Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

столбы под забор из сетки рабицы

dklimock

Рекомендовані повідомлення

А нельзя мне в личку кинуть стоимость для 3 рулонов высотой 1.5 м ? А то прайс на Вашем сайте скачиваться не хочет :(

У нас 1,5 м сетки нет. есть 1,6 м высотой. Цена, при этом на 3 рулона 16,43 грн за погонный метр + доставка. Оптовые цены 13,90 грн за погонный метр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас 1,5 м сетки нет. есть 1,6 м высотой. Цена, при этом на 3 рулона 16,43 грн за погонный метр + доставка. Оптовые цены 13,90 грн за погонный метр.

Спасибо! Собираем киевлян на оптовый заказ ;). Оптовые цены с 3000 гр? А с какой суммы доставка бесплатная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Собираем киевлян на оптовый заказ ;). Оптовые цены с 3000 гр? А с какой суммы доставка бесплатная?

 

и мне надо если что я с вами 220-240 квадратов возьму

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я бы взял по оптовым ценам метров 150-200

но все еще не пойму какие это оптовые цены :)

меня еще интересует чтоб "Очко :)" мелкое было ...типа 3х3 или меньше

и еще оцинкованная надо чтоб была и высота 1.8, можно конечно 1.6 но лучше 1.8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Вот и я метров 150 хочу, по оптовой :)

Я заказала в Кривом Роге. Там розничная 11,80 гр/мп для 1,6 м сетки. Характеристики на сайте такие-же как у Метиз. Жду. Посмотрим, что приедет.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оль, скинь мне личным сообщением, явки и пароли :)

Я заказала в Кривом Роге. Там розничная 11,80 гр/мп для 1,6 м сетки. Характеристики на сайте такие-же как у Метиз. Жду. Посмотрим, что приедет.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну незнаю я не гемороился - а заливал грунтобетоном ))) из того что выкапывал под яму ;))) а ниччё - стоит и не портится
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне надо если что я с вами 220-240 квадратов возьму

Ваш заказ попадает под оптовые цены, поэтому можно заказывать не присоединяясь к кому-либо. Звоните по телефону 061-2120639.

Заодно можно присоединить и других. Если Вам не горит получить товар через день два после оплаты. то можете подождать и мы его погрузим в какую-нибудь из грузовых машин, которые идут в Вашу сторону. Может получиться дешевле.

После покупки обязательно возникнет вопрос с установкой. Здесь описание установки забора Казачка облегченного из сетки с шарнирным узлом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну незнаю я не гемороился - а заливал грунтобетоном ))) из того что выкапывал под яму ;))) а ниччё - стоит и не портится

Я сейчас решаю тоже проблему щели между забором и землей.

Если закапывать сетку, даже оцинкованную, то она быстро поржавеет, ведь она все время будет во влажной среде.

Но ЧП Метизы-94 производит заборы из проволочных панелей, которые покрывают цинком толщиной до 130 микрон. Это очень большой слой цинка, хватит больше, чем на 100 лет при использовании в обычной среде. Поэтому я решил по этой же технологии изготовить специальные панели с ячейкой 50 мм из проволоки 4 мм покрытой толстым слоем цинка (до 130 г/м2), шириной см 50 и длиной 2м.

Я верх пристрелю к нижней части забора, а низ вкопаю в землю. Конечно в земле 100 лет такая сетка не простоит (агрессивная среда, все таки), но лет на 20-30 я рассчитываю. Цену не скажу сейчас, это только в стадии идеи но примерно мне обойдется 1 карта из проволоки 4 мм оцинкованной около 60 грн. То есть 30 грн погонный метр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
У тещи нужно поставить забор из сетки рабицы. Немножко. Зажал покупать столбы - дорогие. Хочу сам сделать. С квадратной трубы 40х40 мм. Где нужно дырки сделаю, где нужно приварю. Подкиньте, плиз, эскизики или чертежи как это можно сделать... что варить, где дырки сверлить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВСё зависет от высоты вашей сетки. А вообще таким людям совет давать так их только портить, раз можете сами и приварить и просверлить и поставить, так надо про сто делать и всё. Одно скажу Варите лучще уже по месту когда поставите все трубы чтобы "ровень совпадал" а не в ровень выступал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сам то могу, но хотелось бы от бывалых получить рисунок того, что можно сделать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
виноградные столбы - самое то ;)

Чем виноградные столбы отличаются от обычных бетонных столбиков, например, таких:

stolb_beton.jpg

и какая их цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем виноградные столбы отличаются от обычных бетонных столбиков, например, таких:

и какая их цена?

