Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Броварской район - соседи! Объединяемся!

киевлянка

Рекомендовані повідомлення

1. Ліс - Валентин 097.741.50.40 за княжицьким переїздом

2. Бетон - брав Профібетон (торгувався), ще хвалять Рітім, ну і Ковальська. Профібетон є на форумі (наче Докер нік, точно не пам'ятаю)

3. Щебінь, пісок - з доставкою Камазом Олександр 067.965.43.53

4. Металобаза - всі броварські дорого, замовляв тут на форумі, дешевше, без передплати і привозять додому - Максим emax777 067.507.47.29, 465.86.49

5. Опалубка - Тендертрейдбуд, біля кладовища (десь тут навіть була їх рекламна тема махрового року)

 

Спасибо! НО, как застройщик со стажем сразу прокомментирую.

1. Лес у Валентина брал - на сегодня у него цена самая высокая из пилорам Перемога, Димитрова, "за вокзалом" ....

2. Бетон - да, брал у Докера, жду ответа в лс....

3. Спасибо, наберу.

4. Спасибо.

5. Озвученная цена на месяц равна цене покупки такого же количества фанеры, которую можно потом продать в пол-цены.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так це ж ринок - все змінюється щодня, в мене дані минулого-позаминулого буд.сезонів...

1. Валентин тоді був конкурентноспроможний, по якості я задоволений. Зараз знайомий брав ліс - казав що найкраща ціна в лісництві. Там не був, але буду стропилку замовляти найближчим часом - поїду дивитись. Ви по дереву теж відпишіться, де в результаті візьмете.

3. Тут по ціні теж не впевнений, але мені зручно - замовив що треба (річний пісок, підсипку, щебінь потрібної фракції), і везуть на потрібну годину без передплат (на матеріали з баз - пісок, щебінь - документи дають)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день.бетон,щебень,песок,газоблок,кольца и тп.звоните. 0979079140

Арматура в Скибене нормальные цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, здравствуйте.

За символическую цену отдам холодильник ЗИЛ в хорошие руки:).

Требуется заправка фреоном, есть контакт мастера, который может сделать за 500грн.

Самовывоз из с.Рожевка

Пишите, звоните (050-348-48-87) - договоримся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в связи с новой стройкой попрошу контакты по Броварам:

1. Лес (опалубка, крыша).

2. Бетон.

3. Щебень, песок.

4. Металобаза с хорошей ценой на большой объем.

 

И СРОЧНО: аренда опалубки 175 м.кв. (вертикальной)

1. цены и материал каждый сезон отличаются, лучше самому ехать смотреть на то что рядом ( с учетом цен на доставку, часто по месту, она самая дешевая).

2. Профи ( самый хороший бетон в округе и самый оптимальный по цене доставки в нашем районе).

3. Профи (они взвешивают и привозят то что в накладной, а не "на глаз").

4. Макс с форума (emax777).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

aleksei2000, де в результаті берете дерево? Бо завтра теж шукатиму 4 куби...

 

Дерево было взято по 1500 доска обрезная 28 мм. На следующий день уже 1600. Брус 60 на 70 по 1600. 400 грн. доставка с разгрузкой манипулятором. тел. 0667410174. В Димитрово находятся....Но качество ......только на опалубку. Они же лес на крыши озвучили по 2200.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я позавчора обзвонивши і об'їхавши Бровари, взяв у вт. у Погребах по 2000 за куб дошки (на обрешітку), 2100 за куб 4-4,5 м і 2250 за шестиметровку, привезли за 500 грн. В наявності не все, поставок нема. Стропила сухі (відносно), балки 100х150 не дуже, частина дошки взагалі ще "капає" (везли вчора - там і дощ трохи допоміг)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я позавчора обзвонивши і об'їхавши Бровари, взяв у вт. у Погребах по 2000 за куб дошки (на обрешітку), 2100 за куб 4-4,5 м і 2250 за шестиметровку, привезли за 500 грн. В наявності не все, поставок нема. Стропила сухі (відносно), балки 100х150 не дуже, частина дошки взагалі ще "капає" (везли вчора - там і дощ трохи допоміг)

 

Поделитесь, пожалуйста, контактом доставки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые соседи! Собираюсь строиться в Княжичах.

