Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Броварской район - соседи! Объединяемся!

киевлянка

Рекомендовані повідомлення

Я кстати так и не увидела где вы там гараж построили ;)

 

Так он маленький и не заметный :) совсем...

IMG_9636.thumb.JPG.684d7f29f981203328d6c5db713ea297.JPG

А вы где строиться собираетесь ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так он маленький и не заметный :) совсем...

 

Правильно, зачем кому то надо большой гараж? Каких то 8х12 вполне хватит :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мужчин же машины не на последнем месте!!!Чтобы им было там тепло и уютно!А сколько еще места для мастерской!!!Если возможность есть-почему бы и нет:beer:

 

p.s. похоже на мой будущий дом по размерам:crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мужчин же машины не на последнем месте!!!Чтобы им было там тепло и уютно!А сколько еще места для мастерской!!!Если возможность есть-почему бы и нет:beer:

 

p.s. похоже на мой будущий дом по размерам:crazy:

 

Я не только про свою машину думаю, а и про будущую машину супруги :)

 

А если строить своими силами - то не так и накладно получается... на сегодня этот гараж мне обошелся в 140 тыс грн. Вот только подшить с батей не успели, похолодало.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не только про свою машину думаю, а и про будущую машину супруги :)

 

А если строить своими силами - то не так и накладно получается... на сегодня этот гараж мне обошелся в 140 тыс грн. Вот только подшить с батей не успели, похолодало.

 

Все относительно. Кому то гараж за 140 000 тысяч грн недорого, а кто то о домике за 50 000 грн мечтает! :rolleyes:

А гараж действительно хороший! Можно при необходимости и под мойку на 2 места переделать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все относительно. Кому то гараж за 140 000 тысяч грн недорого, а кто то о домике за 50 000 грн мечтает! :rolleyes:

А гараж действительно хороший! Можно при необходимости и под мойку на 2 места переделать :D

 

ээээ 140 000 тысяч это уже многовато :)

 

Насчет относительнрости - согласен на 100 %.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хелп! Срочно нужны координаты, кто может сопроводить юридически сделку покупки-продажи земли (нашли прямого хозяина, нет риелтора-посредника) в Броварском районе. Поделитесь, плиз, будем соседями :rolleyes:

 

Я в начале осени оформлял сделку напрямую с хозяином участка у нотариуса броварского, никаких проблем, если ещё нада, то дам координаты 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня от добрых людей узнала,что купив участо не поставила отметки на акте о смене хозяна(только печать нотариуса о новом хозяине),сказали скакать на Лагуновой..а там ваще закрыто,люди на улице стоят на нервах,просят сказать что случилось,где их акты,где их документы..там все серьезно ,все переезжают,расформировуются..слышала что даже меняют главу,которая акты выдает..скзали,что хотят отменить эти печпти на актах в пользу НОВЫХ актов!Вот!теперь получается,что всем нужно будет делать новые акты после покупки??это же годами может затянутся!!Настает новая волна коррупции(ускорителей)...и что мне делать.. у кого есть контакты ускорителей?стройку уж хотела начать,а тут такое..смена власти затянет процесс.Кстати ускорители там были и сумму назвали:shock:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свежие новости.Муж был на Метталургов,там вроде районная архитектура(шось вроде того) ,узнавал можно ли получать стойпаспорт пока делают отметку.Ему сказали,что по всей Украине приостановлена деятельность этих служб,не принимаются никакие документы(не акты,не проекты),не делают стройпаспорта ПОКА Янукович не подпишет закон "о регулировании градостроительной деятельности",на который он наложил ВЕТО!!!Вот и ждите теперь людишьки..ВОт страна дураков.Все кто хочет как и я сстроится или ждет результатов сочувствую.Сегодня буду решать за деньги.Если и те скажут,что нереально будем ждать Януковича:evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были на Лагуновой 6,куда перенесли ребята не говорили,сказали ниже по улице здание новое -там в подвале ставили отметки в 7 кабинете.Теперь неизвестно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня от добрых людей узнала,что купив участо не поставила отметки на акте о смене хозяна(только печать нотариуса о новом хозяине),сказали скакать на Лагуновой..а там ваще закрыто,люди на улице стоят на нервах,просят сказать что случилось,где их акты,где их документы..там все серьезно ,все переезжают,расформировуются..слышала что даже меняют главу,которая акты выдает..скзали,что хотят отменить эти печпти на актах в пользу НОВЫХ актов!Вот!теперь получается,что всем нужно будет делать новые акты после покупки??это же годами может затянутся!!Настает новая волна коррупции(ускорителей)...и что мне делать.. у кого есть контакты ускорителей?стройку уж хотела начать,а тут такое..смена власти затянет процесс.Кстати ускорители там были и сумму назвали:shock:

 

Мне тоже нужно в Броварах поставить отметку на Акте. Участок в самих Броварах. Давайте делиться информацией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши документы тоже висят неизвестно где с конца ноября. Сдавали на Рокосовского для отметки о переходе права собственности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, кто-то получал уже Містобудівні умови в Броварах? Они стандартные по городу или есть отличия по району. Если стандартные, поделитесь плиз. А то я заявление написал на выдачу условий, но пока выдадут хочется делать проект, чтобы не терять время.

