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подбиваем итоги, уже есть 600 грн, плюс 200 от меня и 300 от никона итого у нас 1100 грн. надеемся, что еще будут поступления :roll:

Надо решить, что дарить будем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...