Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Грустная история про покупку газоблока на форуме.... Или: Где вы, дилеры..???

Шарманщик

Рекомендовані повідомлення

Так кто договаривался с водителем ? Может, после "густого" разговора, водила и решил свинтить от такого клиента ?

Я....ёпрст!... не знаю даже, как объяснить-то ещё...ёпрст!....ну не Эстония же, всё ж таки Латвия же, в конце-то-концов!!!!!!! Порадовал, ей-ей повеселил, бродяга...спасибочки!!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я....ёпрст!... не знаю даже, как объяснить-то ещё...ёпрст!....ну не Эстония же, всё ж таки Латвия же, в конце-то-концов!!!!!!! Порадовал, ей-ей повеселил, бродяга...спасибочки!!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

 

Кроме хамства ничего нету ? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме хамства ничего нету ? Спасибо.

Тута, пост намедни опубликовали, насчет хамства....почитал...ничего подходящего под это определение в своём посту не нашел...

Так что за "Спасибо" -"не во что...", обращайтесь ежели ещё чо-то непонятно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смешно становится читать. Никто не приказывает открывать или закрывать. Я высказал свое предложение. А Вам Господин ШАРМАНЩИК не помешало бы быть терпимее к людям. Меньше хамить. И люди к Вам потянуться....

P.S.

Интересно, что будет если Ваш контакт по газоблоку постигнет таже участь что и Ваша покупка у Тарасика?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смешно становится читать. Никто не приказывает открывать или закрывать. Я высказал свое предложение. А Вам Господин ШАРМАНЩИК не помешало бы быть терпимее к людям. Меньше хамить. И люди к Вам потянуться....

P.S.

Интересно, что будет если Ваш контакт по газоблоку постигнет таже участь что и Ваша покупка у Тарасика?

 

А Вы попробуйте купить( может у Тарасика) потом раскажете !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно если буду строить другой дом то куплю и выложу сюда свои умозаключения.

За время строительства очень мало встречал адекватных людей. Без преувеличения один из них господин Муравский, а-ка Мурава. Были конечно недоразумения но по прошествии времени понимаю, что недоразумения возникали из-за того, что было мало времени на контроль и общение с последующим обсуждением возникаюзих проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Интересно, что будет если Ваш контакт по газоблоку постигнет таже участь что и Ваша покупка у Тарасика?

А ежели не постигнет - Вы съедите свою шляпу???

или ещё что-нибудь сделаете, ну как мушшине подобает, а то выглядит Ваша последняя фраза, как - то ну.........., по "бабски", склочно-лавочно....

...ну прост вразрез с АВАТАРОМ, а жаль...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детские разговоры. Ты шляпу съешь, а я что то другое. Интересно, а на мужской разговор позовете?

 

Вы взрослый человек и вроде бы должны понимать, что в жизни бывают разные вещи. Вы в своих постах говорили о директоре фирмы как о человеке которого рекомендовали, а фирму хаите из-за манагера. Я не поддерживаю Тарасика или кого то другого.

 

Покупал на уважаемой фирме батареи по наводке Муравы( спасибо ему), кладовщик ошибся и начались качели. Так что контору и Мураву в топку?

Мне не звонили не извинялись, компенсации не платили.

 

Сомневаюсь что у Вас в жизни все получалось без накладок. И вы платили компенсации.

Я считаю, что Ваша история приблизительно похожа на историю о Сергее 31( если не ошибаюсь с ником).

И очень мне не нравится, что общаетесь Вы по хамски.

Каждый имеет право высказать свою точку зрения. Это форум, а не лекция в университете от професора Шарманщика.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-с, вот и меня подставили наши "форумские" поставщики...

История такова: понадобилось мне 50м3 газоблока Обуховского, 5 или 6 мая созвонился с одним из самых "активных" поставщиков - с "Тарасиком", оговорили условия, цену, сроки поставки - всё заранее, т.к. 12 числа приезжают пятеро укладчиков оного газоблока, 13 мая вношу предоплату за товар и жду оговорённой поставки с утра-пораньше, ну как договорились...

На всяк случай беру номерок телефона водителя, пообщался, вроде всё ОК!

Но! в 14-00 звонок от Тараса - и слышу совершенно несуразное объяснение, что водитель стоял в очереди, что ему надоело и он поехал на другой заказ...

Большей чепухи придумать трудно, но в процессе трудного разговора выяснилось, что у Тараса нет своих машин, что весь этот процесс доставки -"Христа ради", что у них вааще ничего нет, ну, окромя только, желания денежку получить.

Клятвенно обещает, что в субботу, сегодня, всё будет..

На вопрос, а кто оплатит простой бригады - 350 грн х 3 чела - мычит что-то про будущую охундительную скидку, если я к ним ещё обращусь...

Но и сегодня не всё так просто, хоть он и обещал звонить мне, но как-то забыл, более того, когда позвонил я это чудо попыталось говорить со мной "через губу", мешаю я ему, выходной жеж...