По проекту фундамент на ФБСках, вот думаю заказывать их на БЗСК.

Сегодня звонил туда, говорят что в налиичии нет, плати деньги и сделают.

Может кто имеет опыт заказов на БЗСКа, поделитесь какие могут быть проблемы, на что обратить внимание? А то договор заключать не хотят, а хотят 100% предоплату, точные сроки изготовления не называют. Стремно как то.

Буду благодарен за ваше мнение. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все брала на Ковальской на Выдубичах или в Дарнице - проблем не было

Зачем договор - у них и без этого все четко

Может не с тем человеком говорили или им просто некогда вам чего-то долго объяснять - просто едьте утром на завод на выдубичи и все там порешайте в отделе приема заказов

Блоки были от них, они конечно не идеальные, ну, впрочем, как и все в нашей стране

Идеальней будет монолит, конечно

Если у Вас есть подвал в проекте, подумайте, если нет, то блоки

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2011-м тоже хотел сделать покупку на БЗСК (панели перекрытия). В итоге купил их на Ковальской. Причем с доставкой было почти в ту же цену, что и от БЗСК без доставки.

 

З.Ы, На Ковальской в телефоном режиме попросил скидку. А когда приехал платить, то у девочек еще стал выпрашивать скидочку. Они направили к толи главному менеджера, толи к начальнику их отдела. Он разрешил ее сделать. Удачи!

Если будете делать не монолит, а из блоков, то обязательно поверху армопояс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2011-м тоже хотел сделать покупку на БЗСК (панели перекрытия). В итоге купил их на Ковальской. Причем с доставкой было почти в ту же цену, что и от БЗСК без доставки.

 

З.Ы, На Ковальской в телефоном режиме попросил скидку. А когда приехал платить, то у девочек еще стал выпрашивать скидочку. Они направили к толи главному менеджера, толи к начальнику их отдела. Он разрешил ее сделать. Удачи!

Если будете делать не монолит, а из блоков, то обязательно поверху армопояс.

 

Тоже хотел на Ковальской, но они цену подняли с 15.05, получается на мое количество блоков разница почти в 8000 грн включая доставку. :(

Про армопояс знаю, есть в проекте, спасибо за беспокойство. :)

 

Может еще кто со свежим опытом общения с БЗСК отпишется, буду признателен. Платить собираюсь не раньше понедельника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получается на мое количество блоков разница почти в 8000 грн включая доставку.

Иногда нужно забить на разницу

И поедьте, договоритесь на месте о скидке, как писали выше

Работает, сама так делала

Я один раз взяла бетон не на Ковальской, а на РИТИМЕ, было так весело :)

Привезли непонятно что, накладной не соответствовало, еще и на уши лапшу для полного комплекта

Больше-никогда, даже если есть разница в цене

Подумайте сами, если лидер - Ковальская, продает эти блоки по столько, то откуда у них цена дешевле

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда нужно забить на разницу

И поедьте, договоритесь на месте о скидке, как писали выше

Работает, сама так делала

Я один раз взяла бетон не на Ковальской, а на РИТИМЕ, было так весело :)

Привезли непонятно что, накладной не соответствовало, еще и на уши лапшу для полного комплекта

Больше-никогда, даже если есть разница в цене

Подумайте сами, если лидер - Ковальская, продает эти блоки по столько, то откуда у них цена дешевле

 

Поеду в понедельник. Если везти в Княжичи, то выгоднее в Дарницу ехать, доставка как бы ближе, не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще хочу сказать свои пять копеек.

Прислушайтесь к совету Тюни по поводу монолитного фундамента.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще хочу сказать свои пять копеек.

