Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Санузел, ванная

nikon

Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы увидеть Ваши санузлы не на картинке, а фотографии в натуре.

Именно этим сейчас занимаюсь:)

Пока неначто смотреть

Вот собираюсь покупать плитку, решил у народа спросить может чтото еще переделать?

Два унитаза в одном санузле - так задумано? Если вместо одного из них все -таки биде (в углу), то как будете им пользоваться?

Конечно же унитаз в углу и биде

Размеры на картинке чуть смазаные , в реале все ок., все стандарты выдержаны:)

 

Приглушите цвета чуток.

Можно подробнее как именно?

И насчет ворослей или кораллов это как?

 

 

А на счет маленького что скажете ?

IMG_0206.JPG.5742fbd06c0525c8b1b3ee6d86eec5b9.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ssa, из моего опыта установки подвесной системы рекомендую добавить ещё два анкера крепления рамы на высоте около 20см от верхних точек крепления собственно фарфоровой чаши к раме(иначе будет "гулять"). Успеха!

1789968418_.thumb.JPG.0c508177fd864d49b9e59fc7447b61c8.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А на счет маленького что скажете ?

 

Перед тем, как зашивать инсталяцию, нужно еще раз проверить с учетом клея и половой плитки правильно ли подведена вода и слив. У меня сейчас есть проблемы на 2 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Можно подробнее как именно?

И насчет ворослей или кораллов это как?

 

 

А на счет маленького что скажете ?

 

Я не дизайнер интереров, так что ето не ЦУ, а просто толчок для размішления. ІМХО.

 

У вас в большом санузле 3 цвета: ярко-белій, ярко-алій и непонятній желтій. Желтій слишком близко к алому чтобі хорошо смотреться( может просто ето такая цветопередача неудачная в проектировщике?) Если бі віложили образці плитки здесь - біло бі очевиднее. Посмотрите на сайтах продавцов плитки, может у них есть фотки?

 

Просто хаотичная мозаика на перегородке стилистически не привязана к остальнім елементам ни по размеру,ни по цвету, ни по стилистике, поетому смотрится хаотично и смазанно.

 

Врдоросли - впросто на бумаге(шаблоне) рисуете вітянутіе вверх водоросли, повторяя форму перегородки, а потом из мозаики их и вікладіваете, тоже самое и с кораллами. Я постараюсь поискать вдохноляющие картинки в инете, сама рисовать в компьютере не умею.:o

 

По маленькому - опять же ІМХО - Ві любитель сафари? Такой сильній посіл к чьей-то шкуре должен біть оправдан;) Есть ли еще что-то в Вашем доме связанное с Африкой? Если да - то замечательно. Но если коридор в классике (например) - то получим культурній шок войдя в африканский туалет;) Именно по цветовім сочетаниям шкура лучше будет смотреться не с ярко-белім, а с коричневім или даже чернім.

 

Сорри, если пригрузила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

вот нарыл интересные дизайнерские решения - cikavo.com/article/10778.html

дорого небось...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BlackAlex, СУПЕР! Ждём фоток. Мне такой стиль оччень нравится(ну не люблю я вензеля-кандибоберы!)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раз пошла такая пьянка... отмечусь и я. Пока прикидки МАХа, сорри, делал для себя, не все элементы размещены. На неделе закончим - вывешу реальные фото.

 

Пробачте, а над ванною - це що, витяжка чи вікно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раз пошла такая пьянка... отмечусь и я. Пока прикидки МАХа, сорри, делал для себя, не все элементы размещены. На неделе закончим - вывешу реальные фото.

 

Как-то мозаика с плитой не очень гармонирует по цвету

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот нарыл интересные дизайнерские решения - cikavo.com/article/10778.html

дорого небось...:o

 

Мало того, что дорого, так еще и нифига не практично! Подумайте, как будет выглядеть прозрачная ванна после 1-й недели эксплуатации:D Надо еще и горничную впридачу, чтоб сразу насухо вытирала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на полу у вас полировка будет или вы просто текстуру настенной в модели использовали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полированый грес 60х60, светлый беж, практически однотонный.