Не получилось у него "через губу".....грубый я...наверное...

Густо поговорив, получаю телефон нового водителя, и вот к 17-00 блоки на стройке+ звонок с предложением доплатить, т.к. водитель в очереди долго стоял......................................................................

Точки - это слова... нецензурные....

 

Посему вопрос - а есть на форуме дилеры?

По газоблоку Обуховскому?

С решёнными транспортными и отгрузочными(склад завода) проблемами?

Нужно будет ещё 50 м3...

А по рекламным постам вы еще не поняли, кто сидит на форуме??? :twisted:

Хотела купить битый кирпич на подсыпку. Узнала рыночную цену (не на форуме!, а по объявлениям на Сландо)-25-30грн/т. Дала объявление на форуме, ну может, думаю...Знаете по чем здесь начали предлагать? по 55-60грн./т!!! И это те организации, которые на Сландо выставляют по вышеуказанной цене !!! Поэтому видя "Скидка для форумчан" (в некоторых постах) считаю что это звучит кощунственно!!!

А есть еще орава таких вот Тарасиков, которые видя спрос, на ровном месте пытаются подзаработать деньжат к лету....В принципе, а что? В принципе все возможно, но постоянный поиск лоха надоел уже...

Змінено користувачем novostroi
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, просто не могла удержаться:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14362&page=6

 

про "не суди, да судим не будешь" это ж Вы написали ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно если буду строить другой дом то куплю и выложу сюда свои умозаключения.

За время строительства очень мало встречал адекватных людей. Без преувеличения один из них господин Муравский, а-ка Мурава. Были конечно недоразумения но по прошествии времени понимаю, что недоразумения возникали из-за того, что было мало времени на контроль и общение с последующим обсуждением возникаюзих проблем.

Давайте без рекламы....НАДОЕЛО УЖЕ...

А то придется в благодарственные эпосы Ofy включать... потом еще кого-то...кто занимается или подзарабатывает на стройматериалах ???!!! ))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, просто не могла удержаться:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14362&page=6

 

про "не суди, да судим не будешь" это ж Вы написали ;)

Вообще странно, когда человек, обратившийся к общественности, получает от той же общественности за то, что к ней обратился!!!!

Шарманщик, я вас поддерживаю! На форуме маловато мыслящих людей, в основном главенствует позиция "не высовывайся" и "сам дурак"!!

Не унывайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по рекламным постам вы еще не поняли, кто сидит на форуме??? :twisted:

Хотела купить битый кирпич на подсыпку. Узнала рыночную цену (не на форуме!, а по объявлениям на Сландо)-25-30грн/т. Дала объявление на форуме, ну может, думаю...Знаете по чем здесь начали предлагать? по 55-60грн./т!!! И это те организации, которые на Сландо выставляют по вышеуказанной цене !!! Поэтому видя "Скидка для форумчан" (в некоторых постах) считаю что это звучит кощунственно!!!

А есть еще орава таких вот Тарасиков, которые видя спрос, на ровном месте пытаются подзаработать деньжат к лету....В принципе, а что? В принципе все возможно, но постоянный поиск лоха надоел уже...

 

А скажите, пожалуйста, это Вы лоха в виде продавца ищете?

Кстати, на том же Сландо еще и Мерсы и БМВ от 1грн предлагают...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по рекламным постам вы еще не поняли, кто сидит на форуме??? :twisted:

.

Ну, например, я периодически "сижу". И кто я 8-) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Поэтому видя "Скидка для форумчан" (в некоторых постах) считаю что это звучит кощунственно!!!

 

А если Вы идете например в супермаркет строительный, и покупаете там даже те же саморезы 25 по металу не меньше чем 25грн, а я со "Скидка для форумчан" продаю Вам за 23,5грн для Вас это кощунственно. И это только одна позиция!

Не кажется Вам это странным, и кто после этого лох?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

А то придется в благодарственные эпосы Ofy включать... ....

 

У Вас личная непрязнь или Вы в детсадике не поделили песочницу? :)

 

Думается мне, что если бы все хотя бы декларировали подход к работе как у Ofy - мир строительства бы весьма обеднел на желчных людей.

 

Я понимаю, что с мировоззрением " все строители - быдло, продажники - хапуги, прорабы -сволочи " мир становится правильным и в розовых тонах.

Но всеже, если Вам так повезло несколько раз, то возможно, стоит вспомнить поговорку, что " если уже третий муж бьет по морде, то таки виноваты не мужья, а морда..."

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машину нанимать нет смысла, так как есть партнеры, которые возят нам уже не один год!

 

Ну так нужно было того партнера, что манипулятор отозвал, взять за белы я... руки и попросить компенсацию в пользу пострадавшего заказчика.

 

Я очень хорошо понимаю заказчика, сам побывал в его шкуре пару раз.

В кошмарных снах снятся такие нюансы (писал в ветке)

Далее квитанция приносится менеджеру и тот мне предложил ехать домой и ждать доставку. Хорошо что я не согласился...

