Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Санузел, ванная

nikon

Рекомендовані повідомлення

а есть у кого-то картинки как разместить и (или) спрятать стиральную машину в ванной?

а почему не в кухне? ИМХО - намного удобней :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему не в кухне? ИМХО - намного удобней :)

А что ж удобного, простите? Нести грязное белье на кухню, а потом оттуда же мокрое?...

Artemis, вот тут как вариант - закрывать жалюзи

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что ж удобного, простите? Нести грязное белье на кухню, а потом оттуда же мокрое?

 

..особенно если кухня-студио и в доме гости. Да нет, машина на кухне - это не очень хорошо.

 

Жалюзи это вариант. Можно еще для нее тумбу придумать.

5.jpg.d83d42bae5b983f1da9535043f2f5916.jpg

ap1v3.thumb.jpg.0a167fcf60a65cac36bbb6b8d5a12f90.jpg

Arlex1.jpg.55fc415969485d420c86bc49a2e087e7.jpg

bath.jpg.267a2bd973e45a31b20fa0d8a276ad57.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ещё один интересный интерьер - ванная в частной нью-йоркской квартире, 2006 год

 

 

для NY квартиры это не ванна - это дворец :) У них обычно на такой площади кухня/санузел/гостиная помещаются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нравится, когда в ванной вобще нет острых углов, а все линии плавные. Что-то типо этого, может еще кто-нить подскажет? И реально ли наши мастера бы такое сделали?:

jasba.jpg.54ce7dcd673f9c9daf6e8f03b1ebcff0.jpg

 

risunokcentino148941.jpg.dfcf6de2e879df683e1f3ca7d0f9effe.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво. А это все такой маленькой плиточкой выложено? Наверное денег многА будет стоить сия красота.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво. А это все такой маленькой плиточкой выложено? Наверное денег многА будет стоить сия красота.

 

Мозаика как раз такие формы приобретает... Ну я думаю мозаику скомбинировать с плиткой для экономии...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Хорошая прога для тех кому еще предстоить класть плитку, или по крайней мере посчитать количество

(ссылка устарела)

Правда окон и дверей не вставляет к сожалению...

Зато ассортимент в базе данных большой, хоть и одного производителя, но для расчета главное размеры подобрать ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нравится, когда в ванной вобще нет острых углов, а все линии плавные. Что-то типо этого, может еще кто-нить подскажет? И реально ли наши мастера бы такое сделали?:

[ATTACH]6157[/ATTACH]

 

Здравствуйте. Могу подсказать по этому вопросу. Все это реально сделать и «наши» мастера смогут воспроизвести такую красоту. Но это не гипсокартон, а специальная панель, которая называется Wedi. Прочный, водостойкий, шумоизолирующий материал, очень легкий. Но и стоит изрядно, лист такой панели шириной 1,5, высотой 2,8 стоит 800 грн. Все это продается в Агромате, там же можно и заказать порезку под вашу форму (лавочки, раковины, душ-кабины, лежака и т.д.) . преимущества этой панели такие, что можно сконструировать любую форму, устойчив к влаге, легкий при монтаже. Рабочие берут за такие конструкции, такую же цену, как и за работу с гипсокартонном. По мозаике ценовая политика очень разная. От 85 грн. за 1 м кв., это Китай и до 300 евро та же Bizaza.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Не думал что будет так сложно найти похожую кабинку в минималистическом стиле

- в Эпицентре и НЛ - почти всё "космический" Китай

- шо-то похожее как мне надо - видел в Эпицентре - (Швеция - 17.000гр, цена - караул)

 

Может кто знает фирмы, кто делает или продаёт стекло на душевые двери, перегородки... поделитесь пжлста контактом.

kabinka.JPG.8e54e1580e46e650ae8ee6c8992813ca.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думал что будет так сложно найти похожую кабинку в минималистическом стиле

- в Эпицентре и НЛ - почти всё "космический" Китай

- шо-то похожее как мне надо - видел в Эпицентре - (Швеция - 17.000гр, цена - караул)

 

Может кто знает фирмы, кто делает или продаёт стекло на душевые двери, перегородки... поделитесь пжлста контактом.

 

 

По цене/качеству я бы предложила литовские

www.bbu.com.ua/ru/goods/showers/nonframed.html

Сама хотела сначала заказать у них безрамную кабинку, но потом все-таки передумала и заказала в пятницу с рамой и кабину РАСА, и панель СВАЯ (на два санузла)

www.bbu.com.ua/ru/goods/showers/framed.html

Причем, это по моему поиску пока единственная фирма, которая по такой цене делает под заказ высоту панелей и кабин 2,15

 

Посмотреть можно в ОЛДИ на Гарматной, но скидку мне больше дали в другом магазине.

Змінено користувачем Надежда
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думал что будет так сложно найти похожую кабинку в минималистическом стиле

- в Эпицентре и НЛ - почти всё "космический" Китай

- шо-то похожее как мне надо - видел в Эпицентре - (Швеция - 17.000гр, цена - караул)

 

Может кто знает фирмы, кто делает или продаёт стекло на душевые двери, перегородки... поделитесь пжлста контактом.

 

Уже давала контакт: 275 2230 Белый квадрат. Магазин на Краснозвездном, 40. Они продают и отдельно дверцы, перегородки для душевых кабинок. Внешне все изумительно, качество отличное. Только цена конечно приличная :( Продукция только немцы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, поделитесь секретом - сколько стоят ваши приобретения?

 

Метровая панель и душевая кабина 1м х 1м нестандартной высоты 2,15м. (наценка 15 процентов) - шесть тысяч грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Выложу санузел, который проектировала сама:rolleyes:.

 

Мне понравилось. Может помните, какую плитку использовали? А на полу не половая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...