Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по Белогородке для Вас. Подробно.

Иван Иванов

Рекомендовані повідомлення

Интересуют участки до Белогородки напротив первого паркого. Скажите что там с коммуникациями и какие подводные камни. Вообще интересен фасад.

 

Есть напротив Паркового угловой фасадный участок. 19 соток. Стартуют по 2000 сотка. Под бизнес отличное место.

 

Свою ТП нужно ставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть напротив Паркового угловой фасадный участок. 19 соток. Стартуют по 2000 сотка. Под бизнес отличное место.

 

Свою ТП нужно ставить.

 

спасибо за ответ. никого не хочу обидеть но имхо 1000 дол золотая цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответ. никого не хочу обидеть но имхо 1000 дол золотая цена

 

Напишите пожалуйста потом где купили землю по $1000 за сотку.

Уважаю оптимистов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите пожалуйста потом где купили землю по $1000 за сотку.

Уважаю оптимистов.

 

Спасибо! Спорить в сами не буду и не собираюсь. Просто высказал свое мнение, и приведу маленький пример.

Но вот для таких не оптимистов как вариант

www.olx.ua/obyavlenie/belogorodka-uchastok-19sot-na-massive-sady-IDl503k.html#7533a0c12b

9000 дол за 19 соток. И это адекватная цена ИМХО!!!!

Даже учесть привлекательность первой линии....то это макс 1000 дол.

С учетом отсутствия каких либо коммуникаций!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответ. никого не хочу обидеть но имхо 1000 дол золотая цена

 

:D:D:D не обидели, рассмешили

 

Добавлено через 6 минут

Спасибо! Спорить в сами не буду и не собираюсь. Просто высказал свое мнение, и приведу маленький пример.

Но вот для таких не оптимистов как вариант

www.olx.ua/obyavlenie/belogorodka-uchastok-19sot-na-massive-sady-IDl503k.html#7533a0c12b

9000 дол за 19 соток. И это адекватная цена ИМХО!!!!

Даже учесть привлекательность первой линии....то это макс 1000 дол.

С учетом отсутствия каких либо коммуникаций!

 

Это абсолютное не корректное сравнение. Участок в первой линии, с подъездом и отличным трафиком.

 

Открывай любой бизнес и вперед.

 

Электричество в любом случае нужно будет киловатт 50-60. Своя ТП в любом случае.

 

Тот участок, на который вы скинули ссылку.

 

К нему необходимо проложить 400 метров дороги, (ширина 6 метров) = 1400 кв.м. - асфальт по 400 грн/метр = 640,000 грн - это 25,000$

 

+ необходимо на это же расстояние протянуть электро-линию. Тоже тысяч 25$ потянет.

 

Итого, вы покупаете участок, в третьей линии, который по трафику - не сравним с фасадом.

 

Итого: 50,000$+ добавьте цену участка. - на выходе получаете участок в поле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Тщетно пытаюсь найти помещение в Белогородке (уже округе) гараж/сарай/комнату на замке для хранения личных вещей, подскажите, пожалуйста, если есть контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D не обидели, рассмешили

 

Добавлено через 6 минут

 

 

Это абсолютное не корректное сравнение. Участок в первой линии, с подъездом и отличным трафиком.

 

Открывай любой бизнес и вперед.

 

Электричество в любом случае нужно будет киловатт 50-60. Своя ТП в любом случае.

 

Тот участок, на который вы скинули ссылку.

 

К нему необходимо проложить 400 метров дороги, (ширина 6 метров) = 1400 кв.м. - асфальт по 400 грн/метр = 640,000 грн - это 25,000$

 

+ необходимо на это же расстояние протянуть электро-линию. Тоже тысяч 25$ потянет.

 

Итого, вы покупаете участок, в третьей линии, который по трафику - не сравним с фасадом.

 

Итого: 50,000$+ добавьте цену участка. - на выходе получаете участок в поле.

 

Ладно проехали )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Форумчани подскажите кто-то занимается кролями в Белогородке?

Нужна самочка. Можно либо поменяться либо купим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем дня. Через неделю понадобятся леса на 1 день, может кто-то помочь? Надо будет установить водосточку. Нахожусь на ул.Сергеевской. Помогите, пожалуйста. Мой тел.0677669836
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем дня. Через неделю понадобятся леса на 1 день, может кто-то помочь? Надо будет установить водосточку. Нахожусь на ул.Сергеевской. Помогите, пожалуйста. Мой тел.0677669836

 

Могу подсобить козелками. Нахожусь на Світанковій

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу подсобить козелками. Нахожусь на Світанковій

Спасибо, спрошу подойдут или нет, но гараж высокий и может не хватить высоты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите пожалуйста потом где купили землю по $1000 за сотку.

