Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Санузел, ванная

nikon

Рекомендовані повідомлення

у меня изначально все стены были из бетона. т.е. сантехкабина состояла из 6 плит. я их все убрал.

под полотенцесушитель делались закладные.

бойлер на бетонной несущей стене

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Может быть кому-то будет интересен вариант устройства маленького санузла. В данном случае реконструкция раздельного санузла панельной "чешки"

Если бы непластиковые уголки у внешнего угла перегородки, было бы шикарно! Плитка Аре-ешная, вроде.)

У меня за время работы подсобиралась небольшая подборка санузлов, может, кому пригодится, старалась подписывать производитеелй плитки, где-то сантехнику и пр, санузлы разрабатывались для конкретных заказчиков.

523130388_PamesaSpa190713_V2_final02.thumb.jpg.3f9871d3d07ea05f63ec87fd00e46f79.jpg 281491072_Mike_sanyzel_Keramin050412_V1B_final05.thumb.jpg.60be11f79e3e1f4f815c2c0a9437c54a.jpg A5D8151F-C8C3-4BD6-ABDB-ECA91B36DCCA-1_2.thumb.jpg.d15a807bfa7912d867893d553d87d670.jpg FCF05B7E-0329-4535-876E-B328ECBF0D7F_2.thumb.jpg.bddf4ac27e3f7ba2c746460fdb67f109.jpg

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Рекламный СПАМ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы непластиковые уголки у внешнего угла перегородки, было бы шикарно! Плитка Аре-ешная, вроде.)

 

С плиткой Вы угадали, а вот уголки везде алюминиевые. И внешние и внутренние.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С плиткой Вы угадали, а вот уголки везде алюминиевые. И внешние и внутренние.

Поняла, но без уголков то, как по мне, вообще красота, если умение мастера и средства позволяют, не так ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поняла, но без уголков то, как по мне, вообще красота, если умение мастера и средства позволяют, не так ли?

 

Вполне возможно, но в тот момент я зациклился на уголках - они мне нравятся сами по себе. Эстетически. Квартира моя - делал как нравится мне. Довольно долго подбирал материалы, чтобы получилось идеально с моей т.з. в рамках существующей площади, а она минимальна.

Алюминия много в этом интерьере - без него было бы скучновато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне возможно, но в тот момент я зациклился на уголках - они мне нравятся сами по себе. Эстетически. Квартира моя - делал как нравится мне. Довольно долго подбирал материалы, чтобы получилось идеально с моей т.з. в рамках существующей площади, а она минимальна.

Алюминия много в этом интерьере - без него было бы скучновато.

 

Ну тогда всё замечательно, раз получилось так, как хотелось. :) Алюминий тут никак не портит, так как близок с цветом плитки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Добрый день! Стою сейчас перед выбором плитки в ванну. Разводка комуникаций уже есть, пол стены готовы под плитку. Среди большого разнообразия керамической плитки, присмотрел себе в Епике( названия не помню), сочетание темно коричневого и светло бежевого, понравилась насыщенность цвета, его теплота. Хочеться отойти от привычных шаблонов( темный низ, светлый верх разделяющий декор), и сделать на фоне светлого тона вертикальные полоски темного тона( так мне видиться и хочеться), примерный рисунок я вложил, правда это скан копия и точного цвета не отображено, а просто темное-светлое, но надеюсь суть ясна. Картинки мне сделали в Эпике , есть там такая услуга для клиентов.

прошу подсказать и помочь с полом, так как есть мнение( друзей), что сочетание почти одинакового пола и стены будут очень утомлять и выйдя после душа можно упасть пореряв ориентацию в пространстве где пол где стена. Мне же нравиться такое сочетание, вроде как пол и стены в гармонии один с другим, но вот кажеться, что чего-то там не хватает?. Может сделать пол чуть-чуть другим тоном, и тем самым отделить визуально пол и стены, или тогда не будет красиво и лучше оставить как есть? Прошу помочь мне собраться с мыслями, так как чем больше думаю, тем больше начинаю сомневаться.

Еще забыл, ванна почти квадратная 9м2

1691666059_.thumb.jpg.d33adf46f7abd2edbdfe1cbc2fb36b07.jpg

577928374_001.thumb.jpg.6eb56b9e49571431f6396002e95394c8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Стою сейчас перед выбором плитки в ванну. Разводка комуникаций уже есть, пол стены готовы под плитку. Среди большого разнообразия керамической плитки, присмотрел себе в Епике( названия не помню), сочетание темно коричневого и светло бежевого, понравилась насыщенность цвета, его теплота. Хочеться отойти от привычных шаблонов( темный низ, светлый верх разделяющий декор), и сделать на фоне светлого тона вертикальные полоски темного тона( так мне видиться и хочеться), примерный рисунок я вложил, правда это скан копия и точного цвета не отображено, а просто темное-светлое, но надеюсь суть ясна. Картинки мне сделали в Эпике , есть там такая услуга для клиентов.

Гром, вообще смотрится не очень, к чему эти хаотичные полосы.. Фриза в этой коллекции нет? Одной полосе декора скучно как-то. И на стене с декором могут быть крючки для полотенец, халатов и декор закроется, не думали об этом? Может, если нету фриза, сделать мозаичный фриз?

Но конечно, если Вам нравится, то почему бы и нет.

И конечно же, можно было бы стиральную машину и бойлер спрятать за перегородкой. И сделать между стиралкой и бойлером полку. Где собираетесь хранить моющие, тазики и пр.?

И не забывайте про темную плитку на полу (если в жизни она действительно такая темная), на ней лучше всего будет виден светлый волос, пыль (мои заказчики после того, как очень хотели темную плитку положить и положили, не все оставались довольны в процессе).

