Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Броварской район - соседи! Объединяемся!

киевлянка

Рекомендовані повідомлення

еще доп вопрос:

а есть ли в Рожнах или рядом крановщик?

 

буду рад контактам и озвученным ценам на него

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще доп вопрос:

а есть ли в Рожнах или рядом крановщик?

 

буду рад контактам и озвученным ценам на него

 

 

Есть толковый крановщик на ЗИЛе в Троещине, но к тебе будет далековато ехать. Если не найдешь ближе - поищу контакты. По ценам прошлого года - поставить 24 ФБСа стоило 1000 грн, положить 9 ПКшек 800 грн.

 

Зы - арматуру есть смысл взять на металлобазе в Броварах, цена +-100 грн/тонна, а на доставке сэкономишь. Телефон их правда посеял :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, тоже строюсь в Рожнах. Для меня незаменимо полезным стал парень на Камазе ВИКТОР (практически все контакты брала у него:

-тел. лесопилки (у нас в Рожнах самая дешевая оказалась, а объездила всё в округе, в Летках вообще запредельные цены).С этим же Виктором договорилась о доставке, цены приятно удивили;

-через него же доставала щебень, песок, цемент.

У него куча координат с норм. ценами.

Как раз после знакомства с ним и решила создать эту ветку "дабы быть полезными друг другу по-соседски":beer:

Тел. Виктора 093 6807191, есть классный экскаваторщик Толик (тоже в Рожнах 066 73459 17, телефон крановщика поищу, помню, что Григорий (Осенью устанавливал нам ФБСы).

Если будете звонить ребятам, передавайте привет от Лены:) (строюсь в Рожнах, поворот на Летки, напротив площадка, где стоят постоянно машины с кирпичом. А главное ЛЕС!!! Отличный сосновый лес (и не надо через дырки в заборе лазить, как в Летках). Кое-кто из селян имеет желание продать участки по-соседству, ...;) Очень хочется норм. соседей. Может тогда сообща расчистить через дорогу озерцО а-ля болодцО. Мы тоже рыбаки, тоже хотели в идеале И возле "большой" воды и возле леса. Но возле "интересной" воды такие цены парили, что и не подходи. Так что будем с лодочкой выезжать туда, куда подсказали,:beer: Спасибо!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За те же деньги - участок в два раза больше......Летки, возле заповедника... тишина и красота

 

Да, заповедник, тишина в Летках, вещь хорошая. Сами чуть не купились на красоту возле каскадика трёх озерцов (за курганом слева). Там в прошлом году продавались участки прям под лесом, садовое товар-во "Десна-2"? (по-моему так). Хорошо, что прогулялись к лесу, посмотреть,,,а там...забор (сетка натянута). Спрашиваем у продавцов, мол, как в лес ходить? А они говорят, что местные через дырки в заборе лазят. Они вообще много чего говорили, что рядом катедж.кооператив строят, а по факту - вертолётную площадку, как выяснилось...Прощай тишина... Там ведь резиденция сильных мира сего...А наши селяне (рожновские) болтают, что в этом году сынок "...резедента" заставил все дыры залатать...Прощай красивый лес... А что для нас стало приятным удивлением, что как раз наш лес и переходит в тот самый "заказник "Полiсся", только без ограждений, во всяком случае ПОКА.

А то что в лесу полно грибов, подтверждаю. Сама несколько грибничек обнаружила и запомнила. Местные вообще тягают ведрами, но места не раскрывают. Осенью мои строители каждый день с утра охотились за грибами, я не возрожала, в 8-утра были строго на рабочем месте, а меню себе разнообразили (не за счет меня:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По скважине - к форумчанину Simp (Виталий). Здесь есть все его координаты (посмотрите в белом списке, он многим бурил). Осенью бурили скважину нам. Всё слаженно, четко, претензий никаких. Молодцы ребята!!! Рекомендую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня голый участок в Рожевке (ОСГ в центре села). Только недавно закончил переоформление на себя. Теперь головная боль:

1. Переоформление под строительство;

2. Вагончик/бытовка/контейнер;

3. Столбики для забора;

4. Блоки.

 

Есть группа Броварской район (Рожевка, Зазимье, Погребы, Пуховка, Рожны)

 

Добавляйтесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Возникла потребность в подсыпке участка в с.Зазимье (р-н Осинки).

Для этого необходимо сделать две процедуры - снять 30-40см плодородного грунта, а на его место 50-60см подсыпки. Площадь - около 1000м2. Ориентировочный объем 400-500м3.

Поэтому прошу всех "знающих" оновить информацию по данной процедуре в этом районе, а именно:

1. Услуги, стоимость, контакты бульдозера (для снятия грунта)

2. Стоимость, контакты по подсыпке.

Буду признателен за любую информацию в личку или на e-mаil: va_gon@ukr.net

Заранее благодарю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет соседям!