Он жыш скользкий, аки каток! Я бы не рискнул в ванную ложить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
лучше поздно, чем никогда. увы - нужен широкоугольник, а нету... Первые две фото - это с подсветкой, галогенками.

 

А почему унитаз подвесной практически на полу? Какое расстояние получилось от пола до верха унитаза?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

седушка на уровне 42см. все по размеру. как и у напольного

 

У меня Лауфен и Арабские Эмираты подвесные, так швабра советская свободно проходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сам офигел когда чаши навешивал - думал вообще не встанут. Долго искал размеры, в мануале на Церсанит не было. Во второй консоли, маленькой было. Вобщем по номиналу у меня не выходило, вышло на 4 см выше чем надо... Главное стало. Бортик от пола - 37см, сидушка - 41.

 

Я перед мозаикой примерила унитаз и биде, и приняла решение расшить обшивку консолей и поднять крепление, подвод воды и канализацию. Иначе унитаз точно также практически стоял на полу.

По итогу расстояние от пола до верха в норме и внизу еще плинтуса поместились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше поздно, чем никогда. увы - нужен широкоугольник, а нету... Первые две фото - это с подсветкой, галогенками.

 

Красиво вышло, особенно по душе мне цветовая гамма, на пол в ванную мы взяли, судя по картинке, похожую плитку, а вот мозаику так еще и не прикупили. Если не секрет какая стоимость мозаики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...

Всем привет ,помогите определиться с выбором акриловой ванны. Чтобы по цене была гуманна ,,но по качеству не проигрывала.Я нашла такую статейку как выбирать ,но длоя делитанта это пустой звук.С виду они все симпатишные.:Вот статейка:

"- Мы бы порекомендовали для начала непременно ознакомиться со всеми сертификатами. Далее попытаться посмотреть борт ванны на свет: хорошая ванна просвечиваться не должна. Рекомендую нажать на стенку в середине ванны, она ни в коем случае не должна «гулять», ведь, как мы и говорили, ванны армируются для жесткости. И, самое сложное, выяснить, из какого акрила ванна сделана: из однородного литьевого акрила(ПММА)[/size] или из комбинированного пластика (АБС+ПММА). Если ванна по срезу имеет толщину более 8 мм, а продавец рассказывает вам о том, что здесь акрил 6-8 мм толщиной, то он невольно вводит вас в заблуждение, акрила как такового здесь 1 мм, далее идет слой пластмассы - АБС. Тут уж стоит внимательно осмотреть срез борта ванны, там должно быть всего два слоя (акрил и смола), в противном случае это будет тонкий слой акрила, большой пластика АБС, и третий слой армировки, - вот такую ванну мы приобретать не рекомендуем. - Так что же не так в этих ваннах из многослойного пластика? - Вот именно из пластика. Ведь дело в том, что акрил (ПолиМетилМетаАкрилат) тоже полимер, только при этом специально разработанный, санитарно-гигиенический и, соответственно, более дорогой. Комбинированный пластик намного дешевле, да и лучше формуется, а вот то что в нем на заявленные 6-8 мм акрила всего 10% сверху (1 мм), да и то не литьевого, а экструзионного (с более слабой молекулярной структурой), а остальные 90% (то есть 5-7 мм) представляют из себя АБС (АкрилонетрилБутадиенСтирол) - попросту пластмасса, из которой давно и успешно производят все шариковые ручки и бампера для автомобилей. На этом продавцы, работающие с комбинированным пластиком, внимание не акцентируют, обычно просто заявляя, что это акрил такой толстый, хотя если бы делали ванну из настоящего литьевого акрила более 5 мм толщиной, ванна по цене была бы просто «золотая», а материал расходовался бы неоправданно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы хотите дешево - то качество уже вопрос второй.

у меня равак - отличная ванная. но даже со старым курсом дол/евро она дешево не стоила..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не говорю что прям даром,как например Cersanit,прсто хо цену соответствующую качеству и плюс на одну и ту же модель развилка цен потрясающе разная.И ещё Равак он из ПММА или АБС+ПММА?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

А мне нравится такая ванная комната, у себя бы хотела что-то такое сделать как альтернатива стандартным кафельным с/у

picture.php?albumid=384&pictureid=3496

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...