Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

межкомнатные двери натуральное дерево

орхидея

Рекомендовані повідомлення

2000 грн. за полотно или за блок?

 

мой ориентир был 1200-1800 грн за полотно

Блок до 2500 - стандартный проём 900х2080

 

Ненашев насчитали 4500

Карло-Порте от 5000

20824858.thumb.jpg.ef2e4e162fe7bc2efdacdd1756e8c07a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хочу нормальные двери из клееной сосны с накладками-ламелями, да под белой покраской - но надежные массовые производители вроде Папы Карло массово лепят для населения "шпон". Ну чтоб "богато".

 

В итоге то что подходит - стоит в Портес больше 6.5 тыс. за блок :o

 

Я заказывал 4 года назад Карло Порте шпон мдф венге - сильно царапается шпон - заплатил за блок 650у-е-

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой ориентир был 1200-1800 грн за полотно

Блок до 2500 - стандартный проём 900х2080

 

Ненашев насчитали 4500

Карло-Порте от 5000

Если материал сосна, то всё возможно. В 2500 грн. войдёт коробка до 10 см, полотно и наличник на 2 стороны. Всё покрашеноное в белый цвет (RAL). Фотографии дверей могу сбросить дополнительно, немного позже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если материал сосна, то всё возможно. В 2500 грн. войдёт коробка до 10 см, полотно и наличник на 2 стороны. Всё покрашеноное в белый цвет (RAL). Фотографии дверей могу сбросить дополнительно, немного позже

 

 

И что я потом буду делать с вмятинами на дверях через пару лет? Сосна это как-то неправильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что я потом буду делать с вмятинами на дверях через пару лет? Сосна это как-то неправильно.

Ну дуб или ясень - это однозначно дороже

 

Добавлено через 10 минут

И что я потом буду делать с вмятинами на дверях через пару лет? Сосна это как-то неправильно.

И чтобы на сосновом полотне были вмятины надо ещё постараться. Обычно с дверями всё нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дуб или ясень - это однозначно дороже

 

 

А что я вам такого плохого сделал, что вы мне советуете массив дуба под покраску?

 

И зачем я писал, что

 

за ясень под глухой покраской платить тупо, да и если поведет хоть чуток - под покраской сразу видно.

...

А хочу нормальные двери из клееной сосны с накладками-ламелями, да под белой покраской

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дуб или ясень - это однозначно дороже

 

Добавлено через 10 минут

 

И чтобы на сосновом полотне были вмятины надо ещё постараться. Обычно с дверями всё нормально.

 

И это больштнство так - Я мол могу...

 

А потом упс - дороже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что я вам такого плохого сделал, что вы мне советуете массив дуба под покраску?

 

И зачем я писал, что

Конечно ничего ))) и ещё: я ничего не советовал. Личное моё мнение: красить дерево краской - неправильно. Бейцы и только бейцы. А как производитель могу предложить и сделать двери и мебель, покрашенные хоть как

 

Добавлено через 5 минут

И это больштнство так - Я мол могу...

 

А потом упс - дороже...

Ничего подобного. Я сказал, что дверной сосновый блок, покрашенный краской, может стоять 2500 грн. Так оно и есть. А вот по поводу дуба ясеня я не говорил ничего.

Дверной блок из дуба или ясеня будет стоять больше, примерно 6000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Личное моё мнение: красить дерево краской - неправильно. Бейцы и только бейцы.

 

О вкусах не спорят. Просто не всем нравятся тяжеловесные темные двери и мебель. Хотя в украине спрос на "богатые" темные "дрова" еще долго будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

 

Сколько облазил производителей - мало у кого есть белые двери по цене до 2000грн за полотно...

Нашёл у беларусов шпонированные - белые, белые с патиной...

 

Я вообще не понимаю производителей кто делает двери на Украине по 4,5-5т - для какого покупателя ориентир?

 

За куб хорошего ясеня надо заплатить 3600 - 3800, дуба от 4500-6000 грн. и что непонятного? Вот почему на Украине бензин дороже чем в Америке и хуже в два раза и автомобили дороже в два раза вот это вопрос? Итальянская "макуха" от 1000 евро нормально, а двери из массива натурального 400-600$ дорого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О вкусах не спорят. Просто не всем нравятся тяжеловесные темные двери и мебель. Хотя в украине спрос на "богатые" темные "дрова" еще долго будет.

