Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Грустная история про покупку газоблока на форуме.... Или: Где вы, дилеры..???

Шарманщик

Рекомендовані повідомлення

Ну, например, я периодически "сижу". И кто я 8-) ?

Сказать кто вы возможно только в том случае, если знать чем вы занимаетесь))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот купил 80 кубов газоблока по 530 с доставкой в начале месяца, сейчас было подорожание и газоблок стоит дороже. .

Хороший подход. Купите, завтра, всю сантехнику и всю отделку в дом. Про мебель хорошо подумайте. Потому что, послезавтратолькобудетдорожать.

Вам не приходило в голову, что у людей банально нет места для выгрузки всего объема? А?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если Вы идете например в супермаркет строительный, и покупаете там даже те же саморезы 25 по металу не меньше чем 25грн, а я со "Скидка для форумчан" продаю Вам за 23,5грн для Вас это кощунственно. И это только одна позиция!

Не кажется Вам это странным, и кто после этого лох?

А если вам предложат те же саморезы по 30грн по суперскидке на форуме, убеждая что в магазинах они стоят 45, а реально в магазинах они стоят 25, но об этом они тихо промолчат, то кто лох? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший подход. Купите, завтра, всю сантехнику и всю отделку в дом. Про мебель хорошо подумайте. Потому что, послезавтратолькобудетдорожать.

Вам не приходило в голову, что у людей банально нет места для выгрузки всего объема? А?

 

Да все мне в голову приходило, просто улыбает подход в ЧС заносить не буду, зато на 6 страниц срача развести это легко :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все мне в голову приходило, просто улыбает подход в ЧС заносить не буду, зато на 6 страниц срача развести это легко :-)

Да если бы Тарасик не огрызался всякими бреднями про тяжелую и трудную работу и посыпал бы голову пеплом, давно бы потухла ветка. А так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ежели не постигнет - Вы съедите свою шляпу???

или ещё что-нибудь сделаете, ну как мушшине подобает, а то выглядит Ваша последняя фраза, как - то ну.........., по "бабски", склочно-лавочно....

...ну прост вразрез с АВАТАРОМ, а жаль...

 

Ветка не стоит и выведенного яица. Мне лично стало интересно как огрызатеся господин Шарманщик. Для себя я сделал вывод что он один Д"Артаньян, а все остальные хамы и склочны по-бабски....лавочно)))))

 

P.S.

Прошу у всех прощения за орфографию и грамматику. Сегодня запустили с другом бетононасос. Отпраздновали немного))))) Поздравьте нас))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если вам предложат те же саморезы по 30грн по суперскидке на форуме, убеждая что в магазинах они стоят 45, а реально в магазинах они стоят 25, но об этом они тихо промолчат, то кто лох? :lol:

 

Так вот из этого и следует, что прежде чем писать о надувательстве в ветках "скидки для форумчан", сначала нужно разбираться в ценах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И не равняйте всех под свою гребенку, так как вы абсолютно не владеете информацией о ценах со скидкой, особенно из ветки "скидка для форумчан"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветка не стоит и выведенного яица. Мне лично стало интересно как огрызатеся господин Шарманщик. Для себя я сделал вывод что он один Д"Артаньян, а все остальные хамы и склочны по-бабски....лавочно)))))...

 

Вот насчёт "яйца" - это вы, дядя, спрОсите у тех, кто координаты поставщика взял - эт первое...

Второе - я так понимаю, что весь запас желчи вы потратили на меня, другим будет легче с вами общаться - эт тоже плюс, причём опять мне...:D:D:D

Насчёт выводов о Д"Артаньяне - может что-то и есть, а вот лавочно-склочен и т.д -это уж Вам, примите, как должное... - эт третье...

 

Почитайте свои опусы, они подтвердят мою правоту....

 

Бетононасос запущен, есть время подумать-оценить...не упускайте его, вдруг получиться!!!

 

Здоровья Вам и разума......

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребяты... БРЭК!!!

 

Ветка-то про "Купить газоблок"...

 

А реальность скидок... как Вам сказать... верю в свои скидки, когда даю их нуждающимся и обязательно проверяю потом, а "по сколь и почём собственно" отпустили, т.к. не всегда есть время самому получить-отвезти...а прецеденты были....потому и проверяю теперь...

 

Хотя вот ещё пример - брал сегодня на "Контакторе" щит мелкий 300х300х180 мм IP65- 369 грн... и скидка прописана - 20 %, а при распечатке документов - цена снова 369 грн... и так восемь раз...чо токо не делали...