Плитка похожа на Опочно коллекцию Зебрано, не?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка( производитель,название ) не помню, да и не смотрю я на название, больше так эмоционально, понравилась внешне+цена, взял.

По-поводу темного пола я с Вами согласен, после разговора с женой, понял, что прийдеться каждый раз плитку мыть самому. В итоге, присматриваюсь уже к другой плитке, но концепцию рисунка( вертикальные полосы в контрасте с основным цветом) скорее всего оставлю, только пол сделаю одноцветным.

Правда, что на матовой плитке разводы и следы от воды видны знаыительно меньше, чем на глянце? Просто есть одна плитка, которую присмотрел, она матовая и продавец уверяет, что она более практична. Фото выложу позже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никого не слушайте, всё зависит от производителя, вернее, от качества плитки. У подруги матовая плитка Опочно коллекция Зебрано (из недорогих), мучалась с разводами на плитке, пока не попробовала какое-то средство (названия не знаю).

Фотографируйте название плитки, в Эпицентре разрешают же.

 

Плитка( производитель,название ) не помню, да и не смотрю я на название, больше так эмоционально, понравилась внешне+цена, взял.

По-поводу темного пола я с Вами согласен, после разговора с женой, понял, что прийдеться каждый раз плитку мыть самому. В итоге, присматриваюсь уже к другой плитке, но концепцию рисунка( вертикальные полосы в контрасте с основным цветом) скорее всего оставлю, только пол сделаю одноцветным.

Правда, что на матовой плитке разводы и следы от воды видны знаыительно меньше, чем на глянце? Просто есть одна плитка, которую присмотрел, она матовая и продавец уверяет, что она более практична. Фото выложу позже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Добрый день.

 

Не знаю по месту или нет пишу. По дизайну в душевую кабину помещается только дверь шириной до 60см, и такую найти не могу. Не знает кто-то такие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Не знаю по месту или нет пишу. По дизайну в душевую кабину помещается только дверь шириной до 60см, и такую найти не могу. Не знает кто-то такие?

Делайте ее стеклянную. Изготавливается по нужному размеру. Можно матовое стекло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делайте ее стеклянную. Изготавливается по нужному размеру. Можно матовое стекло.

 

А цена какая на заказ делать? Мы видели в Леруа нормальную, простую и недорогую, но ширина ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цена какая на заказ делать? Мы видели в Леруа нормальную, простую и недорогую, но ширина ...

А отрезать лишние сантиметры?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цена какая на заказ делать? Мы видели в Леруа нормальную, простую и недорогую, но ширина ...

Цельностеклянная дверь будет однозначно дороже, чем ту, что Вы присмотрели. Где-то 3500-4000грн с монтажом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм. Дороговато, как для экономного ремонта :( Та же дверь в Леруа (полностью устраивающая по качеству) меньше 2000 грн (ясно что не итальянская фурнитура, но у нас эконом).

 

Обрезать бы вариант, но хз где и как, плюс дверь надо еще везти куда-то обрезать, петли ставить. Хз где и как...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ванная раковина и з футуристических дизайнов :-)

 

Ну очень хотелось поделиться такими вариантами...

 

 

1192124866_.jpg.472f1b853fd52a24aff6c842f67d679c.jpg 1156620809_.jpg.0bc2b3192022244f8d811696c91d8962.jpg 1443994712_.jpg.00d4058ef5dbc3dfe4afa406f9594d18.jpg 943124914_.jpg.04acafb2ca285b2e300f68ebc3407f45.jpg 1748091797_.jpg.c735534813b465e9334520c7e0e53e97.jpg 1040476841_.jpg.566acf659267238801b22100a828d88a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ванная раковина и з футуристических дизайнов :-)

 

Ну очень хотелось поделиться такими вариантами...

 

 

[ATTACH]385598[/ATTACH] [ATTACH]385599[/ATTACH] [ATTACH]385600[/ATTACH] [ATTACH]385601[/ATTACH] [ATTACH]385602[/ATTACH] [ATTACH]385603[/ATTACH]

 

Крутяцкие варианты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Японии и Корее, может быть еще где-то на стройплощадку привозят готовые ванные комнаты. В сборе они представляют собой монолитные конструкции без швов. В небольших квартирах все ванные выполнены именно так.

Кто-то сталкивался у нас с подобным? Или хотя бы знать как называется это направление, чтобы можно было искать.

29.jpg.2025655938f15cd75ad7e60773011358.jpg

27.jpg.e0e06f2426214d75f7879a6451e0016c.jpg

28.jpg.48d74f64a5d89bda08fdf512596c9e6e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Наша компания с 8-ми летним опытом,производит изделия ...

 

Вы бы для начала сайт произвели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

не реклама

В Японии и Корее, может быть еще где-то на стройплощадку привозят готовые ванные комнаты. В сборе они представляют собой монолитные конструкции без швов. В небольших квартирах все ванные выполнены именно так.

Кто-то сталкивался у нас с подобным? Или хотя бы знать как называется это направление, чтобы можно было искать.

 

А еще такие юниты используют на яхтах, в домах на колесах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
В Японии и Корее, может быть еще где-то на стройплощадку привозят готовые ванные комнаты. В сборе они представляют собой монолитные конструкции без швов. В небольших квартирах все ванные выполнены именно так.

Кто-то сталкивался у нас с подобным? Или хотя бы знать как называется это направление, чтобы можно было искать.

 

в штатах полно такого, самый дешевый вариант

 

вот этот например 225$

называется

one piece tub surround

 

shopping?q=tbn:ANd9GcQEzTQCt-YYwMlWOZinHc_PIfgP-3WiCi3N5w4pSuj7fsH_6542RozczGX8Gw&usqp=CAE

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...