Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Советы для Ники.

Nicki

Рекомендовані повідомлення

Ники, Вы меня извините, а если банально Зеланда почитать"Трансерфинг реальности", ну там, карту богатств нарисовать-визуализировать на стену перед кроватью? Позитив творит чудеса.

Я даже знаменитый фильм "Секрет" посмотрела, но всё равно не смогла себя заставить поверить в это. Чтобы что-то получить, надо что-то делать, а не нарисовать на бумажке и ждать, к сожалению. Хотя есть такое дело, что у позитивно настроенных людей всё получается гораздо легче, но как себя так настроить позитивно - вот в чём проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Угушка будет литературным критиком.
Вообще, РЫся, Вы правы, мне действительно нужна "критиканская" работа. Тогда бы я в жизни была добрее, наверное... А так... недореализована, вот :)

 

ЗЫ Рыся. я всегда слушаю мудрых! :) Сказали "нада!", значит нада! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угушка, просто в Вас заложено много человеческой личностной силы -- биополе сильное, что ли? Вот Вам и кажется,что все таковы. Ничего подобного! Кто у нас вундеркиндом был? Только не я!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угушка, просто в Вас заложено много человеческой личностной силы -- биополе сильное, что ли? Вот Вам и кажется,что все таковы. Ничего подобного! !

Рыся, я не представляю, как растить детей без памперсов, молокоотсоса и радионяни :) Что из меня было бы без этих изобретиний человечества?)

Кто у нас вундеркиндом был? Только не я!

Ключевое слово "БЫЛ" :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...