Уважаю оптимистов.

Кто может подсказать, интересует участок 15-20 соток с безпроблемным подъездом и коммуникациями. Какие сейчас ценовые ориентиры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может подсказать, интересует участок 15-20 соток с безпроблемным подъездом и коммуникациями. Какие сейчас ценовые ориентиры?

 

Смотря в каком месте. От 2000 до 5000. Нормальная цена около 3000 уе/сотка плюс стоимость подключения комуникаций от 3000 до .... за свет плюс газ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная цена около 3000 уе/сотка

Нормальная для продавца или покупателя?) По 3000 у меня много вариантов с выходом к большой воде(конечно не в Белогородке) . Значит забыли про Белогородку(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В четверг на Корчах ул.Сергеевская найдена собака девочка черная лабрадор с ошейником. Может кто-то знает владельцев похожей собаки в нашем районе, поспрашивайте у соседей, пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, участок на Выхресте,рядом с яром (вторая линия), электричество и газ вдоль участка, до асфальта окодо 100 метров, рядом живут соседи.... Просят 900$/сотка. Это нормальная цена? Нас беспокоит соседство этого яра, после событий в Черноморске, на сколько там устойчтвый грунт? Не обвалится тот яр после ливневого дождя? И что там электрикой?

Спасибо

А еще, что вы думаете по поводу грандиозных планов в генплане Белогородки, на сколько новый голова настроен развивать село?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, участок на Выхресте,рядом с яром (вторая линия), электричество и газ вдоль участка, до асфальта окодо 100 метров, рядом живут соседи.... Просят 900$/сотка. Это нормальная цена? Нас беспокоит соседство этого яра, после событий в Черноморске, на сколько там устойчтвый грунт? Не обвалится тот яр после ливневого дождя? И что там электрикой?

Спасибо, Иван, за консультацию (это я звонила)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Иван, за консультацию (это я звонила)

 

:beer::beer: Хороших выходных!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

односельчане, может кто бывает на сессии, поднимите вопрос по увеличению количества маршруток, на нивках вечером очередь огромная...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Односельчане подскажите где поблизости (может в соседних селах или в Боярке) знает кинолога который работает с собаками адекватно? Без криков, насильства над собаками и т.д. Взяли себе щенка немца, ей 5 месяцев так что думаю уже пора ходить на треннировки.

Если есть контакты можно и в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кинолога который работает с собаками адекватно? Без криков, насильства над собаками и т.д. Взяли себе щенка немца, ей 5 месяцев

 

Я не специалист, но в работе видел 3 разных кинологов готовящих собак к охране.

Все провоцировали агрессию со стороны собаки - криками, хлыстом, ударами и тп. Если вам для охраны - без этого не обойтись.

 

Я своего бувье возил по воскресеньям на Караваевы Дачи (лесок возле ЖД путей) там готовят собак к охране, занятия групповые (Алексей 067 506-03-17)

Приезжал ко мне индивидуально Ярослав (096 565-33-92) вполне адекватный, но с криками и хлыстом :)

Видел занимаются послушанием по выходным во дворе вет клиники Кіт і Пес на Корчах с 10 до 12.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ей 5 месяцев

 

собак к охране

 

собака к охране готовится после полного курса послушки и в возрасте от 1,5 лет, но никак не щенком

У Юли-Nubira спросите, Юля знает всех кинологов по послушке Киевской области

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Парни, кто знает где в Белогородке можно купить по адекватной цене дрова для камина (дуб)? Спрашивал у стоящих вдоль дорог продавцов - цены гнут.

Нужно около двух складометров.

 

Добавлено через 9 минут

 

Народ подскажите - где в Белогородке есть сауна? а то в пятницу ДР и хотим пойти с женой и друзьями в сауну, а где она там (и есть ли вообще) без понятия.

 

Нормальной сауны нет :(

 

ответ был в 2014 году.

Возможно сейчас уже кто-то может подсказать по сауне-баньке? :beer:

 

Иногда очень хочется сходить, а куда не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прочитал в центре, что 3 декабря было собрание на ширме по поводу водоемов Белогородки, рыбалки и т.д. может кто был или в курсе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...