Ну почему обязательно темные - ясень массив

778674487_1.thumb.JPG.19b2ac5005433494ea47d05f75f5d669.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста производителей межкомнатных сосновых дверей в Киеве, не ГАРАЖНИКОВ, которых развелось как у собаки блох, а именно производителей, которые на рынке давно, хотя бы лет 10 и более. Спасибо.

Ну те, кто работает более 10 лет, не "гаражники" и производит сосновые двери Вам будет тяжело найти. Реально посмотреть на их изделия, которые СТОЯТ уже более десяти лет. А сосновые как правило за это время превращаются в хлам. Да и расчитывать у них на цены категории гаражников вряд ли стоит. Сейчас демпинг рУлит, соответственно и риски адекватные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну те, кто работает более 10 лет, не "гаражники" и производит сосновые двери Вам будет тяжело найти. Реально посмотреть на их изделия, которые СТОЯТ уже более десяти лет. А сосновые как правило за это время превращаются в хлам. Да и расчитывать у них на цены категории гаражников вряд ли стоит. Сейчас демпинг рУлит, соответственно и риски адекватные.

 

Да при любом ДОКе. Хотя между "гаражниками" и "цеховиками" как по мне грани стираются.

 

Кстати, могу показать фото сосновых дверей которым уже около 9-10 лет и все у них хорошо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я могу предложить межкомнатные двери (не гаражного производства), только не с массива а шпонированные, Шпон обычно более однороден, чем массив по структуре, легче подобрать похожие двери, низкая цена при богатом внешнем виде, не изменяет размеры в нашем климате, самые распространенные двери, изысканный дизайн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да при любом ДОКе. Хотя между "гаражниками" и "цеховиками" как по мне грани стираются.

 

Кстати, могу показать фото сосновых дверей которым уже около 9-10 лет и все у них хорошо.

Ага! Был я на Богатырской и видел. Советую Вам там посмотреть. А показывать нужно не фото дверей, а реальные.

Да! И где Вы гаражах видели приличную малярку? Подскажите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа-производители, никто не хочет добавить в свой ассортимент действительно красивые двери? :)

 

Ищу здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=94728

 

Или все так и будут производить либо "цильнодовбовани", либо "аля колхозный версаль"? :)

 

Кстати, заметьте, что даже у двери из клееной сосны + мдф производитель предусмотрел русты. У поделок Александрийских и прочего папы карло такого нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа-производители, никто не хочет добавить в свой ассортимент действительно красивые двери? :)

 

Ищу здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=94728

 

Или все так и будут производить либо "цильнодовбовани", либо "аля колхозный версаль"? :)

 

Кстати, заметьте, что даже у двери из клееной сосны + мдф производитель предусмотрел русты. У поделок Александрийских и прочего папы карло такого нету.

 

Эта модель рамной конструкции, поэтому есть русты (которые служат на самом деле для того, чтобы "спрятать" возможные щели при стыковке элементов рамы).

 

У Папы Карло 2 конструктива - щитовые двери (без рустов) и рамные двери, где перемычка тоньше стоевой на размер радиусов (т.е. где они невозможны).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа-производители, никто не хочет добавить в свой ассортимент действительно красивые двери? :)

 

Ищу здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=94728

 

Или все так и будут производить либо "цильнодовбовани", либо "аля колхозный версаль"? :)

 

Кстати, заметьте, что даже у двери из клееной сосны + мдф производитель предусмотрел русты. У поделок Александрийских и прочего папы карло такого нету.

НИХАЧУ!:beer:

Предпочитаю "донецкий ренессанс". Такие двери достойно оплачивают и ценят. Подделки нехай Вам кетайцы робют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
А что кто скажет про двери Sofia, модели у них классные, а вот что по качеству?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы имеете ввиду двери Sofia российские то они очень не плохие,а если модель Sofia фабрики Омис то есть аналогичные модели получше качества у других производителей.В любом случае могу помочь с хорошей скидкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sofiadoors.com/ru/kompany/press/ я так понимаю российские, их постоянно в "квартирном вопросе" ставят, на вид мне очень нравятся и фурнитура разная есть. А вот кто что скажет про скрытые петли? Функционально это?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sofiadoors.com/ru/kompany/press/ я так понимаю российские, их постоянно в "квартирном вопросе" ставят, на вид мне очень нравятся и фурнитура разная есть. А вот кто что скажет про скрытые петли? Функционально это?

 

За то, чтобы их ставили в "Квартирном вопросе" они неплохо заплатили :)

Скрытые петли выполняют свою функцию, значит функциональны. Или Вы имели в виду что-то другое ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...