 

Заранее признателен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да... они уже год как с Лагуновой 6 сьехали в то здание в подвал (Рокоссовского 2 кажись, толи 8). Вы туда не пробовали ходить?

 

Ну год назад они не могли съехать-если там еще сидят документы тосуют!Мы же не замок поцеловали-сотрудники были-просто сказали,что перебирают документы ,поэтому не принимают.Да и местные были,ладно мы-киевские неведаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера забрал свои доки с 7 кабинета навсяк случай чтоб не потерялись, сказали звонить гдето через месяц. забрал ,потомучто говорят что возможно будут переезжать, так что с доками всяко может случиться:fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера забрал свои доки с 7 кабинета навсяк случай чтоб не потерялись, сказали звонить гдето через месяц. забрал ,потомучто говорят что возможно будут переезжать, так что с доками всяко может случиться:fool:

Забирали без проблем? Наверное тоже так сделаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забирали без проблем? Наверное тоже так сделаем.

Без проблем:) Тока заяву придётся написать и усё, мне ещё техдокументацию оставили чтоб потом не заполнять по новой и ещё телефон дали, чтоб через месяц позвонить. если надо то скину:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня время не ждет,отметки скорее всего отменят..буду заказывать новый акт!срок исполнения около 2 недель.Потом ведь еще и "за утвердить" нужно будет побегать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваем покупку земли для постоянного проживания в броварском р-не. Присмотрели пару участков в зазимье и погребах. Но меня мучают сомнения относительно качества дорог - нам нужно будет каждый день возить ребенка в школу в киев и самим ездить на работу. Теперь собственно вопрос - может стоит рассмотреть участок в броварах и княжичах (там трасса, а не узкая тропинка через лес). Посоветуйте, похвалите свои места, а то уже мозг закипает и муж грозится отказаться о идеи строительства дома
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваем покупку земли для постоянного проживания в броварском р-не. Присмотрели пару участков в зазимье и погребах. Но меня мучают сомнения относительно качества дорог - нам нужно будет каждый день возить ребенка в школу в киев и самим ездить на работу. Теперь собственно вопрос - может стоит рассмотреть участок в броварах и княжичах (там трасса, а не узкая тропинка через лес). Посоветуйте, похвалите свои места, а то уже мозг закипает и муж грозится отказаться о идеи строительства дома

 

Все зависит от того, где находится школа.

Например из Зазимья до м. Лесная на машине я добираюсь минут за 20 (если не нарушать правила).

А вот если на работу в центр - то иногда просто сталю на парковку возле метро и дальше на метро еду - быстрее получается. Мосты утром и вечером - это зло :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваем покупку земли для постоянного проживания в броварском р-не. Присмотрели пару участков в зазимье и погребах. Но меня мучают сомнения относительно качества дорог - нам нужно будет каждый день возить ребенка в школу в киев и самим ездить на работу. Теперь собственно вопрос - может стоит рассмотреть участок в броварах и княжичах (там трасса, а не узкая тропинка через лес). Посоветуйте, похвалите свои места, а то уже мозг закипает и муж грозится отказаться о идеи строительства дома

 

Смотря где ищите и где школа. У меня рядом (Погребы) сосед продает участок, можете глянуть. Условия у нас выгодные, стоит посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря где ищите и где школа. У меня рядом (Погребы) сосед продает участок, можете глянуть. Условия у нас выгодные, стоит посмотреть.

 

сбросьте, если не сложно, координаты соседа и цену (если в курсе) в личку. а школу мы присмотрели на перова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сбросьте, если не сложно, координаты соседа и цену (если в курсе) в личку. а школу мы присмотрели на перова

 

На Перова вообще ехать минут 10-12, цену не знаю, тел. свой кину в личку, посмотрите место потом поймете. Будет интересно пойдем искать хозяев.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, так все таки, что сейчас с ситуацией по простановке отметки в акте на земельный участок при покупке? Куда обратиться? какой адрес? время работы, телефоны?

 

Заранее признателен за ответ.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В понедельник забрал свой акт с отметкой. Говорили, что через неделю будут переезжать, недели полторы работать не будут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...