Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А не пора ли сходку устроить?

nikon

Рекомендовані повідомлення

26 мая (суббота) - день открытых дверей у Олекса :Yahoo!:

Всем желающим высылаю индивидуальные приглашения.

Особые условия - клиренс авто не менее 120 мм.

 

Т.е. "С-Макс" пройдет. :-D

 

А что, кто-то на феррари собирался подкатить? 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. "С-Макс" пройдет. :-D

Пройдет, если накануне 2-3 дня не было дождей... Впрочем может быть организован транспорт "последней мили", о чем на следующей неделе в ветке "Автотема". So... Lghomerы будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 мая (суббота) - день открытых дверей у Олекса :Yahoo!:

Всем желающим высылаю индивидуальные приглашения.

Особые условия - клиренс авто не менее 120 мм.

 

дафай мне в личку или на мыло. 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куда ехать с клиренсом вроде 180 (в милиметрах круче звучит)

 

Ребзя - фотик не забудьте - для иногородних...хоть фотки этого действа посмотреть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 мая (суббота) - день открытых дверей у Олекса :Yahoo!:

Всем желающим высылаю индивидуальные приглашения.

Особые условия - клиренс авто не менее 120 мм.

Мне можна :oops: ? Может я соберусь приехать :roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fuzik, ты весь прошлый год все ехал да никак не доехал, пора уже действительно хоть в этом "на люди" появиться :-D

Во сколько сбор и где? А то у меня в субботу как раз финансовое закрытие очередного участка сметы, а человечек все-таки издалека, из Закарпатья для этого приедет :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fuzik, ты весь прошлый год все ехал да никак не доехал, пора уже действительно хоть в этом "на люди" появиться :-D

Во сколько сбор и где? А то у меня в субботу как раз финансовое закрытие очередного участка сметы, а человечек все-таки издалека, из Закарпатья для этого приедет :oops:

Ну жизнь такая :oops: работаю ведь сразу на нескольких работах и еще стройка дома :cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, кто отметился или отметится в теме, ближе к выходным вышлю маршрут. Предлагаю собираться в свободном режиме, этак с 10:30 до 12. Я буду на участке с 10 утра и до 3-4 дня. Если кто-то хочет с кем-то пересечься, можно оговорить время на усмотрение желающих.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, кто отметился или отметится в теме, ближе к выходным вышлю маршрут. Предлагаю собираться в свободном режиме, этак с 10:30 до 12. Я буду на участке с 10 утра и до 3-4 дня. Если кто-то хочет с кем-то пересечься, можно оговорить время на усмотрение желающих.

 

Olex - фотик не забудь - если всех вместе не получится запечатлеть - бушь прибывших отдельно фотать :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс, стоп. Субота не гуд. 26 же соревнования по автозвуку, я буду на Левобережной на соревнованиях :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, кто отметился или отметится в теме, ближе к выходным вышлю маршрут.

 

Постараюсь подъехать (точно буду знать в пятницу около 17-00), буду ждать маршрут (в личку или kbv@asbase.kiev.ua).

 

P.S. Буду ехать с Отрадного где-то около 10-00. В машине будет 3-4 места свободных (в зависимости от габаритов пассажиров).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olex!

 

а у тя навесик есть? В субботу по прогнозам +32+34!

 

Ни-фига сибе у вас спэка - у нас прохладнее - 27-28 С.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olex!

 

а у тя навесик есть? В субботу по прогнозам +32+34!

 

Тут нужен не навесик, а рефрижиратор с пивом (для тех, кто за рулем - безалкогольным).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я вот думал на велике приехать... шоб пивка попить :-D но по такой жаре шото начинаю сомневаться %)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет "сочувствующих" уже писал: "Буду ехать с Отрадного где-то около 10-00. В машине будет 3-4 места свободных (в зависимости от габаритов пассажиров)."

Кому подходит - 8-050-358-84-71.

 

P.S. Жаль что жена на работе (в той-же Крюковщине), а то она была-бы "сочувствующей".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, а когда ты появишься на стройке в субботу? Я хочу пораньше, чтоб еще на квалификацию в Монако успеть! 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, до Монако боюсь не доедешь, даже на своем мегаДжипе :lol:

 

Да хотя бы до ТВ успеть, под кондиционерчик! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 мая (суббота) - день открытых дверей у Олекса :Yahoo!:

Всем желающим высылаю индивидуальные приглашения.

Особые условия - клиренс авто не менее 120 мм.

Я появлюсь между 9-00 и 9-30, чтобы успеть собрать навес от солнца и опустить пиво (в т.ч. алкоголь фри) в колодец, где самая оптимальная для потребления температура, около 8 градусов...

Раньше, увы не успею.

 

Кстати на поле жара переносится полегче, чем в городе, особенно в прохладном цоколе. :-D Главное решиться выехать. :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може давай прилепим тему про сходку в основном форуме? сюда не все заходят...."Я так думаю" :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...