Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кем вы работаете?

jim

Рекомендовані повідомлення

Даже решил погуглить по этому поводу... и гугл показал только этот топик!8-)

 

а так лучше? C# Coder :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

топ-топ-топ менеджеров здесь много, которые на майских вместо отдыха на Ибице какого-то хрена тяжелое носили и участки перекапывали :D
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробуем угадать - продаете котелки? ))

неееее, точно не продаю, я их скорее рисую:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что бы строиться , нужно НЕ работать! :D

сто процентов! :D :beer:

 

п.с. частный предприниматель :rolleyes: правда это только отмазка такая 8-) но единый налог плачу стабильно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне вот просто интересно уже не раз задавал этот вопрос на ответы.мейл.ру, ответы.бигмир, люди которы строятся, не такие как я, задолбал уже весь форум со своим гаражем где все делаю сам и ищу как дешевле, а которые строят реальные дома и заказывают одну только вентиляцию за 40 000 грн, неужели они где-то работают? именно работают. т.е ходят на работу, получают зп и строятся, что есть такая зарплата в $3-5тис?? я просто общаюсь в других кругах, вижу что по городу летают хаммеры и роверы, но я хз откуда бабки. у меня есть родичи состоятельные тож дом построили на 350 м2, но у них несколько сот квадратов в центре сдается недвижемости 2м банкам.

кто-нить может из здесь присудсвующих сказать "я получаю з/п $4-5тис?" именно зп а не доход от бизнеса и не чиновники которые работают за смешную зп, а берут одну взяточку и как раз на пол домика хватит.

 

программеры работающие на забугор совсем другой разговор,

сам я тоже шарпкодер, но начинающий поэтому даже $1тис не получаю (не Киев)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этом вся и разница, что доход и зарплата - выходит разные вещи :)

зарплату получают от кого-то.. а доход получают от себя :) (тобеж с собственного бизнеса)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне вот просто интересно уже не раз задавал этот вопрос на ответы.мейл.ру, ответы.бигмир, люди которы строятся, не такие как я, задолбал уже весь форум со своим гаражем где все делаю сам и ищу как дешевле, а которые строят реальные дома и заказывают одну только вентиляцию за 40 000 грн, неужели они где-то работают? именно работают. т.е ходят на работу, получают зп и строятся, что есть такая зарплата в $3-5тис??

Ты будешь удивлен, но люди в крупных компаниях на уровнях выше среднего и топ менеджмента получают и гораздо большие деньги, в разы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....кто-нить может из здесь присудсвующих сказать "я получаю з/п $4-5тис?" именно зп .....

Нет уже таких зарплат... почти :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......

кто-нить может из здесь присудсвующих сказать "я получаю з/п $4-5тис?" именно зп а не доход от бизнеса ....

 

 

Давайте Вы представите и четко озвучите где может быть затребован наёмник на постоянной основе в мейнстримных отраслях деятельности за зарплату в 5К долларов - и Вы ответите на этот вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искандер,

Ты будешь удивлен.... получают и гораздо большие деньги, в разы..

 

я же просил сказать "я получаю...." а не где-то там люди получают.

 

где-то там люди получают
- это называется сарафанное радио

 

короче все загадками говорят - никакой конкретики

 

для себя уже лет 10 назад (счас мне 22) сделал вывод что зарабатывать можно только в бизнесе ( не считая малого) где и буду зарабатывать на реальную домину

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для себя уже лет 10 назад (счас мне 22) сделал вывод что зарабатывать можно только в бизнесе ( не считая малого)

 

малым бизнесом тоже на дома зарабатывают

малый, не от слова малоденег ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для себя уже лет 10 назад (счас мне 22) сделал вывод что зарабатывать можно только в бизнесе ( не считая малого) где и буду зарабатывать на реальную домину

 

Заработать много денег можно там, где много людей придет к тебе одному и принесет денег. Естественно, это не обычный наемный работник, который сам в количестве легион ходит на работу и приносит добавочный продукт дядя. Это либо тот самый присловутый топ-менеджер на предприятии из 10000 человек, так что сняв с каждого по доллару, можно дать ему зарплату в $10000, либо бизнесмен, который построил незарастающую народную тропу.

 

Кстати, в бизнесе можно не только заработывать, но и влачить существование с минимальной маржой прибыли, или прогорать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так прикинул, что чтоб тут иметь вышеперечисленные интересы, нужно иметь доход минимум 3-5к/мес. Может я в чем-то заблуждаюсь?

 

А для чего Вам все это?;)

 

1. Хотите помочь кому-то с работой, предварительно намекая на будущий средний заработок?

2. Хотите получить работу, предварительно оговаривая свой средний заработок?

3. Вы налоговый милиционер, который тоже хочет построить домик?;)

Змінено користувачем Харьковчанин
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для чего Вам все это?;)

 

1. Хотите помочь кому-то с работой, предварительно намекая на будущий средний заработок?

2. Хотите получить работу, предварительно оговаривая свой средний заработок?

3. Вы налоговый милиционер, который тоже хочет построить домик?;)

Ни то, ни другое, ни третье.

