Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Броварской район - соседи! Объединяемся!

киевлянка

Рекомендовані повідомлення

кстати,когда я заглянула к ним-у нее на столе лежали мои 2 папки с проектом,она сама сделала привязку(приклеила маленький домик на топосъемку)...я так поняла,что проще ее еще раз отблагодарить и не парится-очень вменяемая оказалась тетка!начальница ее постоянно меня пугала,а эта наоборот успокоила-думаю все можно решить за пару дней!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати,когда я заглянула к ним-у нее на столе лежали мои 2 папки с проектом,она сама сделала привязку(приклеила маленький домик на топосъемку)...я так поняла,что проще ее еще раз отблагодарить и не парится-очень вменяемая оказалась тетка!начальница ее постоянно меня пугала,а эта наоборот успокоила-думаю все можно решить за пару дней!!!!!!

 

Именнно с ней я и общался! После получения стройпасспорта вам надо будет приехать в стройнадзор и подать уведомление о начале работ - на этом все , можно строить (или продолжать строить). Именно это я вчера вычитал в законе, и это же мне сказал начальник стройнадзора или как они там правильно называются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а про пожарников и сєс не слышали.?.не люблю я этих пожарников..В законе их нужно в течении 7 дней уведомить,а она сказала собрать с них подписи..А у них-не помажешь-ручку не возьмет!:crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а про пожарников и сєс не слышали.?.не люблю я этих пожарников..В законе их нужно в течении 7 дней уведомить,а она сказала собрать с них подписи..А у них-не помажешь-ручку не возьмет!:crazy:

 

Сказали надо будет согласовать, но я так понимаю, на пару гривен возьмут все на себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому интересно:была сегодня в броваркой архитектуре-принесла все документы с надеждой написать повидомлення и начать стройку(завтра уже правда котлован будем рыть:D)..так в нашем районе все как не у людей-они еще 2 недельки хотят почитать новый закон(который не только принят давно,но и читать им приходилось его еще в начале года)..Бланков повидомлення у них нет,по старому тоже не делают-сошлись позле звонка главному архитектору на заявлении(прошу выдать стройпаспорт..) и на прием завтра к гавному архитектору!Буду давить на то,что все районы уже давно работают по новой схеме,а тут тупят!Завтра отпишусь!

 

Всем привет!

Хочу начать строительство в Требухове Броварского р-на. Нужно получить разрешение на строительство в броваркой архитектуре. Подскажите пожалуйста какая последовательность процедуры, какие документы необходимо предоставлять и адресс архитектуры. Возможно есть контакты геодезиста и по бурению скважин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Хочу начать строительство в Требухове Броварского р-на. Нужно получить разрешение на строительство в броваркой архитектуре. Подскажите пожалуйста какая последовательность процедуры, какие документы необходимо предоставлять и адресс архитектуры. Возможно есть контакты геодезиста и по бурению скважин.

 

По получению разрешения а отписался выше - более чем подробно, по скважине (да простит меня модератор - устал писать в личку)

Пушкин Евгений Иванович

219 05 04

219 49 20

572 18 62

067 234 94 22

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати,когда я заглянула к ним-у нее на столе лежали мои 2 папки с проектом,она сама сделала привязку(приклеила маленький домик на топосъемку)...я так поняла,что проще ее еще раз отблагодарить и не парится-очень вменяемая оказалась тетка!начальница ее постоянно меня пугала,а эта наоборот успокоила-думаю все можно решить за пару дней!!!!!!

 

Добрый день! Начинаю заниматся оформление участка и документов на строительство в Гоголеве. У Вас нет координат той тетеньки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщину зовут Любовь Ивановна.Она находится в броваркой архитектуре на 3 этаже,кабинет не помню(они все в одном сидят),стол ее при входе слева сразу.Сегодня поехала к ним,дали мне "схему забудови земельної ділянки" -2 больших листа,что-то среднее по заполнению между актом и топосъемкой,только с шапкой и внизу с 3 фамилиями на утверждение.Сказала подписать у Сэс,пожарников и главного архитектора.Помчалась в СЭС-даже не смотря поставили печать,пожарника не словила,а архитектор с пн.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и конечно,после подписей,эту бумагу подшивают в стройпаспорт(который она же и подготовила) и в стройнадзор написать уведомление!И можна начинать!!

 

Кстати,в СЭС мужик меня спросил: "уже построились?"..я,мол-нет!!он так строанно и удивленно посмотрел,наверно такие порядочные и правильные застройщики редкость,тем более в селе))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщину зовут Любовь Ивановна.Она находится в броваркой архитектуре на 3 этаже,кабинет не помню(они все в одном сидят),стол ее при входе слева сразу.Сегодня поехала к ним,дали мне "схему забудови земельної ділянки" -2 больших листа,что-то среднее по заполнению между актом и топосъемкой,только с шапкой и внизу с 3 фамилиями на утверждение.Сказала подписать у Сэс,пожарников и главного архитектора.Помчалась в СЭС-даже не смотря поставили печать,пожарника не словила,а архитектор с пн.

 

Спасибо.

Подскажите если можно где находятся Сэс,пожарники и главный архитектор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Подскажите если можно где находятся Сэс,пожарники и главный архитектор.

