Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Санузел, ванная

nikon

Рекомендовані повідомлення

Мне понравилось. Может помните, какую плитку использовали? А на полу не половая?

Спасибо. На полу половая из этой же коллекции по-моему итальянская DADO CERAMICA. Но я думаю аналогичные коллекции можно найти и подешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. На полу половая из этой же коллекции по-моему итальянская DADO CERAMICA. Но я думаю аналогичные коллекции можно найти и подешевле.

 

А ваша на стены сколько стоила?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. На полу половая из этой же коллекции по-моему итальянская DADO CERAMICA. Но я думаю аналогичные коллекции можно найти и подешевле.

 

Давно ли вы делали отделку и давольны ли мастерами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно ли вы делали отделку и давольны ли мастерами?

Надежда делала на объекте 3 года назад, не помню сколько стоила эта плитка думаю порядка 25-30 евро, и мастера были хорошие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перебирая фотографии нашла несколько снимков.

О верхние фотки из тропических стран - пальмы растут за окном:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.

Это в Тайланде.

Интересные есть решения. Просто снимки не профессиональные и сложно понять что-к-чему не видя в живую.

Очень нравилась ванная с окном-жалюзями в комнату. Возможно, не для наших широт, но свет впустить в ванную бывает приятно :)

10.thumb.jpg.0a07ec7f9816a1f2d48dfbfcb6170764.jpg

11.thumb.jpg.dda0d131f06acde9d4c62a0348ece239.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот такие вот (ссылка устарела) использовали?

Как у них с эргонмичностью в условиях небольшой городской ванной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как вариант,в квартире

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Народ, а кто что думает по поводу того, чтобы плитку закладывать не до потолка а скажем до 2.20 ( при общей высоте 3 метра) Санузел имеет 9 кв.м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы у себя так сделали - плитка от пола до высоты 1,60 где-то - на уровне плеч мужа, и то не по всему периметру, вокруг ванны и того на ряд меньше. Решили, что плитка нужна только там, где она на стены попадает. И то вопрос, так ли это надо.

Вообще рассматривали вариант: стены в ванной покрыть какой-то фасадной штукатуркой или чем-то подобным, не боящимся воды. Однако не было ни сил душевных искать то что надо, ни желания экспериментировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для нестандартного (в плане оформления) туалета нужно аналогичная сантехника подвесной унитаз и умывальник, желательно недорогая. Пока все, что предлагали - это стальной унитаз за 1200 долларов и за аналогичную цену умывальник. Хочется более бюджетное решение. Еслт кто встречал нетрадиционную сантехнику (самодельную, Китай, любе) буду признателен за подсказку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы у себя так сделали - плитка от пола до высоты 1,60 где-то - на уровне плеч мужа, и то не по всему периметру, вокруг ванны и того на ряд меньше. Решили, что плитка нужна только там, где она на стены попадает. И то вопрос, так ли это надо.

Вообще рассматривали вариант: стены в ванной покрыть какой-то фасадной штукатуркой или чем-то подобным, не боящимся воды. Однако не было ни сил душевных искать то что надо, ни желания экспериментировать.

 

Мы сейчас какраз думаем о таком варианте, была бы очень благодарна за фотки, как это получилось у вас!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для нестандартного (в плане оформления) туалета нужно аналогичная сантехника подвесной унитаз и умывальник, желательно недорогая. Пока все, что предлагали - это стальной унитаз за 1200 долларов и за аналогичную цену умывальник. Хочется более бюджетное решение. Еслт кто встречал нетрадиционную сантехнику (самодельную, Китай, любе) буду признателен за подсказку.

 

Львов, блошиные рынки...можно купить что то времен австро-венгрии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недорогой - это сколько по вашим меркам? мы за унитаз+инсталляция к нему платили что-то порядка 400 уев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а кто что думает по поводу того, чтобы плитку закладывать не до потолка а скажем до 2.20 ( при общей высоте 3 метра) Санузел имеет 9 кв.м.
Как архитектор скажу - уже 100 лет не делаю до потолка плитку. Во-первых, потому что имеет смысл только в мокрых зонах ванной плитка до потока - ванна и душевая кабина, в остальных можно опускать даже до уровня 1 метра от пола. Во- вторых, красивее смотрится плитка плюс покраска и плитку можно взять подороже. Например лучше взять дорогую плитку + дорогую покраску чем по той же стоимости более дешевую плитку. В с/у без душевых кабин и ванн использовала плитку плюс дорогие обои очень красивый вариант получается.:oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

и я хочу похвастаться, придумала класть плитку полосами, чтобы зрительно увеличить потолок..

шторы вешать не буду.. возможно со временем какие то жалюзи или ролеты... двери еще не поставили.. но концепция вот она... египет..

2005871035_1_1.thumb.jpg.fc060e636b555d52b92be14a1f552191.jpg

190052076_1_2.thumb.jpg.9622d7bc65fdb054edff1f405bbb654c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Оцените мой маленький санузел.

 

Хотелось бы увидеть Ваши санузлы не на картинке, а фотографии в натуре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И большой тоже

 

Два унитаза в одном санузле - так задумано? Если вместо одного из них все -таки биде (в углу), то как будете им пользоваться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И большой тоже

 

 

уберите рябую мозайку с перегородки, сильно глаз режет. Может, это на визуализации так?

 

Мозайку уж лучше выложить в виде ворослей или кораллов, раз ванная красная, тем более что и перегородка ( форма) к этому подталкивает.

 

Еще по моим наблюдениям, исключительно ИМХО. Двухцветные интерьеры в таком сильном контрасте - утомляют. Приглушите цвета чуток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...