 

Может быть

оригинальная попытка завуалировать банальный вопрос "где бабло?".. ))

 

или

Не где, а откуда? :D

 

ну или так можно

а мне вот просто интересно уже не раз задавал этот вопрос на ответы.мейл.ру, ответы.бигмир, люди которы строятся, не такие как я, задолбал уже весь форум со своим гаражем где все делаю сам и ищу как дешевле, а которые строят реальные дома и заказывают одну только вентиляцию за 40 000 грн, неужели они где-то работают? именно работают. т.е ходят на работу, получают зп и строятся, что есть такая зарплата в $3-5тис?? я просто общаюсь в других кругах, вижу что по городу летают хаммеры и роверы, но я хз откуда бабки. у меня есть родичи состоятельные тож дом построили на 350 м2, но у них несколько сот квадратов в центре сдается недвижемости 2м банкам.

кто-нить может из здесь присудсвующих сказать "я получаю з/п $4-5тис?" именно зп а не доход от бизнеса и не чиновники которые работают за смешную зп, а берут одну взяточку и как раз на пол домика хватит.

 

программеры работающие на забугор совсем другой разговор,

сам я тоже шарпкодер, но начинающий поэтому даже $1тис не получаю (не Киев)

 

:pardon:

 

Хотя на подобные вопросы я и сам ответы знаю, но все же.

Так, например, есть знакомый, который работает менеджером по закупке в одной из сетей супермаркетов. зп у него де-то тыщ 5. Но зато есть возможность получать откатики, а это уже 10-20-30 тыщ...

Есть и примеры т.н. неудачного малого бизнеса. Рекламное агенство - директор ездит на таврии и еле сводит концы с концами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Хотите получить работу, предварительно оговаривая свой средний заработок?

Не думал об этом, но почему бы и нет.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

для себя уже лет 10 назад (счас мне 22) сделал вывод что зарабатывать можно только в бизнесе ( не считая малого) где и буду зарабатывать на реальную домину

 

 

Сорри, но в 22 зарабатывать 3-5 тыс. у.е. пока рано, если вы не гений в своем деле, или вас не пристроили в теплое место, или у вас талант предпринимателя.

 

5+ тыс. платят людям, способным решить почти любую проблему в своей отрасли, обладающих широкими связями и знанием людей и т.д. Как в 22 это все накопить, я не знаю. Все-таки 5-10 лет нужно очень плотно попахать.

 

Меня в 2008-м до кризиса убивали вчерашние студенты, приходящие на собеседования. Еще до того, как я задал вопрос, что они умеют, мне заявляли, что менее чем за 500 у.е. они работать не будут.

Все-таки удивительно, что люди до сих пор путают фразы "получать зарплату" и "зарабатывать зарплату".

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"получать зарплату" и "зарабатывать зарплату"

+100

 

MaxS, человек получившый ВО должен стартовать хотя бы с 500, но людей с ВО должно быть меньше чем есть у нас - продают образование всем кому не лень.человек окончившый ВУЗ должен что-то уметь а не то что выпускают наши ВУЗы, аж смешно. людям место в ПТУ а им диплом универ продает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а именно работают. т.е ходят на работу, получают зп и строятся, что есть такая зарплата в $3-5тис??

мой непосредственный нач-к. руководитель департамента. в подчинении 60 чел. департамент обслуживает весь холдинг.

точную сумму не считал. но в поряде ЗП. сейчас строит дом, недавно вместо 2-3 летнего опеля-веткры 3.0, взял лексус эРаШ 400.

п.с. в принципе считаю его работу и качество выполнения функций и задач департамента хорошими и неплохоми. посему зависти не испытываю. человек вышел из таких же людей как и я. взял обящательства и их выполняет. учредители довольны.

п.с. а есть топ-менеджеры бизнес-направлений, там еще больше думаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искандер,

 

я же просил сказать "я получаю...." а не где-то там люди получают.

 

- это называется сарафанное радио

 

короче все загадками говорят - никакой конкретики

 

для себя уже лет 10 назад (счас мне 22) сделал вывод что зарабатывать можно только в бизнесе ( не считая малого) где и буду зарабатывать на реальную домину

 

Зампред в средней руки банке имеет сейчас 5-7 к зарплаты, раньше была 10ка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100

 

MaxS, человек получившый ВО должен стартовать хотя бы с 500, но людей с ВО должно быть меньше чем есть у нас - продают образование всем кому не лень.человек окончившый ВУЗ должен что-то уметь а не то что выпускают наши ВУЗы, аж смешно. людям место в ПТУ а им диплом универ продает

 

В моем понимании, ВО в Украине ограничивается 10-15-ю ВУЗами. Если студент, конечно, хоть пытался учиться.

 

Люди приходили на одну операцию, не понимая алгебры для 8-го класса и требуя 1000+, потому что у них диплом межгалактического университета права, финансов, маркетинга, ИТ-технологий и парикмахерского искусства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня 2 троюродные сестры началники отделений банков. одна зарабатывает аж 4000гр, но при этом ездит на РАФ-4 (бизнес ее кормит, а банк, так от нехрен делать и другим не дать), а вторая итого меньше зарабатывает в "ФИн&Кридит" концы с концами не сводит (долларовый кредит несчастную однокомнаткую хрущевку за 35 тис).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...