А где на Осинках строишься ?

Тебе по Зазимью dimaaprodos в общей ветке дал все контакты, повторяться не буду.

 

Добавлю еще один телефончик Сергей 067 504 78 03. Подсыпку возят с Десны. Еще вариант набери Павла (АртемидаБуд) 067 8786865 . Он мне оперативнее всего привозил песчаную подсыпку в этом году.

По ценам - у Сергея 25-30 тонн около 750 грн машина, у павла 1350 грн машина.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет соседям! строимся в дымерке, в доме живем хотя еще надо сделать косметику внутри, сейчас на стадии постройки гараж-летняя кухня. может кто знаетрабочих на фундаментные работы? поделитесь контактами в личку пожалуйста а то тут одни западенцы нам уж очень круто загнули
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тел. Виктора 093 6807191, есть классный экскаваторщик Толик (тоже в Рожнах 066 73459 17, !

 

На монеже всё те-же. уже 2 года к ним обращаюсь, проблем не было ни разу. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слезно прошу совета!Застрял акт у ускорителя-не могу никак начать стройку..истерики уже каждый день..Никто не знает:ходит ли проверка в селах броварского р-на с проверкой на присутствие самостроя?Хочу только выкопать траншею и залить подошву для фундамента.Будет ли 30 см бетона тянуть сумашедшие штрафы ,которыми пугают..Строюсь по проекту,просто сделали ошибку в акте и опять тянут..Может кто слышал-реально ли такие огромные суммы сейчас в штрафах,а то все говорят вокруг да около,а реальных случаев нет.Может в селе попроще будет с этим..Готова конечно за эти 30 см заплатить пару тыс..но не 170 тыщ,как говорят:o

 

подскажите стоит ли рисковать?ждать уже не могу-уже итак стройку оттянула на 4 месяца(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слезно прошу совета!Застрял акт у ускорителя-не могу никак начать стройку..истерики уже каждый день..Никто не знает:ходит ли проверка в селах броварского р-на с проверкой на присутствие самостроя?Хочу только выкопать траншею и залить подошву для фундамента.Будет ли 30 см бетона тянуть сумашедшие штрафы ,которыми пугают..Строюсь по проекту,просто сделали ошибку в акте и опять тянут..Может кто слышал-реально ли такие огромные суммы сейчас в штрафах,а то все говорят вокруг да около,а реальных случаев нет.Может в селе попроще будет с этим..Готова конечно за эти 30 см заплатить пару тыс..но не 170 тыщ,как говорят:o

 

подскажите стоит ли рисковать?ждать уже не могу-уже итак стройку оттянула на 4 месяца(((

Шо я вам могу сказать.... Был в понедельник в Броварской архитектуре - они до сих пор не знают как, когда и по какой процедуре будут выдаваться разрешения на начало работ!

Поэтому я на них забил... и строю фундамент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в понедельник в Броварской архитектуре - они до сих пор не знают как, когда и по какой процедуре будут выдаваться разрешения на начало работ!

 

я попала как-то раз к ним в пьянку,так женщина меня так напугала,что штрафы в пол стоимости дома,и не важно котлован это или весь дом..я так поняла разрешений они не будут давать пока закон не примут..:Dна это могут уйти и годы:D

 

 

теперь думаю,что надо было раньше начинать...а я все по правильному хотела,по человечески..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слезно прошу совета!Застрял акт у ускорителя-не могу никак начать стройку..истерики уже каждый день..Никто не знает:ходит ли проверка в селах броварского р-на с проверкой на присутствие самостроя?Хочу только выкопать траншею и залить подошву для фундамента.Будет ли 30 см бетона тянуть сумашедшие штрафы ,которыми пугают..Строюсь по проекту,просто сделали ошибку в акте и опять тянут..Может кто слышал-реально ли такие огромные суммы сейчас в штрафах,а то все говорят вокруг да около,а реальных случаев нет.Может в селе попроще будет с этим..Готова конечно за эти 30 см заплатить пару тыс..но не 170 тыщ,как говорят:o

 

подскажите стоит ли рисковать?ждать уже не могу-уже итак стройку оттянула на 4 месяца(((

 

точно конечно сказать не могу но знаю что 3 года назад когда строился наш дом в дымерке, то был построен дом или уже, что то похожее на дом и только потом человек который его строил узаконил стройку. ( мы купили уже готовый дом а строитель живет тут рядом, так он рассказывал)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слезно прошу совета!Застрял акт у ускорителя-не могу никак начать стройку..истерики уже каждый день..Никто не знает:ходит ли проверка в селах броварского р-на с проверкой на присутствие самостроя?Хочу только выкопать траншею и залить подошву для фундамента.Будет ли 30 см бетона тянуть сумашедшие штрафы ,которыми пугают..Строюсь по проекту,просто сделали ошибку в акте и опять тянут..Может кто слышал-реально ли такие огромные суммы сейчас в штрафах,а то все говорят вокруг да около,а реальных случаев нет.Может в селе попроще будет с этим..Готова конечно за эти 30 см заплатить пару тыс..но не 170 тыщ,как говорят:o