Прислушайтесь к совету Тюни по поводу монолитного фундамента.

 

Конструктор посчитал ФБСки, а для монолитного нужен новый конструктор и новые расчеты :), а бригада в конце следующей недели должна приступать. Боюсь уже поздно что то менять, буду искать блоки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я в свое время думала-думала, и в проекте эти блоки были, и знала, что пожалею, и ничего не поменяла

Сколько допвложений из-за того, что не монолит, грустно было потом

Эти дыры заделывать, делать лишние телодвижения по гидроизоляции и тд

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего страшного в фбс нет, быстро и удобно, если на пятку и с армопоясом, то ничем не хуже монолита, если все правильно посчитано то проблем с таким фундаментом не будет.

Мы брали на БЗБК, на майских выложили подвал, почти 50 блоков, скажем так не очень опытная команда уложила за 13 часов (кран работал полтора дня).

Заказывала и оплачивала блоки и плиты заранее, изготовили все чего нехватало за неделю, что было в наличии можно было вывозить сразу или для Вас подержат до выполнения всего заказа (в нашем случае, еще и хранили неделю весь заказ, так как мы не были готовы его сразу забрать).

Доставка, оказалась самая дешевая по их рекомендации, манипулятор с разгрузкой 1300 (могу дать контакты или у них спросите).

По цене - долго искала варианты, всю скидку на киевские блоки, сжирает цена доставки, БЗБК оказался самым доступным.

Качество, тема отдельная, я с их технологом заранее оговаривала форму замка на половинках, т.к. сейчас все донашивают старые, еще советские формы их часто не хватвет, лепят всякую отсебятину, размеры "гуляют" но не критично, хуже если горбатые, но такое увы, сейчас лепят все кто работает со старыми формами, а это все или почти все. Советую, поехать посмотреть и ткнуть пальцем, за что готовы платить, я у них даже фото делала, готовых изделий, которое показывала технологу перед оплатой и водителю перед доставкой, что я хочу (покупаю), а что не хочу (и не надо мне втюхивать :) ).

У них, кстати, вроде цена должна была меняться в этом месяце, лучше уточнить, а то сейчас все подорожали к началу сезона.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имбирное печенье, а предоплату с вас тоже 100% брали?

Я честно говоря, в замках на блоках вообще не разбираюсь, даже не знаю что спрашивать и на что обратить внимание. :(

Боюсь деньги предоплатой отдам, а потом им уже не интересно, забирай что там наваяли. В общем не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую, поехать посмотреть и ткнуть пальцем, за что готовы платить

При всем уважении, не верю в то, что такими действиями можно как-то повлиять на качество готовой продукции

Это завод, он производит то, что знает и умеет, а дело клиента - покупать или нет

Ничего страшного в фбс нет,

Конечно нет, особенно на этапе укладки :)

Хотите, заезжайте в гости, тоже в Княжичах, покажу как ведет себя подвал из блоков

Повторюсь, если подвала нет, вопросов тоже нет

ИМХО, главное блоки (как и все другое) не брать у кустарных производителей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, предоплату берут 100%, выдают квитанции (2 шт.), одну у Вас заберут при отгрузке на заводе, без нее не отпустят.

На качество, визит скажется только в том, что Вам отгрузят то что Вы конкретно укажите. По большому счету, они будут делать под Вас, за Ваши деньги, то что Вам надо, им нужны деньги, Вам товар :)

Мое мнение, лучше брать с завода и по месту, т.к. качество, на всех заводах примерно одно и то же, а цена доставки разная.

Тюня, спасибо, у меня тоже есть подвал из блоков в 4 ряда и фундамент дома в 2 :)

Кстати на дом, мы блоки брали на Профи, если бы они их не перестали изготавливать и в этот раз, брала бы у них.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня. Ищу контакты крановщика в Рожнах. Если такой имеется. Возможно из Пуховки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...