Можно было пойти настучать пану Директору на программёра за такую подляну, да время дорого, вот и сложилась ситуёвина, когда с форума народ эти щиты со скидоном брал, а я по-полной рассчитался...

Охундеть, как понравилось...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне по ходу стройки приходилось в одной конторе заказывать манипулятор. Автомобиль Мерседес, приличный, тонн 15. Так вот, даже первый раз водитель, приехав в мое село, где в принципе условия подъезда не сахарные, молча проехал все расстояние, разгрузил мне тогда облицовочный кирпич в лучшем виде. Дальше больше, в этом году я снова обратился к ребятам, оказалось, что они работают с обуховским заводом. Взял 12 паллет економа по 518 грн (причем было, насколько я знаю, 505, но я кинулся 5 мая в аккурат в день подорожания). Доставил тот же водитель, не пискнув, что на участок было крайне тяжело проехать, дожди, проседания почвы, машина садилась четырежды, вынимали чудесным образом благодаря мастерству того же водителя Сергея.

И наконец последнее, когда ни один местный (ржищевский) крановщик не был готов разгрузить мне вагончик (мол кран сядет, я технику рвать не будет), я притянул фуру из Киева. И вагончик поставил, и сарай, хотя и закончили мы работать в 2 часа ночи!!! Вот это профи без отмазок и проколов. То есть люди, беря предоплату, делают все именно так, как договорились, и даже имея ПОЛНОЕ ПРАВО сослаться на форсмажор, с которым я спорить не буду, творят чудеса, но делают дело.

 

ПС: Никого не рекламирую, просто обидно, когда кто-то защищает "угнетенного" поставщика, не учитывая, что клиент, чтобы заработать эти самые деньги на оплату его услуг, не хреном груши околачивал ,а пахал, и ждет соответствующего качества услуг за его деньги.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС: Никого не рекламирую, просто обидно, когда кто-то защищает "угнетенного" поставщика, не учитывая, что клиент, чтобы заработать эти самые деньги на оплату его услуг, не хреном груши околачивал ,а пахал, и ждет соответствующего качества услуг за его деньги.

 

Да это стандартная ситуация: человек освещают конкретную ситуацию, но всегда найдутся люди и начнут искать у него соринки и бревна в глазу, приплетут что только угодно - родственников, профессию, лингвистику, философию, ситуации всякие "ой а меня" и т.д. перекрутят все с ног на голову...в конце сабжа уже получается что Тарасик газоблок своими руками делал, привезь на участок без предоплаты, а клиент отказался платить...

 

Еще и шибки отказываются признавать, ссылаясь на особую тяжесть и форсмажорность труда продавца стройматериалов.... ну так идите в юристы - вон в курилке ветка есть - будете ничего не делать и бабло стричь :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это стандартная ситуация: человек освещают конкретную ситуацию, но всегда найдутся люди и начнут искать у него соринки и бревна в глазу, приплетут что только угодно - родственников, профессию, лингвистику, философию, ситуации всякие "ой а меня" и т.д. перекрутят все с ног на голову...в конце сабжа уже получается что Тарасик газоблок своими руками делал, привезь на участок без предоплаты, а клиент отказался платить...

 

Еще и шибки отказываются признавать, ссылаясь на особую тяжесть и форсмажорность труда продавца стройматериалов.... ну так идите в юристы - вон в курилке ветка есть - будете ничего не делать и бабло стричь :D

 

А никто и не отказывается признавать свои ошибки, просто можно тоже понять, что есть определенные моменты, которые не дали сделать все вовремя!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже тема себя изжила. :-)

 

Совсем даже!!!

Разыскиваю форумчанина (не буду называть кого, он сам догадается :)), который вчера после отгрузки заказал плюс доставочку на сегодня на 9.00. Должен был приехать и оформить сам заказ. Машина (наемная) приехала-заказчика нет.........................................

 

Так что, неприятности бывают у всех

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем даже!!!

Разыскиваю форумчанина (не буду называть кого, он сам догадается :)), который вчера после отгрузки заказал плюс доставочку на сегодня на 9.00. Должен был приехать и оформить сам заказ. Машина (наемная) приехала-заказчика нет.........................................

 

Так что, неприятности бывают у всех

А позвонить?????

И когда машина выезжала и когда приехала............. и сейчас ещё не поздно...:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...