За день до этого я звонил и предупредил, что 3 палеты хочу забрать в 10:00 одной ходкой ихним транспортом, т.к. на объекте будут ждать люди на разгрузку. Они сказали что без проблем, авто нужных габаритов забито на 10:00.

После проплаты понеслось - авто нету, авто не такое, авто в пробке, авто поломалось, авто не хочет...

Вобщем доставили мне таки в тот день, правда тремя ходками с интервалом в 3 часа.

"Грузчики" три раза менялись, в перерывах между доставками бегал как угорелый - искал помощников. Последнюю машину разгружали под звездами.

Я их организацию надолго запомню...

Ух, суббота, ночь, стоит машина с ГК, а разгружать уже некому, даже в разных агентствах типа "1000 услуг" отказываются выезжать на разгрузку :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, просто не могла удержаться:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14362&page=6

 

про "не суди, да судим не будешь" это ж Вы написали ;)

 

Да, я опус сей наваял....

дык было ж ... из песни слов не выкинешь...да и здравствуют по-ныне, Слава Богу!, все участники этого карамболя...

 

Только вот я не судил!!!! Я поставщиков искал!!!

Стройка грозила остановиться!!!!

 

Нашел поставщиков!!!

Да + нормальным людям помог с контактами нормального поставщика...

 

Для жаждущих прокола с поставщиком (у поставщика)....

Сегодня поставщик ещё 10 паллет загнал на стройку....

Цены те же, манипулятор тот же....:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно купить дорого и с сервисом либо заплатить дешевле и решать возникающие проблемы.

 

Не вижу связи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас личная непрязнь или Вы в детсадике не поделили песочницу? :)

 

Думается мне, что если бы все хотя бы декларировали подход к работе как у Ofy - мир строительства бы весьма обеднел на желчных людей.

 

Я понимаю, что с мировоззрением " все строители - быдло, продажники - хапуги, прорабы -сволочи " мир становится правильным и в розовых тонах.

Но всеже, если Вам так повезло несколько раз, то возможно, стоит вспомнить поговорку, что " если уже третий муж бьет по морде, то таки виноваты не мужья, а морда..."

РЖУНИМАГУ.............:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

 

Андрюха, ёптить!!! я всегда знал, что на тебя можно положиться...или положить!????, блин...класть - покласть......запутался... нагрузиться - нагрузить.........ну, в общем - пойдём в разведку - я тебе свой рюкзак дам...хоть он у меня и тяжёлый.......

а встренемся - с меня рюмка чая.......

Змінено користувачем Шарманщик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу связи :)

О связи и логике в данном случае и речи быть не может...

Достаточно проследить посты нашего друга..

Первое замечание - в мою сторону - получил то, что оплатил - хотел дешевле, вот и расплачиваешься за жадность..

 

Отписываюсь по ценам - жадность не прошла ....

Снова послание мне - хотел съэкономить - ни бумаг ни ордеров не взял - вот и имеешь - нет, тарасик бумаги выдал, да только мне газоблок нужен, а не бумаги - опять облом..

Третья попытка -

"а вот случиться у тебя прокол с поставщиком - будешь знать"

 

Не случился - все блоки на стройке....

 

Чо остаётся? - Перевод меня в разряд "Хамы" и "Сам дурак"....

 

Какая убийственно - логическая цепочка.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу связи :)

Сергей - это юмор просто. есть набор слов: дорого, дешево, сервис, проблемы. Задача сложить побольше комбинаций. Например у меня вышло следующее: Можно купить дешевле и с сервисом, либо заплатить дорого и решать возникающие проблемы.

Какой я молодец! :)

 

п.с. Челси и Миден, надеюсь я не обидел лично девушку- в данной теме в ЧС претендует другой человек, но сообщения о том как тяжело менеджеру по продажам - это не в тему. это если хотите поговорить - вывозите меня в лес (что б я не за рулем) - наливайте водки, давайте в руки шампур с мясом - и поделимся мнениями чей труд тяжелее. Помоему все тут взрослые люди - и понимают - любой качественный труд - тяжел, нужен и должен цениться. Так что не надо тут из цеховой солидарности поддерживать.

п.с.2. есть старая истина: кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет отмазки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот не пойму в чем тайный смысл покупки газоблока частями?

 

Ведь раз в месяц газоблок дорожает стабильно.

 

Я вот купил 80 кубов газоблока по 530 с доставкой в начале месяца, сейчас было подорожание и газоблок стоит дороже. Так что, если купить один раз и разгрузить даже краном, то это будет дешевле, чем 8 раз с манипулятором.

 

В чем логика?

 

Интересно, ТС сам не устал от поливания обидчика грязью? Тем более оппонент даже не отвечает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скажите, пожалуйста, это Вы лоха в виде продавца ищете?

Кстати, на том же Сландо еще и Мерсы и БМВ от 1грн предлагают...:D

Не буду вам раскрывать правила "игры" ))) А то может кому-то "игру" сорву))))

имеющий уши да услышит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...