Буду в понедельник в архитектуре - узнаю, и отпишусь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Подскажите если можно где находятся Сэс,пожарники и главный архитектор.

 

СЭС и главный архитектор находятся на одной улице(возле газконторы),СЭС (женшина,которая нужна сейчас на курсах будет заменять мужик)находится на Шевченка 12,возле бассейна,потом вниз по улице 3-эт здание с синей табличкой-там на 3 этаже в конце коридора находится архитектор(Харитоненко)

Пожарники находятся на Черняховского(Евсеенко)

Вам все равно в архитектуре все покажут и расскажут,там на схеме будут фамилии и должности.Сейчас пока в архитектуру не ездили-с этими людьми нет смысла знакомится))особенно с пожарниками:grin:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует земля в броварском районе ближе к Киеву и Десне, а так же другие районы около киева в тихом месте около водоемов или леса, например около смт.Коцюбинского или же прямо в нем.

Заю, что прямо в Коцюбинском продают землю по 15 соток прямо в лесу, есть моменты которые не устраивают.

10-15 соток под строительство дома, если земля хорошая под сад то супер, наличие газа/электричества само собой в плюс, но наличие возможности провести обязательна.

Рассмотрю разные варианты до $40т.

Отвечайте плиз в приват желательно с телефонами и расположением участков (ссылка на гугл макс вообще круто) и коротким описанием. По приезду (3 недели) в Украину буду перезванивать, поэтому свой телефон тут не пишу т.к. в роуменге нет смысла болтать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, посоветуйте где можно дёшево купить кабель на 220в метров 300-400(времянка от соседа) подешевле?

 

И какой лучше газобетон использовать для сарая

1) СтоулЛайт(Бровары)

2) Аэрок(Обухов)

А то все знакомые в Рожнах утверждают что лучше брать Обуховский, там меньше битого и доставка дешевле получается чем Броварской

?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте, дайте плиз контакты по Броварскому РЭС

 

0459454460 Приемная

0459454441 Диспетчерская

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пуховчане, я ищу будущих соседей в конце ул. Комсомольской. Надо создавать группу по интересам для решения вопросов коммуникаций.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму грунт на подсыпку участка в ДЫМЕРКЕ, в районе недалеко от Ж.Д. платформы ДЫМЕРКА.

Любой подойдёт,- земля, глина, песок. Только чистый ( без мусора).

Нужно много, ориентировочно от 30-50 камазов.

Если кто будет копать котлован под цокольный этаж, погреб и т.п в ближайшее время и будет вывозить грунт, я готов скооперироваться и принять себе на участок на приемлемых условиях, заплатить денёг.

Если кто что может посоветовать дельного по этой теме, заранее спасибо, можно слать всё в личку. Любая полезная информация приветствуется.

Интересует так же инфа о вменяемых водителях с большегрузными автомобилями.

Змінено користувачем ~UXO~
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слезно прошу совета!Застрял акт у ускорителя-не могу никак начать стройку..истерики уже каждый день..Никто не знает:ходит ли проверка в селах броварского р-на с проверкой на присутствие самостроя?Хочу только выкопать траншею и залить подошву для фундамента.Будет ли 30 см бетона тянуть сумашедшие штрафы ,которыми пугают..Строюсь по проекту,просто сделали ошибку в акте и опять тянут..Может кто слышал-реально ли такие огромные суммы сейчас в штрафах,а то все говорят вокруг да около,а реальных случаев нет.Может в селе попроще будет с этим..Готова конечно за эти 30 см заплатить пару тыс..но не 170 тыщ,как говорят:o

 

подскажите стоит ли рисковать?ждать уже не могу-уже итак стройку оттянула на 4 месяца(((

Какие штрафы о чем Вы??? У меня дом в Рожнах уже 2 года стоит с подведенным газом, электричеством, обнесен забором, а акт со сменой целевого назначения под строительство я получил только перед новым годом. Все документы на дом, под ключ получил вот на днях, через ускорителя(даже не знаю где в Броварах все организации находятся) 4 мес и 1300 у.е. и то с поправкой на тупорылость броварской бюрократии, (что так все долго). А былабы внутренняя штукатурка, и того быстрее и дешевле все вышлобы, сразу через БТИ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня забрала стройпаспорт и квитанцию на 500 грн))

 

Круто! Расскажите нам как это можно сделать :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто! Расскажите нам как это можно сделать :-)

 

пост 349 и вниз по ветке.но основа не "безоплатная"-за рисунки надо 500грн отдать(типа за привязку и бумажки)Вцелом решается все быстро!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пост 349 и вниз по ветке.но основа не "безоплатная"-за рисунки надо 500грн отдать(типа за привязку и бумажки)Вцелом решается все быстро!;)

 

Прикольно...

 

"Потом мы типа поедем к пожарным и сэс на подпись и к главному архитектору тоже на подпись."

 

Это проходили? Про СЭС пост вижу а пожарники и главный архитектор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно...

 

"Потом мы типа поедем к пожарным и сэс на подпись и к главному архитектору тоже на подпись."

 

Это проходили? Про СЭС пост вижу а пожарники и главный архитектор?

 

 

Да!проходили всех!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...