Так они (виноградные столбы) и есть - обычные армированные бетонные столбы с сечением 75*85, т.е. на треть легче (и наверное дешевле), чем изображенные на фотографии. Весной 2010 я платил около 40 грн. за 2,5м.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной 2010 я платил около 40 грн. за 2,5м.

А где Вы их брали, а то я тут виноградник задумал сделать:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где Вы их брали, а то я тут виноградник задумал сделать:rolleyes:
Рекламная ветка - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=958970#post958970
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Скажите, а никто не встречал в продаже пластиковые заглушки на столбы? А то погуглил и нашел только на российских сайтах..типа вот этого

metall-t.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=56&Itemid=118

 

а у нас что-то ничего найти не могу((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сосед делает забор. Столбики железные 60х40 где-то, метр в земле, 2 над землей, забетонированы, покрашены до бетонирования. Поставлены через 2 метра (как по мне - тесновато). Угловые столбики 60х60мм.

Верхушки ЗАВАРИЛ кусоками полосы.

Это он под сетку...

От другого соседа хочу сделать попроще ограду.

Трубу возьму где-то 60х30, расстояние между столбами 2.5метра.

 

Хочу сетку типа "Сетка сварная Axial Super 220 в рулонах":

Проволока оцинкованная

+ПВХ покрытие ф2.5мм

горизонтальная ячейка 50мм, вертикальная ячейка 100мм,длина рулона 25м - 1 075 грн за рулон 1.5м высотой.

 

Или Сетка сварная Bastille Parc в рулонах:

Проволока оцинкованная

+ПВХ покрытие ф2.5мм

горизонтальная ячейка 50мм,вертикальная ячейка 50мм,длина рулона 25м - 1236грн за рулон 1.5м высотой.

 

Нагрузки на нее быть не должно никакой - разве клематисы плестись будут.

Конечно, выходит дороже обычной рабицы, но прельщает то, что она вроде не должна тянуться и не нужно красить + чуть жестче из-за сварки, а не плетения.

Хотя, в конечном итоге может возьму просто оцинкованую рабицу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Скажите, а никто не встречал в продаже пластиковые заглушки на столбы? А то погуглил и нашел только на российских сайтах..типа вот этого

metall-t.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=56&Itemid=118

 

а у нас что-то ничего найти не могу((

Позвоните к нашим менеджерам, они Вам продадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните к нашим менеджерам, они Вам продадут.

Доброго дня:)

Интересует забор из бетонных столбиков ( на вашем сайт есть такие)

А вот чем его заполнить? И как крепить сетку к таким столбам?

Какие есть варианты?

спасбо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня:)

Интересует забор из бетонных столбиков ( на вашем сайт есть такие)

А вот чем его заполнить? И как крепить сетку к таким столбам?

Какие есть варианты?

спасбо.

Столбики поставляем для сетки Рабица и для облегченной сетки Казачка.

Сетку Рабица можно кремпить с помощью обычной проволоки, и разного рода натяжных приспособлений. Можно дополнительно к этим столбам бетонным приобрести специальные хомуты.

Сетку Казачка облегченную крепят путем обматывания вокруг упорных столбов конца сетки. промежуточные столбы могут соединяться к сетке с помощью проволоки, они все равно не несут никакой нагрузки на себе.

Но это поверхностные советы. Монтажом заборов из сетки мы не занимаемся, поэтому могу сказать только то, что видел у других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял что можно купить у вас бетонные столбики 100*100*2500.Цена вопроса? Интересует 40 шт .Доставка?

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...