 

подскажите стоит ли рисковать?ждать уже не могу-уже итак стройку оттянула на 4 месяца(((

 

Я Вам в личку написала. Как раз ввожу дом в эксплуатацию по факту застройки. А пару месяцев назад помогала соседям вводить (уже получили документы). штраф 850 грн, а вся процедура дешевле, чем оформлять документы на строительство "до". Посмотрите в мою темку, там есть фотография нашей улицы, вся шла самозастроем )). Правда наши строители так быстро строили что может пока до нас комиссия доехала дома уже стояли и люди жили ))) В общем не паникуйте )) тем более если речь про фундамент. 90% строек - самозастрой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам в личку написала. Как раз ввожу дом в эксплуатацию по факту застройки. А пару месяцев назад помогала соседям вводить (уже получили документы). штраф 850 грн, а вся процедура дешевле, чем оформлять документы на строительство "до".
!скажите,пожалуйста,а мне Вы не можете помочь советом,что и как делать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое стремное что это раньше можно было не парится, а вот придется ли парится после принятия всех новых нормативных актов? Кароче со старыми самостройщиками все ясно а что будет с новыми самостройщиками - непонятно. Но думаю в любом случае штраф не пол дома как тут пишут. Может штука-две долларов да и все (мое мнение).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, поделитесь плиз контактами в Броварах:

- Экскаватор

- Щебень, песок

- Арматура

- Пиломатериалы

- Бетон, ФБС

 

Заранее признателен:beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому интересно:была сегодня в броваркой архитектуре-принесла все документы с надеждой написать повидомлення и начать стройку(завтра уже правда котлован будем рыть:D)..так в нашем районе все как не у людей-они еще 2 недельки хотят почитать новый закон(который не только принят давно,но и читать им приходилось его еще в начале года)..Бланков повидомлення у них нет,по старому тоже не делают-сошлись позле звонка главному архитектору на заявлении(прошу выдать стройпаспорт..) и на прием завтра к гавному архитектору!Буду давить на то,что все районы уже давно работают по новой схеме,а тут тупят!Завтра отпишусь!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому интересно:была сегодня в броваркой архитектуре-принесла все документы с надеждой написать повидомлення и начать стройку(завтра уже правда котлован будем рыть:D)..так в нашем районе все как не у людей-они еще 2 недельки хотят почитать новый закон(который не только принят давно,но и читать им приходилось его еще в начале года)..Бланков повидомлення у них нет,по старому тоже не делают-сошлись позле звонка главному архитектору на заявлении(прошу выдать стройпаспорт..) и на прием завтра к гавному архитектору!Буду давить на то,что все районы уже давно работают по новой схеме,а тут тупят!Завтра отпишусь!

 

Ждем вести с полей :beer: скоро самим такое проходить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждем вести с полей :beer: скоро самим такое проходить.

 

 

Самое смешное,что я психовала,что у меня стройка стоит и мне все равно,что они так медленно читают,а моментами даже не понимают о чем речь в законе..и кроме слов "писец" я ничего от женщины не слышала..:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, поделитесь плиз контактами в Броварах:

- Экскаватор

- Щебень, песок

- Арматура

- Пиломатериалы

- Бетон, ФБС

 

Заранее признателен:beer::beer:

 

Скинул немного явок в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Сегодня по работе был в Броварах, за одно решил узнать как дела в архитектуре и стройнадзоре.

В архитектуре меня тетя послала в стройнадзор - типа разрешения на начало строительных работ дают они. Приехал в стройнадзор (Незалежности2) как раз приемный день у начальника. Начальник мне сказал, если у меня дом до 300 метров - то достаточно только уведомления о начале работ, сданного по форме, которое они в 10-ти дневный срок либо принимают, либо нет! А для подачи уведомления надо иметь на руках стройпаспорт, который на "безоплатной" основе выдает архитектура. Еду в архитектуру к той же тетке, что послала меня в стройнадзор. Она говорит "ага - бум делать стройпаспорт". Для него надо: копия паспорта, кода, геотопосьемка участка и месяц - полтора времени. Можно быстрее -"любой каприз за ваши деньги".

Вобщем в понедельник поеду со всеми бумагами, и потом отпишусь что да как.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже только с архитектуры-та блондинка с короткой стрижкой которая нас встречала вчера сегодня выскочила-сказала,что приедет начальство,она сама все сделает и позвонит!(просто вчера она не отказала нас проконсультировать и получила маленькую благодарность)Потом мы типа поедем к пожарным и сэс на подпись и к главному архитектору тоже на подпись.Ну и все..никаких уведомлений ..никаких надзоров..странно..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...